Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежала коричневая маленькая собака от ручек сейчас .м Бабушкинская Помогите! нужны макетыи люди для поиска!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ktotam @ 31.3.2017, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 1000, кому и как перевести?

Спасибо огромное!
Сейчас новая трудность с печатью, не выходит человек на связь. Уточняем. Если все ок, выложу сб Эвелины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ. СРОЧНАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Написала мне женщина , живет на Бабушкинской. я ее в первый же день просила ходить искать Соню.
ПОЛЧАСА НАЗАД СОНЮ ВИДЕЛИ ЛЮДИ (передали ей по цепочке), в квадрате: СТАРТОВАЯ- МАЛЫГИНА -НОРИЛЬСКАЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 31.3.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
ДЕВОЧКИ. СРОЧНАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Написала мне женщина , живет на Бабушкинской. я ее в первый же день просила ходить искать Соню.
ПОЛЧАСА НАЗАД СОНЮ ВИДЕЛИ ЛЮДИ (передали ей по цепочке), в квадрате: СТАРТОВАЯ- МАЛЫГИНА -НОРИЛЬСКАЯ.


1. Очень нужна помощь в поисках! Кто может поехать в указанный район??

2. Эвелина едет за макетами. К срочному сбору - 1 тыс , ( 1 т обещана ktotam - flowers.gif )
СБ 676196000318874915 на имя Эвелины Валериевны Г., привязана к тел. 8-903-120-92-60 (просьба в комментарии писать: "Сонечке")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты 4307.
Стартовая и Малыгина - собака перемещается! Надо охватывать макетами прилегающие микрорайоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.3.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 4307.
Стартовая и Малыгина - собака перемещается! Надо охватывать макетами прилегающие микрорайоны.

Спасибо большое!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.3.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 4307.

Получила, спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже никто раньше вечера туда не доберется: Татьяна- ручки. сейчас на работе, ее не отпустят, Ордо - тоже сможет только к вечеру, я вообще не мобильна до понедельника. Собака оказалась БЕЗ поводка, потому что ее за поводок поймали 3 мальчика в возрасте 17-19 лет в районе маг Дикси, недалеко от пруда Торфянка 29 числа в 10 вечере. Они ДОЛГО стояли на улице возле Дикси. т.к. понимали, что собака с поводком- хозяйская. им посоветовали идти к пруду Торфянка, т.к. там гуляет вечером много собачников. Парни были НЕ местные. собаку взять с собой не могли. ВЕРОЯТНО. они потолкались в районе пруда, хозов не нашли и сами ОТЦЕПИЛИ ей поводок, чтобы она ни за что не зацепилась и чтобы перебегая дорогу не намотало поводок на колеса мимопроезжающей машины. Таким образом собака двигалась по ул летчика Бабушкина и дошла в тот треугольник Стартовая-малыгина-Норильская. Вопрос?? КАК ЕЕ ЛОВИТЬ БЕЗ ЛЕНЫ? Если без поводка она никому в руки не дается? Надо еще кучу макетов и обклеивать район ул Тайнинской+++далее Я смогу помочь с поклейкой только в понедельник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мыслю я , чтобы быть ТОЧНО уверенными, что видели на Тайнинской-малыгина ИМЕННО СОНЮ, надо в соцсетях попробовать распространить ПОСТ о ПОИСКЕ ТЕХ МАЛЬЧИКОВ, которые ее изначально поймали вечером 29 числа на ул летчика Бабушкина возле маг Дикси и Пятерочка/ они стоят напротив друг друга через дорогу/ .
Я этого к сожалению сделать не могу, т.к. НИГДЕ не зарегистрирована. А молодые люди наверняка" пасутся" в соцсетях. А ВДРУГ они ее с собой забрали и видят люди не Соню а кого то другого??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 31.3.2017, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
..... Таким образом собака двигалась по ул летчика Бабушкина и дошла в тот треугольник Стартовая-малыгина-Норильская. Вопрос?? КАК ЕЕ ЛОВИТЬ БЕЗ ЛЕНЫ? Если без поводка она никому в руки не дается? .....

