Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу сделать любительские фотографии завтра.

Ребят, кто приезжает в приют, делайте просто хоть по паре снимков! Только аккуратно, чтобы не начиналась паника с истерикой и у собак, и у людей!!!!!! Тихо, аккуратно и ненавязчиво ) Потихоньку соберем весь комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,а какие стройматериалы нужны в первую очередь?

А то просто стройматериалы понятие очень обьемное.

А если подробнее,то может у кого что есть.

Список нужд в первом посте

На сегодняшний день ОЧЕНЬ НУЖНО-

1.Финансы

2.Руки,может быть у кого-то есть рукодельные мужья,женские руки тоже нужны.

3.Стройматериалы(в первую очередь брус и доски для настилов на выгуле).

4.Корма,сухие и баночные корма для старых собак.Корма для кошек,сухие и банки для старичков.

5.Большие кастрюли,в них замачивают сухой корм для беззубых собак.Миски.

6.ОЧЕНЬ Нужен самый дешевый древесный наполнитель!!!! В идеале Ашановский bravo!!!

7.Веревочные швабры для уборки.

8.Лопаты/совковые лопаты для уборки выгулов.

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поскольку там все залито, то надо в зоне выгулов мастерить какие-то настилы. Там раньше частично были, но пожар многое уничтожил. Нужен брус, доски. У Татьяны там куча идей по обустройству )

Там вообще очень разумно размещены бытовки и загоны для выгулов. У каждой бытовки свои выгульные пространства, собаки не пересекаются, исключены драки. Потом территория убирается и отдельно выпускаются старички из дальних бытовок. Там совсем пенсионеры живут.

 

По лекарствам вроде ничего озвучено пока не было. Собак на постоянном лечении, т.е.постоянно нуждающихся в препаратах, сейчас нет. По кошкам узнаю поточнее у Татьяны.

Там четкое разделение, Ольга ухаживает за собаками, а Татьяна за кошками )

 

У Гаврюшки эту опухоль недавно заметили. У приюта свой постоянный врач, будем с ней консультироваться. Она в ту ночь примчалась, заодно посмотрела, но мельком. Пока они будут советоваться и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто приезжает в приют, делайте просто хоть по паре снимков! Только аккуратно, чтобы не начиналась паника с истерикой и у собак, и у людей!!!!!! Тихо, аккуратно и ненавязчиво ) Потихоньку соберем весь комплект!

Вот-вот и я о том.Хозяйки и так серьёзный стресс пережили.

И дел там сейчас не впроворот. Так что конечно с ними аккуратно договариваться.

 

Там вообще очень разумно размещены бытовки и загоны для выгулов. У каждой бытовки свои выгульные пространства, собаки не пересекаются, исключены драки. Потом территория убирается и отдельно выпускаются старички из дальних бытовок. Там совсем пенсионеры живут.

 

Там четкое разделение, Ольга ухаживает за собаками, а Татьяна за кошками )

 

У Гаврюшки эту опухоль недавно заметили. У приюта свой постоянный врач, будем с ней консультироваться. Она в ту ночь примчалась, заодно посмотрела, но мельком. Пока они будут советоваться и думать.

Да согласна,Катя-там очень хорошо всё сделано.Люди не жалеют для животных ничего.

И пожалуйста кто в ближайшее время поедет-КУПИТЕ НАПОЛНИТЕЛЬ!!!

Не понимаю,ну как мы это упустили?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла,допишу про брус и доски в стройматериалы.

Наполнитель надо везти на машине,на руках много не унесешь.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан сегодня тоже фотографировал ) если кто знает его контакты, попросите поделиться фотографиями!!!

 

девочки, перевела 500 руб

у меня есть стойка с большими металлическими мисками, могу отдать. И еще из кассы помощи (я работаю в зоомагазе, стоит бокс для сбора денег) оплатим коробку консервов "Собачье счастье"

Консервы можно в любой момент забрать из Коньково, а вот миски на даче, привезу в понедельник.

