Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Цитата(Val_Kom @ 30.3.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да спокойная и тихая, но ближе, чем на три метра к себе не подпустила(((
Я заезжала после работы. Видела Соню два раза. Поводка на ней уже не было, от дома Татьяны

Вот здесь прочитала. Изменено пользователем astrae07f
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаачит либо отстегнулся , либо кто то снял ГОсподи ,да чтож за люди..

НАРОД ПОМОГИТЕ , РАДИ ХРИСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если нет поводка ее спокойно можно взять за ошейник .Она не укусит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесила несколько объявлений на проезде Шокальского . Другая стороня Яузы. Недалеко. Вдруг повезет Изменено пользователем irusia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 30.3.2017, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кто сказал что с нее сняли поводок ? Она должна быть с ним.Он может пойти на рынок . если есть такой рядом
Наташ, собак без меня никто не выведет . они поднимут лай , соседи либо дверь выбьют либо окна.

Там нет никаких рынков, только ТЦ и по периметру многополосные оживленные дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОШУ ПОМОЩИ КОМАНДНОЙ НА ВЕЧЕР!!!!!! Я приеду ближе к вечеру так как мне добираться минимум 5 часов

На вечер ОЧЕНЬ НУЖНО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ОБХОДИТЬ РАЙОН С РАЗНЫХ СТОРОН ЕДИНОВРЕМЕННО
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я ОДНА НЕ ЗНАЯ МЕСТНОСТИ НЕ СМОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО МОЖЕТ РАСПЕЧаТАТЬ МАКЕТ С ОТРЫВНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ?? ПЕРЕВЕДУ ДЕНЬГУ
ЧТОБЫ К ВЕЧЕРУ ОНИ БЫЛИ ГОТОВЫ,
ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ШЛИТЕ МНЕ СМС ВАШ СЧЕТ НА НОМЕР ТЕЛ 89622717316 и напишите на макетыили напишите его НАТАШЕ ШАНС в личку( ЕЕ ПОСТЫ ЕСТЬ В ТЕМЕ))

irusia.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 30.3.2017, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
пока вот так


ЛЮДИ пож-та, кто умеет СРОЧНО сделайте у этого макета отрывные листочки снизу по нескольку штук/ я не умею/ Лена уже не у компа, она собирается ехать в Тулу, а оттуда в Москву. Я САМА РАСПЕЧАТАЮ макет и встречу ее и поедем искать и клеить макеты, ГЛАВНОЕ чтобы на макете БЫЛИ ОТРЫВНЫЕ ЛИСТОЧКИ С ТЕЛЕФОНОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 30.3.2017, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЮДИ пож-та, кто умеет СРОЧНО сделайте у этого макета отрывные листочки снизу по нескольку штук/ я не умею/

Давайте я для начала отредактирую текст: уберу про поводок хотя бы. И главный вопрос- оставить ли в тексте призыв ловить собаку. Может лучше просить звонить по указанным телефонам и, отслеживая собаку, ждать приезда Милены? Ведь так ее можно запугать совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, делайте быстрее, мне еще их бежать в магаз распечатывать на цветном принтере. Времени МАЛО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 30.3.2017, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кто сказал что с нее сняли поводок ? Она должна быть с ним.Он может пойти на рынок . если есть такой рядом

Я видела вчера два раза собаку, очень похожую на Соню, я конечно подслеповатая уже в силу возраста, но мне кажется, что поводок я бы рассмотрела, хотя могу и ошибаться(

Цитата(МАЛЕНА @ 30.3.2017, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если нет поводка ее спокойно можно взять за ошейник .Она не укусит


Она не подпускает к себе, более того, она начинает удирать, когда делаешь резкие движения в ее сторону, я пыталась, второй раз когда наткнулась на нее, потихоньку подходить, она хотя бы не ломанула сразу, но все равно отходила немного, но тут вышла мама Татьяны, начала ее звать и Соню поминай как звали.

