Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Зоовет"


Рекомендуемые сообщения

Приходит врач,(Мария Александровна )

В Зоовете две Марии Александровны. Не помните, какая именно?

 

Панфилова

http://www.zoovet.ru/images/zoovet/pan01.jpg

Шиндина

http://www.zoovet.ru/images/zoovet/new/shindina.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зоовете две Марии Александровны. Не помните, какая именно?

 

Панфилова

http://www.zoovet.ru/images/zoovet/pan01.jpg

Шиндина

http://www.zoovet.ru/images/zoovet/new/shindina.jpg

 

 

Шиндина. второе фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы откуда знаете столько подробностей о данной собаке?

Вакцинировалась собака в клинике, лечилась она тоже в клинике и правильный диагноз ей тоже поставили в ветклинике. Врач направила собаку для прохождения миелографии, эта процедура была в клинике Зоовет, а врач из Зоовета обрекла собаку на мученическую смерть. Она даже не подошла к собаке и голословно поставила диагноз!

Первое что должен сделать врач - это лечить, а не убивать!

Оправдать можно купленные дипломы, некачественный товар, неграмотные диагнозы, оправдать можно все, тем более если это за деньги.

Имя врача не зависит от истории собаки, а зависит от грамотного диагноза и лечения. Нормальный врач обязан признавать свои ошибки.

Хозяин сделал все возможное, чтобы спасти собаку, врач, которая лечила до этого собаку, тоже старалась помочь, но упущено было время.

Позже опубликую все документы, сейчас они у хозяина. Хозяин собирает документы в суд.

Собака умерла по ВИНЕ ВРАЧА!

А ещё врач должен предотвратить распространение вирусной инфекции, но для вас это неважно. А в данной ситуации речь идёт об неизлечимом вирусе, поэтому при подозрении на него и принимаются столь жёсткие меры.

Суд будет проигран, т.к. у собаки не было голоса и был тетрапарез и плюс что было с собакой до того как она попала к хозяину неизвестно, она неизвестно откуда взялась через третьи руки.

Собаку и хозяев жаль, но прав был врач и суд это подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подали идею - обратиться в общество защиты прав потребителей, вот их сайт, http://www.potrebitel.net/ ...

 

vladislav, какое распространение вирусной инфекции? могла бы вас понять если бы мы тут защищали бешеную собаку, которую хотят усыпить...а тут получилось, что врач молниеносно поставил диагноз и вызвал бригаду, хотя его об этом не просили, к нему пришли на анализ...

 

то что у собаки паралич - это не подозрение на бешенство, это подозрение на десяток заболеваний, срели которых есть бешенство...это сродни тому, как если бы вы кашляли, а вам с порога заявили "у вас туберкулез!" и вообще-то говоря про бешенство - паралич не единственный и далеко не первый симптом - но врач похоже об этом не знает:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще подали идею - обратиться в общество защиты прав потребителей, вот их сайт, http://www.potrebitel.net/ ...

 

vladislav, какое распространение вирусной инфекции? могла бы вас понять если бы мы тут защищали бешеную собаку, которую хотят усыпить...а тут получилось, что врач молниеносно поставил диагноз и вызвал бригаду, хотя его об этом не просили, к нему пришли на анализ...

 

то что у собаки паралич - это не подозрение на бешенство, это подозрение на десяток заболеваний, срели которых есть бешенство...это сродни тому, как если бы вы кашляли, а вам с порога заявили "у вас туберкулез!" и вообще-то говоря про бешенство - паралич не единственный и далеко не первый симптом - но врач похоже об этом не знает:(

Беда в том, что невозможно просто посмотрев сказать что эта собака бешеная, а эта нет. Я знаю случай 2летней давности когда в Солнченогорском районе на дачу к людям приходил молодой лисёнок несколько раз, а затем он легонько прикусил 16летнюю дочь хозяина, которая игралась с ним несколько дней. Отец не придал значения этому. Девочка умерла в больнице. И кто бы мог подумать о таком, ведь вероятность мала, когда не сталкиваешься с этим. А у нас за 6 месяца в Зоовете 2 подтверждённых случая заболевания бешенством, а подтверждались они только после подозрения на осмотре врача и после смерти животного на Юннатах.

