Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Зоовет"


Рекомендуемые сообщения

Филимонова Дарья Михайловна

 

http://www.vet-site.ru/comment/comment.jsp...A1-98F689E49727

Очень хороший кардиолог. Внимательно отнеслась, доброжелательна. Объяснила почему возникли проблемы, и как дальше лечиться. Нас вниманием не оставляет. Теперь приходим на повторные осмотры и очень давольны . Спасибо! От "всего йоркширского сердца"!!!

 

http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopi...p;#entry1976265

Мы постоянно обращаемся в Зоовет, однажды попали к ней на прием случайно, наш терапевт была в отпуске. Доктор нам понравилась, была очень доброжелательна и все подробно объяснила. Собака, которая обычно на посторонних реагирует очень негативно, и поездка в клинику всегда большая проблема, к ней отнеслась очень лояльно, виляла хвостом и на все манипуляции доктора даже не пискнула. Так что лично у нас Дарья Михайловна в белом списке однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарье Михайловне и от меня большое-пребольшое спасибо! :gift:

На днях она буквально спасла мою младшую собачку, которая заболела пироплазмозом. Мы и не подозревали, что она серьезно больна, т.к. состояние её было удовлетворительное, кушала хорошо. На клещей я и подумать не могла, т.к. собачка носила защитный ошейник...

Но внимательное отношение врачей и ассистентов Зоовета и, в частности, Дарьи Михайловны, помогли нам выздороветь. Фенька идет на поправку :)

 

Хоть нам и далековато туда ездить, своих дворняг я вожу только туда :) Отношение прекрасное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ФИО Яковлева Юлия

Кличка животного Мотя

Дата обращения в клинику 29.05.2009

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) перелом позвоночникаДиагноз окончательный ЧУМА

Фамилия лечащего врача Овчинникова Екатерина Владимировна

Суть претензии

Клинику знаю с самого открытия. Сейчас там есть лучшие в своем роде врачи. Поэтому и обратилась с подобранным сбитым псом Мотькой. Ехала целенаправленно к Гаранину. На операцию взяли, прооперировали, однако не удосужились до операции взять анализы на инфекции. На следующий день после операции нас просто выгоняли, мотивируя, что у собаки открылись чумные признаки (выделения), а инфекционного стационара нет. В послеоперационном состоянии возить капаться каждые 12 часо 30-киллограмовое животное невозможно, о чем мы заявили. После чего нас взяли капаться в 5-й кабинет при условии что будем с ним сидеть с 10 до 10. Через 3 дня мы им надоели видимо.

ЧУМУ ТАМ ЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ!!!!! Не прокапали ни одно лекарство против чумы, Мотьку вообще залили растворам (1400 мл в день!), ПРИ ЭТОМ НИ ОДИН ДИУРЕТИК НЕ ДЕЛАЛСЯ!!!!!

 

Написала Заявление с просьбой разобраться генеральному директору и главврачу.

e89c8bb48d09.jpg

d2580e0dc6d9.jpg

f345568bf4df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем Павлюченко

Заявления хозяйки о "правильном" и "неправильном" лечении чумы, необходимости диуретиков, сыворотки, и вреде инфузии в заявленном объеме - полная (извиняюсь, но это правда) чушь. В сообщении можно усмотреть только неприятные организационные моменты, с ветеринарной точки зрения все было правильно, и что такое чума в нервной форме с генерализованными судорогами и какой у нее прогноз должны знать даже завсегдатаи пик-а без ветобразования.

 

А про отек легких и головного мозга - это стандартный бред врачей, которые так и не удосужились разобраться в инфузионной терапии и не знают, что 1,4 л/сут для 30 кг собаки с вирусной инфекцией - это очень осторожная и низкообъемная инфузия.

