Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, все кто может хоть чем-то помочь: с поисками, поклеить макеты, распространять инфу в соц.сетях - присоединяйтесь. Очень нужна помощь маленькой испуганной собачке Сонечке. Не проходите мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ПМРОЩЬ РУКАМИ НОГАМИ ОБЩЕНИЕМ С ЛЮДЬМИ,НО МАКЕТОВ МАЛО , НУЖНО ЕЩЕ ПЕЧАТАТЬ!!ТЕ ЧТО ЕСТЬ ОТДАНЫ В ОРГАНИЗАЦИЮ ЧИСТЫЙ ГОРОД ДЛЯ РАЗМЕЩЕИЯ Н БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ !!
НУЖНЫ ЕЩЕ МАКЕТЫ !! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!! ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ САМ РАСПЕЧАТАТЬ ХОТЬ ЧЕРНОЕ БЕЛЫЕ КИНУ МАКЕТ ПОЧТЫ НА ПОЧТУ!!
ЕСЛИ КТО БУДЕТ РАСПЕЧАТЫВАТЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ЧУТЬ ВЫШЕ СПАНИЕЛЯ И В ОШЕЙНИКЕ
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПЕЧАТАТЬ , МОЖНО ХОТЬ ОДИН ПОКАЗЫВАТЬ И ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТЕЛЕФОН НАПИСАННЫЙ ОТ РУКИ!!
И ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОШЬ ЗАКАЗАТЬ ЕЩЕ МАКЕТЫ!! ДОГОВОРЕННОСТЬ ЕСТЬ!!!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСЛАЛИ ЕЩЕ ДЕНЕЖКУ 1000 руб на МАКЕТЫ!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ТАТЬЯНЕ!!!
НУЖНО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 1500 руб !!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а кто- н откликнулся сегодня - ходить и клеить объявки? Татьяна ищет?

Кто может оказать помощь руками- ногами? Писали, что район, где вчера видели Соню, густонаселен. Надо прочесывать дворы и скверы.
Цитата(Ордо @ 31.3.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Радиус поиска там огромный. Магазины Пятерочка, Дикси и Копейка чуть ли не через каждый дом, а домов там - одни дома. Дворы, скверы, дворы, скверы... Разминуться среди скопища пятиэтажек с маленькой бегущей собачкой проще простого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила да ходят . Татьяна ходит , макеты все у нее .ЕСли кто соберется ехать на помощь тел Татьяны 89261147623 .Можно е нее брать макеты Мы в понедельник будем еще допечатывать для ЧГ
ПОехали волонтер ИРина , Татьяна с сыном на машине Это заядлые собачники и ответственные люди Они обе перевели по 1000 руб на макеты
Еще обрщалась к знакомым волонтерам севера Надеюсь что тоже подтянутся, они мне позвонят


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена , кто на машине ездит --надо на стекло на переднее и заднее скотчем приклеить обьявление.
Они же медленно едут ----люди прочитают .
И когда собаку искала ---не просто шла , а держала перед собой фото и у всех встречных спрашивала ---видели ли эту собаку .И мне просто указывали куда идти ,что ее видели . Но это было в первый день . Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидцы видели Соню утром, она бежала в сторону санатория Светлана. Рядом платформа Лось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 1.4.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Очевидцы видели Соню утром, она бежала в сторону санатория Светлана. Рядом платформа Лось!

Вот что за невезуха.... Я сегодня с 7-00 до 10-00 шерстила этот квадрат (Малыгина, Стартовая, Челюскинская, Таймырскся, Таежный парк, Джамгаровка). Санатрий Светлана обошла раза четыре за утро. Во сколько утром ее там видели и она бежала от Лося к санаторию или наоборот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня ездила туда, доехала до платформы Лось и там мы встретилсь с Татьяной(хозяйкой) и пошли в сторону Стартовой ул., потом по Стартовой. По дороге спрашивали собачников и показывали макет, в некоторых местах оставляли охраникам макеты. У меня были ч/б макеты-оставляли их, а показывали цветные. Потом мы с Татьяной разошлись, т.к. ей надо было к врачу, а я прошла в сторону ул.Малыгина, прошла немного по ней, зашла в вет.клинику, попросила повесить макет там. Они повесили и тут я увидела, что наш макет там уже висит. Видимо Татьяна заходила туда или ещё кто-то. Да, территория огромная, а собачка маленькая. Тут надо очень много макетов, чтобы завесить весь район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, про Санаторий Светлана и мне говорила тоже еще одна девушка -она видела Соню там, но вчера.
То есть получается, что Соня туда не первый раз прибегает.
Там висит наш макет, не знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.4.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня ездила туда, доехала до платформы Лось и там мы встретилсь с Татьяной(хозяйкой) и пошли в сторону Стартовой ул., потом по Стартовой. По дороге спрашивали собачников и показывали макет, в некоторых местах оставляли охраникам макеты. У меня были ч/б макеты-оставляли их, а показывали цветные. Потом мы с Татьяной разошлись, т.к. ей надо было к врачу, а я прошла в сторону ул.Малыгина, прошла немного по ней, зашла в вет.клинику, попросила повесить макет там. Они повесили и тут я увидела, что наш макет там уже висит. Видимо Татьяна заходила туда или ещё кто-то. Да, территория огромная, а собачка маленькая. Тут надо очень много макетов, чтобы завесить весь район.

