Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо всем огромное!

Плитку вроде кто-то нашел, но на работе. Ждем до понедельника.

Кастрюли любые!!!! Просто большие емкости для запаривания корма.

Время приезда надо согласовывать с Татьяной. У них сейчас много какмх- о постоянно приезжающих проверок и инспекций отовсюду. Поэтому тут кроме нее никто не сориентирует.

 

Точный адрес в открытом доступе писать, я думаю, не стоит. Ориентировочно-4-ая остановка на автобусе от м. Ботанический сад. Называется *гаражи ВДНХ*. Дальше Вас встретят!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной Валерьевной.Она все понимает насчет отчета и будет собирать чеки на покупки и записывать то,что истрачено без чеков.Ситуация там аховая конечно,помощь руками очень нужна.

Все залито водой,от нее чуть ли не больше беды чем от самого пожара,все в воде,все намокло.

И огромная благодарность всем кто помогает и собирается помочь!!!!!!

Хотела спросить насчет кормов,какие лучше для них,но ее все время дергают,поэтому думаю что Ирина спросит когда поедет уже на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыска-лариска мне ответила о строительном форуме. Если коротко, то обращаться бесполезно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сделала вас автором первого поста, спасибо, что взялись. Тему переношу в Скорую в важные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,сейчас сделаю обновления в первом посте,чтоб там была вся актуальная информация.

Говорила с Инной613,она спец в делах где что достать за бесплатно или дешево,тк отправляет фуры в детсие дома и приюты для животных в Луганске.Она потом сама отпишется.Но,из того что я поняла.Надо искать поблизости строительный рынок,делать файлы с фото приюта,описать положение и что нужно из стройматериалов.

С этими файлами идти к замдиректорам,не к директору и просить разрешения развесить эти файлы около и в самих торговых точках.

Электроплитку Ирина в понедельник посмотрит на работе.

Если кто-то пожертвует целево на ЗООПОМОГАЙКУ то можно будет попробовать распространить тему с их помощью,платно.

 

ПС-написала всем кто был в теме и предлагал помощь с деньгами или другую помощь.

 

Кроме всего прочего нужны фото на данный момент,и самого приюта внутри и животных которые там.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, перевела 500 руб

у меня есть стойка с большими металлическими мисками, могу отдать. И еще из кассы помощи (я работаю в зоомагазе, стоит бокс для сбора денег) оплатим коробку консервов "Собачье счастье"

Консервы можно в любой момент забрать из Коньково, а вот миски на даче, привезу в понедельник.

Кто сможет заскочить?

И вопрос по лекарствам, может надо что? Есть таблетки для эпилептиков Кеппра, Энап, Омез, какие-то инъекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо огромное!!!!

 

Егорушка,насчет консервов и мисок как передать скооперироваться бы с

Life on Mars,она туда собирается одна и потом с папой на неделе на машине.

А насчет лекарств можно напрямую Татьяне позвонить узнать,и тогда передать их вместе с консервами и мисками!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егорушка,насчет консервов и мисок как передать скооперироваться бы с

Life on Mars,она туда собирается одна и потом с папой на неделе на машине.

Не, я во вторник на машине с отцом сразу приеду. Но своя машина в сервисе, поэтому нас моя подруга повезет. Если по ярославке или где-то недалеко, можем заехать забрать что надо в приют отвезти. Если далеко от нас совсем, то не знаю, сможем или нет, т к подруга болеет еще. Но пишите в личку, может договорюсь с ней.

 

Брат сказал, у него дома кастрюли какие-то есть, сегодня вечером схожу заберу, во вторник привезу как раз

 

В среду я приеду точно с подругой, насчет отца не уверена, он может уехать, т к 8 марта.

 

Татьяне позвонила, все обговорили

Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,спасибо огромное!!!!

 

Егорушка,насчет консервов и мисок как передать скооперироваться бы с

Life on Mars,она туда собирается одна и потом с папой на неделе на машине.

А насчет лекарств можно напрямую Татьяне позвонить узнать,и тогда передать их вместе с консервами и мисками!

не, она на Ярославке, ей в Коньково вообще никак

Ищем машину на неделе из Коньково в приют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту 1500 р, с пометкой - Погорельцам.

Извините, что мало.

