Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надь,я понимаю.Но я-то думала там вообще тысяч 45-50 все вместе,не больше.
То что разлетиться все за пару недель это однозначно.
Самое дешевое видеонаблюдение 60-70 тысяч.
Финотчет причесываю как могу,чтоб легче было смотреть.
В первом посте буду писать только итоги по числам,а сам пост перенесу,чтоб все которые переводили до 7го себя видели,но без итогов.Остальные дни разобью по постам,там очень много,в один пост все не лезет.
Когда уже пойдут приходы по смскам будет проще.За один день я любом случае это не сделаю,сколько уже сижу с одним 2 ым марта.И собака заболела у меня,поэтому все медленно. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Когда уже пойдут приходы по смскам будет проще.За один день я любом случае это не сделаю,сколько уже сижу с одним 2 ым марта.И собака заболела у меня,поэтому все медленно.

Не торопись, береги себя. Ты итак много хорошего делаешь blush.gif
Спасибо тебе за это flowers.gif

Может вообще по приходам фотку повесить ? А разнести суммы за день. Это же не таблица EXCEL с автосуммированием. Ты же покажешь все приходы. А тебе еще расходы ваять ( с подтверждением. Изменено пользователем Надежда Ломи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ:
Кирилл Керценбаум 2900 на карту 07.03.17

Кирилл, спасибо Вам огромное!

Марина Брагинцева 4000 на карту

Марина, спасибо Вам огромное

С ВК:
Марина Початова
1000 р. на СБ с карты 5330

Ирина Владимирова
на карту 1000

Татьяна Миронова
500 р на карту СБ

Олеся Белоглазова
+300 на СБ

Девушки, спасибо Вам огромное!!!! С Праздником!!! Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Надь,я попробовала,занимает очень много места и совсем не читабельно.
Поэтому приходится стирать лишнее а потом разбить по десяткам или по 20ть..
А потом у них сначала идет по числам а потом вообще в перемежку.
3,2,3,4,2,3,,3 и тд.поэтому придется каждый приход вносить в нужное число.

Но ты то разбираешь нечитабельное. Тем более появится расширенная выписка с СМСками. А разные даты из разных банком. В Сбере переводы день в день. Из других с задержкой. Тебе же главное ПОДТВЕРДИТЬ ПРИХОД, а не художество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, внеси в реквизиты пайпал alex40173@mail.ru - обязательное условие модератора группы на ФБ. А то мне бан могут вкатить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо всем огромное за помощь flowers.gif

Тогда у меня будет сто постов в финотчете,так не пойдет.Файлы очень растянуты,там и город внизу и пробелы,а страницы не резиновые.Поэтому до 6го сделаю так,а там уже будет проще,будут нормальные оповещения по приходам.Я уже потихоньку второе число заканчиваю.

Вот например,всего один файлик,а посмотри сколько места он занимает..я потом это удалю чтоб тему не засорять-удалила.Все,я все внесла!!!!!!!!!! Теперь считать и первый пост править.

И ошибки есть.Например мне в личку скинули приход на 77700,я попросила уточнить,оказалось на 7770,а в реальности это 777рублей,а я внесла 7770.

Ой,хорошо что ты напомнила Лен,сейчас внесу. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили сегодня в приют. Отца конечно поначалу не очень восприняли, голос громкий, шуточки дурацкие blush.gif Но потом вроде все норм))
Короче, он прошелся там все посмотрел и на территории и снаружи. Причина возгорания явная, все понятно почему. То, что говорили пожарники - это бред. По-хорошему, надо оттуда уезжать, потом еще могут "пугать" и дальше и серьезней.
Понятно, что за месяц всех животных не пристроишь, поэтому надо что-то думать. За остальных животных страшно.

Созвонюсь тогда с Татьяной, договорюсь на субботу, приедем все разбирать окончательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожарники видно говорили то ,что им сказали говорить.
Хотя ведь рассматривалась именно версия поджога mad.gif
Пристроить конечно нереально,какое там пристройство.
Только если кошек и старых собак на доживание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Пожарники видно говорили то ,что им сказали говорить.
Хотя ведь рассматривалась именно версия поджога mad.gif

Отец сначала склонялся к версии с обогревателем. Но потом нашел и точное место возгорания, и примерный способ. Еще нашел ЗА забором, точно в месте возгорания следы. И там такое место, что просто так туда никакой дурак не попрется.