Это я вчера повесила на Малыгина 5 в ветклинике Нико-1 rolleyes.gif К сожалению, только там и задержался макет mad.gif
Спасибо Вам за помощь! flowers.gif
Их надо развешивать регулярно, сейчас собираюсь поехать в сторону санатория "Светлана".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Татьяна встретила девочку Вику котрая гладила нашу Соню вчера вечером Я сам поговорила с девочкой по телефону сейчас Она рассказала что собачка сидел на остановке и когда девочка стала к ней подходить она стала шугаться. Вика вспомнила что у не есть косточка в кармане( т к есть свой пес) и протянула собачке , т взяла стала есть и девочка ее гладила
Попросили девочку( я просто умоляла сегодня походить там же с кормом в кармане() и если встретит придержать и сразу звонить нам и покормить
Татьян сейчас тамм и Ирина Чуть позже поедет Эвелина

Сейчас похоже Соня немного вышла из стресса и выходит искать еду
Она будет брать еду у любого , онаа к этому привыкла , т ее всегда кормили на рынке где она родилась и жил с детства и она очень хорошо понимает что ей хотят дать еду и что люди не злые

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕНЕ ГОЛУБЕВОЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РАСПЕЧАТКИ МАКЕТОВ, ЗА НАХОЖДЕНИЕ ТИПОГРАФИИ И ЗА ОГРОМНУЮ ЗАБОТУ ПО ПОИСКУ СОНИ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще информация у меня:
вчера вечером Соню люди кормили на платформе Лось !!
по-моему, Сонин маршрут вырисовался:

Цитата
утром в 9 снова видели у Санатория Светлана,
Туда-сюда бегает санаторий-лось-санаторий
Днем спит, а утром-вечером бегает походу
На лосе ее вчера вечером люди кормили

Маршрут и время примерно понятно теперь надо ловить как-то
Утро и вечер, санаторий и лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 7 утра девочки на платформе Лось и возле санатория. Пока людей маловато. Но надеемся может еще кто подъедет Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ходят , раздают макеты в руки всем проходящим ,Клеят ( пока не сдерут ) Отдали в санаторий, в ларьки собачникам, дворникам
ПОка все безрезультатно
Собака 5 дней голодная Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто сможет во вторник забрать макеты на Павелецкой? ( адрес пока не точный)
Это для Чистого города .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живёт недалеко от ст.Лось? ПОМОГИТЕ походить поискать Соню. Берите с собой какую-нибудь еду и поводок на всякий случай(или верёвку, если нет поводка). Дай бог удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники темы, те, кто ищет или собирается искать!
Не охвачены поисками берега Яузы в этом микрорайоне, а собака будет передвигаться прежде всего укромными местами,
хоть и выходя периодически в жилую зону для прокорма. Не исключено, что в Лось она пришла тоже вдоль Яузы, а не по магистралям. Более того, местами вдоль Яузы сделаны пешеходные дорожки прямо у воды, и одна такая прогулочная зона выходит прямо к МКАД.
Еще есть вероятность (пока небольшая), что Соня могла перейти по мосту через МКАД от Джамгаровского пруда в Тайнинское.
И еще один возможный маршрут - через переход (наземный, а не надземный) на платформе Лось на другую сторону, Югорский проезд - ул. Егора Аббакумова - Ярославка. Там и под платформой куча лазов на другую сторону, так что искать Соню и просить "Чистый город" расклеивать макеты надо также и со стороны Ярославки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели вчера с рваной мордой . Мужчина покормил ветчиной и она пошла дальше. Там кучи бездомных собак и ее уже порвали
Очень похожа на нашу
И еще две женщины видели ее. Это Лосинский парк Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите с поисками Сонички. Пока она в этом районе, пока её видят надо активнее искать. Кто живёт в этом районе и близлежащих? ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 2.4.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Видели вчера с рваной мордой . Мужчина покормил ветчиной и она пошла дальше. Там кучи бездомных собак и ее уже порвали
Очень похожа на нашу
И еще две женщины видели ее. Это Лосинский парк

Как поняла, это была другая собачка, вроде бы тоже бывшедомашняя. Эх, может ее кто-то тоже ищет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые макеты - спасибо Наташе ( ФБ) flowers.gif flowers.gif
1. для ЧГ

2. для расклейки волонтерами



Завтра надо печатать. Как думаете, в какой пропорции?
Может 2 (1 м):1 (2 м)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, делайте на Ваше усмотрение как лучше? Вот я думаю по количеству экземпляров сколько? Все же на чистый город нужно больше , мне кажется .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 3.4.2017, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, делайте на Ваше усмотрение как лучше? Вот я думаю по количеству экземпляров сколько? Все же на чистый город нужно больше , мне кажется .

По количеству узнаю завтра. Давайте действительно с упором на ЧГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...