Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два выживших щенка-подростка. Нужно 6000 на стерилизацию Милки!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какой смысл сейчас их вывозить с этой пер-ки?

Ведь они уже на ней и она новых животных после них принимать не сможет.

Если б они еще не доехали и пришел такой анализ тогда конечно отказать это нормально.

Но когда они уже там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой смысл сейчас их вывозить с этой пер-ки?

Ведь они уже на ней и она новых животных после них принимать не сможет.

Если б они еще не доехали и пришел такой анализ тогда конечно отказать это нормально.

Но когда они уже там...

 

Вряд ли по анализам их просят вывезти. Скорее просто умотали квартирную передержку впятером, бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту СБ 2 т.р.

Огромное Вам спасибо! Получила.

 

А какой смысл сейчас их вывозить с этой пер-ки?

Ведь они уже на ней и она новых животных после них принимать не сможет.

Если б они еще не доехали и пришел такой анализ тогда конечно отказать это нормально.

Но когда они уже там...

Взяла их девушка, которая не является передержкой. У нее своих 2 кошки, и одна с ПиКа на бесплатной передержке. Собак она не берет и брать не будет, поэтому дело совсем не в этом. Дело в том, что Саяна не справляется. Она работает, весь день отсутствует. Щенки воют, скулят. Сидят в клетке на кухне.

Я просто в растерянности, что сейчас делать, куда их забирать.

 

Передержки тоже для кого-то являются кураторами. Обычно:blush:

А про бизнес не поняла - вы хоть представляете, сколько времени и сил уходит на щенков в количестве 5? Это котики и взрослые воспитанные собаки бывают "бизнес", а щенки или больные животные с уходом, обработками - это всегда благотворительность! С минимальной доплатой за потраченное время-силы и риск порчи имущества.

 

Не благотворительность - это посмотрите зоогостиницы и стационары (без обработок). Это реальная цена данных услуг. И это реально бизнес.

Я прекрасно себе представляю, что такое уход за животными. У меня живет собака, которая сама не писает и не какает, и я не жалуюсь. Все реально, когда ты хочешь помочь и любишь тех, кому помогаешь.

Дело не в том, что щенков 5. А в том, что мест нет. Плюс карантина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :cry2: если человек работает то конечно нереально.Соседи завоют и сами щенки все за это время все обкакают-описают.

И куда теперь такую ораву с плохими анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин :cry2: если человек работает то конечно нереально.Соседи завоют и сами щенки все за это время все обкакают-описают.

И куда теперь такую ораву с плохими анализами.

Не знаю. Обзвонила кучу народа - все отказывают, даже девушка, у которой карантин по энтериту. Мест нет.

Очень нужна машина, забирать с нынешней передержки надо в любом случае! Готова оплатить бензин. Пожалуйста, отзовитесь или поделитесь контактами водителей!!!

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Обзвонила кучу народа - все отказывают, даже девушка, у которой карантин по энтериту. Мест нет.

Очень нужна машина, забирать с нынешней передержки надо в любом случае! Готова оплатить бензин. Пожалуйста, отзовитесь или поделитесь контактами водителей!!!

 

На такие случаи есть зоотакси - погуглите.

А куда везти определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На такие случаи есть зоотакси - погуглите.

А куда везти определились?

Извините, но я в курсе про зоотакси, а также про стоимость. Понимаете, нет на это средств. Поэтому и ищу подешевле.

 

Нашла карантинный стационар в Раменском районе, договорились на 250 в сутки за одного. Дешевле девушка взять не может. В сутки на всех = 1250. Радует то, что под контролем врачей. Если что - сразу начнут лечение. Деньги берут только за лекарства, манипуляции бесплатно. Она говорит, что после третьего укола сыворотки надо выждать неделю. Если проявлений болезни не будет, можно гнать блох и глистов, а дальше вакцинировать по схеме.

