Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

куда денежку-то присылать?

 

AnitaT, вы ж его помыли, он считай стерильный! я понимаю, что у всех индивидуально, но мой найдёныш с первого дня помывки (второго дня пребывания) спал со мной. и так прижимался сильно, что слёзы наворачивались от умиления. Конечно, я не высыпалась. но это всё фигня по сравнению с любовью тайца

'Махира cпасибо большое, денежка нужна будет на посещение врача и на пиар. Отправить либо на карту Екатерины1232 или Аниты. Опредилимся и отпишим Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на пиар и не надо будет. мне кажется семья его себе оставит. если не было котов, то такой точно растопит сердце. красивый, благодарный, умный и благородный. чего ещё желать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на пиар и не надо будет. мне кажется семья его себе оставит. если не было котов, то такой точно растопит сердце. красивый, благодарный, умный и благородный. чего ещё желать?

 

Вот и мне показалось, что это уже ручки будут, а не передержка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик сходил в лоток, пописал при нас. Из ванной пришлось выпустить, скребся сильно. К сожалению, не спит. Изучил дом, стал мяукать, беспокоиться. Мы легли спать, в надежде, что тихо и он затихнет. Мяукал час примерно, потом стал скребстись в дверь спальни, тут уже муж не выдержал пошумел на него. Пока 10 минут тишины.

 

Пописал, хорошо. Теперь бы покакал. Завтра уже легче будет )). Может быть )). Хорошо б обнимать почаще, прижимать с любовью, ласково говорить , и терпение - они потом понимают )). Шуршать , шуметь будет еще немного . Анит, еще я не сказала, им надо когти точить обо что-то, если есть что то кожанное из мебели или кожзам , накройте тканью, в идеале , когтедралка нужна...

в общем по разному бывает. Надо сделать так что б и людям было комфортно, и котику нормально. Мы ведь все разные, люди, я имею ввиду, у всех разный порядок к которому привыкается, и если он нарушается, и это сложно принять, тогда нужно искать решение, Анита, Вы пишите, мы обсудим здесь. Безвыходных ситуаций не бывает, надо как следует поискать выход )) . А животные , даже попугайчик или птичка, тоже личность )) и они бывают упрямые, прям ОСЛИКАМИ бываю. Наверно, время и терпение. Точно скажу, кошаки со временем под распорядок людей с которыми находятся (ну если это не котенок непоседа, шалунишка) подстраиваются и ложатся спать с людьми одновременно или раньше даже)). Я в ванну иду перед сном, мои в люльки свои уже укладываются, это будет. Еще у меня так , в сартир они ходят до моего ухода на работу, и потом терпят весь день, ждут , когда приду, и вот я зашла, а они мне подарок, пошли в туалет, что б я сразу убрала, а то ж пахнет, а они не любят. Пишите пожалуйста, что расстраивает, что настораживает, вообще как Вы там вместе, у Вас же ДЕБЮТ. А решение найдется, коли что-то не то)) все вместе будем искать.

 

 

может на пиар и не надо будет. мне кажется семья его себе оставит. если не было котов, то такой точно растопит сердце. красивый, благодарный, умный и благородный. чего ещё желать?

 

Пожалуйста, опережать события не надо . У нас была СТРОГАЯ договоренность, что животное идет на временное пребывание. Тем более семья часто уезжает на длительные периоды.

Поэтому пиар будет. Будет все как по обычной схеме.

 

Вот и мне показалось, что это уже ручки будут, а не передержка :yahoo:

 

Нет. К сожалению, нет. Надо радоваться, что так, что в тепле сейчас. А не на улице. Надеюсь (мама, папа) или просто ручки подберутся не за слишком длительный срок. Ну тут уж Катин выход будет :brows: по поиску пиарщиков.

Еще б прививки купить и поставить, и паспорт открыть.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, определитесь, куда денежку кинуть мальчику. Закину немного (пока есть). Анализы еще очень нужно сдать! Вдруг ручки 2-м котом будут брать. Или не уживется он сейчас с AnitaT и ее мужем, придется другую передержку искать.

 

Имя ему придумали? А то без имени плохо. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за переживания!

 

Мы сами жутко переживаем, у нас не было животных очень давно, поэтому каждый шаг и действие кота под лупой.

 

Кот мяукает – о ужас, что с ним, почему он мяукает, ему у нас плохо!

 

Кот не пьет воду - о ужас, что с ним, почему он не пьем воду, ему у нас плохо!

 

Кот сходил в лоток – ура! Коту у нас хорошо.

 

Вот буквально так.

 

 

 

После мужского разговора котик замолк, утром обнаружили его под батареей за занавеской.

 

Мы не планировали оставлять его у себя, брали на передержку, поэтому вопрос с поиском хозяев актуален.

 

 

 

Я прислушиваюсь к советам Дины(Матюша) и Екатерины, стараемся все выполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немного перевести завтра утром только. ЯК есть?

Конечно, анализы надо, и на будущее тоже.