У погибшей собаки неизвестное прошлое и есть неврологические симптомы, отсюда справедливое подозрение на бешенство, я повторюсь, Слава Богу, что оно не подтвердилось, иначе состояние нынешнего хозяина и его родственников было бы на порядок хуже. Ведь они жалуются на то что им сейчас после 1-2 уколов стало хуже, а если бы было подтверждение, было бы гораздо больше уколов и риск несмотря на уколы заболеть бешенством.

Поэтому, в очередной раз повторюсь, мне жаль собаку, но подозрение на бешенство обоснованно, пусть её симптомы могут быть при 10 других заболеваниях, но угроза заразить других стоит выше шанса спасти одну жизнь, таковы жёсткие законы жизни.

 

О чём врач прекрасно знает.

Если хотите продолжить обсуждение бешенства, то прошу в личку или в мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=56445, данную тему засорять больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была бы жива, я это точно знаю, если бы ее вовремя положили на хирургический стол и сделали операцию!

У меня на руках последняя справка в её жизни о том, что бешенство не обнаружено...

 

Многие пишут, что опасаются бешенства, опасайтесь бешенства в вашей душе... И помните, что мимо вас ходят уличные никем не вылеченные бедные собаки, которые кидаются от боли на всех и вся и носят в себе не менее смертельные болячки, а рядом гуляют дети и никого ЭТО не заботит...

 

Документ о вскрытии

Бешенство не обнаружено...

Это всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наверное не удивительно то, что тема на форуме Зоовета была уничтожена?

"запрашиваемого вами сообщения не существует"

Но почитать его копию вы можете на моем сайте

http://www.staffordshir.fsay.net/index.php...5&Itemid=31

 

или посмотреть в кэше Яндекса

 

Это о очень многом говорит.

 

Пишу на форуме Зоовета новую тему:

 

К вопросу о врачебной этике

 

Научитесь признавать свои ошибки, а некомпетентных врачей просто не принимать на работу.

Для читающих форум пояснение к удаленной теме:

http://www.staffordshir.msk.ru/index.php?o...5&Itemid=31

Вопрос к Шиндиной Марие Александровне.

"...Ваш диагноз не подтвердился, собака умерла от кровоизлияния. Вы не дали долечить собаку, прервали лечение, хотя должны были знать про это..."

 

Имея опытных модераторов вы не можете удалить все темы, которые вас не устраивают со всех форумов.

 

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13&tem=349195

 

 

О, на сайте Зоовета нашла интересную тему

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=17&tem=187473

её тоже удалят? Хотя нет, там просто написано, что "сам пришел-сам виноват"...

Обратите внимание кто тему закрыл на форуме.. сам главврач...

 

Все-таки пойду создам темку тому же главврачу.

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=25&tem=349233

создала, но думаю её тоже удалят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно прочитать пространственный ответ директора ветклиники на мой вопрос, а также узнать о том, что эта тема благополучно закрыта, там нельзя больше отписаться, а также то, что мой профайл на этом форуме заблокирован...

 

Копирую свое последнее обращение к директору на этом Зооветовстком формуе, потому как знаю, что и эту тему удалят

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=25&tem=351369

 

Удалили меня как пользователя, хорошо, я не приду больше на ваш форум, но об этом случае будут знать люди на других форумах, а также о том, что вы закрываете и удаляете неугодные вам темы и пользователей, а знаете почему? Потому что я пишу правду о вас.. Если у вас не хватает смелости написать об этом, что ж ,пусть действительно ВСЕ ЭТО будет на вашей совести...