 

Очень сочувствую хозяйкам приюта :cry2:

Погибшим собачкам - мягкой травки на радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните тупому человеку. Обычные кастрюли с крышками или как? Могу купить и привезти

 

 

Асколько примерно она стоит? Может тоже могу купить

Плитку не надо покупать! У меня есть на работе, пожарники запретили и лежит без дела, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плитку не надо покупать! У меня есть на работе, пожарники запретили и лежит без дела, отдам.

Ездила сегодня в приют, отвезла ветхую простынку а тряпочки, 2 пятилетровые каструли, одну с крышкой другую без и пакет (8 кг) корма Бритт. Спасибо, что посоветовали, а то мне усиленно советовали Роял Канин для пожилых соб, но Таня сказала, очень хорошо, что именно Бритт.

Посмотрела на приют, на собанек. Живут в деревянных бытовочках, с отоплением, по трое. Особо неуживчивая девочка одна. Зашла погладила кто дался. Они в тепле, накормлены, не на улице. Низкий поклон Тане и другим, кто этот приютик на себе тянет!

Место абсолютно никакое, промзона, гараж для спецтехники. И даже этого совершенно бросового куска земли для собак что ли жалко?

Кошки из окошек выглядывали, я к ним не зашла, боялась астма моя может среагировать.

Поеду еще в понедельник, отвезу с работы плитку, куртку и может что еще.

Там все водой залито, собачкам не погулять, люди ходят по доскам.

Татьяна очень благодарна за помощь. Я рада, что была возможность такому человеку помочь, и тоже благодарю всех, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,спасибо большое что съездили!!!!!!

Сфотографировать бы животных,с одним только фото погибшего Тарзана далеко не уедешь.И сам приют на сегодняшний день.

В понедельник попросите Татьяну написать список самых необходимых стройматериалов,вдруг у кого что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,тоже была сегодня в приюте.Отвезли корма,познакомились с хозяйками.По хорошему надо пристраивать кошек.Собаки,которых мы видели-были дички и уже взрослые.Ещё был вольер-как нам сказали хозяйки там щенки из одного помёта,но им уже по 6 месяцев.Ольга и Татьяна(хозяйки) говорят что их пиарили, но ни кто так и не взял.Но в этот вольер мы не попали. Они так же людей,кроме хозяек практически не видели,и потому их не стали открывать во избежании облаивания нас и поднятия лишнего шума.

Там и так у хозяек работы сейчас по горло.

Сейчас выложу фото,что удалось заснять.Но это не для пиара-а скорее информационно.

Очень хотелось бы фотографа хорошего туда и кошек хоть часть пристроить.

 

 

 

b5085b954a27.jpg

 

старенький пёс,Катерина его стригла как раз.У него опухоль,похоже онкология

a0ce50edb414.jpg

Изменено пользователем svetlana2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соцсетях есть посты о помощи?

 

Может в первый пост ссылки на них дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a0ce50edb414.jpg

 

dd944814d6ee.jpg

 

1408ead9599c.jpg

 

Кошки

77667973c8fd.jpg

 

6517bd1dc4d9.jpg

48c1896e3b8b.jpg

 

 

Это молоденькие.Пристраиваемые вполне

477c5f78d9cf.jpg

 

Вольеры добротные такие.Чувствуется,что о животных заботились.

f5ad773749c1.jpg

 

8bba8c193fc4.jpg

 

и вот пепелище....

b863cbbe1abf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник поеду но я кошек не смогу пофотать. Боюсь, астма моя среагирует на кошек в помещении, к собанькам я нормально заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!

Про кошек Катя говорила что там есть прям шикарные и ласковые.

Их бы сфотографировать конечно хорошо и может кто возьмет на пристройство или пиарить оттуда,не знаю как лучше.Пес этот с опухолью-если он совсем старичок,наверное операцию уже смысла нет делать.

Только облегчить как-то состояние :cry2:

 

Насчет ссылок,ссылки есть,в них надо вставить ссылку на форум,на тему и на финансирование.

Лена Ордо в понедельник должна была размещать нашу кошку по сетям с просьбой о помощи.

Нам пока не надо,она согласна размещать посты этой темы вместо кошки.

Но надо чтоб кто-то часть денег перевел ей на оплату пиара.500р.Она может и в зоопомогайку постучаться,но там надо отдельно оплачивать.