 

Юлия, отправила вам ЯК в личку, заранее спасибо!!

 

Девочки, всем, кто хочет помочь денюшкой, сейчас скину все в личку :gift:

помощь очень актуальна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть ЯК или ГТ смогу перечислить Вам сегодня 1000.

 

 

отправила вам сообщение в личку!

 

Очень переживательно, как там котофей днем себя вел!

 

Анита, вы смотря на него, о каком нибудь имени думаете?

Или тут нам с матюшей сочинить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика нашла там же, где и оставила - за занавеской под батареей. Немного побоялся, потом стал ластиться. Очень нежный и ласковый и в то же время ненавязчивый: "Ну раз никто не гладит, пойду на подоконник сидеть"

Вот прям только что покакал :worthy:

Муж поднес к лотку - стал уходить, еще раз поднес к лотку и поковырял его лапой в наполнителе и дело пошло, котик стал моститься - кал оформленная хорошая колбаска!!! Ура!

 

Воду не пил, поел немного, полпакетика примерно. Сухой корм не ест.

 

Мы его зовем Котя, конечно, совсем не оригинально, но он реагирует

39187e179a7f.jpg

7fd2b2bd013b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за переживания!

 

Мы сами жутко переживаем, у нас не было животных очень давно, поэтому каждый шаг и действие кота под лупой.

 

Кот мяукает – о ужас, что с ним, почему он мяукает, ему у нас плохо!

 

Кот не пьет воду - о ужас, что с ним, почему он не пьем воду, ему у нас плохо!

 

Кот сходил в лоток – ура! Коту у нас хорошо.

 

Вот буквально так.

 

После мужского разговора котик замолк, утром обнаружили его под батареей за занавеской.

 

Мы не планировали оставлять его у себя, брали на передержку, поэтому вопрос с поиском хозяев актуален.

 

 

Я прислушиваюсь к советам Дины(Матюша) и Екатерины, стараемся все выполнять

Анит, все нормально. Пока за края ничего не выходит)). Вы молодцы. Котик молодец. Читаю Вас , мне кажется прям гиперответственность. Такая ответственность конечно будет напрягать, покушал , не покушал, покакал , не покакал, так в ад превратиться вся жизнь. НАДО ЛЕГКО И одновременно ОТВЕТСТВЕННО. :D Слово мы бодры говорим бодрее, мы -веселы , говорим веселее )). Я же живу и получаю удовольствие )) кошак это не напряжение, это уют, и ощущение теперь все дома есть )). Короче, ждем 10 дней реабилитации и начинаем пиар. Кстати НЕ кушает, может десна и есть, дискомфорт если они доставляют, может и не кушать. ИЛИ че предлагают, не то, к другому привык. СТОМОРДЖИЛ слышала про таКИе таблетки. ПОТОМ ПОСМОТРЮ ИНСТРУКЦИЮ. просто я еще на работе.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу, тьфу, пока полет нормальны!

 

У него реально очень хороший характер!

 

Странно, что сушку не ест, на улице кушал, но, как говориться, вдруг не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоморджил рулит, как таблетки, я своим давала.

Но ему надо бы перед этим камень с задних зубов снять в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господя, какой он хорошенький! А нос то розовый! Красотун! :wub: Еще и умница. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала ему капать капельки для десен Дентаведин (приданое от Екатерины). Ему очень не понравился убежал с дивана, залез под стол. Только минут через 20 успокоился и вернулся на диван. Все равно буду капать два раза в день. Поел еще мягкого корма и несколько кусочков филе индейки сырой, пописал в лоток.

Почти весь вечер провел на диване, сейчас спит крепко и дергает лапками. Явно видно, что расслабился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости! :)

Сейчас денежку на ЯК отправлю.

все пришло, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже переживала что мой найдёныш не пьёт! вообще! поэтому воду наливала в корм. в миску влажного корма, потом воды, размешать всё и ему давала. он первым делам жижу выпивал, потом доедал остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже переживала что мой найдёныш не пьёт! вообще! поэтому воду наливала в корм. в миску влажного корма, потом воды, размешать всё и ему давала. он первым делам жижу выпивал, потом доедал остальное

Часто бывает, что коты не пьют воду на кухне, около других мисок с едой (как мой). Я поставила ему миску с водой в ванной, и теперь пьет он только в ванной. :blink:

AnitaT, поставьте ему миску с водой еще где-нибудь помимо кухни, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вместе с Вами. Рядом. Только у меня конец месяца и квартала на работе.

Анит, а помните , что Вы рассказывали о коте или кошке приятелей, который из миски не пьет, а вот из крана пьет. ... Ммм ... может и этому кран со слабо текущей водой показать?. Еще такой вариант, мои кошаки не пьют бутылочную, или фильтрованную воду, а вот из крана пьют. И, еще если сушку не грызет, им м.б. достаточно влаги из обычного корма )). не пьет воду, не переживайте, попьет, когда захочет, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику необходим постоянный фин куратор или 2-3 софинкуратора до пристройста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...