 

Вы не решили проблему вашим ответом, не вы ни врач так и не ответили, какие же мифические симптомы бешенства вы узрели у собаки, даже не подходя к ней.. кроме того, что у собаки отказали лапы, которые в тот день кстати начали шевелиться из-за грамотно назначенного лечения в другой клинике...

 

Я ухожу, потому как этот профиль вами тоже будет удален с сайта. Но тема в сети останется.

 

Это был мой ответ в закрытой для обсуждения теме к главврачу http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=25&tem=349233

 

Я пользователь, удаленный с этого форума Richard-fox

 

Репутация этой клиники теперь очевидна... Они не только не могут объяснить почему посчитали собаку больной таким страшным диагнозом, но и решили просто позакрывать неугодные им темы и пользователей. Мне жаль, что такие клиники имеют право на существование и что туда народ водит своих питомцев с риском для жизни для них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему уже удалили.. Ответа так и не дождалась ни от врача, ни от главврача.. /удалено/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
спасибо, я пробую его уговорить туда ехать, он уже не надеется, да еще он язвенник, расстроился и теперь плохо себя чувствует.. сейчас буду звонить и узнавать фамилию врача.

Собака НЕ привита!!!!!!!!!!!!!

 

 

Шиндина Мария Александровна "Зоовет" это она поставила такой диагноз. Хозяин сейчас вынужден из-за нее делать прививки всей семье...

Хозяин собаки: Горбашев Алексей Юрьевич.

А зачем он делает прививки всей семье, если собака не опасна?

 

Все бумаги есть..

Врач, которая лечила собаку первая в курсе, она сама звонила в "Зоовет" именно Шиндиной Марии Александровне и там пыль до потолка стояла, но бригада была уже вызвана, сами понимаете, шаг уже был сделан и "Зоовет" снял с себя всю ответственность...

Хозяин сейчас в больнице.. Похоже собаке не выжить..

Интересно, а почему Вы не обвиняете Юнаты в том, что они забрали собаку и не сняли ее с подозрения о бешенстве? И почему Юнаты не продолжили лечение, для которого собака была направлина в Зоовет? И вообще почему направили в Зоовет, ане стали лечить сами?

А не пошли бы на форум Зоовета?

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13&tem=338106

А Вы еще и хамите?

читайте пожалуйста всю тему внимательно. Собака была привита. Пришла с другой клиники, где ее лечили. В Зоовете просто была возможность посмотреть специальным рентгеном суставы щенка и он оказался ка на зло не далеко от дома хозяина собаки... Прививки делались потому что родственники попугались. Их там тоже напугали, дескать надо уже доделать уколы. Просто народ у нас не информирован, этим пользуются все кому ни лень. Юннаты сняли подозрение о бешенстве, но собаку вернуть уже с того света нельзя. Лечение в Юннатах продолжалось, но кто будет следить за этим лечением?..

 

Мне жаль, что приходится еще и еще раз повторяться. Собаку уже не вернуть, в Зоовете НИКТО не понесет за это наказание. Врач, отдавший собаку умирать работает в Зоовете. На совести врачей из этой клиники не одно умершее животное... Знаю, что бумеранг их за всё это накажет, потому как они сами не захотели даже извиниться перед хозяином за свою ошибку. Но мне лично от этого ничуть не легче... Они сами запустили механизм судьбы. Это теперь их личная проблема.

У собаки темное прошлое! К тому же вакцинация была пару дней назад, и сразу после этого возникли проблемы.

миелография,а не специальный рентген – введение под оболочки спинного мозга рентгеноконтрастного раствора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака НЕ привита!!!!!!!!!!!!!

А зачем он делает прививки всей семье, если собака не опасна?

Интересно, а почему Вы не обвиняете Юнаты в том, что они забрали собаку и не сняли ее с подозрения о бешенстве? И почему Юнаты не продолжили лечение, для которого собака была направлина в Зоовет? И вообще почему направили в Зоовет, ане стали лечить сами?