 

Я не сотрудник "Зоовета", просто противно читать ерунду, разбавленную еще юридическиподобным бредом и дилетансткими рассуждениями о правильности работы врачей. Жалуйтесь администрации Зоовета на уровень сервиса и отсутсвие инфекционного стационара - это реально все, что вы можете оценить объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИО Яковлева Юлия

Кличка животного Мотя

Дата обращения в клинику 29.05.2009

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) перелом позвоночникаДиагноз окончательный ЧУМА

Фамилия лечащего врача Овчинникова Екатерина Владимировна

Суть претензии

Клинику знаю с самого открытия. Сейчас там есть лучшие в своем роде врачи. Поэтому и обратилась с подобранным сбитым псом Мотькой. Ехала целенаправленно к Гаранину. На операцию взяли, прооперировали, однако не удосужились до операции взять анализы на инфекции. На следующий день после операции нас просто выгоняли, мотивируя, что у собаки открылись чумные признаки (выделения), а инфекционного стационара нет. В послеоперационном состоянии возить капаться каждые 12 часо 30-киллограмовое животное невозможно, о чем мы заявили. После чего нас взяли капаться в 5-й кабинет при условии что будем с ним сидеть с 10 до 10. Через 3 дня мы им надоели видимо.

ЧУМУ ТАМ ЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ!!!!! Не прокапали ни одно лекарство против чумы, Мотьку вообще залили растворам (1400 мл в день!), ПРИ ЭТОМ НИ ОДИН ДИУРЕТИК НЕ ДЕЛАЛСЯ!!!!!

Были вы 29 04 (апреля)2009 , но это не суть.

 

Если у вас такие конкретные претензии ( по дозировке и по назначению конкретных препаратов), если вы так хорошо разбираетесь в лечении чумы...

МММ Вы должно быть, Уважаемый всеми ветеринарный врач? И компетентны обсуждать лечение и давать врачам советы! Тогда почему сами не лечили сою собаку и не предлагаете помощь на форуме ( типа вылечу чуму КАЧЕСТВЕННО!) :blink:

 

ПС Тем более уж Овчинникова!!! Нашли кого обвинить в не профессионализме! Вы бы еще Гаранина и Кусенкову приписали..( Честно СМЕШНО!)

И последний вопрос А если у нас такие плохие врачи, почему вы лечите у нас наверное всех своих собачек? Бастик ,Донна, Белка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ЗООВЕТ: будьте бдительны (о вреде хороших клиник)

В клинике хорошие внимательные врачи, это расслабляет. На нашем очень горьком опыте – не верьте, не теряйте бдительности. Коту (пожилой, с диабетом, очень ослабел), только что диагностировали почечную недостаточность и поставили капельницу (с 2.00 ночи до 10.00), в ходе капельницы боялись отека легких. В конце капельницы подошла врач УЗИ Чекмарева, сказала, что назначили УЗИ. На вопрос можно ли сделать завтра (т.к. предстояло приезжать еще 2 суток на капельницы) ответила, что нужно сейчас. В общем, врач, которая назначила капельницу, сменилась, новый деж. врач не сочла нужным нас принять, пошли на УЗИ. УЗИ делали полчаса, у кота было сильное сердцебиение, очень слабенький, через 15 мин. УЗИ стал пытаться вырваться, мяукать. Чекмарева вызванивала кого-то, просила прийти, та долго не шла (все это время у кота бешено колотилось сердце). На мои вопросы, не вредно ли это после капельницы, мне ничего не отвечали. Как потом выяснилось, Чекмарева обнаружила подозрение на опухоль в кишечнике, ей хотелось показать коллеге и т.д.

После УЗИ кот стал еще слабее, чем до поездки в клинику. Дома лежал, очень тяжело дышал (теперь я думаю, что это тот самый отек легких, чего боялись ребята, делавшие инфузию). При любой попытке его поднять впадал в панику (видимо, боялся, что опять повезу в клинику). Поздно вечером, когда вызвала такси ехать в клинику (на 2-ую капельницу), кот умер.

Из-за того, что врачи в клинике нам попадались хорошие (Наталья Юрьевна), я расслабилась, перестала думать о необходимости перепроверять 100 раз каждое назначение, каждое слово ветеринара. И, конечно, это моя вина, что я согласилась на УЗИ кота после капельницы. Понятно, что врач УЗИ думала не о коте, а только узко о задаче УЗИ. Понятно, что у врача новой смены, которая так и не подошла к коту, были свои проблемы.

