Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Зоовет"


Рекомендуемые сообщения

извините, может начиталась справочников, но корвалол (содержит барбитураты) не является лекарством от эпилепсии. Действие барбитуратов см. в справочниках или пишите в личку.

От ИСТИННОЙ эпилепсии, разумеется, не является. От эпилептоморфных умеренно выраженных синдромов - может помогать и профилактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ФИО Семенова Людмила

Кличка животного - Бантик (той терьер, 8,5 лет) - да, опять он

Дата обращения - конец августа

Диагноз- аденома сальной железы

ФИО врача - Константиновский Александр Андреевич

Анестезиолог - Туровникова Елена Валентиновна

 

Так сказать, с огромным удовольствием присоединяюсь к предыдущим ораторам - очень внимательное и бережное отношение к животному. Высокий профессионализм врачей и персонала. Даже моя недоверчивая и пугливая собака очень быстро адаптировалась в клинике. В вечер после операции пес чувствовал себя превосходно, активно требовал еды. Наилучшие рекомендации и благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ФИО пишущего Сашина Валентина Викторовна

Кличка животного Умка (пес, б/п)

Дата обращения в клинику 24.09.07г. Только я не была в клинике, я приглашала на дом врача. Надеюсь, отзыв тоже можно оставить?!

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) Никакой. "По результатам анализов".

Диагноз окончательный Никакой. "По результатам анализов". Собаку забрала в Беланту.

ФИО лечащего врача Владимиров Владимир Анатольевич

Суть претензии (либо причины почему понравилось) Значит так - без эмоций, так без эмоций. Врач был вызван на дом в связи с моей постоянной загруженностью на работе. Жалобы: собака с трудом ходит в туалет по большому, отказывается от еды (хотя раньше любил поесть!), явные проблемы с задними лапами, внешняя опухоль от кольца ануса, переходящая на правую ляжку. Назначенное лечение: облепиховые свечи и антибиотики (укол в холку) + гомеопатическое обезболивание (укол) + гормоны для коры надпочечников (извините, что не помню названия лекарств... дома все записано!). Когда врач приехал в первый раз его встретил 45 кг-овый кобель, которого чтобы осмотреть, пришлось держать двум взрослым людям. Я созванивалась с врачом до приезда, и САМА ПРОСИЛА взять анализы крови на биохимию, настаивала, чтобы он обратил свое внимане на опухоль! Опухоль проигнорирована (судя по назначенному лечению). Нам НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ отвезти собаку в клинику, для подробного осмотра, не сказали сделать узи и рентген, вообщем НИ-ЧЕ-ГО не сказали, а прописали свечки. По биохимии все органы работают на ура! Но я сама звонила врачу чуть ли не каждый день и говорила, что лечение не помогает. Через неделю такого лечения собака потеряла 15 кг веса, перестала есть ВООБЩЕ!, полное обезвоживание (как нам потом объяснили), почти не двигалась, стала писать под себя. Все это было НЕОДНОКРАТНО донесено до лечащего врача! Когда я "уговорила, умолила" его приехать посмотреть на собаку, с которой творилось что-то ужасное, доктор смилостивился и спустя неделю приехал. Сам был удивлен результатом лечение. Снова взял кровь на анализ и вот тут предложил привезти собаку в клинику (второй визит состоялся в 23.00 4.10) "Возможно у него опухоль?!" Конечно, я не повезла его в ЭТУ клинику!

Утром 6 октября Умка умер в Беланте (диагноз - острая непроходимость кишечника, обезвоживание, воспаление простаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Зоовет. прооперировали мою старую, поеденную молью, собаку. у нас куча противопоказаний, но пиометру пришлось вырезать!

 

Вакуленко Наталья Александровна- операция прошла успешно. отвечала на вопросы. вполне адекватна.

Овчинникова Екатерина Владимировна- терапевт. к ней постоянно ходим.

Дубова Анна Валерьевна-мне тоже очень понравилась! я ее замучала вопросами, ответила на все. показалась вполне приличным врачем.

