Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко голодные, Брошенные щенки подростки на дачах.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Утром аппетит хороший, интерес к еде проявляет, покушали два раза с интервалом по паре ложек...(она готова и больше была съесть, я не дала) :yahoo:

 

Если состояние стабилизируется, нужно решать что дальше делать,,, я не всегда смогу прийти на помощь в такой ситуации(((

Ездить каждый день туда нет никакой возможности, приезжать по будням после работы становиться все сложнее.

Там тьма тараканья, ни одного фонарика(((( в 9 вечера, там уже глубокая ночь....

 

Может кто захочет взять на кураторство? До НГ можно их приучить к поводку и поведению в доме. А в НГ каникулы, обычно, повышается шансы на пристройство....

 

ПыСы. к Чернушке вернулась ее улыбочка)), надеюсь идет на поправку :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
0_193833_157b65dd_M.jpg 0_193838_7e30d1ec_M.jpg 0_193836_341dfd35_M.jpg 0_193835_e9c87d37_M.jpg

Какая грустная ! Понятно,что не наездишься - всегда они подвержены опасности и не уследишь , что может произойти в плане здоровья. т.т.т. Милая ласковая собачонка Чернушка ( это даже еще не ее имя ). Может , кто-то вызовется стать ее куратором ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ,но конечно понятно что все это до следующего раза :cry2:

ох,наднжда только на то что куратор найдется в соцсетях,и то слабая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернушка сильно заставила Вас тревожиться .

 

 

Да уж, мысли были ужасные...., я все еще не могу расслабиться((( Если и сегодня покушает с аппетитом значит все хорошо (ттт)

 

Если честно, после всего, у меня совсем не осталось сил((( Я выжалась по полной... Если раньше, мне недоставало времени и денег на этих щенуль, то поездки дважды в день и лечение Чернушки по ночам и переживания за нее, совсем подкосили здоровье и отняли последние силы....

 

Нет ни помощи финансами, чтоб можно было забрать их на передержку, ни ручками... я не могу тянуть это одна, простите((((

 

Очень большое спасибо за моральную поддержку, это немного придает физических сил :gift::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Из соцсетей , похоже откликов нет , хотя репосты и публикации есть. Жалко собачонку. Бывает ,что отлавливают - социализируют дичков , а тут совсем ручная -сама идет к людям.

Лена , Вы ее на поводке пробовали водить ? Слушается ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из соцсетей , похоже откликов нет , хотя репосты и публикации есть. Жалко собачонку. Бывает ,что отлавливают - социализируют дичков , а тут совсем ручная -сама идет к людям.

Лена , Вы ее на поводке пробовали водить ? Слушается ?

нет, она замыкается сразу, но это то понять можно,

разные люди там ходят, вдруг съедят?

по клиникам мотались у меня на руках)

 

вообще они стали более осторожны, чем когда я увидела их впервые

но уверена, что им нужно макс, недельку полного внимания, и делай с ними все что хошь...

но вот только никому они не нужны(((

в лучшем случае просто там одичают....

в самом лучшем(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушка чувствует себя лучше, кушает, но как то странно....

после стольких дней голодания она вроде кидается на корм, съест пару ложек и все... потом снова...

вчера давала крупу на воде с говядиной. Говядину выела с удовольствием, а крупу не стала....

сложно делать какие то выводы, тем более, что до болезни не было возможности за ней наблюдать и как какает и какает ли тоже не могу поймать((((

Думаю окончательно ясно станет в выходные....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Так везет тем собачкам у кого на пути попадаются опытные волонтеры, В той деревне, к сожалению, таких нет((((

Все что добрые люди могут это покормить, этим вот даже будку поставили....

 

Но пришла осень и все разъехались, и до них дела нет никому.... Вот так вот, все лето кормили, играли, а потом забыли....

