Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

AnitaT, я не смогу вам в личку написать, тут правила такие, ей можно пользоваться по истечении какого то времени. Тогда может созвонимся. Сегодня уже поздно наверно. Завтра утром? мой номер

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не соберется заняться котом, завтра в обед можем забрать, мы на машине. Переноски нет, надеюсь, он не откажется в сумке посидеть.

 

AnitaT, я не смогу вам в личку написать, тут правила такие, ей можно пользоваться по истечении какого то времени. Тогда может созвонимся. Сегодня уже поздно наверно. Завтра утром?
Телефон записала, завтра позвоню примерно в 11 утра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не соберется заняться котом, завтра в обед можем забрать, мы на машине. Переноски нет, надеюсь, он не откажется в сумке посидеть.

 

Телефон записала, завтра позвоню примерно в 11 утра

переноска у меня есть. Завтра я не работаю, живу в Сходне, но повезу хоть до центра Москвы . Тогда завтра В 11 выходим на связь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла домой. Даль такая. Нет его там. Искала его с девушкой из этих домов, звали-звали, не пришел. Да и девушка говорит, что подкармливает иногда, но этого не видела. Ну да ладно, заберите его тогда пжл., кто на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переноска у меня есть. Завтра я не работаю, живу в Сходне, но повезу хоть до центра Москвы . Тогда завтра В 11 выходим на связь

Хорошо! Спасибо! Завтра созвонимся и все обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Спасибо! Завтра созвонимся и все обсудим

 

Ну как с котиком получилось найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика, к сожалению, не нашли. Искали 1,5 часа с мужем и Матюша, просмотрели подъезды, обошли дворы. Все расстроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и я вчера. А так страшно было, темно, я свои ходом, все вокруг незнакомо, особенно когда говорят: это город в лесу Вам нужен? Но нет, говорю себе, надо помочь. Надеюсь его приютил кто-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только вернулась домой, были еще дела. Да обидно очень. во первых это не ближний и, теперь я понимаю как было трудно и тяжело Алюське, своим ходом, да еще и в темноте - это подвиг. У Алюськи даже имени не знаю. Катя этого кота во вторник видела последний раз. Куда делся... вот не хочу писать, тут можно как положительные так и отрицательные предположения строить. Одно скажу что есть шанс,что Катя его увидит... ну как то мне кажется это не конец истории. Конечно , я очень благодарна Амин с ее мужем Сергеем, и Алюське, и Pana (Наташе) спасибо что есть такие отзывчивые сердца, готовые протянуть руку помощи в такие решающие , сложные моменты. От всей души спасибо всем кто переживал, помогал. Единственное очень обидно -потрачены время и силы, а вот результат спал или сидел где то и не знал что его ищуи. Екатерину 1232 буду настырно просить так же принять меры в поиске, ну хоть какую то информацию про него раздобыть. Даже она может согласиться в понедельник туда поехать. Вот как то я не теряю еще надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно как...Консьержки там есть? Может, номер телефона взять?

Консьержек нет. Все подъезды открытые, можно свободно заходить, дома ещё только заселяются. В подъездах, кстати, очень тепло. Кота видел только один рабочий, но я почему-то сомневаюсь в его словах, не могу обьяснить почему.

Своим ходом туда действительно тяжело, поэтому девушка, которая вчера ездила - просто герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то я в новостройках так же искала кота несколько дней, потом от отчаяния обошла дворников ближайших домов и пообещала вознаграждение, если они сразу позвонят мне, как увидят кота. Так в ту же ночь один из них позвонил мне в районе 2 часов и радостно сообщил - "ты заказал кошку? Я поймал!" Может попробовать так же сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засада то :cry2: А так все хорошо начиналось для котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что отсыпается в одном из подъездов, пока не выставили. На улице очень холодно. Может и прикормил кто. Если нет, все равно выйдет кушать. А вообще очень надеюсь, что его забрали домой добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое. что поддержали и не отвернулись!!

Вчера, первым делом, после прилета, поехала туда, тоже искала. смотрела, нет.

 

Будем надеяться, что его кто-то взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно.

Кот на месте как мне сообщили , ходит, кушать просит. :blink: :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно.

Кот на месте как мне сообщили , ходит, кушать просит. :blink: :blink: :blink: :blink:

Во-во, отоспался в тепле где-то. Теперь есть захотел. Что делать? Кто рядом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в скорую? Вдруг там кто рядом есть. Я на работе.

Да в скорую я попросила перевести.

Екатерина1232 должна быть уже там с минуты на минуту, у нее ни переноски, ни корма, инструменты для стрижки у нее с собой....

Думаю надо попробовать связаться с теми кто ДО ПРИСТРОЙСТВА готов был передержать. Попробую к Аните позвонить или в личку постучать...

 

 

Вот говорила, что не конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в скорую я попросила перевести.

Екатерина1232 должна быть уже там с минуты на минуту, у нее ни переноски, ни корма, инструменты для стрижки у нее с собой....

Думаю надо попробовать связаться с теми кто ДО ПРИСТРОЙСТВА готов был передержать. Попробую к Аните позвонить или в личку постучать...

 

 

Вот говорила, что не конец...

Это хорошо, что сейчас нашелся, ттт. Как почувствовал, что это его шанс! Скоро еще холоднее будет...

Новости пишите.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось отловить, определить временно и пристроить уже на постоянное местожительства...

 

Девочки, спасибо большое.

Будем надеяться, что его кто-то взял!

 

Ага, держи карман шире, кто -то взял....... это исключение, кто на себя доп. нагрузки вешает, таких почти нет... здесь на форуме токо, не большая горстка людей....я больше 10 лет кормлю животных на улице , поведение людей - знаю, за 10 лет больше не питаю иллюзий...

Вот только если сообща, когда свои силы на исходе, можно еще подобрать вариант помощи здесь совсместно, а от людей простых... ждать не надо, они далеки от мира , а те животным кому не хватило наших сил и внимания, те к сожалению обречены... вот такой пессимистичный настрой.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет пока? Нашелся?

Катя с котом в машине. Спят. В тепле, фиеста.

 

Дина, а девчонки кто-нибудь отозвались? Анита или Алюсик?

 

Анита пока на работе. К вечеру может организуется что -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...