Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаши смертники 16 и 4 матери. Долг в теме ,кормить и лечить не на что .Бобби слепнет, ,нужно продолжать лечение


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

№1 Мальчик почти 4 мес .

 

 

c2f9c779d8d3.jpg

 

 

5207021f454c.jpg

 

 

 

f4aa587722f2.jpg

 

 

884735ebd448.jpg

 

 

 

 

b9f616de34a3.jpg

 

 

мальчик №2 3.5-4 мес

 

1927d0bdf140.jpg

 

 

 

 

e549444fe7c6.jpg

 

 

№3 мальчик Ежик 3-3.5 мес

 

 

 

076887cd511f.jpg

 

 

 

cd13880cfad9.jpg

 

 

 

 

№4 мальчик 3-3.5 мес

77c1c665a16d.jpg

 

 

 

 

062433a5e94e.jpg

 

 

№ 5 его брат близнец

 

 

a3d3b2541ebc.jpg

 

 

 

e2b8175f748a.jpg

 

 

 

№6

 

Девочка 3.5-4

 

 

 

6348bf97a51b.jpg

 

 

 

 

3b3cd1050f08.jpg

 

 

 

 

0246277c9d70.jpg

 

 

 

 

 

885c08ae54b7.jpg

 

 

 

 

 

 

688a3a5cc6f3.jpg

 

 

 

359641432dff.jpg

 

 

 

мальчик №7 4 мес

 

 

 

6bf3b558a9fa.jpg

 

 

 

 

 

9130dfc520d9.jpg

 

 

 

 

c5c186b8e7d2.jpg

 

№ 8 мальчик 4 мес

 

 

6919c5564db0.jpg

 

 

 

 

 

a40d634c25b1.jpg

 

 

 

и последние малыши которых нашли позавчера С ними сидит Джессика третья мамка черно белая, она их перетащила в разбитый гараж и лежит на земле

постелили имм одеяло и накормили

Фотограф я никакой т к все щенки получились одинаковые, а в реалии девочка в 2.5 раза меньше пацанов

Белый и рыжий - мальчики ( с голубыми глазками), черная с рыжими подпалами - девочка КУшают сами , но прячутся и какие то глаза недетские у них

 

 

 

cac453c270d8.jpg

 

 

 

 

7400a582776a.jpg

 

 

 

 

5b9d7082645a.jpg

 

 

 

 

 

 

 

d2330d56a59d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

7f03037b1304.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мне кажется, действительно нужны фотографии щенков и собак, нуждающихся в передержке (включая найденных месячных щенков в снегу). Я бы попробовала уговорить мужа на б/п передержку кого-нибудь.

 

 

Все фото малышей собраны в альбоме https://fotki.yandex.ru/next/users/e-encode.../1409228?page=0

 

На авито объявления уже поданы,наверное,повторяться не нужно,чтобы с одинаковыми фото не забанили.

Если у кого-то есть возможность разместить щенков где-то еще,сайты,соцсети, были бы безмерно благодарны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Els2 .СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Дай ВАм БОг здоровья счастья и благополучия . за Ваше сердце умеющее сострадать

ПОступление 2000 руб!!!

 

Фото всех шенят котрым нужна б\п или бюджетная передержка в посте №26

 

и последние малыши которых нашли позавчера С ними сидит Джессика третья мамка черно белая, она их перетащила в разбитый гараж и лежит на земле

постелили имм одеяло и накормили Чьи они - неясно т к щенки Джессики уехали в Москву ( те что в машине ) и 2 пристроились там

Фотограф я никакой т к все щенки получились одинаковые, а в реалии девочка в 2.5 раза меньше пацанов

Белый и рыжий - мальчики ( с голубыми глазками), черная с рыжими подпалами - девочка КУшают сами , но прячутся и какие то глаза недетские у них

 

 

 

cac453c270d8.jpg

 

 

 

 

7400a582776a.jpg

 

 

 

 

5b9d7082645a.jpg

 

 

 

 

 

 

 

d2330d56a59d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

7f03037b1304.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заберет на пристрой голубоглазых в Москву (последних трех), готова помочь им бесплатным пиаром по доскам до пристройства!

Такая красота не должна пропадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какие детки красивые, да ещё маленькими будут. Просто чудо. Люди, помогите, денежкой и передержками за корм и пелёнки. Такие детки должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из щенов - Буч - дома! (никогда не пробовала загрузить видео через "радикал")

 

edca4b6a201a.jpg

 

http://radikal.ru/video/y7ygQVJkb0y

 

 

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас остаток плюсовой, а должен быть с минусом. Исправьте, чтобы было видно, что в теме уже минус.

Люди! Помогите спасти малышей. Малыши просто чудо! Важна любая помощь, хоть по 100-300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас остаток плюсовой, а должен быть с минусом. Исправьте, чтобы было видно, что в теме уже минус.