Пишу о своем случае, чтобы предупредить – никогда не теряйте бдительности, не расслабляйтесь, кроме нас наши животные никому не нужны. Даже в хорошей клинике одной процедурой вас спасают, а другой могут убить (укоротить жизнь), потому что в целом ваше животное никого не волнует. Да, наверное, кот не протянул бы долго, но зачем было мучить его и в итоге ускорить смерть. УЗИ вполне можно было сделать вечером, перед 2-ой капельницой, а не сразу после 1-й капельницы, нужно было прервать УЗИ при бешеном сердцебиении. Не ждать полчаса, вызванивая коллегу, когда кот из последних (буквально) сил пытался вырваться, задыхался, лежа на спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня ночью до 2:30 сидела в Зоовете с капельницей котику, сегодня утром он умер по дороге в ветклинику. Причем, это вообще первая капельница в его жизни.

Не знаю, что именно произошло с моим животным, но капельницу он не перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, самого хорошего терапевта в этой клинике! У нас собакевич с венерической саркомой матки. Нужен специалист, который определит правильное лечение.

И можно ли доверять анализам этой клиники?

 

Спасибо всем большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ФИО пишущего: Изотова О.С.

Кличка животного: Алекс

Дата обращения в клинику: 09.11.2009г

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): Камни в мочеиспускательном канале

Диагноз окончательный: Назначили операцию Уретростомию

Фамилия лечащего врача: - к самому врачу и хирургу претензий не имею

Суть претензии (либо причины почему понравилось)

Поехали в эту клинику по причине, что наша любимая клиника работает до 20.00. Позвонила туда узнать, сколько стоит узи, сказали цену, но говорят после 22.00 у нас на все услуги увеличивается 50%. Приехали в клинику в 20.30. У кота у нашего глаза никакие, мочевой пузырь весь наполнен и нужен СРОЧНО был врач! У ресепшена я простояла 10 минут, прежде чем администраторы оторвались от мобильных телефонов и увидели, что пришли пациенты!!! Дали договор заполнить, который я заполнила за 2 минуты, т.к. надо было скорее показать кота врачу! Когда я его заполнила, стояла и ждала еще минут 15!!!! пока администраторы вообще не понятно чем занимались! Одна администратор вообще сидела и прекрасно видела, что я уже давно стою жду! Но ей было вообще по... Заполнить их кучу бумажек просто бред, когда животному ПЛОХО! Такое чувство, что я беру кредит на какую то огромную сумму!!! Когда НАКОНЕЦ ТО обратили внимание, что я уже давно жду, забрали договор и отнесли карту на узи, на узи не было никого, но мы сидели еще минут 20 и чего то ждали, наконец то нас вызвали, сделали узи и велели ждать врача, чтобы показать врачу. Дождались врача неужели! всего лишь за 1 час! К врачу претензий нет, когда начали расплачиваться увидели, что все цены увеличены на 50%!!! С какого перепуга, когда мы пришли во время!! Из за того, что ТУПЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ СТАЖЕРЫ СИДЯТ И НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ, И ТЯНУТ СПЕЦИАЛЬНО ВРЕМЯ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕМАЛЕНЬКУЮ ДЛЯ НАС СУММУ!!??? Зачем по телефону говорить, что 50% до 22.00 часов?????? Я очень очень недовольна их работой и оперативностью, когда животному нужен врач, когда ребенку плохо,а ты стоишь и заполняешь тысячу бумаг и ждешь, что на тебя обратят внимание полчаса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Лелик теперь без Боника

ФИО пишущего: Ульянова О.В.

Кличка животного: Бонка (родезийский риджбек)

Дата обращения в клинику: 02.01.10

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): перелом позвоночника,отрезало хвост

Диагноз окончательный: перелом 2 поясничного позвонка

Фамилия лечащего врача: Кончев - к самому врачу-хирургу особых претензий нет

Суть претензии (либо причины почему понравилось)

Большая,просто ОГРОМНАЯ притензия к врачам и обслуживающему персоналу стационара, которые так или иначе погубили мою собаку.