Это единственный вариант на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла машину, примерно 2300-2500. Денег у меня нет, а надо платить за других своих животных. Пожалуйста, помогите малышам денежкой!!! Или все было зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на стационар не собрать. Надо просить помощи в сетях. Девушки, кто умеет , пожалуйста, помогите с сетями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в личку номер таксиста знакомого он думаю явно дешевле отвезёт спросите. Откуда и куда расстояние какое ?

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, может, Маша Тяпа что подсказать может?

 

Вот этот добрый человек возит в этой теме по доброте душевной кошек

Попробуйте ему набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 926 074 15 38 (Мегафон).

попробуйте позвонить, может тут дешевле возьмут за перевозку

(телефон взяла из раздела "Помощь транспортом")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, помогите с сетями! Пожалуйста! Пятеро в стационаре! Это непосильно одному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что же вы мне раньше контакты не сбрасывали... Да вряд ли кто взялся бы везти в срочном порядке. А есть водитель-мужчина? Чтобы помог клетку донести. Надо клетку с Преображенской пл. перевезти в Алтуфьево. Придется ее на улице Лайной обрабатывать, видимо.

В общем, дела такие. Щенков отвезла в стационар, о котором писала здесь. Это частный ветеринарный кабинет (контакты нашла на форуме, завтра постараюсь вставить ссылку), где они будут под присмотром. Их разместили в большой клетке (такого же размера, в которой они и сидели), прокололи Витакан. Я совсем забыла, что у меня оставалось всего 2 дозы. Повезло, что в клинике сыворотка была. Взяла те 2, что оставались дома, но не рассчитала с количеством замороженной вишни в термосе (да, вожу таким способом), в итоге один флакон замерз, а использовать его уже нельзя, препарат потерял свойства. Мария-передержка выручила, причем бесплатно. Потом щенят покормили гречкой с консервами. Гречку сварила Саяна, консервы 850 г. достала я из последних запасов. Осталось 20 пеленок, добавила туда хрящи сушеные, что были дома, зубки точить. Для транспортировки пришлось малышню посадить в кошачьи переноски, т.к. других у меня нет, а времени на поиск совсем не было. Троих посадили в большую, и черно-белую с рыжей черноушкой - по одной. Черно-белая истошно лаяла минут 15-20, потом успокоилась, через какое-то время снова начала. Остальные ехали тихонько. Приехали на передержку около 21:30. Час занимались устройством малышей. Водителя нашла на форуме, заплатила 4000 за дорогу (3400 - до Константиново, за 600 довез меня обратно домой). Оттуда своим ходом в это время не выехать. Село в Раменском районе, частные дома, трасса. Цена, конечно, большая. Но вариантов, повторюсь, не было. Екатерина, которая помогала забирать щенков с улицы, весь день была в клинике со своим псом, его оперировали. Она не смогла помочь.

Заняла денег, оплатила 13000 руб. за 10 дней (1250 в день, 500 - остаток). Если бы не Мария, которая услышала мои мольбы, отнеслась с пониманием и состраданием, щенков пришлось бы возвращать на улицу.

Сложно описать, в каком состоянии я находилась всю эту неделю, особенно сегодня. До обеда работала, потом обзванивала передержки, потом - водителей, и все это на нервах, все это со страхом никого не найти и подставить малышей, которые и так ничего хорошего в своей жизни не видели.

 

На что рассчитываю. На то, что найдутся постоянные финкураторы. Вы все видите, какие суммы уходят на содержание щенков. В уличные будки я не могла их отвезти, это было бы безумием. Особенно, учитывая, что вдруг может проявиться болезнь. Другие стационары берут несравнимо крупные суммы. Невероятно повезло, что Мария - такой добрый человек, что она взяла щенков и не отказала. Я попросила ее выписать чек, чтобы все было прозрачно. Она обещала также сбросить мне на почту договор, но завтра.

