Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко голодные, Брошенные щенки подростки на дачах.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки приходят в себя после операции :huh:

Молю чтоб все прошло хорошо :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пока в клинике, сегодня их навещала. погуляли.....

с оплатой пока вопрос не решен...

Скорее всего в субботу придется их забирать.....

 

 

:blush:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то сможет взять очень-очень бюджетно в вольер двух девчушек? :blush: За какую-то очень скромную денежку.

Так тяжело автору темы их сейчас на мороз возвращать, в их скитальческую жизнь :cry2:

Пожалуйста, может, кто-то сможет стать финансовым куратором на любую посильную сумму.

Они такие доверчивые, так привыкли к человеку, таким особенно опасно на улице.

И мальчик еще там одинешенек.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное можно нас обратно в собаки .... или в архив...

душу рвать не могу больше....

толку от моих писак все равно никакого.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное можно нас обратно в собаки .... или в архив...

душу рвать не могу больше....

толку от моих писак все равно никакого.........

Они пиарятся? Не отчаивайтесь, пиарьте-пиарьте-пиарьте - кому-то же они должны, просто обязаны приглянуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,прости,выпала из "обоймы".даже просто отписать чтобы тему поднять сил не было...

как хочется помочь реально...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я тоже выпала из темы по причине нездоровья, хотя и помочь то конкретно ничем не могу. Жалко собачат - дичают они быстро . Я вчера подкармливала стайку, так вот песик в ошейнике ( видно бывшедомашний ) шарахался от меня , боялся подойти к еде - видно досталось уже от бездомной жизни.

Были бы финкураторы , девочек бы на передержку, пока еще окончательно не потеряли доверие. С мальчиком сложнее - он уже осторожничает. Но искренне жалко всех . :(

Люди - форумчане , кто мог бы стать финкуратором , помочь с бюджетной передержкой ?!! Участь собачат незавидна , если останутся на улице ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно собам помочь?

 

Собам нужны финкураторы для оплаты передержки. Несмотря на то что я старалась ездить кормить на улице их почти каждый день,

собаки заметно дичали день ото дня. Пиарить их с улицы не имеет смысла. Я уже писала, что мне и тяжело и накладно финансово ездить туда каждый день.

Это не считая того, что там вообще опасно. Но сил бороться у меня больше нет(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Собственно у меня уже куча всяких вариатнов было.... НО БЕЗ ФИНАНСОВ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ((((

и если выпускать их обратно на улицу, ПИАРИТЬ нет никакого смысла.

ДИКИЕ СОБАКИ, какими они там станут, НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ!!!

Лена , а из этих вариантов есть приемлемые и насколько затратно ? Может , все-таки откликнутся финкураторы !!! Если собачек выпускать , то это возврат в НИКУДА. А они уже на поводках ходят...Ручные...

 

Ох девочки, спасибо)

Моральная поддержка конечно тоже важна, но мне завтра нужно расплатится за стерилизацию ЧЕМ?

И за стерилизацию еще долг возвращать нужно ...

 

Без денег ничего не решается . :( И тяжело с этим смириться .

Может , кого-то тронет история этих собачат и согласится поучаствовать финансово - изменить тем самым их судьбу ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена , а из этих вариантов есть приемлемые и насколько затратно ? Может , все-таки откликнутся финкураторы !!! Если собачек выпускать , то это возврат в НИКУДА. А они уже на поводках ходят...Ручные...

 

И за стерилизацию еще долг возвращать нужно ...

 

Без денег ничего не решается . :( И тяжело с этим смириться .

Может , кого-то тронет история этих собачат и согласится поучаствовать финансово - изменить тем самым их судьбу ?!!!

 

Ой ну что ж теперь об этом... с долгами то я расчитаюсь со временем, а про собак придется забыть...тк дальше в этом болоте я просто утону в одиночку.....

Варианты передержки были от 4000 до 7500 за собаку. Черную вообще хотелось на квартирную.... Но уж от бедности расссматривали все.

 

И важно чтоб именно были постоянные финкураторы, т.к. одна собака на передержке у меня уже сидит. Тоже была тема тут на форуме и все сжалились и скинулись разово. Денег хватило на три месяца. А песа сидит там год и понятно что с доживанием..... так меня жизнь научила уже.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Варианты передержки были от 4000 до 7500 за собаку. Черную вообще хотелось на квартирную.... Но уж от бедности расссматривали все.

И важно чтоб именно были постоянные финкураторы, т.к. одна собака на передержке у меня уже сидит. Тоже была тема тут на форуме и все сжалились и скинулись разово. Денег хватило на три месяца. А песа сидит там год и понятно что с доживанием..... так меня жизнь научила уже.....

Нужно около 12000 руб. в месяц на передержку 2-х стерилизованных молодых ручных собачек и тогда не придется их возвращать на улицу !

