Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаши смертники 16 и 4 матери. Долг в теме ,кормить и лечить не на что .Бобби слепнет, ,нужно продолжать лечение


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тему выкинули из скорой , а шесть шенков остались не у дел . КУда им теперь , коль собрать на них ничего не сможем

А им жизненно важны передержки( в идеале бюджетные), средства на их оплату , вывоз , фото и пиар

Во уж теперь точно им обратно в поле идти придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с 16 беспородными гавриками никогда не наберет нужных денег без соцсетей. Давайте все же надеяться на них

и на пиар, ну куда этим малявкам в поле! Хоть и коротколапики, но не барсуки, в снежной дыре им не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бардак из Скорой выбросили!! Как так?! :angry:

 

У подпалой малышки все хорошо. Вчера проглистогонились, глисты не выходят - удивительно...

Глазки у нее томно-серые. Возможно, еще не перецвели. Вес 2,8 кг.

Активная, веселая, грызет ноги, уже играет с моей собакой-)) активно таскает у нее сушку из миски.

Кормимся молоком, творогом и кашей с Темой. В туалет почти все на пеленку.

По ночам хотим общаться, спать скучно.

 

На днях сделаем фото и будем просить помощи в пиаре.

 

bc990678c68a.jpg

 

1f40e6851190.jpg

 

2527bbdb607e.jpg

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала размещать пост в сс.

 

Прошу репост:

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1283964792

 

Хэштег в посте.

 

Разместила на ФБ.

 

Прошу репост ВК:

https://vk.com/wall30799105_152

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я только до компа добралась.

У нас все хорошо. Мои домашние в восторге.

Надеюсь (ТТТ) что собачий ребенок приживется у меня. Поэтому пиар нам не нужен.

На домашнем совете решили, что будет БУЧ.

Что удивительно, пацан чистый, не вонючий (!!!) я ожидала увидеть совершенно другую картину.

Проглистогонились, макароны полезли и опять же мало.

Бегаем, жрем, срем, ссым, кусаемся, спим, т.е падаем на подзарядку, потом заново)

Быстро понял, где его место. Моя младшая выделила ему игрушечную крысу. Ширины пасти на нее не хватило,

так он эту крысу за узкий хвост утащил к себе на подстилку. Хозяйственный))

На сегодняшнее утро - 3,9 кг.

Вроде все написала)

Фотки скину Малене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь (ТТТ) что собачий ребенок приживется у меня. Поэтому пиар нам не нужен.

На домашнем совете решили, что будет БУЧ.

Оксана, ура, спасибо за хорошие новости! :yahoo:

Удивительно, но быстро пристроившегося щенка из этой же темы - белого с рыжим пятном на глазу - тоже зовут БУЧ!

Будет ДВА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях сделаем фото и будем просить помощи в пиаре.

Могу попробовать начать с этими)

----------

Наталья, я не стала долго размышлять и залила щенульку на Авито с этими фото, назвала Барби (что никого ни к чему не обязывает). Посмотрим, а новые фото ждем!)

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЦЫ!!! НЕТ СЛОВ , ОДИН ВОСТОРГ!!!

Теперь ждем новостей от Наташи Вистери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена , все таки прививку сделаю завтра .У меня нобивак DHPPi до 11 2017 года .Есть 4 шт --но нет наклейки для паспорта и разбавителя . Делать или купить ? Они чувствуют себя нормально ,бесятся . Ели сухой корм утром ,в обед размоченный . Правильно , что ошейник одела ,привыкают ,чешут меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буч-2 такой классный. Да и все малыши классные. Удачи им в пристройстве. Люди, малыши все пристраиваемые, надо только помочь немного кто чем может: кто денежкой, кто передержкой, кто кормом, пелёнками или пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проглистогонились, макароны полезли

 

Блин, а у нас что-то нету :blink: я Дронтал на глазок отламывала, может мало, черт его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в сс.

Правда, там фигурирует рыжий голубоглазый Буч, но на момент обсуждения поста с Леной он ещё не был счастливчиком.

Надеюсь, хозяева Буча не будут против, что кто-то обратит внимание на пост, благодаря уже ИХ сокровищу?!

 

 

Благодарим Всех дарителей!!!

Спасибо Вам огромное!

 

Марина Брагинцева с ФБ перевела на щенков 2000р.

Марина, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в сс.

Правда, там фигурирует рыжий голубоглазый Буч, но на момент обсуждения поста с Леной он ещё не был счастливчиком.

Надеюсь, хозяева Буча не будут против, что кто-то обратит внимание на пост, благодаря уже ИХ сокровищу?!

Если всем на пользу, ни разу не против)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Тему выкинули из скорой , а шесть шенков остались не у дел . КУда им теперь , коль собрать на них ничего не сможем

А им жизненно важны передержки( в идеале бюджетные), средства на их оплату , вывоз , фото и пиар

Во уж теперь точно им обратно в поле идти придется

Надеюсь, что соцсети оправдают наши ожидания))). Лена, а что с теми тремя щенками, о которых Вы мне говорили по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотиния , пока я до них не добралась . НИчего не успеваю .Один щенок кашляет и дышит тяжело. Пытаюсь колоть , он мне в ответ покусал все что можно

Я тоже думаю пусть Буч привлекает людей в тему . Рыжие всегда глаз радуют ну а он это вообще ЧУДО!!!

Елен ОРдо , первый и второй посты отредактировала .Посмотрите , может что нужно добавить , исправить

Во втором посте все пристроенные на сегодняшний день.

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости. ?

К тебе подходят ласкаться? Освоились на территориии? Как с твоими общаются ?или ты их еще не знакомила?

ПОступление 2000 руб от Марины Викторовны есть

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за новости. ?

К тебе подходят ласкаться? Освоились на территориии? Как с твоими общаются ?или ты их еще не знакомила?

ПОступление 2000 руб от Марины Викторовны есть

Они такие звонкие , так дружно лают ,бегут со всех ног ко мне .Не то что ласкаются ,просто виснут . Едят и сухой и размоченный в курином бульоне + из банки . Едят хорошо . Бегают по всей территории .Своих собак пока к ним не выводила .

Внутри помещения все перегородки рушат ,чтобы пробраться покакать на загороженной территории (кто из них не знаю --кто то один).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния , пока я до них не добралась . НИчего не успеваю .Один щенок кашляет и дышит тяжело. Пытаюсь колоть , он мне в ответ покусал все что можно

Я тоже думаю пусть Буч привлекает людей в тему . Рыжие всегда глаз радуют ну а он это вообще ЧУДО!!!

Елен ОРдо , первый и второй посты отредактировала .Посмотрите , может что нужно добавить , исправить

Во втором посте все пристроенные на сегодняшний день.

Я не увидила Злату и ещё одну голубоглазую.

Но это я может уже просто я окосела к вечеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Злата и Голди наши щенки только из другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300537

Поэтому их нет здесь

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Злата и Голди наши щенки только из другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300537

Поэтому их нет здесь

Ясно.

У меня уже круговорот щенков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalya Karakhanova с ФБ перевела 500р. на щенков.

Natalya Karakhanova, спасибо Вам огромное!!!

 

Девушки, она предлагает взять себе одного коротколапика, но это Пермь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...