читайте пожалуйста всю тему внимательно. Собака была привита. Пришла с другой клиники, где ее лечили. В Зоовете просто была возможность посмотреть специальным рентгеном суставы щенка и он оказался ка на зло не далеко от дома хозяина собаки... Прививки делались потому что родственники попугались. Их там тоже напугали, дескать надо уже доделать уколы. Просто народ у нас не информирован, этим пользуются все кому ни лень. Юннаты сняли подозрение о бешенстве, но собаку вернуть уже с того света нельзя. Лечение в Юннатах продолжалось, но кто будет следить за этим лечением?..

 

Мне жаль, что приходится еще и еще раз повторяться. Собаку уже не вернуть, в Зоовете НИКТО не понесет за это наказание. Врач, отдавший собаку умирать работает в Зоовете. На совести врачей из этой клиники не одно умершее животное... Знаю, что бумеранг их за всё это накажет, потому как они сами не захотели даже извиниться перед хозяином за свою ошибку. Но мне лично от этого ничуть не легче... Они сами запустили механизм судьбы. Это теперь их личная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте пожалуйста всю тему внимательно. Собака была привита. Пришла с другой клиники, где ее лечили. В Зоовете просто была возможность посмотреть специальным рентгеном суставы щенка и он оказался ка на зло не далеко от дома хозяина собаки... Прививки делались потому что родственники попугались. Их там тоже напугали, дескать надо уже доделать уколы. Просто народ у нас не информирован, этим пользуются все кому ни лень. Юннаты сняли подозрение о бешенстве, но собаку вернуть уже с того света нельзя. Лечение в Юннатах продолжалось, но кто будет следить за этим лечением?..

 

Мне жаль, что приходится еще и еще раз повторяться. Собаку уже не вернуть, в Зоовете НИКТО не понесет за это наказание. Врач, отдавший собаку умирать работает в Зоовете. На совести врачей из этой клиники не одно умершее животное... Знаю, что бумеранг их за всё это накажет, потому как они сами не захотели даже извиниться перед хозяином за свою ошибку. Но мне лично от этого ничуть не легче... Они сами запустили механизм судьбы. Это теперь их личная проблема.

Это не ошибка! А серьезное подозрение на БЕШЕНСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, предлагаю на этом закрыть вопрос о ситуации с собакой.

Вся информация подробно изложена в теме, каждый читающий способен сделать для себя выводы самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Португейсу А.А.

Обратилась с собакой по имени Жуля(Джульетта), после стерилизации обнаружили венсаркому. Размер саркомы был с кулак, кровоточила сильно. Собака очень плохо себя чувствовала. Назначили химиотерапию.

Благодаря усилиям и знаниям Алексея Александровича это собака теперь здорова и жизнерадостна.

Низкий поклон и благодарность клинике Зоовет и Алексею Александровичу!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кличка животного кот Яша

Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93677

Дата обращения в клинику 20-21-22.11.2008

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): атония мочевого пузыря (?), коронавирус, вялотекущая панлейкопения

Диагноз окончательный: атония мочевого пузыря (?), коронавирус, вялотекущая панлейкопения

Фамилия лечащего врача Панфилова Мария Александровна

Суть претензии (либо причины почему понравилось):

В критической не только для здоровья, но и для жизни кота ситуации за трое суток так и не был поставлен диагноз и не проводилось адекватное лечение. Кота с острой задержкой мочи активно капали "универсальными" (как сказали) препаратами, не поставив катетер и не обеспечив свободный отток мочи.

Подробно:

Яша был вывезен из квартиры кошкобапки примерно за неделю до обращения в клинику.

Я выступала для него в роли временной бесплатной передержки.

Спустя 3-4 дня кот перестал есть, пить и мочиться, становился все более вялым.

