Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два выживших щенка-подростка. Нужно 6000 на стерилизацию Милки!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мария, извините, что ничем не могу помочь по существу. Только советом. Не покупайте пелёнки в аптеках и зоомагазинах - не оправдано дорого. В Ашане или Атаке 60 на 90 10 штук стоит 131 рубль.

 

А влажные салфетки по 33 рубля, по-моему 72 шт.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Это Вы сделали перевод 27.12 в 18:17? Елена Юрьевна К., 1500 руб.

 

Да, это я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Это Вы сделали перевод 27.12 в 18:17? Елена Юрьевна К., 1500 руб.

 

Большое Вам спасибо, что подключились! И люди тоже помогают! Вы в Сокольниках? Надо объединяться! Извините, а как Вас зовут? Чтобы я нашла перевод.

 

да, в Сокольниках, нам тоже о них сказали, как о трех, но мы их не нашли.

Яна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да да,это то самое.

Понятно что время самое неудачное какое только возможно для всех размещений,но что делать.

А кто сказал, что платные размещения себя оправдывают?

ИМХО не оправдывают они себя.

Размещу у себя на странице ( бесплатно ). Мне нужен текст:

Нужды

Краткое описание ситуации

Реквизиты

Ссылка на тему

Ссылка на финотчет

Ссылка на куратора в ФБ, ОК и ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,до сих пор во всех темах где размещали полностью себя оправдывал.

Сейчас и на платном размещении глухо,во всяком случае у тех кто уже третий раз размещает одну и туже тему.

Но это время такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,до сих пор во всех темах где размещали полностью себя оправдывал.

Сейчас и на платном размещении глухо,во всяком случае у тех кто уже третий раз размещает одну и туже тему.

Но это время такое.

Мы в теме про овчара ( выше ссылку кто то давал ) за полдня собрали с Ириной 50000 р. Пришлось сбор останавливать, т.к. слишком много перевели, а простли только закрыть долг в клинике. Разместили по одному посту на своих страницах в ФБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ну если есть такая возможность то конечно лучше так чем платить деньги и еще ждать очереди!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что платные размещения себя оправдывают?

ИМХО не оправдывают они себя.

Размещу у себя на странице ( бесплатно ). Мне нужен текст:

Нужды

Краткое описание ситуации

Реквизиты

Ссылка на тему

Ссылка на финотчет

Ссылка на куратора в ФБ, ОК и ВК.

 

 

ой спасибо Вам . святой души человек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карты 3593 ушли обещанные 800, с пометкой )

С наступающим новым годом вас! в следующем году поменьше горя, меньше бед - больших и маленьких, лохматых и лысых, меньше обид и меньше проблем и тяжелых мыслей. А позитива, удачи, хороших хозяев, и довольных морд - побольше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесите мою 1000 в финотчет!!

Извините, пожалуйста, пропустила. Ночью составляла, уже голова не соображала.

Спасибо Вам еще раз за помощь!

 

Благодарю всех дарителей, кто заметил щенят в группе Фейсбука и не только!!!

1000 руб. - Natasha Demkina на ЯК 28.12.16

1000 руб. - Юлия Александровна С. на карту Сбербанка 28.12.16

1000 руб. - Вера Леоновна К. на карту Сбербанка 28.12.16

1000 руб. - Светлана Валерьевна Е. на карту Сбербанка 28.12.16

500 руб. - Мария Нагаева с карты 5417****9665 на карту Сбербанка 28.12.16

500 руб. - Анна Владиславовна К. на карту Сбербанка 29.12.16

500 руб. - Инна Александровна Л. на карту Сбербанка 29.12.16

800 руб. - Валерия Викторовна Н. на карту Сбербанка 29.12.16

500 руб. - Перевод от 410013587990807 на ЯК 29.12.16

500 руб. - Елена Михайловна Г. на карту Сбербанка 29.12.16

 

1000 руб. перевела Нина Валентиновна З. на карту Сбербанка 29.12.16, она соорудила коробку щенкам в тот самый день, когда мы их забирали на передержку. Спасибо!!!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в теме про овчара ( выше ссылку кто то давал ) за полдня собрали с Ириной 50000 р. Пришлось сбор останавливать, т.к. слишком много перевели, а простли только закрыть долг в клинике. Разместили по одному посту на своих страницах в ФБ.

Удивительно, что так быстро и много средств собрали. Напишу Вам в личку, вдруг это размещение и щенятам поможет собрать денежку.

 

Сегодня созванивалась с Марией по поводу щенков. Оказывается, повторный анализ взяли от той же самой девочки с белым носиком, что и первый. Удивительное совпадение! Состояние щенят нормальное, аппетит хороший, поноса нет. Играют, шумят, возятся, никаких симптомов заболевания не наблюдается. Ассистентка сказала, даже чуть подросли. Им бы игрушек и погрызух всяких съедобных привезти...

Планируем дать первый антигельминтик 1 января.

