Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне сегодня позвонила знакомая девочка и сказала, что нашла фр.бульдога. Он увязался за ней, людей никого рядом не было и она его закрыла на собачьей площадке, пришла домой и позвонила мне. Я попросила взять его пока к себе, покормить, а вечером поклеим объявы. Она его забрала с площадки, покормила, а сосед сфотал и разместил объяву на "Подслушано в Коптево"(или что-то типа того). Я уже напечатала несколько объяв, что найден фр.бульдог, собралась вечером ходить клеить, а сейчас она позвонила и сказала, что хозы нашлись, увидели объяву в "Подслушано в Коптево". Я пишу это к тому, чтобы узнать, размещали ли объяву о Соне на каких-то местных сайтах? Кто знает такие сайты откликнитесь, поспрашивайте у молодёжи, может они подскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соне 1.5 года исполнилось Забрала я ее , когда ей было 11 мес

ОЛя, а ведь верно !! Нужно поискать Народ кто живет в СВАО, подскажите какие есть местные сайты???

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ!!! ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКИ !!!КОТОРАЯ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ ЛЮБИМОЙ , ЖИТЬ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ!!
НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ПОГИБНУТЬ !!!!
worthy.gif



ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА МАКЕТЫ!!! БЕЗ ИНФОРМАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ НАМ ЕЕ НЕ НАЙТИ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 7.4.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, мне сегодня позвонила знакомая девочка и сказала, что нашла фр.бульдога. Он увязался за ней, людей никого рядом не было и она его закрыла на собачьей площадке, пришла домой и позвонила мне. Я попросила взять его пока к себе, покормить, а вечером поклеим объявы. Она его забрала с площадки, покормила, а сосед сфотал и разместил объяву на "Подслушано в Коптево"(или что-то типа того). Я уже напечатала несколько объяв, что найден фр.бульдог, собралась вечером ходить клеить, а сейчас она позвонила и сказала, что хозы нашлись, увидели объяву в "Подслушано в Коптево". Я пишу это к тому, чтобы узнать, размещали ли объяву о Соне на каких-то местных сайтах? Кто знает такие сайты откликнитесь, поспрашивайте у молодёжи, может они подскажут.

Разместила в группах ФБ:
Район Алексеевский/Останкино/Ростокино: https://www.facebook.com/groups/sosedsvao/
Друзья Лосиного острова: https://www.facebook.com/groups/druzialosinki/
Жители района Останкино: https://www.facebook.com/groups/859929544127041/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретилась с Милой vbkf. Мила, спасибо Вам огромное за макеты. flowers.gif
Выкупила на Арбате 1000 шт. листовок для ЧГ.=2000 руб.


ЧГ только в понедельник ответит на счет размещения по другим районам Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я тут чего подумала...Была история в Ёлках 5. Там блогер распространил инфу и пингвина нашли. Может глупо, конечно. Я ничего в блогерах не смыслю и в соцсетях не сижу. Но это было бы круто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 7.4.2017, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, я тут чего подумала...Была история в Ёлках 5. Там блогер распространил инфу и пингвина нашли. Может глупо, конечно. Я ничего в блогерах не смыслю и в соцсетях не сижу. Но это было бы круто.

Теория шести рукопожатий!!! Хорошая вещь!
Я не знаю блогеров sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, думаю не глупо .Но где найти блогера.может кто знает ?среди знакомых есть?
Больше информации , больше шансов на успех


ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! НУЖЕН БЛОГЕР КОТРЫЙ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ И ПОМОЖЕТ НАМ!!

МИЛА, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШУ БЕДУ!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! worthy.gif
ЭВЕЛИНА , ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ , ЗА ТО ЧТО НЕ ЖАЛЕЯ ВРЕМЕНИ СИЛ , ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ДЛЯ ПОИСКА СОНИ!!

Дай Вам Бог здоровья , счастья и благополучия!!

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ НА МАКЕТЫ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
то хозы нашлись, увидели объяву в "Подслушано в Коптево". Я пишу это к тому, чтобы узнать, размещали ли объяву о Соне на каких-то местных сайтах? Кто знает такие сайты откликнитесь, поспрашивайте у молодёжи, может они подскажут.

