Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюту Верные друзья очень нужна помощь с кормом!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталия Викторовна из кокоманды перевела 5000 на карту Татьяны.

Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! :gift: :gift:

У нее есть еще кастрюли и одеяла,но пока нет возможности передать.

Как только появится передаст в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу у Кати спросить, нужен ли им в приюте электрический чайник? Я им вчера хотела чайник еще отвезти, но оказалось у мни чайник отдельно, а нагревающая подставка - отдельно, и неизвестно где. Буду искать, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо!

Лежачки для собак очень нужны, для старичков, по размеру "меньше среднего". Ну или средний (в холке по колено)

 

По кормам для кошек.

Поскольку там много возрастных животных, плюс все кастрированы/стерилизованы, то кормят кормами премиум класса для животных с чувствительным пищеварением либо для профилактики МКБ. Эти корма подходят всем, а отследить, чтобы каждыйел свое-нереально.

Татьяна обычно заказывает NERO GOLD CAT SENSITIVE.

Баночный кошачий корм любой за счастье ) С ним не ошибемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель отвезла, добавила ещё кусок линолеума и кастрюлю.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что с карты *8967 на указанную в 1посте карту 500 рублей с пометкой "от Mayya", сорри, что мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель отвезла, добавила ещё кусок линолеума и кастрюлю.

Наталия,спасибо большое :gift:

Девочки, только что с карты *8967 на указанную в 1посте карту 500 рублей с пометкой "от Mayya", сорри, что мало(((

Большое Вам спасибо :gift:

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если надо, могу поделиться номером ЯК - на него у меня сейчас ничего не приходит, на СБ смогу перекидывать достаточно регулярно. Или если кто из моих краев есть, передам наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,спасибо большое!!! Надо узнать можно ли его еще вставить в первый пост.

Насколько я поняла Лена Ордо уже не может посты менять,может быть Вика сокол у себя сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,спасибо большое!!! Надо узнать можно ли его еще вставить в первый пост.

Насколько я поняла Лена Ордо уже не может посты менять,может быть Вика сокол у себя сможет.

Я тему потеряла и поздно увидела сообщение. В-общем, если надо - поделюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уточнила.

Завтра приеду с отцом и подругой. Привезу кастрюли и лотки.

Отец сказал, что сначала прикинет, что там конкретно делать, может надо будет за инструментом каким ехать куда. Короче, ему надо посмотреть все и чтоб объяснили, что именно делать сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выписка будет готова в течении двух суток,тк завтра выходной.
У Татьяны сегодня был сердечный приступ,поэтому в прокуратору она не поехала.
Надеется что получится в четверг cry2.gif
Сегодня должны были купить огнетушители чтоб были повсюду,это тоже требование пожарной инспекции было.Очень надеюсь что взяли чеки на них.Попросила Катю перезвонить и напомнить.

Сейчас Кате в личку напишу все что нужно спросить.
Меня конечно в первую очередь волнуют расходы.Их там уже больше чем на сотню.,а у меня вообще ничего.
И все остальное,кто что спрашивал,нужно или нет. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, огромное всем, кто помогает!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif :

С ВК Анна Олейникова
отправила 1000 руб. 7.03

С ФБ
Ольга Серова
7 марта
500р. СБ

Luba Rostovskaya
Перевела 500 на СБ 7.03

Разместила в группах на ФБ. Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое всем спасибо,вношу в отчет flowers.gif
И Катя дала несколько расходов,пока без чеков,завтра сфотографирует чеки какие есть.
И оказывается в выписке приходы по суммам,а когда заработает смс подключение тогда будет четко от кого. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ФБ
Svetlana Baпdoukova · 2 общих друга
Отправила на ПП 20€. Репост. Очень сочувствую...

Светлана, спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif

С ВК
Людмила Гольдман перевела 500р.
Людмила, спасибо огромное!!!!!! Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООО как все дорого,лучше б я не спрашивала расходов,а если б сейчас еще корм и наполнитель покупали?

Светлане и Людмиле большое спасибо flowers.gif как только форумчанка подтвердит и переведет я сразу все внесу,пока пишу в отчете отдельной строкой.


Пришли деньги на пайпал,через несколько дней будут переведены на карту.

