Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В итоге, что с картой?

Куда перечислять?

Да, тоже хочу поучаствовать, пусть и без фин. отчета. Куда слать? Хоть в личку киньте, плз

 

провокация нарушения правил форума. Предупреждение

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем погибшим животинкам, таким милым и хорошим, мягкой травки!!! Надеюсь отсохнут руки и другие части тела у тех кто это сделал! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отмечается на сайте управления МЧС по Москве, сообщение о пожаре по адресу: ул. Сельскохозяйственная, напротив д. 62, поступило в ведомство в 15:25 мск. Возгорание произошло в одноэтажном деревянном строении на площади 20 кв. м. Сотрудники МЧС эвакуировали животных, опасаясь распространения огня на строение, находящееся рядом с загоревшейся постройкой. На ликвидацию пожара сотрудникам МЧС потребовалось около 20 минут. Всего сотрудникам МЧС удалось спасти 80 животных, некоторые из них пострадали.

Вообще, очень все странно. Где-то полтора месяца назад на Вешних Водах сгорел ресторан-гостиница, тоже не исключали поджог и были жертвы. Теперь не так далеко от ресторана сгорел приют. Тут на машине от одного места до другого 10 минут со всеми светофорами. Может я и параноик конечно, но все равно странно.

 

Очень жалко всех погибших собак, особенно Тарзана :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там кто-то с форума был. Региться и начинать с 1 сообщения..

 

............... Народ, так есть полный текст или нет? Завтра пятница, потом вообще глухо.

Нина, тему открывала и вела Крыска-лариска....Может к ней постучаться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, тему открывала и вела Крыска-лариска....Может к ней постучаться.....

Постучалась к ней личку. Но она последний раз заходила на форум 20 фев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

 

Катя написала пост на ФБ, может быть его хотя бы распространять? Только ссылка на Пес и Кот неуместна, т.к. нет фин.отчета, тема практически информационная. Будут ли люди перечислять, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он обнимает свой узелок?

 

6367fb536c7a.jpg

Плачу. Смотрю и плачу. Что за жизнь, что а люди. И остальные 13, которые страшно погибали, горели заживо...

Господи! сверши Свой праведный суд над извергами. Пусть и их коснется эта боль, эти муки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне, поплакали. Обещала завтра отвезти мешок корма, думаю килограм 10 смогу дотащить. Никто туда завтра не едет?

Боня моя прям с ума сходит, что я рыдаю, бегает, обхватывает лавпками руки, прижимается. Взяла ее на руки.

Господи, они такие добрые, собаки наши родные, а мы с ними что творим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту узнать можно у Тани счета есть но СБ лучше я правда пас вести с радостью бы

Если трудность только в этом давайте я открою и буду вести отчет,если будут отписываться о поступлениях.

Вот ведь,в посте на фб есть карта.

удалено Татьяна Валерьевна И.

Единственное,я не смогу звонить и узнавать про поступления,могу смски писать если ей скажут мой номер тел. и что с него будут задавать вопросы по поступлениям.

 

.......Тарзана безумно жалко,думала он выживет.

 

Пожалуйста, сначала договоритесь с Татьяной, потом открывайте тему и выкладывайте реквизиты. Спасибо.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IriNik а вы откуда поедете? И во сколько?

Я поеду с Преображенки и поеду как удастся купить корм.

Таня не сказала, какой, она плачет, они разбирали пожарище и трупы собачек доставали. Я не спец в сушке, я свою кормлю натуралкой. Вот какой бы корм лучше купить, килограмм 10?

Телефон мой 8-915-067-85-54.

Давайте договоримся, если хотите вместе.

У мни есть лишняя карта СБ, она пустая я боюсь за деньги вообще браться, и никаких фин. отчетов никогда не составляла, но могу на этот раз взяться за ради такого дела, если кто поможет советом, как это делается.

Я так поняла, записывать в спец. теме все поступления и потом отчитаться , что перевела Тане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, пока пмсала огромный пост со всеми новостями, темку перенесли и пост потерялся (

 

итак, на сегодня.

пОдписаны все документы на согласие с версией о проводке ( Просто доказать ничего нельзя, а проблем будет множество. Поэтому решили так.

Вчера были представители префектуры с проверкой и выяснением ситуации. Рассматривался вопрос о расформировании... Но после осмотра приюта и знакомством с его обитателями все остались довольны! Пофотографировали часть животных и очень дружески распрощались.

Вывезены тела погибших животных. Отремонтирован забор и починены раскуроченные замки.