Оля, ну конечно , я разместила сразу же, в первые сутки побега Сони в местных группах по Бабушкинскому, и прилегающим р-нам, и даже ссылки на эти размещения выкладывала здесь, на первых страницах они есть. Откликов не было ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ НА МАКЕТЫ


Как вариант -еще поискать не только деньги на макеты, а человека, у кого есть возможность бесплатно отпечатать.
Девушки, я в личку на Фэйсе получила такую гадость в ответ на мой пост о сборе денег на макеты.. Писать тем лексиконом, которым было мне написано, я не буду, там приличных слов всего два-три.. Но смысл был такой, что кураторы тут бьются и не могут собрать на операции тяжелым животным, а мы на макеты собираем..
Я так подумала, но, наверное, где-то эта женщина права.. .У меня тоже тяжелый кот на сокураторстве и нужны более 20 тысяч , чтоб его на ноги поставить, перенес уже 3 операции, осталась последняя лапка, записаны к Гаранину, и отменяли запись, т.к не можем собрать ...
sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это инфа где точно видели Соню , контакты людей кто видел именно ее и маршруты где ходили и клеили макеты и раздавали

29 марта между 6 и 7 часами вечера от дома 20 по ул Оленецкий проезд убежала в ошейнике и поводке . Побежала через гаражи в сторону Суворовского училища, там на территории полежала некоторое время ( видел охранник в камеру)
Затем оказалась около 9 вечера на перекрестке Осташковской. Тайминской и ул летчика Бабушкина , там ее за поводок поймали мальчики подростки и пытались узнать у собачников чья она и куда ее деть т к они не из этого района Они вероятно по совету собачников сняли поводок и отпустили ( мы так предполагаем), т к в 22.00 она была уже возле д 20 без поводка , лежала перед окнами, ее спугнули , стали звать по имени и она рванула . Потом в 2.30 она опять была возле дома и опять ее испугали Руслан помошник гнался за Соней ночью , она убежал от него , но крутилась в этом же районе
.Утром 30 марта она сидела возле ТЦ Клен ( охранник видел) в 6.30
ДО обеда бегала по забору Суворовского училища ,

31 марта девочка Вика 14 лет кормила часов в 6-7 ( дала ей вкусняшку и погладила, собака была очень испугана) ее на ост автобусной Лось по ул Анадырский проезд на противоположной стороне от ж\д
1 или 2 днем на Ярославском шоссе напротив дом 142 собака хотела перейти через пешеходный переход к домам.Пыталась спуститься на одну .две ступеньки и возврашалась обратно , ей было очень страшно

После этого звонки, были но не подтвердилось что это именно она , либо собака терялась и выяснить она или нет уже не представялось возможным



телефоны тех кто видел именно ее

84991881681 телефон женщины которая видела в переходе на Ярославке 1 или 2 марта в обед
Тамара 89299386908 которая рассказала о мальчиках у Торфянки 29 вечер
89260380617 Мария мама ВИКИ 31 марта
Руслан 89091682944
Помогал в первый вечер и на следующий день в первый вечер видел Соню около Клена с 29 на 30 март ночь
с 29 на 30 март ночь
Валентина с 29 на 30 ночь 89162058329
маршруты поисков
1.Староватутинский проезд, Стартовая, Изумрудная, Малыгина, Проходчиков, Ротерта, от Палтформы Лось до Ярославского шоссе.

2
. маршрут поиска- Суворовское уч-ще Потом двигались зигзагом по правой стороне до санатория Светлана . дальше ул.Стартовая- видела бабушка дважды издалека / мы нашли другую бездомную собаку/ Потом до платф.Лось-здесь ее прикормила в 6-7ч вечера девочка.Вокруг перечисленных объектов все обклеили .всем собачникам в руки раздали макеты.Далее через жд. пути.до Ярославского ш. зигзагом.потом по подзем. переходу к длинному дому. в арку и вверх до Драм.театра и колледжа- здесь ее видели в последний раз- все свидетельства условные. . Особое внимание уделялось прод.магазина м и помойкам- кормовой базе. была еще на пересечении Б Почтовой и Бакунинской.где ее видели из машины.