Выждали пару дней - надеялись, что трудности адаптации (кошки оттуда очень специфические),

потом пришли в Зоовет, времени было 20:30. В регистратуре спросили причины обращения. Я рассказала, в ответ:

- Да он, наверно, писает где-то, просто вы не замечаете!

- :blink: Он у нас изолирован, в клетке, ошибиться невозможно.

- Ну вот, видите, он в стрессе из-за клетки и поэтому не может сходить в туалет. Ему же там тесно (при этих словах

регистратор показала на переноску у нас в руках).

- :blink: Он же не в этой переноске живет, а в большой клетке. Ну вот у вас в стационаре же есть клетки для животных? (на самом деле клетки в Зоовете меньше, чем та, в которой жил Яша, ну да не суть)

Народу было мало, но приема мы ждали 2 часа. Уже прошли 5-6 человек - не экстренных, обычные пациенты, пришедших после нас, когда нас наконец-то пригласили в кабинет.

Видимо, регистратор так и осталась при своем мнении и не сочла нашу проблему достойной внимания или просто про нас забыла.

На приеме после описания проблемы доктор начала с того, что вручную отжала мочевой пузырь Яши.

Набралась кювета мочи (примерно поллитра), из нее взяли на анализ. Взяли кровь.

Отправились на УЗИ (Галенко Евгения Валерьевна), на УЗИ никаких признаков МКБ, осадка или камней не увидели.

Врач сказала, что на МКБ не похоже, ее мнение - атония, но окончательный вердикт - после получения результатов анализов. И отправила на капельницы. В них вошли: Рингер, глюкоза, гала-вет, эссенциале, анальгин, контрикал, квамател, катозал. Капались до утра, на соседний стол через полчаса положили британа с диагнозом панлейкопения.

После окончания капельниц велели приходить завтра к вечеру.

Я спросила: а не много ли жидкости поступило, не опасно ли, если он так и не пописает, ждать до вечера.

- Да ну что вы, ничего страшного! К нам таких приносит - как шарики раздутых, по 4-5 дней в туалет не ходили.

Следующим вечером 21.11 на прием кота понесла куратор, смена лечащего врача закончилась, результаты анализа мочи неизвестны, диагноза нет. Поэтому сказали, что частично повторят вчерашние назначения, прокапали в основном глюкозу. Сцедить мочу тому, кто осматривал Яшу (ассистент?), не удалось, т.к. (с его слов) мочевой пуст, видимо, все в ткани всосалось. Сказали, что завтра снова выйдет лечащий врач, все вопросы к ней.

К этому моменту мы с куратором уже сильно напрягались, доверия происходящее не вызывало.

Решили дождаться выхода лечащего врача, переговорить с ней и по результатам думать, как быть.

Наутро 22.11 лечащий врач сказала, что анализ мочи не указывает на МКБ, ее мнение - по-прежнему атония под вопросом, приходите капаться.

Вечером того же дня, 22.11.2008, Яша госпитализирован в стационар "Весты". Диагнозы предварительный и окончательный: МКБ + цистит. После недели терапии в стационаре проведена операция уретростомии. Выписку, анализы, результат УЗИ и т.п. из Зоовета получить так и не удалось ("только после письменного заявления на имя главврача в течение 3 дней"), удалось только уговорить выслать результаты анализов по факсу напрямую в Весту. Почему владельцу запрещен доступ к истории болезни и оплаченным исследованиям - загадка.