 

Лежнева Елизавета Андреевна-отдельное ей спасибо! она вела нашу на операции как анастазиолог. когда у нас случились ухудшения и привезли в клинику почти труп, она прибежала, нам тут же поставили капельницы и кучу лекарств. дай бог оклемаемся!

МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зоовете стерилизация подешевела

стерилизация кошки 2000 руб, в стоимость включено нахождение животного 1 день в стационаре (день операции)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ФИО: Самкова Инесса Игоревна

Кличка животного: Нева, Лисучка, без имени, Лёлик (крысы)

Дата обращения в клинику: 17 и 29 ноября 2007 г.

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): У Невы утолщение стенки матки, без имени проблемы после стерилизации с, Лисучка после пневмонии, Лёлик здоров.

Диагноз окончательный: не изменился

Фамилия лечащего врача: Щугорев

Суть претензии (либо причины почему понравилось): отсутствуют

 

Могу сказать только слова благодарности, т.к. Щугорев избавил Неву от операции. После назначения двух гомеопатических уколов (до этого делался только 1 и промывание) утолщение прошло!

С крыской без имени после операции ещё думаем. Будем сдавать анализы после двух недель лечения. Там внешних признаков какой-либо болезни нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не везет мне с ЗООВЕТОМ :angry:

 

ФИО: LISICHKIN

Кличка животного: Котик

Дата обращения в клинику: август 2005 г.

 

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): Лишай

Диагноз окончательный: Лишай

Фамилия лечащего врача: Марина Анатольевна фамилию непомню

 

Нашла я Лишайного котенка с текущими глазками всего лысого и чихающего....

Приехала я в Зоовет и как начала лечить лишай аж на 4 месяца затянулось

и ушной клещ зараза не выводимый у нас!

И что из этого вышло читаем тут

http://www.zoovet.ru/arhiv/index.php?tid=17&tem=4779

 

Итог - Выписали нас с Лишаем сказав что все у Вас хорошо и Лишая нет :blink:

 

Ушной клещ просто не выводимый и нужно было 2 раза в неделю ездить в клинику на чистку ушей Ушными палочками! так как я сама дома не так все чистила не правильно!

Это я потом узнала что палочками ушными у кошек в ушках ковыряться нельзя ни в коем случае.

В итоге в БК лишай вылечили а ушной клещ из породы Невыводимый был изгнан за 1 день каплями Фронтлайн в ушки - 2-3 капли и все. И ни каких поездок к врачу на платные чистки.

Так же ночные поездки в Зоовет у меня оставили крайне отрицательные впечатления - привезли стаффку в 12 вечера - врачи не могли Рентген сделать в течении 1 часа - Он просто не получался у них и все тут - смазанный выходил. :blink:

Так и уехали без ренгена а он был очень нужен:(

c хамскими девушками на ресепшене там уже свыклась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего Белая Наталья

Кличка животного Гася

Дата обращения в клинику 10.09.2007 21.30 (примерно)

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) Повреждение правой передней лапы

Диагноз окончательный Подтвердился

Фамилия лечащего врача Гунин М.А.

Суть претензии (либо причины почему понравилось)

Претензий нет. Мы примчались, т.к. Собака попала под машину, была вся в крови, я вся в ее крови и с трясущимися руками (объяснять состояние хозяйки, которая увидела голову своей малышки под передним колесом джипа, наверное все понимают) Хотя это случилось и во дворе и машина трогалась..

Доктор очень вежливо и внимательно выслушал меня, осмотрел собаку, сделал антишоковый укол. Потом пошли на рентген, сделал два снимка на возможность повреждений ребер, лап. Все очень спокойно, с собакой ласково, со мной твердо (не грубо!!), а твердо, уверенно (если б сюсюкал я бы долго в себя не пришла), потом пошли накладывать повязки сделал еще укол успокаивающий и велел прийти нам через три дня, на предмет проявления скрытых повреждений, ттт, они не обнаружились. На повторном приеме нас осмотрел, удалил висящий ноготь, похвалил за быструю воостанавливаемость, пожелал здоровья и отпустил с миром. Спасибо! Правильно выписаные лекарства и верная рука доктора - это должно быть правилом, почему-то все равно вызывает уважение и благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего poline_pearl

Кличка животного Хрюша, Пятнашка (котика)

Дата обращения в клинику февраль 2007

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) ринотрахеит, хламидиоз, кальцевироз, микоплазмоз, ожоги

Диагноз окончательный он же

Фамилия лечащего врача Яцук У.К.

