Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко голодные, Брошенные щенки подростки на дачах.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Форумчане , помогите , пожалуйста !!! Помощь нужна не только в Скорых темах, к сожалению. Собачкам завтра снимать швы после стерилизации и после домашнего тепла в будку , на улицу - это жутко !! Тем более , что они не дички , а вполне социализированными собачками себя показали за время послеоперационного пребывания !!

Очень нужны финкураторы , чтобы устроить двух собачат-девочек на передержку !!! Нужно около 12000 руб. Предложено 3500 руб. Недостает 8500 руб. для ежемесячной оплаты !!

Пожалуйста , проникнитесь этой ситуацией!! Помочь им , кроме форумчан-единомышленников , некому ! Автор , Лена , делает более , чем это в ее силах и финансовых возможностях !! У нее еще есть кураторские собаки на платных передержках !!

 

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя на 500..Мало конечно :( А в скорую? Ведь собакам улица грозит, а Чернушка улыбается как, куда ее на улицу..И сестричка трогательная какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить себя на 500..Мало конечно :( А в скорую? Ведь собакам улица грозит, а Чернушка улыбается как, куда ее на улицу..И сестричка трогательная какая

 

Ура спасибо!!!

Очень здорово, что на девочек все ж обращают внимание :gift:

Я ж сегодня, купила глистогонку и блохогонку, честно буквально на уровне зомби, шла в Ашан, а зашла в Бетховен...

ведь в подсознании крутится, что не смогу их обратно... будем готовится к прививкам....

Только без помощи не справлюсь....

 

А в скорой мы уже три раза были.... что то не повезло, точнее не совсем.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 ушло.. А в скорой, только вот начало везти и темка оттуда улетела. Хотя у девчонок толком еще ничего не сложилось :( Может кто нибудь еще подпишется..Мне неудобно было на такую маленькую сумму идти, но может кто то еще, на сколько может, так и соберется . А Чернушка нам еще будет улыбаться своей фирменной улыбкой :) А Мотя перестанет бояться, доверится и оттает, потому что поймет, что ей ничего не угрожает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 ушло.. А в скорой, только вот начало везти и темка оттуда улетела. Хотя у девчонок толком еще ничего не сложилось :( Может кто нибудь еще подпишется..Мне неудобно было на такую маленькую сумму идти, но может кто то еще, на сколько может, так и соберется . А Чернушка нам еще будет улыбаться своей фирменной улыбкой :) А Мотя перестанет бояться, доверится и оттает, потому что поймет, что ей ничего не угрожает??

 

 

Спасибо большое, денежка пришла :gift:

И пожалуйста, не переживайте, что мало, для нас каждая копеечка ценная сейчас:rolleyes:

 

В скорой как, я поняла, больше недели не держут, только в искл. случаях...

Мотильда для меня пока непонятная дева. Нельзя ее назвать дикушкой, как мальчика например. Тот даже за вырезку говяжью ближе километра не подойдет(((

Она же с удовольствием подбегает, ласкается и в тот же момент ее может переклинить, и срочно ищет бомбоубежище.

А уж как видит открытые ворота, так в глазах такая надежда на побег светится...

Думаю, что скорее всего она просто трусишка, и возможно думает иногда, что ее откармливают, чтоб съесть :blush:

Посмотрим, понаблюдаем.. пока выводы про нее делать рано.....

 

Девочкам очень нужны финкураторы, на любые суммы :worthy:

След этап прививочки, около 2т нужно на двух девочек.

 

Кстати, я никак не могу запонить, если им около 8 мес. Зубы значит сменились?

Можно сразу компклесную делать или нет?

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я никак не могу запонить, если им около 8 мес. Зубы значит сменились?

Можно сразу компклесную делать или нет?

 

 

В клинике сказали, в таком возрасте (более 3-х мес) первая прививка делается комплексная (950р), через 3-4 нед ревакцинация без бешенства (750р)

Итого на прививки нужно будет 3400 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
В клинике сказали, в таком возрасте (более 3-х мес) первая прививка делается комплексная (950р), через 3-4 нед ревакцинация без бешенства (750р)

Итого на прививки нужно будет 3400 :wub:

Где еще искать деньги ?

Лена , а мы делали сначала без бешенства , а потом ревакцинация с бешенством. Может можно итак. Луше прививка комплексная обошлась в 1200 руб. - у Вас дешевле. Но в общем , на двоих сумма очень приличная выходит. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь! Выпала временно из событий, а тут такое...Лена, Вы героиня, что вообще занимаетесь этими собаками! Конечно, я с Вами, я обязательно помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если прививать в клинике то не меньше 1300 уже несколько лет как....это если уже со своим ветпаспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,если прививать в клинике то не меньше 1300 уже несколько лет как....это если уже со своим ветпаспортом.

значит нужно быстрее делать прививки, пока дешево)

завтра накапаю капель, а в пн-вт глистогонку, перед НГ сделаем прививочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я здесь! Выпала временно из событий, а тут такое...Лена, Вы героиня, что вообще занимаетесь этими собаками! Конечно, я с Вами, я обязательно помогу!

