Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два выживших щенка-подростка. Нужно 6000 на стерилизацию Милки!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

эх я не умею в соц сетях размещать...если на авито только могу...

Написала выше,в сетях нужно платное размещение,тогда будет толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, дайте мне карту, я пришлю Вам помощь от семьи Чернышевых, которые помогают нам со времен инвалида Добрика, которого Вы должны помнить.

Марина, здравствуйте!

Добрюшу я помню, конечно. Иногда захожу в его тему, почитать о житье-бытье. Вот бы всем инвалидам, да и не только, так везло!

Карточку в лс отправлю, большое Вам спасибо за предложение помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное единственное что можно сделать-платные размещения на ФБ.

Спишитесь пожалуйста с девушками из этой темы,думаю они не будут против подсказать как и что.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9722&st=500

Спасибо за совет! Я писала laki_irisha, но она ответила, что очередь, и помочь не может. Попробую "занять очередь"...

 

2 человека, которые предлагали помощь в теме, и которым я отправила реквизиты, почему-то не сделали перевод. Наверное, раздумали... :cry2:

 

завтра положу на указанный "Голодный телефон" - 8-916-275-72-92 свою 1000 руб!

Народ, не проходите мимо!!

Спасибо Вам огромное за поддержку и доверие! :gift:

 

эх я не умею в соц сетях размещать...если на авито только могу...

На "Авито" еще рано, к сожалению. Но спасибо за идеи, моральную поддержку!

Тему скоро уберут из "Скорой", я прошу всех неравнодушных не разбегаться. Ведь малышне предстоит еще долгий путь до пристройства. Сейчас праздники, время далеко не самое удачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Calypso,

я написала в ЛС про корм, посмотрите, пожалуйста.

Отличное предложение!!! Ответила в лс.

 

Кстати, свежие новости. Созванивалась сегодня с Марией-врачом клиники, где сидят щенки. Она говорит, что чувствуют они себя нормально, едят немного (но они так и раньше ели), стул в порядке. А еще она вчера решила взять анализ одному из щенков (мазок из ануса) на энтерит (парво- и коронавирусный), отправила в "Веттест". И что вы думаете? Пришел отрицательный! Вот кому верить? Я думаю - либо "Шанс" ошибся, что маловероятно, ПЦР все-таки дает точность 95%. Либо после сыворотки вирус ушел. Но странно, что так быстро. Надо бы спросить у лаборантов, возможно ли такое. Либо у одного щенка вирус был, а у другого - нет. Потому как Мария брала у другого. Но мы все равно выжидаем, чтобы точно не навредить малышам поспешной дегельминтизацией. Тем более, глисты попадают в желудок, раз рыжулю с белым носиком рвало глистами, а значит, инвазия сильная. Блох у них вроде бы нет. Повезло хоть с этим.

Нет у меня возможности часто писать, очень прошу поддерживать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пцром сдавала анализы двум собакам в шансе на аденовироз который был у всех без всякого сомнения,привезли с предыдущей пер-ки с собакой.......и оба анализа отрицательные.

Плюнула и лечила по схеме.

Все равно напишите девушкам из той темы,там бывают разные платные размещения.

Может где они размещают нет очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока Лапы-хвост не оторвут, помощники из соцсетей не откликнутся....! Ну все же понимают, что здесь не собрать на стационар. Девочки, ну помогите, пожалуйста , кто умеет размещать посты! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра положу на указанный "Голодный телефон" - 8-916-275-72-92 свою 1000 руб!

Народ, не проходите мимо!!

сегодня не получилась- завтра положу!!

Народ! Давайте поможем малышам хоть по 100 руб!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте попросить Танюшу, может она подскажет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...99754&st=40 она в этой теме очень помогла и соц сетями помимо всего остального....спросите...а вдруг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, отправила в тему 500р. с пометкой "от семьи Чернышевых". Пришли?

Получила, огромное спасибо Вам и этим добрым людям!

 

Я пцром сдавала анализы двум собакам в шансе на аденовироз который был у всех без всякого сомнения,привезли с предыдущей пер-ки с собакой.......и оба анализа отрицательные.

Плюнула и лечила по схеме.

Все равно напишите девушкам из той темы,там бывают разные платные размещения.

Может где они размещают нет очереди.

Да, странно. Но при взятии анализа тонкостей много. Возможно, лаборант нарушил правила сбора.