Понравилось все. Особенно отношение врачей к животному.

У Хрюни потом еще обнаружилось неправильное расположение слезных точек (ездили к Константиновскому)

исследование на проходимость слезных каналов делать не стала, потому как Хрюне несного слезящиеся глаза не мешают.

 

Со всеми своими животными езжу в зоовет. Также были на узи и ренгене, фамилии врачей к сож. не помню, но врачи очень хорошие.

 

Несколько раз была одновременно с двумя животными, а деньги за прием брали только как за одного.

 

На ресепшене действительно бывают невразумительные девушки.

 

Также на прошлой неделе стерелизовала двух своих собак, счет дают подробный но девушка на кассе не могла объяснить некоторые позиции счета (делала операции двум собакам у одной возрасла стоимость анастезии, отсылали к главному врачу которого естесственно не было в выходной день), это отношу к недостаткам.

 

Хочу написать руководству, надеюсь примут к сведению :blush:

 

 

Со спаниэлькой из усыпалки и двориком Черри оттуда же были на приеме у Гунина М.А.

Мегги осматривали, так как у нее погибли щенки после родов, есздили проверится на случай нет ли каких-либо отклонений, у Черри была гематома.

 

Также никаких претензий, все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО Iren24

кличка Кузя, мой чих

Дата обращения в клинику февраль 2007

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) панкриатит

Диагноз окончательный поставлен другим врачом - гипотераксия, холицистит, панкриатит

Фамилия лечащего врача Яцук У.К., Казакова,

 

Понравилось: сама клиника, какая она была тогда. Обращение врачей, стационар

 

не понравилось: Кузю там так и не вылечили, каждый приступ стоил 10000, каждый раз ставили катетер и назначали голодную диету, поэтому собака была прозрачная, с ужасными флебитами, писал лекарствами. Приходилось ездить с черемушек каждый день на капельницы, сидеть там по 4-5 часов. В итоге нам посоветовали частного врача, который нас стабилизирова, ни разу не поставив капельницу (ттт)

при это собаке давали дорогущий и болючий гептрал при абсолюбтно здоровой печени, делали биохимию раз в неделю....как вспомню.

 

Вывод таков: как любая клиника, там соблюдают определенные схемы, продают определенные лекарства - это политика. Для сложных хронических случаев как наш это не подходит, потому что при таких заболеваниях подход должен быть гибким к лечению.

 

НО с травмами с пиковскими туда ездила - все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза пользовалась услугами зооветовской скорой.

 

В первый раз был врач Лощинин Максим Николаевич. Кошечка в течение дня была необычно вялая, а ночью стала пускать слюни. Т.к. у нас за 2 месяца до этого был кальцивироз, мне от скорой надо было только вколоть витафел, чтобы не упустить время -- диагноз я в принципе знала. Врач и ассистент приехали через 40 минут. Понравились, спокойные, с огромными ветеринарными чемоданами, внимательно осмотрели кошку во все дырки, померяли температуру. Сказали, что язв нет, но пятна на деснах могут быть как кальцивирозом, так и режущимися зубами. Витафел сделали, еще несколько уколов по состоянию, взяли кровь. А надо сказать, что кошка эта, когда у нее кровь берут, бешенная! Обычно ее просят держать, а тут ассистент сам держал, врач брал кровь, а я вообще ушла, чтобы не смотреть, как ее мучают :( Крови взяли сколько надо и с первого раза.

Врачи уехали в 5 утра, в 12 часов дня на почту пришел результат анализа крови, перезвонил врач, прокомментировал, подтвердил лечение.

