Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаши смертники 16 и 4 матери. Долг в теме ,кормить и лечить не на что .Бобби слепнет, ,нужно продолжать лечение


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

НЕт я поняла о ком идет речь. Это на фото тк получились глазки у нее. Завтр поедем и сделаем фото получше на свету и в машине. Но я смотрела , мне показались карие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, все нормально. Одного я беру на передержку. Но их так много!

Одна щенуля - светло-палевая коротколапочка Элли - уехала сегодня на бесплатную передержку к Ирине meto! Спасибо!!! :gift:

Пока в стрессе от переезда, кот Ирины тоже... Будем ждать новостей и звонков по пиару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВОЗЬМУ. Пока одного из голубоглазых мальчишек. Любого. Или самого-самого мелкого из всех, кто есть. Если быстро пристроим, возьму сразу второго.

Сразу двоих - очень проблематично. Двое - это банда. А у меня своя собака - слон. Когда она играет с щенком, трясутся стены и соседи беснуются. Нервные....

 

Никогда не просила пеленок и корма, но сейчас денег нет совсем. Еще не перевела финкураторские в другой Вашей теме :( уже вовсю пора, а мне нечего-((( сидим с дочкой без денег

Прошу дать в приданное хоть несколько пеленочек, сушки РК немного есть. Нужно протянуть 3-4 дня. Потом или дадут зп или я ограблю банк!

 

Я в Москве. Пересечение МКАД и Дмитровки.

 

Ордо, на Вашу помощь с сетями ОЧЕНЬ надеюсь.

Мой телефон 8-962 -9четыре8 - 6ноль - 29, Наташа

Да, я готова.

Как будет готов щенок, пишите в личку или сразу текст и фото на почту (в профиле) и поскачем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВОЗЬМУ. Пока одного из голубоглазых мальчишек. Любого. Или самого-самого мелкого из всех, кто есть. Если быстро пристроим, возьму сразу второго.

 

Я в Москве. Пересечение МКАД и Дмитровки.

 

Я возьму белого мальчишку на бесплатную передержку с бооольшой вероятностью самопристройства.

Тоже в Москве и видимо рядышком с Натулей-плаксой: пересечение МКАДа и Коровинского шоссе (рядом с Дмитровкой).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму белого мальчишку на бесплатную передержку с бооольшой вероятностью самопристройства.

Тоже в Москве и видимо рядышком с Натулей-плаксой: пересечение МКАДа и Коровинского шоссе (рядом с Дмитровкой).

Спасибо Вам за отличное предложение, Лена отпишется, как только сможет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядышком с Натулей-плаксой: пересечение МКАДа и Коровинского шоссе (рядом с Дмитровкой).

Да, рядом! Я сразу за МКАД.

Малена, когда дети приедут?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рядом! Я сразу за МКАД.

Малена, когда дети приедут?

Извините, что отвечаю пока вместо Лены. Договариваемся насчет транспорта, ориентировочно вывоз завтра или послезавтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще две голубоглазки-девочки, Злата (пушистенькая) и Голди (гладкая, еще поменьше), не коротколапики, но вырастут небольшими. У этих девчонок на редкость хороший характер - абсолютно домашние, ласковейшие и ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЕ! Просто идеальные квартирные собачки!

Если приглянутся, привезем в этот же вывоз!

 

f28ee2ae7fb3.jpg

 

8eca043382c1.jpg

 

116616e71b31.jpg

 

7ee726581387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще две голубоглазки-девочки, Злата (пушистенькая) и Голди (гладкая, еще поменьше), не коротколапики, но вырастут небольшими. У этих девчонок на редкость хороший характер - абсолютно домашние, ласковейшие и ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЕ! Просто идеальные квартирные собачки!