3.парк Торфянка, парк рядом с санаторием Светлана, парк по Северодвинской улице, парк от проезда Шокальского до Сухонской, прк Лосиный остров ( чстично)
ул Стартовая. Малыгина, Изумрудная, Ротерта,Проходчиков.ОТ платформы Лось до Ярославского шоссе. От платформы ЛОсь до ст Лосиноостровской
ул Енисейская проезд Староватутинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, был и такой призыв . Всего один человек откликнулся вчера , поможет нам бесплатно на ограниченное количество ( 50 в день ) макетов для раздачи и развешивания с отрывными листками.
Деньги нужны на макеты для Чистого города , это платно
А охватить нужно срочно и много , т к время работет против нас .Животное реально погибнет

ВЫ говорите что собирают на операции , да это верно и на еду и на прививки и на передержки и везде спасение жизни животного тоже
И я знаю что помочь нужно больным , но если мы сегодня не напечатаем макеты, завтра( не дай Бог) ее придется лечить за еще большие деньги, если вообще выживет
Так что мы спасает так же жизнь собаки ее здоровье и у нее реальная угроза жизни А без макетов и инфы - собаке смерть
ЧТО В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ СПАСАЕМ ЖИВОТНОЕ , ЧТО ВО ВТОРОМ!! Ну а неадекватов хватало всегда

ЖЕЛАЮШИМ ПОМОЧЬ ЗАВТРА , МАКЕТЫ МОЖНО ВЗЯТЬ У ЭВЕЛИНЫ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!!!

И ОЧЕНЬ ИЩЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В РАСПЕЧАТЫВАНИИ МАКЕТОВ!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЗАВТРА ПОМОЧЬ РАЗВЕСИТЬ МАКЕТЫ И ПОЧЕСАТЬ ТЕ УЛИЦЫ ГДЕ ЕЩЕ НЕ ХОДИЛИ ,ЕСЛИ УВИДИТЕ ЧТО МАКТОВ ГДЕ ТО НЕТ , НУЖНО ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПОВЕСИТЬ. ЗНАЧИТ СОРВАЛИ ДВОРНИКИ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 7.4.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как вариант -еще поискать не только деньги на макеты, а человека, у кого есть возможность бесплатно отпечатать.
Девушки, я в личку на Фэйсе получила такую гадость в ответ на мой пост о сборе денег на макеты.. Писать тем лексиконом, которым было мне написано, я не буду, там приличных слов всего два-три.. Но смысл был такой, что кураторы тут бьются и не могут собрать на операции тяжелым животным, а мы на макеты собираем..
Я так подумала, но, наверное, где-то эта женщина права.. .У меня тоже тяжелый кот на сокураторстве и нужны более 20 тысяч , чтоб его на ноги поставить, перенес уже 3 операции, осталась последняя лапка, записаны к Гаранину, и отменяли запись, т.к не можем собрать ...
sad.gif

А в чем она права? жизнь в опасности.
А нам уже трое человек бесплатно помогли с печатью. Но надо продолжать, а значит печатать и клеить, печатать и клеить...
И деньги на макеты очень нужны.
Ну их, хамоватых баб, их везде полно...

P.S. Следом прочла пост Малены. Все верно.

( Светлана, загляните в личку на ФБ, плиз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, да нам всего 2000 руб при слали .Еще нужно 8000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила объявление в ФБ, Инстаграмме, ВК
Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helen_77o @ 8.4.2017, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
разместила объявление в ФБ, Инстаграмме, ВК


Добрый день! Я тоже разместила в ИГ. Какой у Вас ник там? мой Veriny_koshki, просто, чтоб мы одних и тех же людей не мучали просьбами о репосте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen_77o, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!! worthy.gif

Вера Shanty СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! worthy.gif

Нам бы еще блогера найти...... КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ??

ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ МАКЕТОВ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!!! КТО СМОЖЕТ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! тел для получения макетов 89261147623

КЛЕИТЬ ТАМ ГДЕ СОРВАЛИ , РАЗДАВАТЬ ЛЮДЯМ СОБАЧНИКАМ!!!
КТО СМОЖЕТ ПРОЙТИ ПО СТАРТОВОЙ УЛИЦЕ???
У НАС вчера был звонок поздно вечером , сказали что несколько дней бегает за собачниками собачка похожая на нашу
ПОМОГИТЕ КТО РЯДОМ , СДЕЛАЙТЕ ФОТО НА ТЕЛЕФОН И ПОГОВОРИТЕ С СОБАЧНИКАМИ
Таня хозяйка поехала в приют осматривать вновь прибывших, вдруг наша там
Еше нужна адреса близлежащих приютов Кто знает ??

[b]И ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТРО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА МАКЕТЫ .1000 макетов на один район это немного но хоть столько , а районов оповестить нужно не менее 6
[/b] Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост ФБ Lana Gregory вызвал почти 600 перепостов плюс еще были размещения. Но нужно все время постить, конечно.

Вот что пишут там:
"Ищите в районе Перловского кладбища( Джимгаровка), там пруд и много собак бегает, это недалёко от Спартаковской и района пропажи."

Соня с другими собаками осторожна? В любом случае пока нет никаких новых зацепок, хорошо бы продолжать раздавать листовки местным собачникам.
Лена, Татьяна ходит, ищет?

Очень нужна помощь руками-ногами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, сложно сказать как сейчас Соня с собаками На рынке было их 4 , все жили дружно

Боится больших собак Но с равными по размеру любитобщаться и гулять вместе Одно шла гулять неохотно , а с кем то в компании с величайшим удовольствием. Воспитала у меня двух подкидышей малышей , мыла, следила
Хорощо чувствует агрессивна собака или нет
Татьяна поехала в приют Дубовая РОща , потом буде ходить и клеить дальше Таня и Ирин помошники поехал клеить и распространять в Мытищи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте все вновь поступившие собаки до колена и ввыше Нашей нет

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ НОГАМИ ОБЩЕНИЕМ С СОБАЧНИКАМИ!!!

ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ БЕДУ , В НОГИ ПАДАЮ!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 8.4.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пост ФБ Lana Gregory вызвал почти 600 перепостов плюс еще были размещения. Но нужно все время постить, конечно.

Вот что пишут там:
"Ищите в районе Перловского кладбища( Джимгаровка), там пруд и много собак бегает, это недалёко от Спартаковской и района пропажи."

Соня с другими собаками осторожна? В любом случае пока нет никаких новых зацепок, хорошо бы продолжать раздавать листовки местным собачникам.
Лена, Татьяна ходит, ищет?

Очень нужна помощь руками-ногами!

Это явно ошибка, имелась в виду, наверно, Стартовая ул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Татьяна поехала в приют Дубовая РОща

Почему туда, а не в Искру?
На Бабушкинской же ближайший по району приют - "Искра". ул. Искры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 8.4.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Почему туда, а не в Искру?
На Бабушкинской же ближайший по району приют - "Искра". ул. Искры.

Там узнавали. И волонтеры, и кто-то туда ездил.
Цитата(ИринаТ @ 5.4.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Была на Искре, отдала макет охраннику, обещал передать, разговаривал охотно, разрешил наклеить объявление у входа на бетонный забор (не на ворота, рядом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила девушке, у них убегала собака Лелька недавно. И где-то краем глаза на форуме видела что ее нашли. Весь район был оклеен макетами... и все это время им звонили и сообщали координаты собаки. А в реальности собаку на СЛЕДУЮЩИЙ день ее побега подобрал мужчина, кажется Фокин из приюта Гвардия, собака перешла через Лось и сидела у отбойников, а он проезжал там на машине. Инфо в этот приют вообще переслали люди и Питера, увидев в интернете... Я попросила девушку зайти сюда и поделиться опытом распространения инфы может ещё по каким-то интернет сообществам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 8.4.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это явно ошибка, имелась в виду, наверно, Стартовая ул.

Да именно Стартовая улица!
Сегодня был звонок, что прибилась собачка в районе Джамгаровского пруда, отправила фото-не наша sad.gif .

Также был звонок от мошенника!!!! mad.gif 89657354569 будьте бдительны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...