И теперь ласковые, но никому не нужные собы.... и что их там ждет ясно(((((

На всех троих кураторов не сыскать. :( Вывезти оттуда хотя бы Чернушку , а для оставшихся двоих искать помощников для кормежки. И простерилизовать девочек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех троих кураторов не сыскать. :( Вывезти оттуда хотя бы Чернушку , а для оставшихся двоих искать помощников для кормежки. И простерилизовать девочек.

 

 

Да только мечтать((( Никому эти собы не нужны(((((

Пока неясно что ж все таки с Чернушкой....

она такая зажатая стала, вот то ли боится, то ли все еще болит не могу понять(((

ходит около меня на цыпочках....

может в выходные все прояснится, но что дальше.???? Ума не приложу..... сил на поездки туда по ночам нет больше....

 

 

как всегда в моих темах полный штиль.... хоть в скорой, хоть нет ((((( только немногие поддерживают морально :gift:

у меня даже надежны не остается на помощь....

маленький шансик был у собачек...

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезти оттуда хотя бы Чернушку , а для оставшихся двоих искать помощников для кормежки.

Поддерживаю. С чего-то начинать надо, нет ресурсов на троих - помочь пока хотя бы одному, а там видно будет. Щенки на улице, Чернушке требуется лечение - значит, должны пустить в скорую. Не стесняться, проситься в скорую чаще. Уж на одну-то собачку помаленьку, по копеечке можно набрать на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак есть чем кормить? Если всё закончилось-пинайте в личку, 1000 подкину.

 

 

Спасибо вам огромное, что поддерживаете :gift:

Кушать есть что, Чаппи почти целый мешок с натуралкой слонжее, но пока есть тоже

 

Кормить их всю зиму там не смогу, нужно что то решать.... да и девки одичают без внимания....

Чернушка вроде поправилась, но оч.странно мало едят они....

Договорилась с клиникой на стерилизацию по льготной цене, с передержкой на неделю после стерилизации....

В воскресенье будем согласовывать дату.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Пожалуйста, помогите на стерилизацию :worthy:
Лена, попроситесь в Скорую для сбора средств на стерилизацию . Все-таки две собачки и вот-вот течка может начаться. Тянуть с этим нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, попроситесь в Скорую для сбора средств на стерилизацию . Все-таки две собачки и вот-вот течка может начаться. Тянуть с этим нельзя.

 

 

Конечно нужно опять в скорую, но я пока не смогу отписываться скорее всего до пятницы...

поэтому смысла нет ....

вот такой из меня куратор :wub: ну что поделать, желающих помочь этим девицам больше нет, а бросить их там не могу....

вот из последних сил бьюсь... насколько хватит честно не знаю... :blush:

 

 

Зато вариант со стерилизацией очень удачный нашелся:

в клинике, за двух собачек 8000 (это стерилизация + передержка)

нужно будет только купить корм на время передержки, скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7/12/16 - запланирована стерилизация двух девочек в клинике ВетАрт. Прошу помощи на оплату стерилизации 10600

(8000 руб. стерилизация с передержкой до снятия швов, плюс перевозка туда-обратно 2000 руб, плюс сыворотка (около 600р))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане, нет возможности вывезти девочек на передержку,

Давайте хоть по немножечку наскребем на стерилизацию....

 

Если не успеем, будет просто ужас ужасный....

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000
получено, огромное спасибо :gift:

выручаете который раз уже :gift: :gift:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть нашелся очень бюджетный вариант,но все же на двух собачек приличная сумма получается....

Пожалуйста, помогите не допустить размножения никому не нужных щенков :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то кошмар :blush: неужели больше нельзя расчитывать на помощь... .... и пусть плодятся и размножаются?????

Несмотря на бюджетный вариант, для одного человека это громадная сумма.... Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию ДВУХ собанек.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 от Chance2010 для Чернушки!!!

Наташа, низкий поклон Вам, у вас куча своих животных да еще и с проблемами, а вы не прошли мимо девочки :gift: :gift: :gift:

 

Пожалуйста, отзовитесь неравнодушные :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию двух собачек не хватает еще 4600!!!

Помогите, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня запланирована стерилизация. Нужно еще 4600.

Очень прошу помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...