Пришли 2 перевода 588р(помощь приюту Верные друзья) и 1172р.(погорельцам). Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное помощникам!!!!!!!!

Сегодня забрала у Егорушки все богатство!!!!! Там даже в багажник все не влезло, часть заталкивали в салон! Огромное спасибо за помощь Лене и ее друзьям с авто.ру!!!!!!!! Завтра все поедет в приют!

После долгих размышлений решили ставить видеокамеры с "тревожной кнопкой" Пока ищем фирму, думаем, считаем и т.д. Страшно очень, поэтому хочется по возможности обезопасить животных!!!!!!!

Фото чеков будет завтра! Буду в приюте и все сделаю!

Юль, мне на карту перевели две суммы хозяева моей самой любимой подопечной собаки, ставшие очень близкими друзьями. Добавь в отчет пожалуйста! Мы с Татьяной решили, что завтра разбираемся с наличием/отсутствием кормов, и я на эти деньги докупаю необходимое.
6.03 сумма 2000 руб от Владиславы Ч. "для погорельцкв из Верных друзей"
6.03 сумма 1000 руб от Александры А.
Сашенька, спасибо вам огромное!!!!!
До конца недели куплю, чеки выложу!

Завтра едем в приют. В планах уборка, разбор бытовки, куда сваливалось все имущество после случившегося и попытка пофотографировать животных! Буду там где-то после 13-14.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное-преогромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Столько всего привезли и деньгами все помогают как могут и в приют постоянно кто-то едет ,а Катя вообще чуть не каждый день там.Восьмое марта,не восьмое марта-без разницы.
Life on Mars едет с папой и с подругой несмотря на праздничный день.Вот это люди!!!!!!!!!!!!
Всех с наступающим!!!!!
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 7.3.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем огромное-преогромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Столько всего привезли и деньгами все помогают как могут и в приют постоянно кто-то едет ,а Катя вообще чуть не каждый день там.Восьмое марта,не восьмое марта-без разницы.
Life on Mars едет с папой и с подругой несмотря на праздничный день.Вот это люди!!!!!!!!!!!!

Респект всем!
С наступающим дорогие наши девушки! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Катя сейчас прислала распечатку из сбера.
Я думала там,ну чуть побольше чем в отчете,многие не отписываются....а тааааааам ,я чуть не упала......240000 с копейками blink.gif так что тема не в минусе а в плюсе на 120000 примерно,а может и больше,еще за сегодня нет.Я просто дар речи потеряла.Я понимаю что еще куча расходов,что видеонаблюдение очень дорогое и тд.Но все равно это невероятная помощь.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ



Но я не смогу вычленить приходы "наших" и тех кто отписался cry2.gif
там просто суммы.А смс с нормальными приходами будет только с седьмого.
Придется переделывать отчет и вносить просто цифры до того момента как будет смс-оповещение.
Но это уже завтра,потихоньку буду вносить,по дням. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Завтра едем в приют. В планах уборка, разбор бытовки, куда сваливалось все имущество после случившегося и попытка пофотографировать животных! Буду там где-то после 13-14.00

Мы с подругой как раз можем помочь фоткать. Она неплохо фотографирует на телефон, я могу держать собак и кошек, если они не дички. Агрессивных собак не боюсь, но с агрессивными кошками не помогу, т к не умею к ним подступаться biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Кто-нибудь, кто сегодня едет в приют, может проехать через Бибирево? У меня готов большой лежак (73*85) и толстый (2 см) связанный коврик (65*80). Мне некуда деть сына, что бы привезти самой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,созвонитесь с Катей пожалуйста,врядли она сюда зайдет до поездки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Аня,созвонитесь с Катей пожалуйста,врядли она сюда зайдет до поездки.

Спасибо. Я ей час назад написала в вотсапе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.3.2017, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
так что тема не в минусе а в плюсе на 120000 примерно,а может и больше,еще за сегодня нет.Я просто дар речи потеряла.Я понимаю что еще куча расходов,что видеонаблюдение очень дорогое и тд.Но все равно это невероятная помощь.

Этот плюс быстро разлетится. Там столько проблем. blink.gif
Ну и пушистиков кормить, лечить blush.gif

По Боровску и Вешнякам Бан-Эко какой был поток помощи вначале. А через ару месяцев забыли и забили sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...