 

Какие же они классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, а что с мамочками? Можно где-то фото посмотреть их? В начале темы три взрослые собаки на фото, правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки просто очаровательные. Возьмите на передержку за корм и пелёнки, чтобы их сразу привезли заодно с пацанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля плакса , написала Вам в личку.Ответьте или мой телефон 89622717316

 

TShapoval, да на фото первом посте мамы Три забраны , сидят у меня дома Одна еще с тремя последними малышами в разбитом гараже.Ездим каждый день , возим теплую еду , постелили ватный матрац. Сегодня к вечеру заберу и их НО последнюю маму реально некуда и детей забранных, если не пристроятся за несколько дней, придется возвращать.Дома 24 собаки - это жесть Ни места , и лай разборки между малышами.

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! ЕСЛИ ИХ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО, - ПОДПИСАТЬ ИМ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!! ЭТО БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ!!! ДА И ГОНЯЮТ ИХ ТАМ , ПИНАЮТ , ОНИ БОЛЬШЕ В РУКи НЕ ДАДУТСЯ

 

Bubniha, СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!! ПО Белому шенку вчера был звонок , девушка хотела его забрать себе .Сегодня должна подтвердить свое решение. Если не дождусь , значит он поедет к Вам

А может( если вдруг белого заберут ) ВЫ рыжего возмете ? Он ведь такой же колобок с голубыми глзками, единственно он немного поменьше

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму белого мальчишку на бесплатную передержку с бооольшой вероятностью самопристройства.

Если белого заберут ручки, для рыжего сохраняется такая же возможность самопристройства? Или ваши потенциальные мамапапа хотят именно белого?

Если они готовы будут рассмотреть и рыжего, то я не против того, что бы этот красотун достался вам. Мы правда с дочей уже раскатали губу такого симпатягу понянчить-)) но если у вас есть потенциальные родители, которые вместо белого смогут взять рыжего мальчика, то пусть, конечно, едет к вам. Главное же быстрее пристроить.

 

Малена, если сейчас решится вопрос с двумя голубоглазыми, кого из щенов придется вернуть на улицу? Я в них запуталась уже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочку черную с подпалом, которая в последней тройке с голубоглазыми мальчиками, кто-нибудь берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bubniha, СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!! ПО Белому шенку вчера был звонок , девушка хотела его забрать себе .Сегодня должна подтвердить свое решение. Если не дождусь , значит он поедет к Вам

А может( если вдруг белого заберут ) ВЫ рыжего возмете ? Он ведь такой же колобок с голубыми глзками, единственно он немного поменьше

Да, возьму!)

А как вы решили с машиной? Когда в путь-дорогу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочку черную с подпалом, которая в последней тройке с голубоглазыми мальчиками, кто-нибудь берет?

Пока никто не берет. Вы сможете?

 

Да, возьму!)

А как вы решили с машиной? Когда в путь-дорогу?

Ориентировочно завтра или в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето мне никого не остается что ли из мелких? :blink:

 

Я не могу взять подрощенного 3-4-х месячного :( я уже писала раньше.

Подрощенный щенок будет устраивать гонки с моей собакой. И наша жизнь будет не выносима, потому что мои соседи при малейшем шуме начинают тут же долбить по батареям и трепать мне нервы. Щен должен быть максимально мелким и максимально маленьким.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето мне никого не остается что ли из мелких? :blink:

 

Я не могу взять подрощенного 3-4-х месячного :( я уже писала раньше.

Подрощенный щенок будет устраивать гонки с моей собакой. И наша жизнь будет не выносима, потому что мои соседи при малейшем шуме начинают тут же долбить по батареям и трепать мне нервы. Щен должен быть максимально мелким и максимально маленьким.

Наталья, да там вроде еще полно мелких, особенно пацанов. Лена через час или даже раньше напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина поедет в воскресенье , если будет раньше напишу

Товарищи , кто хочет взять себе щенят на передержку, пришлите мне пожалуйста, телефоны в личку.