Кто сможет заскочить?

И вопрос по лекарствам, может надо что? Есть таблетки для эпилептиков Кеппра, Энап, Омез, какие-то инъекции

Могу подскочить на машине в Коньково) спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас тут была ситуация, очень нужен был линолеум для одного из луганских дет домов.

84 кв метра. Долго думала, нашла тф ближайшего строительного рынка, позвонила спросить разрешения развесить у них об'явления. Меня внимательно выслушали, пригласили приехать познаеомиться.

При личной встречи внимательно выслушали мой рассказ про отправки в дет дома Новороссии, посмотрелис планшеты фотки и видео... Видимо потом еще сутки проверяли информацию и выдали рулон линолеума, хотя я рассчитывала что арендаторы смогут поделиться непроданными кусками.

 

Люди поучаствовали разово, но поучаствовали.

Ни хорошо сделанный видеоотчет с поэтапной укладкой фанеры, клея, самого линолеума, ни слова благодарности директора не способствовали дальнейшему участию этого рынка в наших отправках.

 

Я к чему? Здесь, конечно, все было на личном контакте, сама удивляюсь, что люди нашли время выслушать меня по телефону, и потом и посмотреть мои отчёты.

Наверно, есть смысл обратиться к директорам строит рынков, может, разрешат повесить у себя объявления. Типа, очень просим помочь стройматериалами для сгоревшего приюта для собак, расположенного там то. Добавить, что приют держится на собственные(?) средства,

До пожара было столько то животных,  сейчас осталось столько то...

И приложить перечень стройматериалов.

Попытка- не пытка.

Кругом люди...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!

Про кошек Катя говорила что там есть прям шикарные и ласковые.

Их бы сфотографировать конечно хорошо и может кто возьмет на пристройство или пиарить оттуда,не знаю как лучше.Пес этот с опухолью-если он совсем старичок,наверное операцию уже смысла нет делать.

Только облегчить как-то состояние :cry2:

 

Насчет ссылок,ссылки есть,в них надо вставить ссылку на форум,на тему и на финансирование.

Лена Ордо в понедельник должна была размещать нашу кошку по сетям с просьбой о помощи.

Нам пока не надо,она согласна размещать посты этой темы вместо кошки.

Но надо чтоб кто-то часть денег перевел ей на оплату пиара.500р.Она может и в зоопомогайку постучаться,но там надо отдельно оплачивать.

Я видела что пост в интернете разместила журналистка побывавшая там,со ссылкой на сайт приюта.

Это дохлый номер,тк там столетней давности все.

Еще Егорушка обещала покидать на авто.ру и по фб.

Ссылки вставлю сейчас в первый пост.

 

И конечно,ОЧЕНЬ нужен фотограф для кошек!!!!!!!!!

 

Ирин,а собак сможете,хоть как?

Вставила ссылки у меня еще есть тема можно и ее также делать

 

 

Юля, поскольку там все залито, то надо в зоне выгулов мастерить какие-то настилы. Там раньше частично были, но пожар многое уничтожил. Нужен брус, доски. У Татьяны там куча идей по обустройству )

Там вообще очень разумно размещены бытовки и загоны для выгулов. У каждой бытовки свои выгульные пространства, собаки не пересекаются, исключены драки. Потом территория убирается и отдельно выпускаются старички из дальних бытовок. Там совсем пенсионеры живут.

 

По лекарствам вроде ничего озвучено пока не было. Собак на постоянном лечении, т.е.постоянно нуждающихся в препаратах, сейчас нет. По кошкам узнаю поточнее у Татьяны.

Там четкое разделение, Ольга ухаживает за собаками, а Татьяна за кошками )

 

У Гаврюшки эту опухоль недавно заметили. У приюта свой постоянный врач, будем с ней консультироваться. Она в ту ночь примчалась, заодно посмотрела, но мельком. Пока они будут советоваться и думать.

Кать приходы что в личку писала внесли?

