Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное!!!!!!!

Пожалуйста, по вопросам помощи, звоните Татьяне!!!!!!!!! Она на связи!!!!!!!!

Любая помощь будет озвучена в теме!

Катерин кто есть в сетях оттуда? спрашивают фото животных (каталог)

 

И мне карту СБ в личку.

Беда....

посмотрите вроде отправила карточку

 

Звонила сейчас Ирине (хозяйке) ее нет на ФБ и так только их сайт но там телефон устарел если что вот ее номер. Телефон хозяйки 89165093842 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила в личку реквизиты и сейчас отправила на карту Татьяны Валериевны 2000.

какая беда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я ночью на ФБ пыталась распространить инфу, точнее, просто давала ссыль на эту тему.

 

Есть конкретный пост, который надо репостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я ночью на ФБ пыталась распространить инфу, точнее, просто давала ссыль на эту тему.

 

Есть конкретный пост, который надо репостить?

Я тоже отсюда сделала + ссылки дала а так тему не видела именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из них никогда здесь зарегестрирован не был. Тему приюта вела я. После некоторых разногласий с ними на тему пристройства и т.д,. тема, как несоответствующая правилам форума, была закрыта. Поэтому отписываться никто из них просто не сможет (

Вчера ночью мне звонил мужчина, сказал что перешел по ссылкам с фейсбука, я просто передала телефон Татьяне. Они долго общались, но не знаю о чем, мы как раз подъехали к клинике, я была с собакой.

Она ему давала свою карту.

По всем нуждам приюта буду отписываться я.

По приходам могу выяснять у них и отчитываться, но вот отследить теперь какие откуда поступления уже очень сложно.

Тему на фэйсбуке даже не нашла ( не очень я с ним дружу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из них никогда здесь зарегестрирован не был. Тему приюта вела я. После некоторых разногласий с ними на тему пристройства и т.д,. тема, как несоответствующая правилам форума, была закрыта. Поэтому отписываться никто из них просто не сможет (

Вчера ночью мне звонил мужчина, сказал что перешел по ссылкам с фейсбука, я просто передала телефон Татьяне. Они долго общались, но не знаю о чем, мы как раз подъехали к клинике, я была с собакой.

Она ему давала свою карту.

По всем нуждам приюта буду отписываться я.

По приходам могу выяснять у них и отчитываться, но вот отследить теперь какие откуда поступления уже очень сложно.

Тему на фэйсбуке даже не нашла ( не очень я с ним дружу (

Кать вы сможете тут тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже отсюда сделала + ссылки дала а так тему не видела именно

Тема есть, но просто поставлено в известность. Нет ни названия приюта, ни места, где.

https://www.facebook.com/milyaevaveronika/p...735217409978119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку, пожалуйста, карту СБ.

Послала

 

Тема есть, но просто поставлено в известность. Нет ни названия приюта, ни места, где.

https://www.facebook.com/milyaevaveronika/p...735217409978119

СМИ сообщили о гибели 13 собак из-за пожара в приюте

Прочитали 1 901 раз

В Москве в приюте для животных «Верные друзья» в результате пожара погибли 13 собак. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы, передает «РИА Новости». По его словам, сотрудники приюта при пожаре не пострадали.

 

Как отмечается на сайте управления МЧС по Москве, сообщение о пожаре по адресу: ул. Сельскохозяйственная, напротив д. 62, поступило в ведомство в 15:25 мск. Возгорание произошло в одноэтажном деревянном строении на площади 20 кв. м. Сотрудники МЧС эвакуировали животных, опасаясь распространения огня на строение, находящееся рядом с загоревшейся постройкой. На ликвидацию пожара сотрудникам МЧС потребовалось около 20 минут. Всего сотрудникам МЧС удалось спасти 80 животных, некоторые из них пострадали.

 

Как сообщил источник «РИА Новости», причиной пожара в приюте «Верные друзья» мог стать брошенный окурок. Во время разбора конструкций спасатели обнаружили тела 13 погибших собак. Спасенных животных перевели в неповрежденные огнем вольеры.

 

По факту массовой гибели животных при пожаре прокуратура инициировала проверку, рассказала «Интерфаксу» официальный представитель столичного управления ведомства Елена Россохина.