В принципе все понравилось, кроме счета (5 тыс. руб) и того, что окончательно диагноз не поставили, лечение симптоматическое, хотя уже на следующий день вылезли язвы и стало очевидно, что это все-таки кальцивироз.

Кошечка выздоровела :)

 

Во второй раз был врач Бессарабов Сергей Борисович. Котика 10-15 раз за день вырвало водичкой, в местной клинике дали только таблетку от глистов и отправили домой, на повторяющуюся рвоту сказали ничего не делать. Ночью была рвота с кровью, вызвали скорую. Врач приехал через 1,5 часа, кота осмотрел, пощупал. Тусовался у нас 2 часа... среди ночи... рассказывал истории... ушел только тогда, когда у меня уже реально глаза слипались и я чуть не засыпала... постоянно повторял фразу "кошки-мышки". Толком ничего не сделал, только один противорвотый укол -- церукал. Денег вышло 2,7 тыс. -- 2,5 за вызов ночной и 200 рублей за укол. На утро оставил еще шприц с церукалом. Сказал похоже на панкреотит, если от церукала рвота не пройдет -- звонить. Не прошла, звоню с утра в клинику, говорят ваш врач будет только вечером, звоните вечером. А кота все рвет и рвет... Поехали в Беланту, там нас вылечили. Уж не знаю, дожил бы кот с кровавой рвотой и панлейкопенией до вечера :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот и обидно за клинику, когда врачи Скорой/ не сотрудники Зоовета, а веты других клиник, подрабатывающие на Скорой/ подрывают авторитет клиники. Понятно, что в каждой клинике есть более квалифицированные врачи и менее...

Могу сказать единственное, моя Синди живет 3 года после 4 операций ОМЖ и3-х химий , с ХПН и гепатитом в анамнезе, благодаря нашему врачу Кусенковой/Казаковой/ Н,Ю.

Постоянный контроль за здоровьем кошки, корректируемое лечение позволяет ей жить качественной жизнью при достаточно агрессивной форме ОМЖ.Моей кошке повезло с доктором.

Мне не за что упрекнуть ни хирурга ШиндинуМ.А, ни анестезиолога Данилова А.Ф, которые спасали мою девочку на последней операции, у нее прекратилось дыхание.Наркоз-это всегда большой риск, а врачи не боги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и обидно за клинику, когда врачи Скорой/ не сотрудники Зоовета, а веты других клиник, подрабатывающие на Скорой/ подрывают авторитет клиники. Понятно, что в каждой клинике есть более квалифицированные врачи и менее...

 

 

как на Сорой, которую вызывают из Зоовета могут работать не сотрудники Зоовета? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на Сорой, которую вызывают из Зоовета могут работать не сотрудники Зоовета? :blink:

 

На Скорой не выезжают врачи, которые принимают в клинике. Но я так понимаю, что те врачи, которые выезжают на Скорой всё-таки являются сотрудниками Зоовета. Вот из этой ссылки видно: http://www.zoovet.ru/skoraya_doctors.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sobachki.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2447

Я довольна клиникой ЗООВЕТ (на 2-й Магистральной). Очень хороший врач Дубова Анна Валерьевна. Там же работает хирург, кот спас моего малышика Гаранин Д.В. !!! Вот тоько клиника в не очень удобном месте((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://www.infodog.ru/forums/index.php?sho...ost&p=59126

Очень хорошая клиника - Зоовет, на 2-ой Магистральной улице. Из оборудования есть практически всё, есть стационар, нормальные цены, узкие специалисты, много офтальмологов. Единственное, к специалистам лучше записываться. Но если приедете с чем-то срочным - всегда помогут оперативно. Все наши собаки там обслуживаются. Я знаю, что нужно рассказать, что конкретно они смогли, но случаев так много, и есть среди них такие страшные, что не хочется писать здесь романы. И там работает замечательный врач, наш врач, которого мы искали по всей Москве, когда она неожиданно ушла с другого места работы - Мария Михайловна Савинкина, совсем молодая женщина, которая ничего не боится и до последнего делает всё возможное. Она спасла не только от страшных травм животных, она и УЗИ профессионально делает, и наша кошка, благодаря ей, осталась видящей на оба глаза, когда ей грозила полная слепота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Гунину Максиму Александровичу :gift::gift::gift::appl::appl::appl: !

