Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Господи. Может шерсти наглотался? Моего редко рвет после шерсти, а потом сразу бежит есть. Главное, что аппетит есть, ттт. Проследите за его самочувствием (вы итак очень внимательны :gift: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем наблюдать, если повторится поедем к врачу. Сегодня -завтра будем кормить только мягким кормом, чтобы поберечь раздраженный желудок. Так жалко бедолагу, хотя сейчас лежит довольный рядом тарахтит. Просил еще еды, но мне кажется после такой рвоты не стоит сразу много давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем наблюдать, если повторится поедем к врачу. Сегодня -завтра будем кормить только мягким кормом, чтобы поберечь раздраженный желудок. Так жалко бедолагу, хотя сейчас лежит довольный рядом тарахтит. Просил еще еды, но мне кажется после такой рвоты не стоит сразу много давать.

Ну все, вы прям семья! Так приятно! Вы не переживайте, от мягкого корма не твердый стул у них, это нормально. Главное, присматривайтесь, он активен, кушает и хочет играть, все хорошо.

 

Спасибо вам, вы отличная мама, Бальтазару очень повезло. Поэтому он и тарахтит. ;)

 

Как ему повезло со всеми вами, девочки! Заметили, забрали, полюбили. У всех бы хвостиков так! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не страшно. Моих тоже рвет иногда. т.е это не инфекционное заболевание. Если в поведении изменений нет, еду просит, в сартир нормально ходит, игрушки не в игноре, то не надо по врачам, а то они вам гастрит поставят, ага :brows: еще чего -нить полечите. Надо подумать что вызвало рвоту. Либо корм, либо травянной настой, либо те таблетки для десен. Если не повториться, то припишите это к обычному случаю, когда ему хотелось вырвать шерстью, тужился тужился, а шерсть так и не вышла, поэтому было 9 луж. Они все разгружают, освобождают желудок от шерсти путем рвотного процесса...пока так думаю. Сегодня он как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальтазар сегодня себя отлично чувствует!

По большому сходил хорошо, стул сформирован. Аппетит, поведение и настроение - все отлично. Что это с ним вчера было, непонятно. :wacko:

 

По поводу сеток рекомендую вот такой выгул http://antikot.ru/vigul-na-okno.html

Спасибо! Если не такую, то москитную антикошку обязательно закажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Мы ставили Анти-Кошку вот здесь http://oknatuning.ru/, очень довольна.

 

 

Очень рада за котика. У нас сегодня временная передержка решили оставить себе Арчи :yahoo: , как две капли воды похожего на Бальтазара. А Арчи уже одобрили на выставку кошек 30 октября , фестиваль woof http://woof-fest.ru/archi

Может, есть на форуме метис тайца крем пойнт или ред пойнт, готовый к пристройству, в процессе пиара? Жалко, если место пропадет.

Изменено пользователем Elena_Dolgoprudny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за котика. У нас сегодня временная передержка решили оставить себе Арчи :yahoo: , как две капли воды похожего на Бальтазара. А Арчи уже одобрили на выставку кошек 30 октября , фестиваль woof http://woof-fest.ru/archi

Может, есть на форуме метис тайца крем пойнт или ред пойнт, готовый к пристройству, в процессе пиара? Жалко, если место пропадет.

Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь, может тему создадите и в скорую попроситесь, чтобы место на выставке не пропало? Для кого-то это реальный шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Посмотрим сетки обязательно, хотелось бы уже в проверенном месте заказать.

Арчи очень симпатичный и действительно похож на Бальтазара, рада, что у котика тоже все сложилось хорошо.

 

Когда Бальтазар жил у нас день пятый примерно, у меня были на него желающие третьим котом, в семью с маленьким ребенком и котом на дачу - я всем отказала. Еще чего не хватало, такое сокровище и третьим котом :D У меня было только два ответственных человека на примете, которые могли бы Бальтазару подойти, но они не решились, зато будут с удовольствием брать его на время нашего отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь, может тему создадите и в скорую попроситесь, чтобы место на выставке не пропало? Для кого-то это реальный шанс!

 

Хорошо, попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Мы ставили Анти-Кошку вот здесь http://oknatuning.ru/, очень довольна.

 

 

Очень рада за котика. У нас сегодня временная передержка решили оставить себе Арчи :yahoo: , как две капли воды похожего на Бальтазара. А Арчи уже одобрили на выставку кошек 30 октября , фестиваль woof http://woof-fest.ru/archi

Может, есть на форуме метис тайца крем пойнт или ред пойнт, готовый к пристройству, в процессе пиара? Жалко, если место пропадет.