блин... ну ловца что-ли вызывать...? как вариант..
но только ловца-то надо вызывать к чему-то конкретному.... Опять замкнутый круг sad.gif

Цитата
А молодые люди наверняка" пасутся" в соцсетях. А ВДРУГ они ее с собой забрали и видят люди не Соню а кого то другого??

Если ребята пасутся в сетях, то они бы уже увидели в куче Групп Потеряшек объявки про Соню мои и девушки, что постила после меня, и позвонили бы по указанным номерам.
А объявок о найденной Соне не всплывало -я прочёсываю сети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 31.3.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
блин... ну ловца что-ли вызывать...? как вариант..
но только ловца-то надо вызывать к чему-то конкретному.... Опять замкнутый круг sad.gif

А есть ли ловец, который может оперативно подъехать в этот сектор? Если есть, надо пробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.3.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
А есть ли ловец, который может оперативно подъехать в этот сектор? Если есть, надо пробовать.

Я так поняла, кого-то вызвали уже? ловца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lana_Gregory @ 31.3.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я так поняла, кого-то вызвали уже? ловца


Боюсь, это не профи((
Малена позвонит Алене ( а вдруг случайно та рядом будет) и надо искать телефоны других, более свободных ловцов. Ну и главное - увидеть Соню..

upd
Алена далеко(
щас позвоню незнакомой девушке -ловцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 31.3.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
щас позвоню незнакомой девушке -ловцу

Девушка - не ловец((
Она живет недалеко от ручек Сони, как поняла. Сейчас поедет поищет,но не долго.
Она попробует позвонить ловцу Татьяне, узнать сможет ли та выехать оперативно, если увидят Соню.

Очень нужны люди для поисков потеряшки!!


Эвелина попытается успеть в ЧГ. Макеты готовы. Нужно собрать еще одну тысячу! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна- ловец вряд ли будет вариантом в нашем случае -она живет в Области на востоке и по отлову работает, в основном, там же. И пока она доедет оттуда на север Москвы по вечно забитой Носовихе или Горьковке , часа три пройдет sad.gif
Кто знает ловцов еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 31.3.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я Лене звонила еще утром насчет ловца , она сказала это не вариант .

Сейчас она этот вариант рассматривает.
Просила девушку обзвонить, кого еще можно, но она вот-вот выдвинется искать собаку. Кто может обзвонить ловцов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а известно какого цвета ошейник? То же для ориентира поможет Соня или не Соня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник у Сони коричневый такой же как она
Алена ловец пообещал приехать если мы ей скажем заранее Но для вызова нужно видеть собаку или знать место ее обитания

Весь корм который мы рассыпали по территории ул Оленецкого проезда, парка , забора,. возле ТЦ Клен цел
Только вороны да кошки потихонечку подедают .Сыпали сушку, клали головы куриные .Если б она была в этом районе то хоть где то бы но съела, он же голодная уже 3 дня
Эвелина и Наталья ходят по ул Малыгина, Стартовой и НОрильской .Татьяна хозяйка ходит отдельно
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ !!! НУЖНО ЕЩЕ 1000 руб НА МАКЕТЫ СОБРАТЬ!!! А БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАЛИ !!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила с Эвелиной искать собаку. К сожалению, я была очень ограничена во времени, поэтому, в основном поработала такси и уехала. Радиус поиска там огромный. Магазины Пятерочка, Дикси и Копейка чуть ли не через каждый дом, а домов там - одни дома. Дворы, скверы, дворы, скверы... Разминуться среди скопища пятиэтажек с маленькой бегущей собачкой проще простого.
Нападал снег, может на нем лучше видно..
Ловец там никакой не нужен был, потому что где кого искать нет не малейшего представления.
Мальчики, которые ее держали ничем уже не помогут, потому что судя по радиусу поиска перемещается она очень быстро.
Чистый город, да, возможно только он и сможет помочь.
Ну, и если она не перейдет жд в районе Лося или Лосиноостровской, то скорее всего будет мотаться в этой части Бабушкинского района. С другой стороны, если она опять выйдет к Яузе, то хз куда может усвистать вдоль нее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ В ПОИСКЕ!!! worthy.gif worthy.gif

