Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два выживших щенка-подростка. Нужно 6000 на стерилизацию Милки!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить добрых людей за их помощь песикам! flowers.gif
Вчера также поступили:
100 руб. - Ольга Ивановна Л.
499 руб. - Лилия Равильевна Р.
300 руб. - Ирина Николаевна Г.
300 руб. - Ольга Анатольевна В.

К сожалению, денег все равно катастрофически не хватает, с сегодняшнего дня передержка для щенков не оплачена, буду просить их подождать несколько дней в надежде собрать хоть какую-то сумму.
Пожалуйста, помогите несчастным Милке и Чарлику! Они заслужили быть здоровыми собаками и найти любящих хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо ветане за помощь с написанием текста для и оплаты его размещения на Фейсбуке! Увы, получилось собрать совсем мало денег, которые сразу же пошли на оплату передержки щенкам. И то не хватило. Перевод за передержку с 27.07 по 05.08:
Приходы с Фейсбука на карту Сбербанка:
400 руб. - Игорь Владимирович К. 27.07
300 руб. - неизвестный даритель 27.07
500 руб. - Юлия Сергеевна К. 28.07
200 руб. - Александра К. 28.07
100 руб. - Марина Александровна Р. 29.07
500 руб. - Юлия Валерьевна Т. 30.07
300 руб. - Раиса Николаевна Г. 2.08
200 руб. - Тен Ня П. 2.08
300 руб. - Ирина Николаевна Г. 2.08
Приход на "голодный телефон":
200 руб. - неизвестный даритель 1.08
Спасибо всем вам, добрые люди!!! flowers.gif

Я очень прошу помощи! Может, кто в Инстаграм умеет размещать? Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Милку и Чарли. Сразу, как приехали на дачу, их обработали каплями от блох и клещей, надели ошейники. В этом плане все хорошо. Милка по-прежнему кашляет, но уже значительно реже - обычно утром и вечером, откашливает немного пенистой жидкости. Сегодня звонила врачу, которая нас принимала. Она посоветовала дать глистогонное, выждать 7-10 дней и, если кашель не прекратится, привозить щенулю в клинику. Скорее всего, понадобится новый курс антибиотиков. В пятницу, если все сложится, передам антигельминтик для щенков Льву. У Чарлика кашля нет, он стал смелее, уже почти не прячется, когда ходит на поводке. Лев говорит, что щенки практически не ходят в туалет ночью, терпят до утра. А утром, когда их выпускают на участок, делают свои дела. Корм едят нормально, стул хороший, немного набрали вес. Милка смелее брата, бегает без поводка, не теряется. Но все равно щенки очень сильно привязаны друг к другу, не знаю, как их разлучать. Стерилизация пока откладывается на неопределенный срок из-за болезни Милки.
Заняла денег, чтобы оплатить передержку (3600 по 14 августа). Ребята, щенкам требуется ваша помощь! Нужна финкураторы на любые суммы! Собачки вполне пристраиваемые, небольшого размера, только нужно довести их до пристройства. Особенно актуален сбор средств на стерилизацию Милки и оплату передержки.
Немного фотографий с передержки:
Чарли




Милка


Вместе



Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Глухо, как в танке.
Ладно, буду писать, авось кому-то малыши приглянутся.
У нас хорошие новости - ребята начали набирать вес, теперь Милка весит 10 кг, а Чарли - 13 (до этого было 8,3 и 11,7 соответственно). В прошлое воскресенье передала Льву антигельминтик "Каниквантел", 4 банки консервов по 750 г, лакомства. Все свои запасы вытряхнула. Милка все еще кашляет, к сожалению. Чувствую, что придется ехать на прием к врачу и снова лечиться. Но пока не загадываю, ждем неделю после дачи глистогонного. Чарли стал раскованнее, хорошо ходит на поводке, начал поднимать лапу, когда писает. smile.gif Милка не теряется и без поводка, подходит на зов, более деловая и смелая. Песики очень привязаны друг к другу, думаю пристраивать их вместе, хотя и понимаю, насколько это сложно.

Милка и Чарли ждут Вашей помощи! Они заслужили быть любимыми, здоровыми и домашними! У меня просто руки опускаются от осознания того, что нет фин. помощи, а я настолько выжата, что дальше некуда!
Немного новых фотографий от передержки.


Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет!
Милка по-прежнему кашляет. Связалась с нашим врачом, она назначила Иммунофан в течение 5 дней по 1 мл 1 р/день подкожно, и сироп от кашля "Геделикс". Проблема в том, что щенки находятся за городом, и там нет ветеринарной аптеки. Надеюсь, что хотя бы в человеческой аптеке получится купить сироп, а Иммунофан - уже на следующей неделе, когда Лев приедет в Москву. Врач думает, что у Милки парагрипп. Спасибо, что проконсультировала заочно, без поездки в клинику, т.к. это большое расстояние и деньги на оплату транспорта, которых и так нет.
Щенки буянят ночью, разгрызли ошейник Милки. Видимо, Чарли начал, а кто закончил - вопрос. Игрушки им грызть неинтересно, а все, что попадется на зуб - пожалуйста. Особенно тряпочное. Поэтому теперь надо покупать новые ошейники и поводки. Я уже попросила передержку на будущее снимать ошейники и прятать поводки на ночь, чтобы они до них не добрались.
21 августа заказала на "Озоне" корм для гавриков. Доставили, все нормально. Сегодня попросила брата перевести 2200 руб. за передержку по 29 августа (пока не могу пользоваться своей картой). Все чеки в фин.отчете.

Очень прошу материальной помощи Милке и Чарли! У них нет финкураторов, и пристраивать пока нельзя. Милку надо вылечить, потом стерилизовать. Чарли социализируется, еще боится людей, нужна адаптация. В октябре его надо кастрировать. Если щенки так и будут все грызть, мне придется искать им другую передержку, а это просто беда. Пожалуйста, примите посильное участие в жизни песиков!!! Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Давно не писала про Милку и Чарли. У них все хорошо. Правда, теперь ночи холодные, и я начинаю волноваться, не мерзнут ли они.
5 сентября перевела 3400 руб. за передержку с 30 августа по 7 сентября (включая остаток 200 руб. от предыдущего платежа), 23 сентября отправила еще 3363 руб. за передержку с 8 по 12 сентября включительно (из них 1000 - за лекарства "Иммунофан" и "Геделикс сироп"), остаток 363 руб.
На этой неделе надо заказывать мешок корма, а это около 4000 руб. Денег не хватает ни на что. Радует, что Милка, наконец, перестала кашлять. Уже недели 2, а то и больше, не кашляет. Лечение помогло! В субботу, 30 сентября, записала Милку на стерилизацию.
Пожалуйста, заметьте песиков! За передержку долг с 13 сентября по сегодняшний день в размере 400*13=5200 руб. Помогите погасить долг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, нужна ваша помощь в оплате стерилизации Милки! Ориентировочная стоимость - 6000 руб. Операция уже завтра! Помогите хоть копеечкой! На мне столько животных, а помощников нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...