Нужны постоянные финкураторы !! Пожалуйста, помогите , спасти собачат!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете передержку, смогу выделить 3000 ежемесячно. Может еще кто-то подтянутся... Жалко собачек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку, смогу выделить 3000 ежемесячно. Может еще кто-то подтянутся... Жалко собачек..

 

 

Спасибо вам большущее :gift: :gift: :gift:

Это хороший шанс для девочек, мне тоже их очень жаль, они пока еще такие доверчивые....

а если выпустить, одичают поначалу, а потом и вовсе пропадут.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
а если выпустить, одичают поначалу, а потом и вовсе пропадут.....
Отозвался один финкуратор ! Елена (?) - Спасибо Вам большущее !!!

Нужны еще помощники - финкураторы ,чтобы собачки смогли отправиться на передержку , а не на улицу !!! Пожалуйста , добрые великодушные люди , отзовитесь !!! Страшно выпускать на улицу тех , кто доверился тебе , кто нуждается в хозяине и будет ему предан !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика сегодня на месте не было(((

по периметру были разложены кучки куриных костей...

заметьте же девочек, мне страшно их выпускать обратно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мальчика сегодня на месте не было(((

по периметру были разложены кучки куриных костей...

заметьте же девочек, мне страшно их выпускать обратно :worthy:

Чтобы поместить девочек на передержку нужны финкураторы на 9000 руб. Помогите , пожалуйста , их спасти !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки себя хорошо чувствуют, резвятся и радуются.

Пока у них еще есть шанс, помогите им не оказаться о обратно на улице. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки себя хорошо чувствуют, резвятся и радуются.

Пока у них еще есть шанс, помогите им не оказаться о обратно на улице. :worthy:

Форумчане , пожалуйста , поддержите!! Если наберется недостающая сумма для оплаты ежемесячной передержки , а это 9000 руб, то собачки могут быть помещены на передержку !!! Очень нужны финкураторы- помощники!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика сегодня тоже не было на месте((((

тр ли нашел все же стаю и прибился, то ли с ним беда случилась(((

 

Выпустить туда девочек снова?????

Они в двух шагах от спасения...

ручные, ласковые, любящие человека

 

может все же найдутся для них спонсоры???

хоть на любую сумму???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мальчика сегодня тоже не было на месте((((

тр ли нашел все же стаю и прибился, то ли с ним беда случилась(((

Испугался очевидно , что подружки пропали . Вот и думай теперь , что с ним сталось..

 

Выпустить туда девочек снова?????

Они в двух шагах от спасения...

ручные, ласковые, любящие человека

может все же найдутся для них спонсоры???

хоть на любую сумму???

Форумчане ,пожалуйста , помогите изменить ситуацию !! Нужны спонсоры для оплаты передержки !! Тема такая невезучая - даже в Скорой - неприметная !!

Пожалуйста , на любую необременительную для Вас сумму , сделайте доброе дело !! От финкураторов зависит судьба двух ласковых молодых собачек !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не везет девчатам,

уже второй месяц на волоске между спасением и пропастью(((

неужели помощь так и не придет к ни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я присоединюсь.. точно могу пообещать 500, но при счастливом стечении обстоятельств - сами знаете, все сейчас нестабильно в миру - буду и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я присоединюсь.. точно могу пообещать 500, но при счастливом стечении обстоятельств - сами знаете, все сейчас нестабильно в миру - буду и больше

 

Спасибо вам огромное :gift:

Маленькими шажочками будет девочкам домашнее счастье:rolleyes:

 

 

Вчера пока искала мальчика, встретила знакомую. Они в свое время взяли песу из приюта. Мы собственно на этой почве и познакомились.

Правда сейчас у них грудной ребенок и почти год не виделись.

Они со своим песом ходят гулять на поле, а мы в лес.

Она рассказала мне жуткую историю, что на нашем поле в конце лета появились трупы собак в мешках. Стоял ужасный смрад. Мешков было очень много и из них торчали собачьи хвосты. Никому дела нет((((

Возможно не стоит это тут писать, но это была последняя капля в моих сомнениях, что девочек нельзя выпускать. Иначе не стоило вообще вылезать из машины и кормить, когда увидела их впервые.

 

Девушка обещала мне помочь разместить этих соб в инстаграм и еще у нее есть зеркалка, может в выходные еще пофоткаем.

На мою мыльницу Чернушка вообще не получается...

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо вам огромное :gift:

Маленькими шажочками будет девочкам домашнее счастье:rolleyes:

Спасибо большое форумчанам, предложившим помощь в финкураторстве ! Недостает для ежемесячной оплаты двум собачатам 8500 руб. ! Очень нужны финкураторы на любую посильную сумму !! Разовая помощь также будет значима !

Пожалуйста, придите на помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...