Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаши смертники 16 и 4 матери. Долг в теме ,кормить и лечить не на что .Бобби слепнет, ,нужно продолжать лечение


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девчонка у меня. Помыла ее, а то на руки не возьмешь, в грязи вся. Бойкая, деловая, не стесняется, никого не боится. Поели гречку с детским Темой говядина-размолола все в блендере в жидкую кашу. Ей понравилось. Таскает игрушки и кусается.

Какая она прелесть! Спасибо, что взяли малышку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ГРОМАДНОЕ Dubrovskaja!!! И Валериии Атроховой ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!

 

ПОступление 3000 руб!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка у меня.

Наталья, спасибо Вам! :gift: Будем надеяться, что девочка не засидится!

-----------------

Ордо, мне кажется, этот щенячий вывоз в пиаре пока не нуждается - белого забрали на ПМЖ, Оксана Bubniha посмотрит, приживется ли рыжий, на девочку, возможно, будут руки. Вы сможете начать пиар коротколапиков?

Еще есть две очаровательные голубоглазки-девочки - Злата и Голди! Я готова прислать Вам на почту все имеющиеся фото.

 

У Лены дома на данный момент остались ВСЕ щенки, которые были до вчерашнего дня!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо Вам! :gift: Будем надеяться, что девочка не засидится!

-----------------

Ордо, мне кажется, этот щенячий вывоз в пиаре пока не нуждается - белого забрали на ПМЖ, Оксана Bubniha посмотрит, приживется ли рыжий, на девочку, возможно, будут руки. Вы сможете начать пиар коротколапиков?

Еще есть две очаровательные голубоглазки-девочки - Злата и Голди! Я готова прислать Вам на почту все имеющиеся фото.

 

У Лены дома на данный момент остались ВСЕ щенки, которые были до вчерашнего дня!

Я могу взять этих "всех" щенков в платный пиар - 500р. на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять этих "всех" щенков в платный пиар - 500р. на 2 недели.

Спасибо! ждем, что решит Лена.

Можно уточнить: Фотиния Вебстер переводила 250 р. на пиар, т.е. осталось доплатить еще 250?

 

Извините, разобрались с деньгами, куда за что. Поняла, что с нас 500 за пиар за 2 недели!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость - к Ирине meto на бесплатную передержку уехала с платной кремовая коротколапка Элли!

Ирина, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Элли очень непросто переносит переезды и освоение на новом месте, такая уж она тихоня и скромница) Ей надо на это больше времени, чем другим. Тут помогут терпение и ласка, но очень хотелось бы, чтобы Элли скорее нашла свой постоянный дом! ведь те, кто долго привыкает, потом зато привыкают крепче, это будет собака одного хозяина...

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! ждем, что решит Лена.

Можно уточнить: Фотиния Вебстер переводила 250 р. на пиар, т.е. осталось доплатить еще 250?

 

Извините, разобрались с деньгами, куда за что. Поняла, что с нас 500 за пиар за 2 недели!

Это оплачен пиар в сс, который я начну в понедельник. Там будет большой, общий пост обо всех собаках и щенках и всех их нуждах.

 

Пиар на досках - это пристройство. Оплачивается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оплачен пиар в сс, который я начну в понедельник. Там будет большой, общий пост обо всех собаках и щенках и всех их нуждах.

 

Пиар на досках - это пристройство. Оплачивается отдельно.

Да-да, я поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Спасибо! ждем, что решит Лена.

Можно уточнить: Фотиния Вебстер переводила 250 р. на пиар, т.е. осталось доплатить еще 250?

 

Извините, разобрались с деньгами, куда за что. Поняла, что с нас 500 за пиар за 2 недели!

Я оплатила продвижение темы в соцсетях на сбор денег. Пиар - это уже другая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и сочувствующие вне форума! В воскресенье есть возможность привезти в Москву любого понравившегося щенка! Коротколапики, голубоглазики, девочки и мальчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплатила продвижение темы в соцсетях на сбор денег. Пиар - это уже другая история!

Ясно)

Соцсети сейчас жизненно необходимы, это на первом месте!

 

Shanty, скажите, пожалуйста, у Вас получилось поразмещать щенов в инстаграме? Или все еще нужен помощник?

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно)

Соцсети сейчас жизненно необходимы, это на первом месте!

 

Shanty, скажите, пожалуйста, у Вас получилось поразмещать щенов в инстаграме? Или все еще нужен помощник?