 

Теги Москва, Пожар, приют для животных

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b700229a7947568ebd4903...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила в личку реквизиты и сейчас отправила на карту Татьяны Валериевны 2000.

какая беда :cry2:

И мне, пожалуйста, номер СБ карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот Друзья, как некоторые из вас уже знают, вчера на севере Москвы произошел пожар в приюте для животных «Верные Друзья» на Сельскохозяйственной улице, в районе ВДНХ. Погибло 14 собак, из горящих построек спасатели вытащили 25 собак и 60 кошек, рассматривается версия поджога . Татьяна и Ольга, которые своими силами содержат этот приют, очень нуждаются в поддержке и помощи.

 

По всем вопросам — волонтерство, помощь животным, или если вдруг вы готовы забрать собаку или кошку домой, — пишите им на tatyana.olga@mail.ru , их официальный сайт — animal-friends.narod.ru.

 

Вот, что написала нам Татьяна:

 

«В нашем приюте сегодня случилась беда и сгорели 3 бытовки, погибло 14 собак.

Нам очень нужна нужна помощь, материальная на восстановление, лечение, жизнь наших животных, и моральная поддержка, потому что, как мы понимаем, версия поджога будет целенаправленно и настоятельно отметаться, хотя есть все предпосылки. http://echo.msk.ru/blog/marjaviini/1937094-echo/

 

И мне, пожалуйста, номер СБ карты в личку.

Написала

 

Как обычно в нете данные разнятся потому я и позвонила Татьяне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, час назад не стало Тарзана... не справился... Он боролся, долго боролся, но, видимо, поражение было слишком серьезным.

Страшно и больно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, час назад не стало Тарзана... не справился... Он боролся, долго боролся, но, видимо, поражение было слишком серьезным.

Страшно и больно.

Ой бедный.........................(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как, но надо уговаривать хозяек пристраивать кошек!!!!!!! Собаки там практически непристраеваемы, а вот кошки! Их 65, они здоровы, красивы, ухожены. Но при том, что сейчас там творится думать о них жутко. Вчерашний ужас перед глазами будет еще очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как, но надо уговаривать хозяек пристраивать кошек!!!!!!! Собаки там практически непристраеваемы, а вот кошки! Их 65, они здоровы, красивы, ухожены. Но при том, что сейчас там творится думать о них жутко. Вчерашний ужас перед глазами будет еще очень долго.

Кто может их них зарегестрироватся тут или на ФБ чтоб не было телефона испорченого? я на словах Татьяне сказала но мне звонить оч.накладно отсюда

Изменено пользователем gugulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, они вообще практически живут в приюте. И с компьютером сильно "на Вы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, они вообще практически живут в приюте. И с компьютером сильно "на Вы".

Ну открывайте вы а мы распостим тогда чтоб фин был и все прочее я пока на свой профиль могу дать ссылку (пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 2 000 руб . Пришлите в личку, пожалуйста, номер карты Сбера. Сочувствую.

 

А может все-таки выложить какой-нибудь номер на форуме, чтобы любой мог помочь. А не только в личку...

И здесь же отчитываться о полученых и перечисленных.

И попросить пусть в Скорой повисит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, час назад не стало Тарзана... не справился... Он боролся, долго боролся, но, видимо, поражение было слишком серьезным.

Страшно и больно.

Это он обнимает свой узелок?

 

6367fb536c7a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 2 000 руб . Пришлите в личку, пожалуйста, номер карты Сбера. Сочувствую.

 

А может все-таки выложить какой-нибудь номер на форуме, чтобы любой мог помочь. А не только в личку...

И здесь же отчитываться о полученых и перечисленных.

И попросить пусть в Скорой повисит.

Выслала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он обнимает свой узелок?

 

6367fb536c7a.jpg

Мальчик наш хороший...беги по радуге ....мягкой травки тебе.

Это у какой гниды рука поднялась???? чтоб отсохла она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне карту в личку.

Ужас!!!

выслала

 

Мальчик наш хороший...беги по радуге ....мягкой травки тебе.

Это у какой гниды рука поднялась???? чтоб отсохла она!

Поджег все таки?? Боже бедные хвостики.................

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007508497306 у меня на ФБ тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня : К сожалению, эти материалы сейчас недоступны

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

 

Вероятно, надо сделать "доступно для всех"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...