Впечатление от всей истории было настолько сильным, что, живя на соседней улице и постоянно имея на руках кошек, нуждающихся в медпомощи, за следующие 2 года мы ни разу не рискнули больше обратиться в Зоовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня вот вопрос к знающим людям. Пронаблюдала в Зоовете такую ситуацию, когда на лечении находилось животное, соответственно в стационаре, каждый день к нам выходил новый врач. Я думала что каждого животного ведёт один, ну максимум 2 врача, тем более при очень тяжёлом состоянии, а тут каждый день новый. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СРОЧНО нужна скидка в Зоовете! Звонила одной девушке, она сказала, что у другой. Написала ей в личку-молчание. У кого еще есть скидка? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У меня вот вопрос к знающим людям. Пронаблюдала в Зоовете такую ситуацию, когда на лечении находилось животное, соответственно в стационаре, каждый день к нам выходил новый врач. Я думала что каждого животного ведёт один, ну максимум 2 врача, тем более при очень тяжёлом состоянии, а тут каждый день новый. Это нормально?

 

 

У меня в Зоовете тоже собачка в стационаре лежала 10 дней, по началу тоже выходили разные врачи, мне это объяснили тем что врачи работают посменно (сутки через трое) поэтому и ходят консультируют разные. Так что на четвертый день прибывания я увидела знакомое лицо доктора :) который лечил моего Каспера =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Были в Зоовете с вороной, нас принимал орнитолог Чугуевский Владимир Владимирович. Замечательный и опытный врач.

Нас быстро приняли, осмотрели, сделали рентген, провели необходимые манипуляции на месте, назначили манипуляции дома.

К сожалению, травма оказалась сильной и ворона умерла в течение недели.

Несмотря на это, моя сестра и я очень признательны за помощь!

Мы старались помочь вороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ФИО пишущего Маша (xichkok)

Кличка животного Фима-кот

Дата обращения в клинику июнь 2010

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) почечная недостаточность

Диагноз окончательный непонятен

Фамилия лечащего врача Овчинникова (зоовет)

Суть претензии

- Лечим котика с конца июня и диагноз всё ухудшается. Почему непонятно. Все предписания доктора выполняем. В последний раз сдавали мочу в конце октября и доктор прокомментировала результаты как "начинается мкб".

- доктор любит разговаривать на медицинском языке без пояснений. Пояснения приходиться вытягивать, как на допросе.

- комментируя анализы и корректируя лечение, создаётся впечатление, что доктор не читает историю болезни. Складывается ощущение, что доктору безразлично вылечиться кот или нет.

 

 

Решили обратиться к другому врачу. Подскажите, пожалуйста, врача (можно и из зоовета) который в состоянии помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили обратиться к другому врачу. Подскажите, пожалуйста, врача (можно и из зоовета) который в состоянии помочь.

 

Почечную недостаточность у кота лечила в Зоовете у Кусенковой Н.Ю. - замечательный врач, к сожалению она сейчас в декретном отпуске, но она сама советовала, когда её нет, обращаться к Яцук Ульяне Константиновне, собственно, что мы и сделали - все мои многочисленные питомцы наблюдаются теперь у неё.

В принципе довольна. По поводу поч.недостаточности к Яцук не обращались, но в остальных случаях всегда помогала. Лишнего не возьмет, ненужных исследований не назначит, всё только по существу.

 

Вообще Зоовет - это пожалуй единственная клиника, которой я полностью доверяю. А клиник и врачей я повидала немало.

Один из примеров: несколько лет назад, когда я отбила кота у собак и у него в результате травмы парализовало одну заднюю лапку я объездила с ним почти все клиники, чего я только не слышала от "врачей" - как меня уверяли было только два выхода - полностью ампутировать лапу или усыпить :angry: И только Гаранин предложил сделать артродез, чтобы вернуть лапке её функцию. Теперь лапа уже не болтается, как плеть, кот ходит, почти не хромая, бегат и прыгает.

Всё, с тех пор - только в Зоовет и слава Богу за те пять лет, что мы там лечимся не было ни одного нарекания к врачам. Нет развода на деньги, как в некоторых клиниках. Я довольна. Раньше жила на Арбате, клиника был рядом, потом место жительства поменяли, но ездить продолжаем в Зоовет, хоть и не близко.