Написала девушке с ником "Надя", она мне объяснила, как сделать платное объявление на Фейсбуке. Только я не поняла, это то самое, о чем мне все тут советуют? Неделя размещения стоит 1000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня не получилась- завтра положу!!

Народ! Давайте поможем малышам хоть по 100 руб!! :worthy:

Спасибо, что хоть Вы не забыли про малышков!

Женщина-опекун, которая кормит кошек, и с которой мы познакомились, обнаружив щенков, передала 1000 руб. для них от другого опекуна, 91-летней бабули! Представляете, какие люди у нас есть? Это фантастика. Бабушке 91 год, ходит кормить кошек ежедневно. Да еще и щеночков пожалела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я не поняла, это то самое, о чем мне все тут советуют? Неделя размещения стоит 1000 руб.

Да да да,это то самое.

Понятно что время самое неудачное какое только возможно для всех размещений,но что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не передумала и не забыла. Сберонлайн глючит. Попробую через банкомат положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету девушки, которая занимается размещением, сделала платное объявление на 2 дня за 500 руб (https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals). Дальше она рекомендует 2 января оплатить. Только это все деньги, которых и так нет. Посмотрим, придет ли какая-либо помощь...

6arHG.png

Форумчане и гости! Очень прошу помочь малышам не вернуться снова на улицу, а дождаться пристройства в тепле и сытости!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня не получилась- завтра положу!!

Народ! Давайте поможем малышам хоть по 100 руб!! :worthy:

пришла моя денюшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а голодный телефон примет 800 р? или карту пришлите пожалуйста...

Если можно, лучше на карту. Телефон уже "сыт". :blush: Вышлю в личку. Спасибо Вам за отзывчивость!!!

 

Сегодня с Екатериной и Владленом забрали клетку от Саяны, у которой временно жили щенки, и вернули ее владелице Светлане. Благодарю Екатерину и Влада за безвозмездную помощь транспортом, руками и потраченное время! Я рада, что у нас в стране есть еще люди, готовые помогать бесплатно! За аренду клетки оплатила 113 руб. (естественно, в фин.отчет не вношу, оплатила сама).

Саяна передала щеночкам 500 руб., Владлен - 100 руб. Спасибо!!!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не передумала и не забыла. Сберонлайн глючит. Попробую через банкомат положить.

Доброй ночи! Это Вы сделали перевод 27.12 в 18:17? Елена Юрьевна К., 1500 руб.

 

в районной фб группе - https://www.facebook.com/groups/Sokolniki.M...54455458097215/

Большое Вам спасибо, что подключились! И люди тоже помогают! Вы в Сокольниках? Надо объединяться! Извините, а как Вас зовут? Чтобы я нашла перевод.

 

пришла моя денюшка?

Сегодня поступила 1000 руб. на телефон. Это от Вас? Огромнейшее спасибо!!! Я очень благодарна всем тем, кто помогает щенятам!!! Боялась, что никого эта история не тронет, да еще в предпраздничные дни.

 

Спасибо всем, кто советовал сделать пост в ФБ! Благодарю всех тех людей, кто перевел щенкам деньги. Благодаря вам мы, кураторы, можем спасать животных, лечить их и искать им любящих хозяев. Желаю всем дарителям в наступающем году здоровья, радости, добра, любви! Спасибо, что вы есть! Берегите себя и своих близких! Чем больше добрых людей, тем светлее наш мир.

 

Поступили деньги:

ЯК - 400 руб. (даритель неизвестен, Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №301263469455:7038250)

Киви-кошелек - 1000 руб. (Ольга Макарова, "Щенкам на передержку")

Карта Сбербанка:

500 руб. - Лариса Петровна Ш., "Пяти щенкам"

1500 руб. - Елена Юрьевна К., "Щенам"

1000 руб. - Екатерина Дмитриевна К., "На щенков. Оксана и Полина Рахматулины"

1000 руб. - Ирина Николаевна С., "Щеночкам с Егерской"

2000 руб. - Яна Вадимовна П., "щенки Сокольники"

1000 руб. - Елена Юрьевна Б., "сокольническим щенкам"

3000 руб. - ? TRANSFER с карты 5559****8963

1250 руб. - Виктория Викторовна Д., "Щенкам"

1000 руб. - Виолетта Владимировна К., "Щенулям"

200 руб. - Ирина Евгеньевна Д.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...