Попали 23 марта ночью в воскресенье в Зоовет с подкинутой в подъезд француженкой с последней степенью истощения. болями в животе, кожными проблемами итд.

Очень благодарны за терпение. профессионализм и гуманное отношение к животным. Сколько терпения у этого доктора. Сделали, несмотря на 3 часа ночи все необходимые анализы, прокапали, получены рекомендации по лечению, хотя стационар предполагался совсем в другом месте.На тысячу наших вопросов были даны обстоятельные объяснения. Мне показалось, я могу на второй курс ветакадемии претендовать. Собаке была оказана вся возможная и невозможная помощь!!! Отдельное спасибо за хорошее отношение к ПИКу. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...rt=#entry197965

Лечимся только в этой клинике. Впечатления только положительные, никогда не ждали более 16 минут, независимо от того, сколько человек сидит в коридоре. Прививки, осмотры, все только там. Кроме моей мелкой там лечим киску-персика 11 лет. Нашего врача зовут Волова Анастасия. Приятная девушка, животные ее любят...И вообще,оч удивилась, когда прочитала негативные выссказывания..Т.к. бываем сейчас оч часто из-за киски...Очень довольны!!!Токо ЗООВЕТ и никакая другая клиника....

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...rt=#entry227384

Первый раз попали в эту клинику с аллергией по совету подруги. Записались к доктору Кусенковой Н.Ю. Приняла быстро по времени, осматривала долго, много советов дала. Неоднократно звонила, спрашивала как собакин чувствует. Вчера опять с ушком ходили к ней, причем не было свободного времени, но нас все равно приняли. Народу было 3 человека, все прошли моментально. Хорошая клиника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=q9...p;topic=13786.0

В Зоовете теперь новый врач по экзотическим животным: Щугорев Максим Андреевич. Он только закончил ветакадемию, практиковался в Зоовете и в зоопарке. В крысами работает 7 лет. Его основная специальность - герпетолог. Потом он взял дополнительно экзотических животных, к коим относятся и крысы. Т.е. к нему можно нести и черепах, и змей. Широкие познания. Он читает крысиные форумы, знает некоторых крысиных заводчиков, отвечает на форуме Зоовета в двух разделах. Отвечает каждые сутки, если не аврал на работе. Те, кто у него был, рекомендуют.

Животных любит.

 

Были мы с Матреной вчера у Максима Адреевича. Очень даже неплохой врач. Внимательно посмотрел, внятно ответил на все мои вопросы, посоветовал много хорошего, показал как уколы делать. Теперь посмотрим как быстро поправиться моя Матрешка.

Не понравилось только одно: ну очень долго там ждать надо пока тебя примут, хотя приходишь по записи....

 

В "Зоовете" есть "Скорая помощь" для грызунов (Щугорев Максим Андреевич). Выезд-осмотр-консультация - 1500р. Часы приема в клинике: ср,чт - 14-19, сб,вс - 10-21.

У меня впечатление самое хорошее (Плюша наблюдалась у Польшковой, Щугорев после простого осмотра назвал те же диагнозы, лечение тоже коррелирует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mopsodrom.ru/viewtopic.php?t=...fab379e877959ef

там есть действительно ХОРОШИЙ врач. Зовут Екатерина Валерьевна, фамилия, кажется Корнюшенкова - собственно, эта та молодая симпатичная женщина, что на фото с кошкой на главной страничке зооветовского сайта Она сама - мопсовладелец, и еще специалист по кожным заболеваниям. Об аллергиях и демодекозе знает не только из теории - своего мопса лечит от демодекоза . Я уже, наверное, рассказывала эту историю - к ним на усыпление принесли совершенно облезлого мопса , а она забрала себе и лечила... думаю, за эти два года вылечила, ттт. Мухлерище мое она вылечила за месяц... всегда мне все подробно объясняла и на любые мои, даже самые идиотские вопросы отвечать не ленилась... В общем, о ней у меня ТОЛЬКО суперположительные отзывы, и ей я полностью доверяю. Именно она посоветовала нам перейти на диетическое питание...