Цитата(Val_Kom @ 30.3.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да спокойная и тихая, но ближе, чем на три метра к себе не подпустила(((
Очень надеюсь, что он не уйдет от дома далеко, но как ее поймать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 30.3.2017, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если срочно соберешься- я тебя повожу на машине

Будете ездить, обратите внимание, когда поворачиваешь на Олонецкий проезд со Староватутинского налево, движение разрешено только в одну сторону, обратно нужно возвращаться по-другому.
Вчера молодого человека, который тоже помогал искать, ППС-ники поймали (они "кормятся" там).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как всегда возникает вопрос - за что вознаграждение, если не стоит ловить самим. За звонок? За помощь в поимке?
Малена, нужен Ваш текст!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 30.3.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
И как всегда возникает вопрос - за что вознаграждение, если не стоит ловить самим. За звонок? За помощь в поимке?
Малена, нужен Ваш текст!


ГДЕ ОТРЫВНЫЕ ЛИСТОЧКИ С ТЕЛЕФОНАМИ ВНИЗУ ОБЬЯВЛЕНИЯ??? ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
Я ИМЕННО НА ЭТОМ ДЕЛАЛА УПОР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 30.3.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
ГДЕ ОТРЫВНЫЕ ЛИСТОЧКИ С ТЕЛЕФОНАМИ ВНИЗУ ОБЬЯВЛЕНИЯ??? ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
Я ИМЕННО НА ЭТОМ ДЕЛАЛА УПОР

я их не обещала) умею так же, как и Вы)
ну вот как-то так, кривенько, но читабельно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 30.3.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
А на данный момент кто-нибудь ищет?

Светлана, на данный (уже прошедший) момент мы с подругой искали с 8 до 12 ч.
Обошли большой квартал Осташковская ул. - Староватутинский пр. - парк у Яузы - пр. Шокальского, ходили буераками вдоль Яузы (поверху вдоль забора). Раздавали листочки с моим телефоном собачникам (довольно много, как раз все выгуливали собак), заходили в автосервисы, шиномонтажи и на стоянки, тоже раздавали, под конец наклеили несколько объяв на входах в парк и у домов 20 и 18 (к сожалению, не макетов, а просто кривых от руки написанных объявлений), объявы все на скотче
с нарезанными телефонами, но их мало, штук 8.

Лена выехала в Москву, просила сказать огромное спасибо всем участвовавшим в поисках Сони и попросить всех, у кого есть возможность, подключиться к поискам вечером!

-----------
Около 7 утра ее видели у ТЦ "Клен", т.е. в этом же квартале, а ночью она прибегала к дому ручек. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 30.3.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас опять пойду туда с кормом.

Эвелина, Вы сможете насыпать корм у подъезда дома "хозяев"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 30.3.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Около 7 утра ее видели у ТЦ "Клен", т.е. в этом же квартале, а ночью она прибегала к дому ручек.

И ночью она перемещалась между Кленом (ТЦ) и Олонецким проездом, я так поняла, что от ручек она убежала к Суворовскому училищу, а потом вернулась к дому, я ее видела в районе 18 и 20-го домов, а возле Клена ее видел Руслан, я с ним лично разговаривала.
В парк при нас она не бегала, даже если и перебегала дорогу, то сразу возвращалась к домам. Я бы начинала поиски от 20-го дома, оба раза я видела ее там, первый раз со стороны проезда/парка, второй раз я подняла ее на игровой площадке со стороны подъезда.
Собака найдись!, жалко ее безумно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяна (хозяйка), она утром разговаривала с гуляющими мамочками, собачниками и тд, Соню видели, без поводка, кто-то даже пытался за ошейник схватить, не далась.
Перемещается собака между училищем, Кленом и домом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chess @ 30.3.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Надо ее на колбасу ловить, она же сейчас должна быть очень голодная.

Она голодная,но в шоке и в страхе,поэтому и колбаса может не помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...