Елена, вам особая благодарность :gift:

вы с Татьяной Николаевной первые заметили девчонок, и конечно ваша помощь неоценима.

Когда помощь приходит, хочется сделать уже больше чем можешь)

 

у кого еще есть лишняя копеечка, помогите плиз на прививочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто ещё не до минуса выжат...Висят собаки на волоске, пока на даче сидят. А сколько их там ещё Лена держать сможет? Я представляю счёт за электричество...Ну давайте ей поможем, неужели ни у кого не найдётся хоть разово 100 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,

у нас с передержкой пока ничего не получается :help: :help: :help:

 

есть 3500

плюс раньше в теме обещали Никки 500 ???

Да, на полгода. На днях скину, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капаться сегодня не стали, Мотю стошнило

может от стресса? Ездили сегодня швы снимать... Очень не хотели в машину грузится...

просто ж...

хотя главное чтоб все здоровы были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, правда пришлось ехать в ближайшую клинику, у меня не получилось, а до клиники где оперировали не было времени(

потралили 600р

 

Вчера с Чернушей гуляли в лесу. На поводке ходит она хорошо, в обморок уже не падает) Правда шарахалась от лая других собак.

Фотик не брали, а в лесу было очень красиво. И Чернушке по-моему очень понравилась прогулка.

 

Мотя умирает от страха при звуке любого шума, стремглав бежит и забивается в любую щель :blush:

Жуткая трусиха, при такой-то охранной внешности....Но очень любит целоваться, даже не знаю как ее в порядок приводить и о ее пристройстве речи пока не идет....

Пока я все думала им имена давать, они уже привыкли к временным.

 

Уважаемые форумчане,

Не знаю как быть дальше, со дня на день нужно будет оплачивать за отопление. я не знаю откуда я возьму эти деньги. Я взяла девчонок на время из жалости, т.к. были на улице морозы. В надежде, что все ж придет помощь и моно будет отправить их на передержку. А теперь мне рука не поднимается выставить их обратно, т.к. реально понимаю что их там ждем. Но платить за отопление за меня никто не будет :wub:

Пока у девочек есть крыша над головой, но эта крыша влетает мне в крупную копеечку. Я пока ума не приложу как я буду выкручиваться из этой ситуации.

И если месяц еще как то можно разрулить будет потом с долгами, то за зиму это нереально. Надежда только на каникулы, что девочкек заметят хозяева :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,собаки живут пока у тебя и по правилам форума на расходы собирать абсолютно можно!

Обозначь их предметно:

отопление -..... ты живешь на даче из-за них в летнем домике,терпишь массу неудобств.мотаешься в ночи на машине туда-сюда...

корм - ....

пиар - ....

......

Что ты стесняешься то???? сейчас всем трудно,но с миру по нитке,как говорится...

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме оплаты передержки можно собирать абсолютно на все........другое дело что не собирается как-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :cry:

Лена еще и человечек очень скромный,просить не умеет и стесняется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за понимание и поддержку :gift:

В миру зоозащитников обычно не принято обращать внимание, какие неудобства возникают у куратора :blush:

Но я с самого начала обозначила, что средств на собачуль у меня нет, даже на еду, к сожалению.

На передержку, денежка так и не набралась, если не прибудет финкураторов, их ждет только будка на улице.

Или, если никто не возражает, попробуем прописать временно девчуль на даче, в теплом домике с отоплением, но мне нужна будет помощь на оплату этого отопления :blush:

Я могу разово потратится и потом раздавать долги, но ежемесячно тратить больше чем зарабатываю не умею...

Остается только надеяться, что дача выдержит морозы.

 

И еще, на передержку, все же хочется надеяться, т.к. затея с дачей все ж вынужденное временное мероприятие.....

жить там с ними 24 часа сутки и 7 дней в неделю я не могу, у меня есть еще животные в городе, за которыми нужно ухаживать.

да и жить в спартанских условиях возраст и офисная работа не позволяют.

Но в любом случае, пока у них будет больше внимания, теплый дом, регулярная еда) С надеждой :rolleyes: на скорейшее пристройство

Траты постараюсь прикинуть позже....

 

 

 

 

Перечислила 3000

 

спасибо большое, денежка получена :gift:

 

получилось еще крошку финансовую отправить (850), с карты 3593...

 

пришли, спасибо большое :gift:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена уже , мне кажется , делает все для собак выше своих предельных возможностей. Мимо не прошла и оставить на улице не может , хотя нагрузка на нее легла колоссальная и физическая , и моральная, и финансовая . Образ жизни какой-то спартанский , забыв о себе. Лена, главное , чтобы бы это окупилось удачным пристройством собачат!! Тогда понимаешь,что все не зря !!

Форумчане , финансовая помощь Лене крайне необходима !!! Много нерешенных вопросов !!! Большое спасибо ВСЕМ , кто пришел на помощь !!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...