 

 

Вчера как раз смотрела участников выставки и подумала, что копия)) Я там участвую со своим подобранцем

 

Там же помимо кота. нужен паспорт и справка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера как раз смотрела участников выставки и подумала, что копия)) Я там участвую со своим подобранцем

 

Там же помимо кота. нужен паспорт и справка!

 

Я создала отдельную тему по 2 свободным местам, которые у меня образовались неожиданно. Я там еще допишу про паспорт. ( То месяцами ни одного звонка нет, то в один день два кота находят новый дом :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю писать про будни Бальтазар. С пищеварением вроде все наладилось, сегодня утром насыпала 25 г сухого корма, плохой реакции не было, к вечеру съел почти все.

В выходные у нас были гости и мы увидели совершенно другое поведение - не боялся, всех понюхал и вообще мало обращал внимание на чужих людей в доме. Поуспокоился, но возможно и влияние Кота Баюна. Сегодня даю последние капли и посмотрим как дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные у нас были гости и мы увидели совершенно другое поведение - не боялся, всех понюхал и вообще мало обращал внимание на чужих людей в доме. Поуспокоился, но возможно и влияние Кота Баюна. Сегодня даю последние капли и посмотрим как дальше будет.

Может просто Бальтазар теперь в курсе, что вы - его семья? Поэтому и ведет себя более уверено! ;) Десна как у него, лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вероятно уже понимает, что тут его дом.

С аппетитом полный порядок, мы потихоньку возвращаем в рацион сухой корм, реагирует хорошо.

Десна красноватые, явно из-за камней, их даже я вижу, но запах из пасти полностью пропал, а был ого-го.

28-29 октября сделаем прививки в клинике Белый клык.

Потом еще через 2 недели будем снимать камень, как бы мне не хотелось этого избежать, но по другому не уберешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато потом будет с голивудской улыбкой)))

ну, а , если серьездно, то это оздоровит полость рта и ему потом полегче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато потом будет с голивудской улыбкой)))

ну, а , если серьездно, то это оздоровит полость рта и ему потом полегче будет

 

Катя ты уверена , что камень надо снимать ? Это какие ж муки.... Я понимаю , что в природе животные не живут долго... может там снятие камня не актуально. Но ... ммм существуют же корма способствующие удалению камня, или в этом случае это как мертвому припарка ? Камень удаляют под наркозом ? А если он наркоз не выдержит... Кто -то удалял камень, как проходит процедура....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там легкий наркоз, можно сказать обездвиживание, чистить надо, иначе будет еще больнее, камень будет расти и травмировать десну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свято место пусто не бывает!

Теперь на его месте, на месте кота, другая тощая молоденькая кошечка

 

f520e08122ef.jpg

3a972d52c984.jpg

 

а то как потом нарожает толпу народа((

надо бы стерильнуть, короче тему открывать надо по ходу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю из-за наркоза, поэтому буду делать у врача, которого Екатерина рекомендовала, абы к кому не пойдём.

В дальнейшем будем просто кормить хорошим кормом с профилактикой образования камня.

Муж решил, что любимую коточку нужно кормить кормом только уровня холистик, в котором все витамины, малт паста и профилактика зубного камня. Это он сходил в Марквет и устроил допрос консультантам :D

Изменено пользователем AnitaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже переживаю из-за наркоза, поэтому буду делать у врача, которого Екатерина рекомендовала, абы к кому не пойдём.

В дальнейшем будем просто кормить хорошим кормом с профилактикой образования камня.

Муж решил, что любимую коточку нужно кормить кормом только уровня холистик, в котором все витамины, малт паста и профилактика зубного камня. Это он сходил в Марквет и устроил допрос консультантам :D

 

Даа. Муж у Вас хороший человек. )) Ответственный. Котя же тоже, такой))), в единичном экземпляре. Консультанты Марквета - это им карма плюс один, такого клиента в лице Вашего мужа получили.

 

 

Свято место пусто не бывает!

Теперь на его месте, на месте кота, другая тощая молоденькая кошечка

 

а то как потом нарожает толпу народа((

надо бы стерильнуть, короче тему открывать надо по ходу

 

Катя, надо б тему ей открыть, новую. Окалеет на улице. Холодно уже не по детски. Окрас конечно не айс, но может повезет.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу пойдем прививки делать, стоит ли сделать биохимию заодно? Просто, чтобы понимать в каком состоянии организм, ну и перед чисткой зубов или это я уже заморачиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...