Прокуратура, наверняка будет придерживаться версии с проводкой. Поэтому реально надо что-то делать и уезжать всем оттуда. Стройка в разгаре, земля дорогущая, выживать будут еще как Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 8.3.2017, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Прокуратура, наверняка будет придерживаться версии с проводкой. Поэтому реально надо что-то делать и уезжать всем оттуда. Стройка в разгаре, земля дорогущая, выживать будут еще как

Ну правильно.Они видят что перед ними пожилые и беззащитные женщины с одной стороны и богатые застройщики с другой.
А не сфотографировали это место и эти следы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ:

Vera Medvedeva 2000р

Вера, спасибо Вам огромное!

В сс кстати было несколько предложений забрать некоторых животных. Я переадресовывала на хозяек приюта. Кто-то звонил хозяйкам приюта с этими предложениями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо узнать.А кого? Там кошки есть пристраевыемые а собак надо социализировать как я поняла всех,они кроме Ольги и Татьяны никого почти не видели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А не сфотографировали это место и эти следы?

Нет. Дело в том, что человеческих следов на снегу там нет, кроме наших, т к мы ходили осматривать. Там след от велосипеда или мопеда, идет вплотную до места возгорания (подробности, если надо, в личку). А на этом месте следов нет, может туда уже бросали что и снесли следы, может просто с погодой не повезло.

Но для прокуратуры это не доказательства. Им не докажешь, что кто-то перелез на территорию, либо открыл бытовку и залил горючее, либо в окно сразу забросил. Возгорание не с крыши у забора пошло, а изнутри бытовки, т к забор железный не расплавился никак вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень плохо.Если б можно было доказать,то можно было бы просить выделить другое место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Это очень плохо.Если б можно было доказать,то можно было бы просить выделить другое место.

Да там даже если доказать, что поджог, виновного не найдешь. Застройщики явно не сами лазили, а со стороны человека нашли, которому денег не хватало на наркоту или айфоны. Этот человек очень вряд ли связан с территорией, 90%, что с улицы кого-то попросили "помочь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Надо узнать.А кого? Там кошки есть пристраевыемые а собак надо социализировать как я поняла всех,они кроме Ольги и Татьяны никого почти не видели.

Юль, узнай, пожалуйста, звонили им или нет и тогда, если нет, но нужно, я пороюсь и поищу, кто предлагал. Помню, одна девушка предлагала забрать несколько кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, может приюту пока на какое другое место переехать? Пока пристраиваются животные? Тем более, что половина на доживании там и вряд ли вообще их возьмут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лучший вариант.Но для этого надо или землю покупать или чтоб выделили другое место.
Первое совсем нереально,второе не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это лучший вариант.Но для этого надо или землю покупать или чтоб выделили другое место.
Первое совсем нереально,второе не знаю.

А что за документы на землю у приюта, какое основание? И кто и что строит рядом? Почему методы 90-х, а не проверки? Это не догхантеры? Весна всё-таки, обострение. А пожарные не хотят подтверждать версию поджога, т.к. концов не найдешь, а значит висяк. Проще штраф приюту выписать за несоблюдение норм ПБ Изменено пользователем Аня, мама Вани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сегодня одна наша замечательная женщина с цветочного форума Татьяна (ник татьяна 70) передала для приюта 200 рублей, я перечислила на карту из первого поста с комментарием "от Татьяны для приюта"! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 8.3.2017, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому реально надо что-то делать и уезжать всем оттуда

а что реально делать? какая идея? Вы сколько можете себе взять собак и сколько кошек? Бобики сильно пожилые и не социализированы. Гулять на поводке из квартиры не будут ходить, чужих людей мало видели.
Может, есть где на присмотре подальше от этого ада кусочек земли, куда перевезти бытовки и заново отстроить приют? Это единственный выход, кмк! Или собственная земля, или аренда долгосрочная. НО чтоб бумагу в рыло любому ткнуть, и он пошел лесом

Цитата(Аня, мама Вани @ 8.3.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А что за документы на землю у приюта, какое основание? И кто и что строит рядом? Почему методы 90-х, а не проверки? Это не догхантеры? Весна всё-таки, обострение. А пожарные не хотят подтверждать версию поджога, т.к. концов не найдешь, а значит висяк. Проще штраф приюту выписать за несоблюдение норм ПБ

Аня, там проверки. Но это врагу не пожелаешь
Вы с прокуратурой, СЭС и пожарными дело имели?
Особенно если эта земля кому-то нужна, как я понимаю. Собянинцы никак не нажрутся, сцуки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А что за документы на землю у приюта, какое основание? И кто и что строит рядом? Почему методы 90-х, а не проверки? Это не догхантеры? Весна всё-таки, обострение.