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007508497306 еще тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про еще одну вещь, так необходимую в приюте!

Когда неслись в клинику с собакой еле-еле нашли хоть один поводок!

Если начинать социализацию *щенков*, то без элементарных поводков /ошейников дело далеко не пойдет (

Поскольку ни одна из собак приюта на поводках не гуляет, то необходимость в подобных девайсах никогда не возникала! Их там просто нет!

Собачники, кто поедет, у всех нас это добро всегда есть! Нужны хоть пара штук шлеек, поводков и ошейников! Собаки к этому не приучены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан сегодня тоже фотографировал ) если кто знает его контакты, попросите поделиться фотографиями!!!

Могу подскочить на машине в Коньково) спасибо огромное!

у меня есть телефон, я позвоню

Катя, я в понед вернусь в город, все соберу и позвоню, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублировать приходы?

Да,пожалуйста.Можно прям в одном посте,а можно в личку.

Перевела 2000 руб. на карту с карты ***5958.

Большое спасибо!!!!!!!!

Перевела для приюта 2000 с карты ***9146.

Елена Брусницына +500

Большое спасибо всем!!!

 

Ошейники-поводки сейчас допишу.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007508497306

Эта ссылка у меня уже есть в первом посте,а та,которая в личке заблокирована или закрыта.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обычно очень вовремя заболела <_< Но я ко вторнику постараюсь поправиться, чтобы поехать. Отпишусь, в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель могу привезти во вторник, мешка 3 по 20кг, но в силу здоровья, не смогу одна разгрузить, дома с вечера сын в машину закинет, а там... ( даже, выволочь из машины смогу, а вот дотащить...).

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я с фэйсбуком совсем не дружу ( спасибо огромное тем, кто там помогает! В этом от меня помощи ноль

А в ВК никто темы не делал? СтОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель могу привезти во вторник, мешка 3 по 20кг, но в силу здоровья, не смогу одна разгрузить, дома с вечера сын в машину закинет, а там... ( даже, выволочь из машины смогу, а вот дотащить...).

Спасибо огромное!!! Там помогут разгрузить,там бывает типо охранник-помощник,правда он не во все дни есть :cry2:

 

Кать,в ВК завтра или со вторника начнет размещать Ордо,как и в ФБ.Лариса Lara переведет ей денежку конкретно на размещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девочки, а это другой Богдан:-)

Так,может быть этот Богдан все-таки муж Buna,сейчас напишу ей,спрошу.

ПС -нет,муж Buna Роман.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Там помогут разгрузить,там бывает типо охранник-помощник,правда он не во все дни есть :cry2:

 

Кать,в ВК завтра или со вторника начнет размещать Ордо,как и в ФБ.Лариса Lara переведет ей денежку конкретно на размещение.

Спасибо огромное!!!!!!

Во вторник Вы во сколько сможете? Я уточню, будет ли их Ко(а)храмон на месте! Если нет, постараюсь сама подскочить! Там сейчас сложно с передвижениями, все залито. А под водой лед. Сверху настилы из деревянных паллет ( машина, правда, до входа в приют может пройти нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу дозвониться/достучаться до Татьяны, на смс не отвечает. Кто там был, можете ответить на 2 вопроса?

1. Нужны ли теплые вещи на подстилки?

2. Есть начатый мешок Педигри (извините, для выводка бродячего в деревне покупаю его). Надо?

Я завтра еду с дачи в город, мне надо до завтра знать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!!!!

Во вторник Вы во сколько сможете? Я уточню, будет ли их Ко(а)храмон на месте! Если нет, постараюсь сама подскочить! Там сейчас сложно с передвижениями, все залито. А под водой лед. Сверху настилы из деревянных паллет ( машина, правда, до входа в приют может пройти нормально.

В первой половине дня могу - если сориентируете во сколько и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра еду с дачи в город, мне надо до завтра знать.

Наберите Кате пожалуйста,или она сама зайдет и ответит.Думаю все нужно,и педигри и вещи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...