Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаши смертники 16 и 4 матери. Долг в теме ,кормить и лечить не на что .Бобби слепнет, ,нужно продолжать лечение


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вера Shanty, я наверное уже туплю Но у меня голова кругом и от детей и непотной ситуации кого куда можно приткнуть

НЕ совсем поняла ВАш вопрос Перевести Бима ( он же Франтик) куда ??? На какую платную ? Он уже сидит на платной

 

 

Фотиния Вебстер.СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!

МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ СПАСЛИ В МОРОЗЫ ., А ТЕПЕРЬ ИМ ПОГИБАТЬ?

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ , ХОТЯ Б НА ПЕРЕДЕРЖКИ ИХ ПОСАДИТЬ!!!!

В ГАРАЖАХ СКАЗАЛИ , ЕСЛИ ИХ НЕ РАЗДАВЯТ , ТО ВСЕ РАВНО МЫ ИХ ВСЕХ ВЫВЕЗЕМ ОТСЮДА!!!

ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ ДЕТЯМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagitta, а ВЫ хотите себе или на передержку девочку мелкую?

 

 

Да, ее можно. Но если кому-то окажется принципиально взять на бп именно ее, то и ее я уступлю-)) надо разбирать щенуль, слишком их много-(((

Эта малышка мне очень понравилась, но я, к сожалению, взять уже никого не смогу, у меня скоро муж с дачи возвращается с нашей 2-й собакой... Так что, Натуля, если у вас есть возможность, то возьмите эту малышку, пожалуйста :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , ажиотаж прошел .....все успокоились .... Лена ,теперь со мной .

Я завтра уеду на весь день , до вечера буду без интернета .В субб-воскр . в любое время . Мне все равно уже 3 или 4 щенка . Мне главное пиар массивный ,чтобы завершить пристройство пока они будут у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поняла. Скорее всего в воскресенье. ПОзвоню как будут выезжать

Девочки докладываю, забрали мелких

Они визжат, пищат кричат, не молчат ни минуты .Рыжий есть отказывается напрочь Они совсем сосунки. не могут они пока без матери Спать сегодня не получится , придется всю ночь носить на руках

Похоже рано еще их забирать от матери.Девочка спокойнее, послежу за ней пока

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера Shanty, я наверное уже туплю Но у меня голова кругом и от детей и непотной ситуации кого куда можно приткнуть

НЕ совсем поняла ВАш вопрос Перевести Бима ( он же Франтик) куда ??? На какую платную ? Он уже сидит на платной

Я думаю, речь о том, что бы забрать с платной мелкого и отдать на бесплатную, т.к. мелкашей возьмут охотнее. А на его место на платной передержке посадить щеника подрощенного. Сделать чейньдж-)

 

На счет орущих мелких, они ж вроде не с мамкой, а с тетей. Поорут пару дней и успокоятся.

Что решилось с белым? Его забирают?? Подтвердились?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, речь о том, что бы забрать с платной мелкого и отдать на бесплатную, т.к. мелкашей возьмут охотнее. А на его место на платной передержке посадить щеника подрощенного. Сделать чейньдж-)

 

На счет орущих мелких, они ж вроде не с мамкой, а с тетей. Поорут пару дней и успокоятся.

Что решилось с белым? Его забирают?? Подтвердились?

Да да белого забирают. Да сейчас успокоились немного попили молочка.Да сидят они с другой собачкой, но они ее сосут , поэтому и пишу что мама

Платная передержка не берет подрощенного

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да белого забирают.

Ну что ж, пусть все у ребенка сложится, ттт.

Я подтверждаю, что мое предложение в силе, возьму рыжего.

Единственное: уезжаю на дачу сегодня вечером (интернет на телефоне и то, местами не ловит) и вернусь в воскресенье,

вот во сколько, зависит от приезда детей. Буду на телефоне ( в личке)

Очень переживаю, как мы состыкуемся, поэтому, Лена, прошу Вас, позвоните мне,

как дети поедут, чтоб мне успеть добраться до Москвы. Договоримся: где, чего, во сколько пересечемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники, те, кто берет щенков на Дмитровке! Щенки приедут сегодня!!!

Просьба сегодня вечером разобрать подопечных!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие помощники, те, кто берет щенков на Дмитровке! Щенки приедут сегодня!!!

Просьба сегодня вечером разобрать подопечных!

Дача отменяется.

Жду команды на выезд.

Щенка для Натальи-плаксы завезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне предположительно машина придет в 15.00 а дальше как сложится из за пробок ПО хорошему через 3 часа плюс минус 30-40 мин должны быть в Москве. НО тут не угадаещь .На связи.. Даю ВАш телефон Натюле Плаксе, он хочет с Вами связаться заранее . чтобы все оговорить

 

ЕДУТ ВСЕГО 3 ЩЕНКА САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПО ВОЗРАСТУ!!!

ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ!!! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК , А ДАЛЬШЕ ,,,,,,УЛИЦА

Это не шантаж, мне просто дальше никак не продержать.Сыну с семьей я не могу сказать "не приезжай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне предположительно машина придет в 15.00 а дальше как сложится из за пробок ПО хорошему через 3 часа плюс минус 30-40 мин должны быть в Москве. НО тут не угадаещь .На связи.. Даю ВАш телефон Натюле Плаксе, он хочет с Вами связаться заранее . чтобы все оговорить

С Наташей созвонились. Договорились.

Лена, позвоните, пожалуйста, как машина поедет обратно, чтоб по времени соорентироваться

Изменено пользователем Bubniha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, едут вот эти уличные получается - 2 голубоглазых и девочка? Из ваших в квартире - никто?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubniha , позвоню обязательно

 

Вера , да из квартиры от меня ни едет никто

ЛЮДИ МИЛЫЕ ОЧЕНЬ ЖДУТ ПОМОЩИ МАЛЫШИ КОРОТКОЛАПИКИ КОТОРЫХ УЖЕ ОБЕЩАНО ВЫВЕЗТИ В МЕШКАХ В ЛЕС , ЕСЛИ ИХ НЕ РАСКАТАЮТ И НЕ ИЗУРОДУЮТ МАШИНЫ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, к которым едут 3 малыша!

Мне к себе на бесплатный пиар по доскам кого-то из вас ждать, а то я запуталась, кто куда едет? а время планировать всё равно нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, к которым едут 3 малыша!

Мне к себе на бесплатный пиар по доскам кого-то из вас ждать, а то я запуталась, кто куда едет? а время планировать всё равно нужно..

К вечеру все должно проясниться, один точно едет в руки, возможно, что и кто-то еще из оставшихся. Давайте дождемся

их приезда) В любом случае на пиар останется еще куча щенков...не голубоглазых.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите хоть по 1 малышу-коротколапику на передержку за корм и пелёнки. Неужели не жалко малышей? Мне очень хочется взять, но у меня сейчас 5 собак и 5 кошек в 1-ком.кв. ПОМОГИТЕ ЛЕНЕ. На ней итак куча собак кроме этих щенков. Не может один человек тянуть столько собак. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ И ПЕРЕДЕРЖКАМИ. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена , я приехала .....читаю ,от тебя никто не едет . Мне ни слова .Как понять ? Нет ,так нет ...отдохну тогда , поменяю свои планы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если у кого время есть, пожалуйста! есть хороший ресурс для пристройства! но у меня нет времени сегодня отправить, только завтра днем!!!

Это инстаграм, в основном нужны фото квадратные, так щенок на фото крупнее и его лучше видно. я ни разу им не отправляла, не знаю, нужно ли сразу обрезать или они сами!

 

паблик называется @puppy_russia у них аудитория 32 тысячи человек!!!

отправлять информацию нужно на адрес info@puppyrussia.ru

 

Кто то отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что нет Иначе отписались бы.

 

 

ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ КАК ВПРОЧЕМ И ВО ВСЕХ ТЕМАХ НА ПИКЕ,

ДЕТИ КОТОРЫМ НЕМНОГО УЛЫБНУЛОСЬ СЧАСТЬЕ, ОНИ ПОБЫЛИ В ТЕПЛЕЮ СЫТОСТИ , ЛАСКЕ, СКОРО ВНОВЬ ВЕРНУТСЯ ИЗ РОЗОВОГО СНА В РЕАЛЬНОСТЬ

А ОНА ОЧЕНЬ ЖЕСТОКА!!! МОРОЗЫ , ГОЛОД , СБИВАЮТ МАШИНЫ, ЛЕЖАТ РЕАЛЬНО НА СНЕГУ !! НЕДОЛГО ИХ ЖИЗНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

ЧТО ТО НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ ДЕТИ СОВСЕМ!!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКИ , КОРМ , ВТОРУЮ ПРИВИВКУ, ПИАР !!! НУЖНО ВСЕ !!!

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ХОТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ , Т К ДЕТЯМ НУЖНО КУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена , я приехала .....читаю ,от тебя никто не едет . Мне ни слова .Как понять ? Нет ,так нет ...отдохну тогда , поменяю свои планы ...

Наташа, нашли к Вам машину на воскресенье! Ни один добрый и великодушный человек, предложивший такую шикарную помощь - бесплатной передержкой - не останется неощеняченным! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну вот и я немного освободилась на 5 мин

 

Едут едут к тебе детишки .Кому ж можно спокойно доверить детей, как ни тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка у меня. Помыла ее, а то на руки не возьмешь, в грязи вся. Бойкая, деловая, не стесняется, никого не боится. Поели гречку с детским Темой говядина-размолола все в блендере в жидкую кашу. Ей понравилось. Таскает игрушки и кусается.

 

9f2e74605b66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уряя...... за третьим до сих пор не доехали, но обещают быть "еще сегодня".......

 

 

Доехали за белым, на "уря" нет сил.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...