Люди! Помогите спасти малышей. Малыши просто чудо! Важна любая помощь, хоть по 100-300р.

 

Оля,спасибо,исправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, море щенков (и мам), но с другой стороны - они почти все мелкаши и все очень симпатичные.

С помощью неравнодушных должны быстро пристроиться!

Кстати, обратите внимание на трех последних щенов с голубыми глазами (они не коротколапики) - может, чьи-то родственники, друзья, знакомые хотели завести кого-то маламутско-самоедско-хасячьего?! А тут уже готовые прелести!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!! МНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ НИКАК !!

13 щенят - ДЛЯ НИХ СЕЙЧАС ДВА ПУТИ , ОБРАТНО В ЧИСТО ПОЛЕ К ГАРАЖАМ, ГДЕ ИХ РАСКАТЫВАЮТ МАШИНЫ И УБИВАЮТ ЛЮДИ ИЛИ ВЫВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ И ДАТЬ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БЮДЖЕТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ , МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА ОДНОГО ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЕДУ , ПЕРЕДЕРЖКИ И ВЫВОЗ !!!

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ КОРОТКОЛАПЫМ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ!!!!!

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у щенков есть куратор - редкий зверь в настоящее время! Человек, готовый тратить силы и время на карапузов!

Но эту ораву Лене одной не потянуть, нереально с учетом уже имеющихся опекаемых 30 взрослых живых душ!

 

Может, кто-нибудь возьмет до пристройства беленького с голубыми глазами или такого же рыженького, или кого-то из самых маленьких коротколапиков?!!

И очень нужна помощь кормом или деньгами на корм и пиар!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребёнок Буч. Пусть и остальным малышам повезёт. Помогите этим малышам стать домашними любимчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки для перепоста щенят

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2574%2Fall

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2575%2Fall

 

https://vk.com/id298622148?w=wall298622148_2576%2Fall

 

 

 

 

Alice-N СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :worthy:

Поступление 500 руб

 

поступление 10000 руб от Любови Анатольевны шенкам!!!

ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА,,ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!! :worthy: ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕПЛА ДУШЕВНОГО И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!

 

поступление 1000 руб от Татьяны Б шенкм!!!

Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ВЫ наш помошник во всем темах!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то заберет на пристрой голубоглазых в Москву (последних трех), готова помочь им бесплатным пиаром по доскам до пристройства!

 

Может, кто-нибудь возьмет до пристройства беленького с голубыми глазами или такого же рыженького, или кого-то из самых маленьких коротколапиков?!!

 

Я ВОЗЬМУ. Пока одного из голубоглазых мальчишек. Любого. Или самого-самого мелкого из всех, кто есть. Если быстро пристроим, возьму сразу второго.

Сразу двоих - очень проблематично. Двое - это банда. А у меня своя собака - слон. Когда она играет с щенком, трясутся стены и соседи беснуются. Нервные....

 

Никогда не просила пеленок и корма, но сейчас денег нет совсем. Еще не перевела финкураторские в другой Вашей теме :( уже вовсю пора, а мне нечего-((( сидим с дочкой без денег

Прошу дать в приданное хоть несколько пеленочек, сушки РК немного есть. Нужно протянуть 3-4 дня. Потом или дадут зп или я ограблю банк!

 

Я в Москве. Пересечение МКАД и Дмитровки.

 

Ордо, на Вашу помощь с сетями ОЧЕНЬ надеюсь.

 

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на бесплатную передержку до пристройства щенка - коротколапика. Хотя я третий раз свою помощь предлагаю, не дают мне собак почему-то :-)

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БЮДЖЕТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ , МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА ОДНОГО ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!

Вот выше предложили бесплатную передержку. Понятно, что к новичкам с опаской относятся, но ведь можно позвонить человеку, поговорить, узнать что да как, все когда-то новичками были. Или уже звонили и не сложилось? Просто мне не понятно: кричат, что нужны передержки - передержку предлагают - и никакой реакции :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет девочка с карими глазами.

 

 

 

 

Натуля-плакса, малыши еще не едят сушку , наверное нужно баночный корм или пока домашнюю еду На улице им так и давали. Корм сухой едят взрослые и щенки побольше

Вам какого везти белого или рыжего?

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса, малыши еще не едят сушку , наверное нужно баночный корм или пока домашнюю еду На улице им так и давали. Корм сухой едят взрослые и щенки побольше

Вам какого везти белого или рыжего?

Ну ок, тогда кашу буду варить, не сложно.

Давайте рыжего. Сориентируйте КОГДА он приедет? Что бы я смогла спланировать неделю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет девочка с карими глазами.

 

Да на фотке ж голубые. Три-щенка - голубоглазика по порядку - черно-трехцветная, шоколадный и палевый. Может вы не про ту девочку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...