 

 

Я размещала и были репосты 160 штук, но отклик как и здесь шел в основном на голубоглазых( В тот паблик, о котором я писала, я ничего не отправляла и видимо не успею. Кто-нибудь, сделайте это, пожалуйста(

сейчас буду делать общий пост про то, что возможен вывоз завтра, если кто готов взять в дом или на передержку. Буду просить репостов.

 

хештег щенков #щенки_киреевск и для каждого отдельно еще типа #щенки_киреевск_злата итд

мой ник @veriny_koshki

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление 5000 руб. от dutchesse

 

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАЩЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне девочка помогает монтирует видео из фото Златы. Лена, у меня есть ее вашти фото, Вы на почту высылали и 2 профессиональных фото из объявления на пристрой вконтакте. В альбоме на яндексе я ее не увидела. Есть еще проф. фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мне волонтеры пишут, чтобы мы сбор открывали на передержки. Дали 3 проверенные передержки. Нужно звонить и разговаривать, за несколько щенков дают скидки.

Если Вы с кем-то договоритесь сейчас, я начну сбор на конкретную сумму. Есть реальный шанс собрать существенные деньги за 1 день, прям до завтрашней машины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера , фото ее пришлю еще почту

С передержками переговорю сегодня же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордо, конечно пиарить будем Вот только на Авито мы уже есть

 

Киньте мне в личку номер карты

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик
Ордо, конечно пиарить будем Вот только на Авито мы уже есть

 

Киньте мне в личку номер карты

СПАСИБО!!!

Дайте ссылку на авито. Где можно увидеть фото щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на авито. Где можно увидеть фото щенков?

ВЫ можете и здесь посмотреть сейчас , пост 26, А на Авито девочки завтра Вам скинут ,сейчас похоже из них никого нет на форуме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на авито. Где можно увидеть фото щенков?

 

часть щенков есть в 26 посте этой темы, еще есть альбом https://fotki.yandex.ru/users/e-encoder/album/537678/

и вот такие посты на пристройство, в них все щенки

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2576%2Fall

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2575%2Fall

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2574%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И помиимо есть еще красавицы Злата и ГОлди( тоже наши , тоже забраны с улицы только из другой темы)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300537 пост 92 и 55

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на авито. Где можно увидеть фото щенков?

Все отправляю в личку.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, до вас Малена не может дозвониться. Щенков уже грузят в машину, а куда ехать?? Адреса вашего не знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне доехали . Дорогу терпели .... писали долго ...долго на улице .

Лена ,они чешутся очень , может из -за ошейников .

Какие имена и у кого прививка сделана . Поели не очень , пили много . Лезут ласкаться .Оставила их ....тихо , наверное уже улеглись .

Им нужны хорошие фото ,хорошие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что доехали Клетка маленькая для них .Измучались очень Да ошейники одела перед посадкой в машину, возможно от них

Наташа , сушку едят плохо , может нужно бульоном им залить Ну сама посмотришь, ты в вопросах уход просто АСС.

Ну и потом усталость , стресс, новое место

Ласковые очень . даже слишком Иной раз между собой дерутся за косточку или кусочек, врозь очень скучают НО послушные , бегут за ногой следом всегда.

Рыжий с белой грудкой, понимет что все дел нужно делать на улице. Его зовут Стив Второго зовут Кац( бесхвостик)

ОН всегда начинает грызню и отбирает у Стива еду

Наташа. СПАСИБО ТЕБЕ ГРОМАДНОЕ!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ТЕБЕ ЗА ДОБРОТУ СЕРДЕЧНУЮ И ДУШЕВНУЮ!!!!

 

Татьяна , которя приезжала сегодня и привезла корм и пеленки щенкам и на передержке и здесь, взяла на передержку б\п Злату

Он еще до дома не доехали Завтра узнаем как дела у них

 

ТАТЬЯНА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И СЫНУ АНДРЕЮ !!!! ПРИЕХАТЬ В ТАКУЮ ДАЛЬ , ЗАБРАТЬ КУЧУ ЖИВОТНЫХ ( ЕЩЕ И КОШКИ ПОЕХАЛИ) , РАЗВЕСТИ ИХ ПО ВСЕЙ МО И МОСКВЕ - ЭТО ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!! ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КОРМ И ПЕЛЕНКИ!!!

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ ВОКРУГ СЕБЯ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...