Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Val_Kom @ 30.3.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
И ночью она перемещалась между Кленом (ТЦ) и Олонецким проездом, я так поняла, что от ручек она убежала к Суворовскому училищу, а потом вернулась к дому, я ее видела в районе 18 и 20-го домов, а возле Клена ее видел Руслан, я с ним лично разговаривала.
В парк при нас она не бегала, даже если и перебегала дорогу, то сразу возвращалась к домам. Я бы начинала поиски от 20-го дома, оба раза я видела ее там, первый раз со стороны проезда/парка, второй раз я подняла ее на игровой площадке со стороны подъезда.
Собака найдись!, жалко ее безумно...


Да, Руслан мне написал - видел возле Клена ее. Но сегодня не видел уже Соню вообще..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story спрашивают рост и фото стоя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы фото разнести по жэкам и раздать дворникам с обещанием вознаграждения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 30.3.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story спрашивают рост и фото стоя

ответила
35-37 см в холке, как написано в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поиски не увенчались успехом, корм рассыпала по периметру, где бегала Соня.
Еду в Текстильщики за макетами, тел. в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 30.3.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина возвращается с распечатаными объявлениями. Кому?

Лена Малена сейчас на месте, ищет, так что все ей. 8-962-2717316
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 30.3.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Запостила на ВК во всех группах, которые о пропавших.


Я постила вчера, и в ВК и на ФБ, и ссылки здесь выкладывала. Надеюсь, нас не заблокируют за дублирование одного и того же поста... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 30.3.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я постила вчера, и в ВК и на ФБ, и ссылки здесь выкладывала. Надеюсь, нас не заблокируют за дублирование одного и того же поста... rolleyes.gif

Не заблокируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулась, пока не нашли Соню.
МАЛЕНА и Татьяна продолжают искать...
Большую часть макетов расклеили! Так что помощь с распечаткой цветных макетов актуальна! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужен новый макет - для Чистого города.
Елена, может завтра позвоните и узнаете насчет бесплатной расклейки?
Соню уже не видели с утра. Может стоит расширить район поисков, и тут без Чистого города будет трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощли все места где вчера видели Соню. Нигде ее нет и никто ее не видел после обеда.
Девочки может еше раз клич бросить о помоши , чтобы хоть посмотрели получше вокруг
Вчера Татьяне было много звонков а сегодня тишина. Девочки напишите что мы ее не нашли и опять нужна информационная помощь о ее местонахождении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя добрая знакомая сделала макет для "Чистого города". flowers.gif
Завтра пятница, потом у них выходные. Очень вероятно, что завтра же этот макет можно будет распечатать. И тогда, если в ЧГ согласятся помочь
( бесплатно), надо будет быстро им переправить объявки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 31.3.2017, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Прощли все места где вчера видели Соню. Нигде ее нет и никто ее не видел после обеда.
Девочки может еше раз клич бросить о помоши , чтобы хоть посмотрели получше вокруг
Вчера Татьяне было много звонков а сегодня тишина. Девочки напишите что мы ее не нашли и опять нужна информационная помощь о ее местонахождении

Елена, я спросила - можете ли договориться с ЧГ? ЧГ (наряду с обычной расклейкой волонтерами) и обеспечит информационную помощь (по крайней мере, даст надежду на нее): объявления размещаются под стекло на подъездных щитах, где их никто не сорвет.
http://www.cleantown.ru/kontakti/moskva/svao.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 6/30 утра продолжили поиски. Последний раз видели её вчера днем. Сегодня никаких известий. Опрашиваем владельцев собак, дворников, охранников, всех, кого встречаем. Расклеиваем и раздаём макеты. Тишина. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность с ЧГ есть.

Но вот с печатью обнаружилась проблема - сломался аппарат. blush.gif
Может у кого-н есть возможность распечатать макет??? Сегодня! help.gif help.gif

Или придется искать типографию и деньги на нее((((

Надо сегодня успеть до 17 ч привезти готовые объявления в отделение "Чистого города" на Бабушкинской!
Если кто сможет, скину на почту полновесные файлы для печати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может бесплатно распечатать цветные макеты? Помогите!!! help.gif worthy.gif
Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите напечатать побольше макетов. Форумчане, кто живёт или работает в районе М.Бабушкинская помогите походить поискать Соню и поклеить макеты. Уже писали, что хорошо бы раздать макеты дворникам, они целый день ходят по дворам, у них больше возможностей увидеть её. ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ И ЧЕМ МОЖЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, тишина. Единственный вариант - срочная печать в типографии. Надо вот прям щас собрать 2 тыс. Тянуть с печатью нельзя. Собака может быстро перемещаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 31.3.2017, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эвелина, бросив все свои дела, помчится отвозить объявления в ЧГ, если соберутся 2 тыс.
Есть желающие помочь?

С меня 1000, кому и как перевести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...