Наталья, а девочка третья с мальчишками Вам не нравиться? Она тоже мелкая совсем. Ну пока это предварительно Ждем подтверждения ручек

А вернуть придется много т к есть предложения только на 2 щенят голубоглазых и все. Наташа Вистери возмет ( спасибо ей огромное) троих, но только на 1.5 мес. Это 5 .А их 13 ( двое в Москве на передержке) и 11 у мееня .Т е на 6 нет никаких предложений и средств на передержки для них тоже нет

 

Sagitta, а ВЫ хотите себе или на передержку девочку мелкую?

Наташа Вистери, сейчас решаем кто к Вам .Отпишусь

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка третья с мальчишками Вам не нравиться? Она тоже мелкая совсем.

Да, ее можно. Но если кому-то окажется принципиально взять на бп именно ее, то и ее я уступлю-)) надо разбирать щенуль, слишком их много-(((

 

Возьму любого, но как можно младше, что бы был колобок и просто физически не мог носиться с моей псиной. И лучше девочку. Мальчика голубоглазого мы хотели только потому что ну очень уж красив! (очень-очень хотим голобуглазого мальчика :blush: ))

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, всем нравятся щенки голубоглазые Преимущество у человека который берет его себе наПМЖ

И все как то забыли что в теме не 2 щенка голубоглазых а еще 11 здесь у меня и 2 в Москве

И именно они 11 могут пойдут на улицу через 2-3 дня . т к у меня обычная двушка и соседи у меня не медведи спяшие которым все параллельно

Я не могу выйти в магазин . оставив их одних

Кстати белый и рыжий щенок не мелкаши не коротколапики Судя по размерам они будут не мелкие Мелкая собачка сидит с ними , но это не их мать .ЕЕ мелочь мы вывезли Они на фото в машине.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНЫМИ ИЛИ БЮДЖЕТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ ДЛЯ ВСЕХ 7 КОРОТКОЛАПИКОВ и 6 обычных но тоже очень красивых детишек

ДЕТИ ПОГИБНУТ !! ДО ВЕСНЫ ОБЫЧНО ЩЕНКИ ТАМ НЕ ДОЖИВАЮТ!!!

ПОМИМО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОБРАБОТКУ КОРМ ПРИВИВКИ ПИАР

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а может Наташе с платной передержки отдать мелкаша 1,5 мес. черно-белого (Вы мне фото в машине показывали, Бим что ли). а на платную кого из тех, кто у Вас сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого время есть, пожалуйста! есть хороший ресурс для пристройства! но у меня нет времени сегодня отправить, только завтра днем!!!

Это инстаграм, в основном нужны фото квадратные, так щенок на фото крупнее и его лучше видно. я ни разу им не отправляла, не знаю, нужно ли сразу обрезать или они сами!

 

паблик называется @puppy_russia у них аудитория 32 тысячи человек!!!

отправлять информацию нужно на адрес info@puppyrussia.ru

 

Вот пример их объявления:

"Москва и область.

Крис, 3,5 месяца.

 

Прекрасный медвежонок Крис ищет дом! Крис очень скромный и смешной малыш. У него очень красивый окрас и мягкая шёрстка! Сдружится со всеми Вашими родными и станет самым верным другом для всей Вашей семьи!

Малыш здоров, обработан от паразитов, готовится к первой прививке.

Отдается по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу.

 

8-926-700-77-52

 

#щенок_Крис #puppy_russia#dog#puppy#adoptme#friend#amazing#like#picoftheday#instadaily#rescu

e#rescuefamily#shelterdog#instadog#cute#cобака#щенок#вдобрыеруки#щеноквдар#москва

#adoptdontshop#iwanttogethome#puppylove#winter #дворняга #спаси #щенок_в_дар "

 

теги в конце обязательно, можно взять эти кроме именных

 

Может прям завтра кто-то поедет домой тогда!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Оплачено платное продвижение в соцсетях (250 рублей) из темы Моники http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300398.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...