Завтра еще поедут искать наши помошники
Мир не без добрых людей с огромными сердцами!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна (хозяйка) перевела недостающую тысячу для оплаты печати макетов.
Хочу написать здесь слова благодарности Эвелине, которая сегодня с самого утра до позднего вечера на ногах - искала, клеила объявки, ездила за макетами.
Вот они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне одна девушка написала, они с мужем сегодня тоже ездили искать, и вот она полезную информацию дала:
НЕ КЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА СТОЛБЫ, Т.К ДВОРНИКАМ ПОЛОЖЕНО ИХ СРЫВАТЬ,чтобы всё было чисто!
А наклеивать на скотч вокруг деревьев!
Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , еще важна и полезная информация:
девушка Мария из Фэйсбука тоже будет помогать с поисками, и ее муж -на машине!
Поэтому она просила, как только будет какая-то информация по Соне - ей кидать смской тоже! Они могут очень быстро подъехать на машине! живут в том р-не

89265372965 МАРИЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина не просто сегодня ездила за макетами и с утра со мной ходила клеить макеты, ночь ходила с нами по всему району, она ведь и предыдущий день весь на ногах и ночь тоже по поиску Сони .И Вчера только она вызвалась съездить за макетами и потом к нам присоединилась в поисках
Помимо она и решила вопрос с организацией Чистый Город Человек не считаясь с временем собственными делами временем словно свое горе принял нашу беду.
ЭВЕЛИНА, ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ТО ЧТО ЧУЖУЮ БЕДУ ПРИНИМАЕТЕ КАК СВОЮ!!!
ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПСИБО НАТАШЕ ШАНС КОТРАЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ СЛОЖНЕЙШЕЙ ОПЕРАЦИИ ПРИЕХАЛА НА ПОМОЩЬ!!!
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ lyudmilak за СОЗДАНИЕ МАКЕТА И ОРГАНИЗАЦИЮ РАСПЕЧАТЫВАНИЯ ИХ, ЗА ТО ЧТО ДУШУ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ПОИСКИ!!!
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН СВЕТЛАНЕ ЛАНЕ ГРЕГОРИ , КОТОРАЯ ОХВАТИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОЦ СЕТИ И ВСЕ ГРУППЫ О ПОТЕРЯШКАХ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОНЕ, ПРИВЛЕКЛА МНОГО ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПОИСКОВ!!
ОЛЕ КТОТАМ И ЛЕНЕ ЦВЕТАЕВОЙ ЗА ПОИСКИ И ПОМОЩЬ ФИНАНСОВУЮ НА СОЗДАНИЕ МАКЕТОВ И УЧАСТИЕ СЕРДЕЧНОЕ В СУДЬБЕ СОНИ!!!
СОВСЕМ НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКЕ НАТАЛЬЕ ВОЛОНТЕРУ, КОТОРАЯ ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ПОЕХАЛА НА ПОИСКИ!!
СПСИБО ОГРОМНОЕ ЕЛЕНЕ ОРДО , КОТОРАЯ НЕ ОСТАЛАСЬ В СТОРОНЕ И ПРИШЛА НА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ!!
И ЕЩЕ МНОГИМ МНОГИМ ЛЮДЯМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОНИ , КТО ПЕРЕЖИВАЕТ , СЛЕДИТ З ТЕМОЙ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТ СКОРЕЙШЕЙ ПОИМКИ ИСПУГАННОЙ ДЕВОЧКИ , КОТОРАЯ ВОЛЕЙ СУДЬБЫ ПОПАЛА В БОЛЬШОЙ ГОРОД И БОЛЬШУЮ БЕДУ!!!
ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ , ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СОНЮ!! КТО ХОДИТ В ХРАМ ЗАКАЖИТЕ МОЛЕБНЫ СВЯТЫМ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ!!
МОЛИТВЫ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!
А МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЧУДА- СПАСЕНИЯ МАЛЕНЬКОЙ ДОБРОЙ СОБАЧКИ СОНИ!!!
СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...