Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жутко голодные, Брошенные щенки подростки на дачах.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

развеселая это моя :wub: непристроенная два года назад....

а собы зажаты, там и с хорошим фотографом вряд ли получится.... их раскрепостить нужно... а как если им холодно и голодно???

они даже играючи сгорбившиеся.... ну откуда ну улице веселье((( они ж уже все понимают...

 

передержку можно поискать, но без финкураторов куда? .... хотя может что изменится и если будет передержка, можно будет понять на какую сумму искать финкуров....

Естественно, а то в теме никакой конкретики даже и не предлагается, как помочь пёскам. Понятно, что кормить нужно и хозяева нужны, но хозяином не каждый может стать, корм вроде есть, передержки все равно нет и никто ее не ищет, а без передержки все усилия насмарку. Поэтому и глухо - люди, может, и помогли бы, да не знают как.

 

Если будет передержка, готовая взять щенков, будет ясно сколько денег надо - тогда будет и смысл по соцсетям кидать просьбы о помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, а то в теме никакой конкретики даже и не предлагается, как помочь пёскам. Понятно, что кормить нужно и хозяева нужны, но хозяином не каждый может стать, корм вроде есть, передержки все равно нет и никто ее не ищет, а без передержки все усилия насмарку. Поэтому и глухо - люди, может, и помогли бы, да не знают как.

 

Если будет передержка, готовая взять щенков, будет ясно сколько денег надо - тогда будет и смысл по соцсетям кидать просьбы о помощи.

это не так,

передержку найти не проблема, стандартная цена от7500 вольерная.

и анализы 1500, глистогонка 500, две прививки 2000 - все это на одну собаку

кто то может предложить другие варианты???

проблема как раз в финкураторах.

это не первая моя тема и в долг, к сожалению не вывезу.

у меня уже двое на передерках все за мой счет

и как раз наоборот, люди исчезали из темы как только звери в безопасности.

 

этим мне не чем платить.

их нужно вывезти на передержку, а потом из там бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нужно подумать о стерилизации. это первоочередная задача.

в первую очередь не умереть там с голоду и не допустить размножения.

эти цели указаны конкретно в первом посту...

и никто к сожалению не откликнулся до сих пор(((

варианты по стерилизации сейчас рассматриваю...

 

 

а по хорошему чернушку нужно на квартирную передержку. Это от 10000 р

она мерзнет, трудно предположить сможет ли адаптироваться... у нее совсем не подшёрстка

а простушку там одну нельзя омтавлять100%

совершенно несамостоятельный, зависимый ребенок...

без сестрицы там пропадет...

 

дичком я занимался не смогу, нет такого опыта и возможностей,

только подкармливать по мере возможностей

 

 

вот как то так :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что потом с этим ОГО-ГО делать, никто не знает

вот правда, Санту всегда на фото такая, она немного сумашедшая))) Такая немелкая соба с темпераментом джек рассела....

Даже когда в гипсе была, всегда веселая и звоночков было не так мало на нее именно из за веселых фото.

 

но когда приезжали знакомиться.... ей восхищались, но себе хотели собачку с более спокойным темпераментом....

 

это так... мысли вслух.....

 

чернушку пристроить реально. но там ее красиво фотать не получится.... она мерзнем и вся горбится((((

 

давайте подумаем, кто чем может помочь???

если я что то неадеквотно пишу.... предложите варианты...

готова вывезти соб если хоть будут средства на вывоз (анализы 3000) и пару мес передержки в идеале для чернушки квартирной ...

денег вперед не прошу.... достаточно понимать, что потом не бросят и рассчитать силы :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их нужно вывезти на передержку, а потом из там бросить?

Нет, раскидывать информацию по соцсетям для поиска финкураторов, обозначив нужную сумму (это, как бы, надо было "еще вчера"). Обратите внимание - в последний месяц-два на форуме появилось довольно много новичков - видимо, из соцсетей пришли. И если удастся собрать деньги, чтобы забрать хотя бы двух девок, то со стерилизацией вполне можно подождать, т.е. уже на 10 тыс. меньше денег надо будет на ближайшее время, чем вы посчитали. А течка может и после года начаться. Простите, но если информацию активно не распространять, то ничего и не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, раскидывать информацию по соцсетям для поиска финкураторов, обозначив нужную сумму (это, как бы, надо было "еще вчера"). Обратите внимание - в последний месяц-два на форуме появилось довольно много новичков - видимо, из соцсетей пришли. И если удастся собрать деньги, чтобы забрать хотя бы двух девок, то со стерилизацией вполне можно подождать, т.е. уже на 10 тыс. меньше денег надо будет на ближайшее время, чем вы посчитали. А течка может и после года начаться. Простите, но если информацию активно не распространять, то ничего и не сдвинется.

 

 

Никки, спасибо, вижу что вы реально переживаете и хотите помочь.

Я очень на Вы с соцсетями, а сейчас у меня только телефон из гаджетов, с него вообще ничего нельзя сделать....

Нам тут уже помогали распространить в соцсети.... пока по нулям...

 

на любой передержке есть другие собаки, и мало кто готов взять течных собак... так что это призрачная экономия.

течка может начатся в любой момент нежданно...

хотя я лично уважаю всегда пожелания финкураторов и за целевые пожертвования...

 

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот правда, Санту всегда на фото такая, она немного сумашедшая))) Такая немелкая соба с темпераментом джек рассела....

Даже когда в гипсе была, всегда веселая и звоночков было не так мало на нее именно из за веселых фото.