 

Уважаемые модераторы! Благодарю вас за то, что держите тему в "Скорой"! Если можно, пусть она еще тут побудет. Ситуация сложная, помощь из соцсетей пришла, но ее все равно недостаточно даже для оплаты 10 дней пребывания щенков в стационаре. Праздники совсем близко, и боюсь, что людям будет не до наших проблем.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты 3593 ушли обещанные 800, с пометкой )

С наступающим новым годом вас! в следующем году поменьше горя, меньше бед - больших и маленьких, лохматых и лысых, меньше обид и меньше проблем и тяжелых мыслей. А позитива, удачи, хороших хозяев, и довольных морд - побольше ))

Большое спасибо, деньги получила!

Спасибо за поздравление! И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, терпения, горячего сердца, доброты!

 

Дорогие участники темы! Может, кто-то готов помогать малышне до пристройства? Хоть понемногу.

 

ой спасибо Вам . святой души человек :gift:

Благодарю НикуZZZZZ, урфин джус и Елену EAL за моральную поддержку и интерес к щенятам! Приятно, что не приходится писать самой себе, как в других моих темах.

 

Вот он, тот самый результат повторного анализа. Фамилия владельца и кличка вымышленные, врач Мария Коротеева, сдали анализ за счет клиники (стоит 800 руб.)

wjNfF.jpg

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб 29.12.16 22:15

Здравствуйте! Вы переводили с карты Сбербанка? Пришел вот такой перевод, данных плательщика нет. Note Acceptance RUS MOSKVA Note Acceptance RUS MOSKVA ITT 837708, Вчера в 23:21, 500 руб. Ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня поступил перевод на 2000 руб. из Фейсбука! Даритель предпочел остаться анонимным. Огромное спасибо за Вашу доброту!

Также только что поступило 517 руб. на телефон от Екатерины Волосковой. Большое спасибо!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания обязательно сбудутся! Продолжайте творить добро, ведь оно все равно сильнее!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, как щенки? Как долго нужно оставаться в стационаре? Есть ли на примете передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, как щенки? Как долго нужно оставаться в стационаре? Есть ли на примете передержка?

Щенки хорошо, активны, аппетит в норме, растут потихоньку. В стационаре они сидят только потому, что им нужен был карантин из-за положительного анализа на парвовироз. Передержки не берут с такими анализами. Да вообще не берут щенков. Сколько я обзванивала, еще не зная про результат анализа - все отказали. Мест сейчас нет. Полагаю, после первой прививки можно будет перевозить их на передержку. Только ее нужно найти. Не откажусь от рекомендаций проверенных передержек. К тому же, что мне не нравится, разные передержки просят анализы из разных лабораторий. А это все стоит денег, да и щенков возить - это целая история, когда у тебя нет машины. (Кстати, передержки, которые были согласны взять здоровых, стоят 200 в день без корма и прочего - столько же, сколько стоит стационар).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы переводили с карты Сбербанка? Пришел вот такой перевод, данных плательщика нет. Note Acceptance RUS MOSKVA Note Acceptance RUS MOSKVA ITT 837708, Вчера в 23:21, 500 руб. Ваш?

Переводила с карты сбербанка, скорей всего мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,передержку дешевле чем 200р за щенка врядли найдешь.

Ну только если всех в один вольер уличный,тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У меня печальные новости. Не могу поверить. Сегодня утром умер щенок-мальчик - легочная недостаточность, отек легких. Мария-врач пыталась его реанимировать, но ничего не помогло. Рыжая девочка в плохом состоянии, тяжело дышит, хрипы, кашель, упала температура. Положили на грелку, прокололи, температуру подняли. Дышит ровно, но хрипит и кашляет. Я очень надеюсь, что она выкарабкается.

Ни поноса, ни рвоты у щенков не было. 1 числа в обед дали глистогонное ("Дирофен паста для щенков"), трое щенят в норме (даже боюсь писать), а двое вот так отреагировали. Мне кажется, что глистов очень много, видимо, забиты бронхи, отсюда такие симптомы. Других вариантов просто нет. Либо врожденная сердечная/легочная недостаточность, либо слабый иммунитет. Либо все сразу. Вот сколько подбирали щенков, всегда хоть кто-то из помета, но погибал по какой-то причине. Это ужасно, что год начался так... Не успел даже пожить малыш.

Мальчика Мария сегодня отвезет на вскрытие на ул. Юннатов.

Очень боюсь и молюсь, чтобы рыжая девочка выжила.

 

P.S. 31 декабря получила 2 перевода - 1000 руб. от Сергея Мосолова и 500 руб. от Сергея Алексеевича И. Огромное вам спасибо! Я рада, что есть не только жестокие, но и отзывчивые люди, неравнодушные к чужой беде!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да.Хотя что тут удивляться,это уличные щенки.А у меня бывшей соседке сын на НГ подарил щенка ротвейлера,два дня нормально а на третий понос и вялая совсем стала.

Повезли в клинику и ее там вырвало глистами,глистная инвазия,капаются второй день.

Щенок был куплен по интернету,наверняка из перекупки,тк не документов не прививок нет,но сказали что вчера проглистогонили.......и это домашний щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...