Кроме того, на мой взгляд, там очень хорошие анестезиологи. Особенно врач...ммм... кажется, Данилов его фамилия. Когда Мухе делали операцию, за ней ОЧЕНЬ внимательно следили. Кстати, на мой взгляд явный плюс - это то, что после операции животное возвращают ПОЛНОСТЬЮ ПРОСНУВШИМСЯ... Муху держали под наблюдением часов пять, пока не убедились, что все хорошо. Что это значит, поймет тот, кто хоть раз в жизни трясся от неизвестности: жив этот маленький шерстяной комочек или уже нет

...

Явный минус, конечно, это расположение. Промзона. На общественном транспорте добираться, простите за выражение, замудохаешься На машине - в общем, тоже - на Магистральных улицах пробки. Где-то там съезд с ТТК, но его еще надо не проскочить, да и улицы эти с первого раза не всегда отыщешь. Пешком... лично я легко дошла бы (бешенной собаке, как говорится, семь верст - не крюк), но кругом - заводы, а у заводов стаи собак... сами понимаете В общем, туда хорошо ездить посередине рабочего дня... и не дай Бог попасть в час пик... впрочем, нонче в славной столице вообще никуда не дай Бог попасть в час пик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом впечатления положительные. Периодически ходим туда со своими звериками к терапевту, или зубки почистить. За всё время большая претензия была только к Константиновскому (офтальмолог), который нам сделал бессмысленную и не дешевую операцию коту - чистка слезного канала (у нас там какая-то врожденная патология на самом деле оказалась). И слава Богу, что этот канал по итогу зарос обратно (в том и заключается бессмысленность, что без дренажа всё зарастает снова и достаточно быстро, Константиновский не мог не знать этого, как практикующий хирург). Неделю после операции, пока канал заростал, зверь мой чихал без остановки, и довел себя чиханием до тиков.

Шилкин после нашей истории покрутил пальцем у виска и поздравил с выброшенными деньгами :blush:

 

Глаза мы там больше не лечим, но в остальном нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...inear#post51581

Хороший врач на выезде - доктор Владимиров из "Зоовета", они на Полежаевской находятся, мы всегда вызываем его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не видела ни одного отзыва о лаборатории "Зоовета". Очень жаль... Знала бы - ни за что на свете бы туда не обратилась.

Анализов не могу добиться уже месяц, "нет бланков". Один котёнок из того же помёта уже умер у новых хозяев от "отсутствия бланков" в Зоовете. Врач успокаивал и лечил симптоматически... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?s...ost&p=87643

Трижды побывали в Зоовете, сейчас наблюдаемся у Кусенковой Н.Ю.

...

Общее впечатление - доброжелательна, компетентна, подробно отвечает на все наши вопросы, видно, что знает о чем говорит. Показала нам, неумехам, как пользоваться глюкометром. Кот в ее руках даже дернуться не успел, как все уже было сделано. Периодически с ней созваниваемся, она в курсе всегда, кто мы такие и какие у нас проблемы, возможно, что под рукой у нее наша карта. Вообщем, я довольна, спасибо за рекомендации.

Также пришлось оставить Тима в их стационаре на 3 дня, я туда заглядывала, условия вполне приемлимые, чистенько и спокойно. Я туда звонила, меня соединяли с лечащим врачом по фамилии Кузнецова, впечатление тоже очень хорошее. Все рассказывала, как кот себя чувствует, как ест. По деньгам только многовато получилось, но, возможно, что это только у нас так.

Так что остаемся клиентами Зоовета, хоть ездить нам и далеко, но дело того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=688&start=240

Поддерживаю хороший отзыв о Шиндиной М.А. Два раза ставила катетер моему котику - он даже не пикнул. Все делала аккуратно, нежно и самое главное - стерильно, т.к. зачастую именно при катетеризации заносят инфекцию в мочевой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...