закуплена часть стройматериалов для ремонта выгулов!

На выходных будут контейнеры для вывоза мусора. Максимально планируется разобрать сгоревшие бытовки и отремонтировать выгулы!

 

По фин.отчету. В понедельник договорилась с Татьяной, что она возьмет выписку из Сбербанка по всем поступлениям!!!!! Просто сегодня было просто не до нее. На самом деле, трудно словами описать ту огромную благодарность, которую просили передать хозяйки приюта! Понимаете, они давно разочаровались в людях. А все происходящее заставило совсем по-другому смотреть на мир! Оказывается, хорошие люди есть! И их много! Спасибо всем огромное за помощь и поддержку, им сейчас очень важно понимать, что они не одни!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

 

Катя написала пост на ФБ, может быть его хотя бы распространять? Только ссылка на Пес и Кот неуместна, т.к. нет фин.отчета, тема практически информационная. Будут ли люди перечислять, не знаю.

будут, но нет реквизитов. Делайте тему в Финансах, по Фейсбуку раскидаем! И на авто.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отремонтирован забор и починены раскуроченные замки.

девы, а что это значит? мож адвоката искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и пожарные срывали замки.

 

Катя, ты же понимаешь, пока не будет фин.отчета, тема в скорой находиться не будет, и в соц.сетях пост не особо разойдется.

 

будут, но нет реквизитов. Делайте тему в Финансах, по Фейсбуку раскидаем! И на авто.ру

Реквизиты есть на фб, но вот с отчетом засада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да может и пожарные срывали замки.

 

Катя, ты же понимаешь, пока не будет фин.отчета, тема в скорой находиться не будет, и в соц.сетях пост не особо разойдется.

 

 

Реквизиты есть на фб, но вот с отчетом засада.

 

Маша, отчет будет!!!!!! Просто буду брать у Тальяны распечатку из Сбербанка по приходам.

и все правильно, что тема в "приютах", я тебе и так безумно благодарна за выслушивание моей ночной истерики и колоссальную помощь!!!!!!!!

 

Девочки, мне сегодня дано добро на пристройство!!!!!!! Сейчвс успокоятся животные, восстановимся хоть немного и будем пристраивать кошек!!!! Эта тема, поддержка от незнакомых людей, все многочисленные разговоры принесла намного бпльше пользы, чем даже я могла подумать!!!!!!

 

Как только будет распечатка с приходами, сразу будет тема по фин.отчету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по срочным нуждам на сегодня.

1. Очень нужны влажные баночные корма для старичков! Любые!!!!!!

2. Большие кастрюли! Собакам запаривают сухой корм и дают размягченным. Поэтому кастрюли нужны очень!

3. металлические миски

4. СТРОЙМАТЕРИАЛЫ!!!!!! там предстоит еще очень много восстанавливать! Пока собаки так и не выпускаются на выгулы, т.к. перегородки не восстановлены и не разобрано/отгорожено все, что осталось от трех бытовок. Эти два дня было столько беготни с бумагами по всем инстанциям, что просто ничего не успевали.

5. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТКА!!!!! Без нее как без пук, а она умудрилась именно сейчас сломаться. Как назло! Может у кого-нибудь осталась ненужная? Приют будет очень благодарен!

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПУКАМИ! Сейчас как никогда нужны помощники, своими силами все не разобрать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь по срочным нуждам на сегодня.

1. Очень нужны влажные баночные корма для старичков! Любые!!!!!!

2. Большие кастрюли! Собакам запаривают сухой корм и дают размягченным. Поэтому кастрюли нужны очень!

3. металлические миски

4. СТРОЙМАТЕРИАЛЫ!!!!!! там предстоит еще очень много восстанавливать! Пока собаки так и не выпускаются на выгулы, т.к. перегородки не восстановлены и не разобрано/отгорожено все, что осталось от трех бытовок. Эти два дня было столько беготни с бумагами по всем инстанциям, что просто ничего не успевали.

5. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТКА!!!!! Без нее как без пук, а она умудрилась именно сейчас сломаться. Как назло! Может у кого-нибудь осталась ненужная? Приют будет очень благодарен!

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ПУКАМИ! Сейчас как никогда нужны помощники, своими силами все не разобрать.

Есть плитка! Токо на работе. В понедельник после работы привезу, еще прихвачу и куртку старую, тоже с работы, может, надо там кому?