Собака попала под электричку.В клинике на Садовой провели манипуляции по стабилизации собаки и мы поехали в Зоовет,т.к. там есть и стационар, и рентген, и грамотные врачи (как мне посоветовали). Оставили собаку в стационаре.На следующий день ее осмотрел хирург и сказал,что надо делать операцию.Показатели были нормальные,разрыва спинного мозга не было,чувствительность задних ног была(хоть собака не могла ими шевелить).Операцию сделали в этот же день (03.01.10)-сплющенный позвонок закрепили за соседние штырьками (как-то так).Операция прошла успешно,чувствительность не потеряна,через 3 дня можно забирать.Все эти дни собака находилась в стационаре и мы ее навещали.Числа 05.01 стала замечать,что собака лежит "буквой Г"...На все вопросы врачи стационара (их было несколько) отвечали , что все впорядке и собака лежит как ей удобно (лежит,что так ей не больно и пр.)...так неск дней. Собака кушала,пыталась вставать....

В день когда мы приехали забирать собаку домой.Врач-хирург ее осмотрел и ему не понравилось ее состояние (болезненность в спине).Когда сидя рядом с собакой был задан вопрос, есть ли чувствительность в задних ногах и почему собака так лежит, врач стал проверять при нас чувствительность...выяснилось,что ее нет... так же ему не понравилось и положение собаки. Срочно понесли на рентген, а там оказалось,что позвонок (один из) на который ставили штырьки СЛОМАЛСЯ,причем не просто треснул...Позвоночник собаки представлял собой две половинки.........с полным разрывом спинного мозга...Собаку усыпили........

Возник ряд вопросов:почему спину собаки не зафиксировали корсетом?каждый день в выписке по счету стоит осмотр врача...КАК ОН ОСМАТРИВАЛ,что не заподозрил перелом????при этом собаку переворачивали,собака двигалась сама,пытаясь встать ....и нечего не понять???????

А его можно было еще спасти,если бы это все вовремя диагностировали и как следствие не допустили дальнейшего "разваливания" позвоночника с разрывом спинного мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: львеночек

Кличка животного: кошка

Дата обращения в клинику: на новогодних праздниках 2010г.

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): почечная недостаточность

Фамилия лечащего врача: - Аксенова Евгения Павловна

Суть претензии (либо причины почему понравилось): в клинику приехала с кошкой, которая буквально помирала. В другой клинике диагноз не могли поставить. Здесь очень оперативно нас приняли, осмотрели внимательно, измерили температуру, взвесили, сделали узи. Назначили капельницы. После 5 капельниц состояние кисы улучшилось, показатели по анализам снизились в два раза.

Еще хочется отметить врача стационара, зовут ее Любовь Дмитриевна(фамилию не запомнила). когда вынесли кису, мне все подробно рассказали, ответили на вопросы. В комнате, где капают животных тоже очень хорошие дамы работают.

СПАСИБО врачам клиники ЗООВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/удалено/

Sardy, вам настоятельно рекомендуется перед написанием отзыва прочитать правила данного раздела.

Вы оставили 3 отзыва - ни одного факта, сплошные эмоции

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?s...st&p=168273

Решила завести своим паспорта. заодно вкатать прививки и под шумок взять кровь, посмотреть как там чо

 

вызвала врача на завтра к часу, сказали приедет Владимиров

приехал ровно в час, мы с мужем аж прифигели, скорая обычно опаздывает, много сложных случаев, кому то нужны немедленно - это все понятно

 

Впечатление хорошее, спокойный вежливый доктор, похоже флегма страшая, но с нашей помощью даже поулыбался, приятный

К девочкам отнесся очень хорошо, все делал очень аккуратно,

видно что рука набита по забору анализов, в вену попал с одного тычка, брал из задней лапки (что меня порадовало, там вены больше, да и кошку фиксировать удобней)

а уж прививки - это даж я не заметила - а оно уже всё

 