Я видела что пост в интернете разместила журналистка побывавшая там,со ссылкой на сайт приюта.

Это дохлый номер,тк там столетней давности все.

Еще Егорушка обещала покидать на авто.ру и по фб.

Ссылки вставлю сейчас в первый пост.

 

И конечно,ОЧЕНЬ нужен фотограф для кошек!!!!!!!!!

 

Ирин,а собак сможете,хоть как?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Ордо ...

Но надо чтоб кто-то часть денег перевел ей на оплату пиара.500р.

Юля, кидайте карту и ФИО в личку, я оплачу

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! Сможете с Татьяной созвониться?

Юля я думаю,как заметила по ситуации-про опухоль может лучше пока с Каатериной переговорить.Она пёсика стригла,и хорошо это разглядела.

Просто к хозяйкам,ну как бы сказать-подход нужен.Что б особо не напирать,не пугать.Всё ж они женщины уже в возрасте.

По деньга мы увы-пасс...сегодня 5540 потратили на корма. С кредитной карты. Как всегда Юль,живём в кредит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из приюта...

Спасибо огромное Ирине, Светлане и молодому человеку Богдану (нашел тему на фб), которые сегодня приезжали в приют!!!!!! Спасибо за помощь! Привезли много корма, кастрюли, Богдан съездил по просьбе Ольги за водой!

А главное, спасибо за отзывчивость, внимание, за то, что хозяйки приюта увидели наконец-то, что отзывчивые и добрые люди все-таки есть!!!!!!!

 

На территории за вчерашний вечер и сегодня утром восстановлены перегородки для выгула! И собаки сегодня наконец-то опять могут гулять!!!!!!! Вечером столько счастья у них было )

Пока ниак не могу утрясти вопрос с контейнерами для мусора, чтобы начать разбор и уборку на месте сгоревших бытовок. Но потихоньку все опять начинает функционировать в привычном для животных русле.

Вот только Ольга с Татьяной очень тяжело переживают случившееся (

С фото профессиональными давайте чуть подождем. Собаки и кошки сейчас очень стрессуют. Я подъеду с фотографом, сделаем снимки обязательно!!!!!!!!

Сегодня наконец-то постригли Гаврюшу ) Это очень старенький бобтейл, ему почти 13 лет. Врач подтвердила, что на мордочке опухоль, но пока она вроде не мешает. А вот лечение в таком возрасте неизвестно к чему приведет. Собакин сказочный! Ни разу не пикнул, пока я сегодня вокруг с ножницами ползала ) Фото есть в телефоне, чуть позже постараюсь выложить болонку-переростка после стрижки )

Там есть еще несколько совсем стареньких песиков из серии "хотел быть болонкой" , еще бы до них с ножницами добраться...Но не факт, что дадутся (

На следующей неделе будут переводить в другие бытовки и расселять щенков-подростков. Там, конечно, нужна социализация "с нуля". Пока это абсолютно офигевшие, неуправляемые огромные пять кобельков и девочка. Расселяем и сразу кастрируем/стерилизуем/пытаемся социализировать. Хотя что-то в своих силах на предмет социализации этих сокровищ я как-то сомневаюсь (

 

Но это так, эмоции и лирика. Теперь по нуждам.

Нужны очень по-прежнему кастрюли и прочие емкости для запаривания корма и для постоянно стоящей в бытовках воды для собак.

Очень нужны веревочные швабры для уборки бытовок и лопаты/совковые лопаты для уборки выгулов.

НАПОЛНИТЕЛЬ!!!!! Очень-очень! Нужен самый дешевый древесный наполнитель! В идеале-АШАНовский bravo!!!!!!

 

Не бросайте приют, пожалуйста! Сейчас наконец-то появилась возможность помочь животным обрести ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь.Может Катя как раз заодно потихонечку узнает какие лекарства нужны и для песика и вообще.Свет,думаешь я не представляю сколько такая куча корма стоит :wub: так что какие еще деньги!!!

Ты сколько привезла,Ирина,Buna!!!! Спасибо девушки огромное всем!!!!!!

Кать,Богдан это наверное муж Buna,он туда сегодня консервы отвозил.

По фото поняла,девушка выше предлагала любительские пока сделать,чисто информационные.

Все равно узнай,может там еще больные есть собаки и кошки.

Все нужды я сейчас добавлю в первый пост.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...