Касрулю поищу дома. Может, не очень большую, литров пять, но найду. Ведро (пластмассовое) могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть плитка! Токо на работе. В понедельник после работы привезу, еще прихвачу и куртку старую, тоже с работы, может, надо там кому?

Касрулю поищу дома. Может, не очень большую, литров пять, но найду. Ведро (пластмассовое) могу отдать.

Ура! Плмтка найдена )

Ирина, Вы во сколько туда поедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Плмтка найдена )

Ирина, Вы во сколько туда поедите?

ТОЛЬКО НЕ РАНО УТРОМ. МНЕ Ж ЕЩЕ КОРМ КУПИТЬ. И ВОТ ХОЧУ СЛАЗИТЬ НА АНТРЕСОЛИ, ПОИСКАТЬ, ГДЕ-ТО У МЕНЯ БЫЛА БОЛЬШАЯ КАСТРУЛЯ. Я Б ОТДАЛА ИМ.

А ПЛИТКА ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ, ОНА НА РАБОТЕ. нО Я НА ПРОСПЕКТЕ МИРА РАБОТАЮ, ТАК ЧТО НЕДАЛЕКО ОТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ.

Как же мне этого песика обожженного жалко. Ведь спасся почти, и все же умер, бедненький.

А лапонька моя жалеет меня. Я так рыдала, она весь вечер у мни в ногах лежит, не отходит, хотя обычно у меня в ногах не лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая может быть связь между пожаром в гостинице и пожаром в приюте, находящимся на расстоянии 10 км друг от друга (6 автобусных остановок)?

10 километров для Москвы - это фигня. Хоть собственность совершенно разная по тематике, все равно мне подозрительно. Отец к сгоревшему ресторану ходил, менты тоже непонятно что говорят там.

 

Если еще нужна помощь руками, могу приехать с отцом. Можем помочь разгребать что-то или строить. Он две дачи построил своими руками, опыт есть.

Пока договорилась с ним на один любой день на неделе, на месте можно думаю будет уговорить подольше поездить помочь. Он очень даже ЗА насчет помощи, но просто ездит постоянно то в Реутов, то в Александров, поэтому не всегда на месте. А живем мы тут как раз на ярославке.

Еще могу подругу с машиной попросить нас привезти и что-то еще, если надо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,очень нужна помощь руками,там кошмар кошмарный!!!!

Напишите в личку точный адрес, пожалуйста, а то я на самой сельскохозяйственной не очень ориентируюсь. Мы с Проходчиков)) и если можно, скиньте телефон, кому звонить, чтоб договориться приехать в нужное время, т к отца нужно тупо соориентировать что конкретно куда разбирать/нести/строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес точный знает Катя,я сейчас ее тел. скину и тел. самой Татьяны.

И Ирина завтра туда едет,вот ее тел.Телефон 8-915-067-85-54.

Сообщение получила. Завтра позвоню.

Сейчас отец в Реутове, приедет вечером в понедельник только :(

Утром во вторник мы едем в Шанс Био со своим сенбернаром сдавать плановые анализы, потом сразу домой, погуляем с ним и можем ехать к вам.

Короче, грубо говоря, во вторник во второй половине дня точно приедем вдвоем с отцом. Я могу заняться собаками, если надо, погулять/покормить и тп. А он будет заниматься всей этой разбирательно-строительной темой. С кошками, сорри, не помогу, я собачник. Свои четыре кошки, их люблю очень, но мало что в них понимаю. С собаками помогу в чем угодно, если чего не знаю, мне один раз показать и я уже пойму что к чему.

В среду точно могу приехать еще и с подругой помогать с собаками, плюс отца тоже уломаю.

 

А какие лучше корма? Могу купить привезти хоть немного

Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Большие кастрюли! Собакам запаривают сухой корм и дают размягченным. Поэтому кастрюли нужны очень!

Объясните тупому человеку. Обычные кастрюли с крышками или как? Могу купить и привезти

 

5. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТКА!!!!! Без нее как без рук, а она умудрилась именно сейчас сломаться. Как назло! Может у кого-нибудь осталась ненужная? Приют будет очень благодарен!

Асколько примерно она стоит? Может тоже могу купить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,самые дешевые кастрюли какие найдете,можно и без крышек мне кажется.

Хотя кастрюли,в отличии от сковородок уже с крышками продают обычно.

Корм надо у Ирины спросить,что она повезет.Если банки для собак то любые конечно.

Сколько стоит электроплитка.........лет 15 назад стоила недорого относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...