Кошек стерилизую всегда у Гамова Е.А., со стоматологическими проблемами идём к Вакуленко, по хирургии - только к Гаранину, по терапии, как писала выше к Яцук (пока не выйдет Кусенкова).

 

Что касается вытягивания информации из врачей - да, есть такое дело. Особенно на приёме у Гаранина, из него приходиться всё силком тащить, иначе сам ничего не скажет)) А спрашивать, интересоваться, задавать вопросы надо обязательно! Это же, в первую очередь, в наших интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1. очереди всегда огромные

2. по телефону дают неквалифицированные ответы

3. по телефону специально все процедуры переписываю по суммам, приезжаю, делаю процедуры - счет в 2 раза увеличивается, говорю, что все записывала на бумажку и отказываюсь платить половину - Зоовет соглашается

4. рентген делают по 20 раз и все равно не формативный, переделывала в другой клинике

5. кровь брать не умеют - у кошки синяк остался

6. хотела зубы почистить кошке - сказали нужно под наркозом, сдала все анализы, осталось только чистить, сумма под 10 000 руб. выходила, кошка у меня очч спокойная (о чем врачи не поинтересовались) поэтому я вовремя одумалась, понесла на В. Красносельскую и почистила без всяких наркозов и анализов за 620 руб.

7. просила прислать факсом или на электронную почту результат анализа УЗИ - отказали, нет возможности объяснили, пришлось тратить пол дня что бы ехать за чертовой бумажкой.

8. хотела собаке сделать резекцию головки бедренной кости - врач не помню фамилию, сказала что собака скорее всего так и будет хормать, сделала операцию у Ягникова - собака ходит

 

СЛАВА БОГУ до смертей не дошло и туда я ни ногой, но вывод у меня по этой клинике - развод на бабки, персонал неквалифицированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Там почти нет постоянно работающих врачей. Одни студенты и интерны. Кровь брать не умеют и капельницы ставить тоже.

Цены дерут, а толку никакого. После Зоовета поехала в Мосвет совсем другое впечатление и цены и самое главное отношение. В Зоовете персонал толпами бегает из кабинета в кабинет, двери распахнуты, животное испугано. Больше я туда не ездец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое сообщение мне на почту 26 января. Может еще кому приходило

Может развод

 

Благотворительность

Помогите им выжить!

Начиная с 5 января 2011 года ветеринарный центр ЗООВЕТ совместно с благотворительным фондом "Пёс и Кот" проводит благотворительную акцию, нацеленную на помощь бездомным животным. Все собранные с Вашей помощью средства и прибыль, полученная ветеринарным центром "ЗООВЕТ" в День защиты животных будут потрачены на помощь бездомным котятам и щенкам, которые ищут хозяев.

 

Любой желающий может присоединиться к этой акции, оставив пожертвование в специально установленной копилке в холле ветеринарного центра или перечислив средства на специальный расчётный счёт.

 

Отправте со своего мобильного телефона СМС К+3271213 на номер 2320,

 

стоимость СМС 10 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое сообщение мне на почту 26 января. Может еще кому приходило

Может развод

Цитата

Благотворительность

Помогите им выжить!

Начиная с 5 января 2011 года ветеринарный центр ЗООВЕТ совместно с благотворительным фондом "Пёс и Кот" проводит благотворительную акцию, нацеленную на помощь бездомным животным. Все собранные с Вашей помощью средства и прибыль, полученная ветеринарным центром "ЗООВЕТ" в День защиты животных будут потрачены на помощь бездомным котятам и щенкам, которые ищут хозяев.

 

Любой желающий может присоединиться к этой акции, оставив пожертвование в специально установленной копилке в холле ветеринарного центра или перечислив средства на специальный расчётный счёт.

 

Отправте со своего мобильного телефона СМС К+3271213 на номер 2320,

 

стоимость СМС 10 руб.

 

Внимание!!! Это развод!!!

 

Зоовет никогда и никому не отправлял никаких смс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...