Сегодня отзвонился, прокоментировал анализы, что то там у них в лаборатории с электронкой, в к поэтому попросил позвонить в среду, когда у них будет оперативка в клинике, чтоб решить вопрос с получением анализов для меня по почте или факсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего

Кличка животного: Кошка Даша

Дата обращения в клинику 14.01.2010

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) микоплазмз, хламидиоз

Диагноз окончательный микоплазмоз

Фамилия лечащего врача Гулий Анна Сергеевна

Суть претензии (либо причины почему понравилось) Понравилось

 

Вызывала врача на дом, потому что везти кошку в клинику не было возможности. По телефону расспросили все подробно и так как у нас случай не выглядел критическим предложили на выбор - прямо сейчас врача который уже на выезде или после семи. На ответ, что мне не важно - но хочу врача внимательного и ответственного - предложили на после семи. И ни разу я не пожалела. Приехала Гулий Анна Сергеевна и учитывая, что потом в течение недели состояние кисы моей ухудшилось - она просто ни на минуту нас с тех пор не оставила. Всегда спокойно и конкретно оставляла рекомендации (притом что большую часть времени я была на грани истерики). Диагноз по анализам подтвердился тот, который она поставила при осмотре. Осматривала кису очень профессионально, спокойно, никогда не торопилась с приема, если надо было наблюдать за кисой- сидела подолгу. Стараясь распутать клубок наших обстоятельств и как они на кошке отразились, никогда не отмахнулась от какой-то детали или информации. Выслушивала, обдумывала, честно сказать я нечасто видела, чтобы так внимательно относились к моему ребенку в платной поликлинике. Кровь, уколы, все процедуры Аня делала иногда и одна - что с моей кисой просто чудо. Раньше втроем держали чтобы ей укол сделать. И видно, что работу и животных любит. Мы еще не совсем долечились конечно - но верим в успех на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Зоовет

Животное: норка

Врач: Щугарев

 

21 января обратились в Зоовет с больной норкой. Норочка агрессивная, неручная, в очень плохом состоянии. Уже на следующий день после назначенного Щугаревым лечения норочка стала бегать, а сейчас мы совсем здоровые.

 

P.S.: В этой же клинике в августе на лечении находилась кошка (8 лет), которая попала под внедорожник. Кошка чувствует себя отлично, передвигается и совсем уже не хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кличка кошки:Тиффани

Порода:экзот

Диагноз: стерилизация

Врач:Ланкин Илья Александрович

 

Клиника в целом понравилась-чисто,врач понравился,даже шрамика не видно)не понравилась только Жарова Юлия Владимировна(она фельдшер стационара и вроде еще анестезиолог)...грубая и злая...вобщем не понравилась она мне вообще(((((

забрали у меня кошу на операцию в 12 дня и сказали приезжать к 7 вечера...как-то быстро и стремительно это произошло..я даже не ожидала..думала проконсультируюсь с врачом,потому что на приеме у анестезиолога мне сказали,если у вас будут какие-либо вопросы,вы зададите их вашему врачу!позвонила в 7 вечера,спросила можно ли приезжать,мне сказали,что кошка еще не отошла от наркоза!! вобщем отдали мне ее в 9 вечера только(((( и вот эта Жарова Юлия вынесла кошку в переноске в холл,я стала спрашивать как-что...долго от наркоза ведь не могла отойти...а она огрызнулась и сказала:"на все ваши вопросы вам ответил анестезиолог!" я ей говорю спокойно,что анестезиолог мне сказала,что на мои вопросы ответит врач,она там чуть ли не взвылась на меня!протянула мне листок бумаги формата А4 и сказала,что там все написано и ушла.пипец(((

вобщем дома кошке было фигово конечно,она долго не могла от наркоза отойти...у нее закатывались глаза,вываливался язык...она описалась под себя...я плакала,не знала,что делать...потом позвонила оперировавшему врачу..он меня успокоил,сказал,что все будет хорошо,раз описалась,значит почки функционируют и это уже хорошо...нуа если будет вдруг синеть язык или еще что,то брать кошку и ехать к ним в Зоовет...Слава Богу конечно,что все обошлось,но я тогда наревелась будь здоров!