 

Щенкам нужны консервы, также с радостью приму нормальный сухой корм. Отвезла то, что осталось (килограмма 1,5). Они едят его размоченным, хотя он для щенков крупных пород (взяла со скидкой с подходящим сроком годности).

Xpd5S.jpg

pX7xK.jpg

jsHPg.jpg

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такая молодец....представляю Ваше состояние.

 

Народ помогите копеечкой

В том-то и дело что если тут и помогут то только копеечкой.

Представляете какая сумма набежит за все время?

Здесь очень нужны люди которые смогут размещать тему в сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 8 кг корма - мешок начатый от моей собаки.

Здравствуйте!

Вы извините, что я вчера не ответила. Как раз забирала щенков с временной передержки, было совершенно некогда разговаривать. Если Вы готовы поделиться кормом, то с удовольствием заберу. Если только найду машину, чтобы его довезти.

Ссылка на стационар: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%ED%F2%E8%ED

Чек за оплату стационара: T24Zo.jpg

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело что если тут и помогут то только копеечкой.

Представляете какая сумма набежит за все время?

Здесь очень нужны люди которые смогут размещать тему в сетях.

 

 

такое количество детишек вывезено!!!Помогите денюшкой- ну не обратно же их везти!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело что если тут и помогут то только копеечкой.

Представляете какая сумма набежит за все время?

Здесь очень нужны люди которые смогут размещать тему в сетях.

Спасибо, что заглядываете в тему! Мне, правда, очень важно, что кому-то интересны щенки.

Я умею размещать вконтакте. Но времени не хватает. Все надеюсь найти помощника по размещению инф-и, но никто не находится.

Отзовитесь, кто умеет в Фейсбуке, Одноклассниках размещать? Сделаю пост с фотографиями, пришлю. Это очень важная помощь сейчас, т.к. вся проблема в деньгах!

Сейчас баланс почти минус 19 тысяч, еще за аренду клетки платить, везти клетку владелице (это все деньги, т.к. я без машины). У меня 3 взрослые собаки на платных передержках, безумные долги (посмотрите темы, помощи нет). Может, кто пиаром бы помог? Малышню пока рано пиарить, но вдруг кто решит помочь моим взрослым подопечным?

Я всегда так делаю - беру животных, а уже потом влезаю по уши в долги, отдаю почти всю зарплату (без преувеличения). Потому что есть такая хорошая фраза, своеобразное жизненное кредо: "Кто, если не ты? Когда, если не сейчас?" И это не для хвастовства и удовлетворения амбиций, просто не могу по-другому. Мне вчера сказали: "Все сейчас заняты подготовкой к праздникам, ходят по магазинам, гуляют по центру, наслаждаются предпраздничным настроением, а ты ночами не спишь из-за щенков, бегаешь без остановки, таскаешь огромные сумки и т.п." Надеюсь, многие форумчане меня поймут. Мы знаем, как важно не быть равнодушным, помогать ближнему, сочувствовать. Ведь беда может коснуться каждого, и все мы надеемся, что кто-то придет на помощь. Вместе мы можем многое.

 

Маша, может, Маша Тяпа что подсказать может?

 

Вот этот добрый человек возит в этой теме по доброте душевной кошек

Попробуйте ему набрать.

Спасибо, позвоню ему. На письмо не ответил пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное единственное что можно сделать-платные размещения на ФБ.

Спишитесь пожалуйста с девушками из этой темы,думаю они не будут против подсказать как и что.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9722&st=500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, дайте мне карту, я пришлю Вам помощь от семьи Чернышевых, которые помогают нам со времен инвалида Добрика, которого Вы должны помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра положу на указанный "Голодный телефон" - 8-916-275-72-92 свою 1000 руб!

Народ, не проходите мимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Пожалуйста!!!! Помогите разместить информацию в сетях. Такая сложная ситуация!!! Куратору хоть в петлю лезь! И щенков не бросишь , и платить такие счета нечем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...