Насколько я поняла, там идет застройка по всей территории, приют им мешает, т к земля дорогущая в этом месте и построить можно хоть жилые дома с дорогими квартирами, хоть закрытые "клубы" для людей с деньгами. Подробностей стройки не знаю, мы с застройщиками не общались. Но раз угрозы уже были, то это явно не догхантеры. Тем до туда еще добраться надо, плюс время выжидать, когда никого не будет (а так и было). Догхантерам проще на улице гадость свою разбросать, чем там часами-днями сидеть высчитывать удобный момент.
Про документы приюта я без понятия, тоже хорошо бы узнать.

Цитата
а что реально делать? какая идея? Вы сколько можете себе взять собак и сколько кошек? Бобики сильно пожилые и не социализированы.

Я в курсе про особенность собак. И я, к сожалению, никого взять не могу себе. Иначе бы уже сказала об этом. Я полностью за то, чтобы искать новое безопасное место. Потому что других вариантов лично я просто не вижу. Может кто-то подскажет что-то другое, но пока только такая идея. И понятно, что я не могу купить для приюта землю. Но может стоит поискать где есть земля не особо дорогая и тогда уже собирать на форуме на ее покупку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, землю им выделяли официально от префектуры. Но потом тот кусок земли ушел под застройку, а застройщик предоставил им эту землю взамен отобранной. Все документы есть.
Приют официальный, с документами все нормально!
Какую землю покупать, кому?????? И куда переезжать????? До Подмосковья они каждый день просто не доедут!!!!! Давайте будем реалистами. Страшно жутко, но пока надо максимально пристраивать оттуда хоть кого-то! В любом муниципальном приюте они погибнут в первый же день!

Сегодня сфотографировали всех кошек, перевели щенков в бытовку с выгулом, разобрались со всеми привезенными подарками.
Все приходы на карточку у меня переписаны, завра все приведу во вменяемый вид! Чеки на стройматериалы есть, сфотографированы.
Завтра устанавливается пожарный щит и развешиваются огнетушители и прочие противопожарные вещи. все заказано.

Какие там кошкиииии!!!!!!! Завтра выложу фото обязательно, сейчас уже сил нет.дичков штук восемь из всей толпы. Старичков ну около 15,
Ласковые!!!!! На руки идут беспроблемно, сами тянутся. Я не кошатник, но нескольких сама готова была хватать и тащить себе в норку плюсом к моей кошко-собачьей стае )
Огромное спасибо всем помогающим. Вы сделали невозможное, приют первый раз за очень много лет открыт для контакта с миром!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в субботу, пока отец будет разбирать и выносить все остальное сгоревшее, посмотреть собак и кошек. Катя, если Вы в субботу будете там, то может с вами пройтись? Хозяйки приюта наверняка будут больше следить за разбором сгоревшего в это время. Чтоб их как раз не тревожить.
Потом попиарю животных по друзьям, также в инстаграмме и вк могу попиарить хоть как-то. Но нужны более-менее хорошие фото + небольшая история приюта. Историю могу написать сама, пусть мне ее только немного расскажут.

Насчет социализации попробую поговорить с подругой кинологом. Она, к сожалению, за бесплатно не будет ездить заниматься собаками, т к у нее самой сейчас много проблем, в том числе с финансами и надо кормить собственных животных. Но может хотя бы что-то подскажет.

У меня дома 4 кошки и подрастает сенбернар, поэтому сейчас физически просто взять себе не могу никого.

Цитата
Ребят, землю им выделяли официально от префектуры. Но потом тот кусок земли ушел под застройку, а застройщик предоставил им эту землю взамен отобранной. Все документы есть.
Приют официальный, с документами все нормально!

Это, кстати, вполне себе мотив. Официально выгнать с территории приют нельзя, поэтому и применяют такие методы изуверские
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...