чернушку пристроить реально. но там ее красиво фотать не получится.... она мерзнем и вся горбится((((

 

давайте подумаем, кто чем может помочь???

Если будут нормальные фото - могу поразмещать по доскам объявлений, какие знаю.

Месяца на 3-4 подпишусь на 500р. в мес.

Квартирная передержка - это, конечно, хорошо, но дорого...хотя чернушку, видимо, только в квартиру пристраивать с такой шерстью, т.е. к выгулу приучать все равно. Но пока хоть куда-то бы в безопасность забрать - пока сойдет и вольер, главное - теплая будка с сеном, и вдвоем с сестрой она уж точно не замерзнет.

Извиняюсь за личный вопрос, а Санта у вас одна? Чернушку не сможете к себе на передержку взять, второй собачкой? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за личный вопрос, а Санта у вас одна? Чернушку не сможете к себе на передержку взять, второй собачкой? :)

 

 

если бы была такая возможность уже бы забрала, но нет у меня еще пожилой кобель, живу на два дома и дома почти не бываю, только спать.....

третью собу в городе, даже на время нет никакой возможности ((((( у меня и с двумя проблемы((((

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пт-субботу немного покидала по группам в ОК, но список групп у меня небольшой, шт.20-30.

Еще вечером в контакте поразмещаю, а вы проситесь в скорую, как раз начало недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенуль вчера была фотосессия. Приезжали Оксана и Евгения.

Низкий поклон девушкам за отзывчивость. :gift:

 

Ехали вроде и из недалека, но оказалось, по факту 80 км да еще и с пробками!

 

Ждем с надеждой фоточки :rolleyes:

 

В пт-субботу немного покидала по группам в ОК, но список групп у меня небольшой, шт.20-30.

Еще вечером в контакте поразмещаю, а вы проситесь в скорую, как раз начало недели.

 

 

Никки спасибочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена, какие собачки артистичные! Как старались позировать. Фотографии шикарные!!

Попробуйте разместить на сайте " Подбери собаку " http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki

Пес без дома http://www.pesbezdoma.ru/category/dogs/ Здесь надо писать просьбу о размещении администратору через обратную связь. Потом присылают анкету для заполнения и сами размещают.

В поисках финпомощи нужно в Скорую попытаться. Я на свою подобрашку нашла финкураторов на большую половину стоимости оплаты за передержку - за 3 дня. Может , кто и бюджетную передержку предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какие собачки артистичные! Как старались позировать. Фотографии шикарные!!

Попробуйте разместить на сайте " Подбери собаку " http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki

Пес без дома http://www.pesbezdoma.ru/category/dogs/ Здесь надо писать просьбу о размещении администратору через обратную связь. Потом присылают анкету для заполнения и сами размещают.

В поисках финпомощи нужно в Скорую попытаться. Я на свою подобрашку нашла финкураторов на большую половину стоимости оплаты за передержку - за 3 дня. Может , кто и бюджетную передержку предложит.

 

 

Татьяна Николаевна, спасбибо большое,

обязательно размещу сегодня.

 

По поводу скорой: я не знаю по какому поводу проситься. Нас в первый раз там неделю продержали.. и толку....

что то не так, а что я не понимаю.... не получается ничего(((((

У меня пока другие собаки на передержке, я не могу себе позволить какие либо дополнительные расходы. А все ж даже просто кормя этих щенков за неделю бензина на 700р получается....

Я повесила там объявление, в надежде найти помощь, никто не позвонил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фотографии☺

Лена, а на авито кидала?

 

А девочку стерилизовать не пора!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные фотографии☺

Лена, а на авито кидала?

 

А девочку стерилизовать не пора!?

 

 

На Авито пока со своими фотками, Был один звонок на черную, но на смотрины не поехали....

Пиарные только вчера получила, сегодня покидаю куда смогу....

 

По стерилизации собираю информацию пока.... и мнения более опытных соратников) На местных нет надежы... Никто не хочет подписываться ....

Есть одно место на передержке, где кастрированные кобели, туда можно нестерелизованную было б отправить, были бы финкуроторы....

На улице делать страшновато... смотреть за ними некому там, если что пойдет не так....

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу скорой: я не знаю по какому поводу проситься. Нас в первый раз там неделю продержали.. и толку....

что то не так, а что я не понимаю.... не получается ничего(((((

Я повесила там объявление, в надежде найти помощь, никто не позвонил....

В скорую - по поводу того, что щенки на улице в опасности.

В первый раз от скорой толку не было, потому что конкретики в теме не было - ни передержки, готовой взять щенков, ни суммы, которая нужна, чтобы их спасти - "вот щенки, не знаю, что с ними делать, давайте хотя бы кормить" :)

Сейчас уже план действий есть, нет только денег на его воплощение - самое время в скорую.

А то, что не позвонил из садоводства по объявлению никто - так зима же, там и людей-то уже нет, ну может три калеки в зиму живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенят заканчиваются запасы еды :cry2: помогите пожалуйста на корм :worthy:

 

Эх,никто не видит бедолажек (((

Помогите щенулькам на еду :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, если кто делал макеты...кто может помочь? в ворде не очень получается((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите на мешок Чаппи :worthy:

Девочки у нас теперь накормленные, но нет возможности ездить каждый день и оставляю тогда сушки побольше (после каши они сыты и не съедают сушку в тот же день)

В выходные учились ходить на поводке, Чернушка сразу паникует и притворяется мертвой :wub:

А Мотя достаточно поддатлива, но все равно страшновато....

К сожалению я только в воскресенье могу с ними позаниматься......

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста. на корм....

в выходные нечем будет кормить((((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...