А по поводу Ланкина ничего плохого сказать не могу,прооперировал он хорошо,даже шрамика не осталось :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хозяин собаки: Горбашев Алексей Юрьевич

Кличка животного: Ричард

Дата обращения в клинику: ущемление нерва

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): бешенство

Фамилия лечащего врача: Шиндина Мария Александровна

Суть претензии:

У нашего родственника появился щенок 8 месяцев, он обратился в свою ветклинику, где собаку осмотрели и сделали комплексную прививку. Спустя 4 дня у собаки отказали задние лапки, диагноз поставили ущемление нерва, собаку было решено отправить в клинику где есть оборудование прохождения мелографии. Анализы все проведены, они хорошие. 21 мая наш родственник приехал в "Зоовет" и врач мгновенно поставила диагноз "бешенство", заставила его подписать специальную бумагу и собаку увезли в какую-то специальную клинику...

Собаке в первой ветклинике был поставлен диагноз и назначено лечение, результаты проявились, собака стал есть и двигать лапами... Теперь собаку ждет смерть. Хозяин в трансе, мы ни чем ему помочь не можем...

 

Как же можно доверять теперь "специалистам" из этой клиники, которые НИКАКИХ анализов не провели, а поставили диагноз просто наобум!

 

Если кто-то может чем-то помочь, подскажите куда обратиться чтобы спасти собаку?

Изменено пользователем SHERKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 мая наш родственник приехал в "Зоовет" и врач мгновенно поставила диагноз "бешенство", заставила его подписать специальную бумагу и собаку увезли в какую-то специальную клинику...
А бумагу-то зачем подписали?

Фамилию врача не запомнили?

Собаку отвезли, скорее всего, сюда, на 10-дневный карантин - http://www.moskomvet.ru/mosvetst/usl/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бумагу-то зачем подписали?

Фамилию врача не запомнили?

Собаку отвезли, скорее всего, сюда, на 10-дневный карантин - http://www.moskomvet.ru/mosvetst/usl/

Врачиха вызвала бригаду, они просто напугали пожилого человека... Фамилию попробую узнать. Отвезли на Динамо, Юннатов ул., 16А.

Что ему делать сейчас?! Порода собаки фокстерьер, кличка Ричард. Собаку еще можно спасти, но как?

Изменено пользователем SHERKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пробовали туда звонить, на Юннатов?

http://www.moskomvet.ru/mosvetst/usl/

612-12-12,

612-74-21,

612-80-13,

614-74-61

Попробовать выяснить, что с собакой. Сказать, что она привита и т д

Подъехать туда, узнать, можно ли ее оттуда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пробовали туда звонить, на Юннатов?

http://www.moskomvet.ru/mosvetst/usl/

612-12-12,

612-74-21,

612-80-13,

614-74-61

Попробовать выяснить, что с собакой. Сказать, что она привита и т д

Подъехать туда, узнать, можно ли ее оттуда забрать.

спасибо, я пробую его уговорить туда ехать, он уже не надеется, да еще он язвенник, расстроился и теперь плохо себя чувствует.. сейчас буду звонить и узнавать фамилию врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собака-то жива должна быть, ее же не успылять туда повезли, а на карантин

Если хозяин поедет на Юннатов, и у собаки есть паспорт о прививках, стоит его с собой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиндина Мария Александровна "Зоовет" это она поставила такой диагноз. Хозяин сейчас вынужден из-за нее делать прививки всей семье...

Хозяин собаки: Горбашев Алексей Юрьевич.

Изменено пользователем SHERKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диагноз поставили ущемление нерва
А из клиники, где "ущемление нерва" определили, можно какие-нить документы / выписку получить, где указано, что у собаки именно такой диагноз? Если да, то такие документы, возможно, тоже бы не помешали при поездке на Юннатов

 

В любом случае, стоило бы рассказать о данной ситуации врачу, который направил собаку на доп. исследования в Зоовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...