Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девчушку не надо пока пиарить. Пиарим трех пацанов. Двое черных и маркизик. Спасибо.

А какая разница, лишь бы звонки были. Как девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница, лишь бы звонки были. Как девочка?

Девчушка нормально, стул был только утром, ест. Нормально- это громко сказано. Посмотрим, что дальше будет. ДОРОГАЯ девчушка, ну не по деньгам конечно. Просто много переживаний и заботы.

Пацаны то тоже дохляками были, а сейчас!

Звонков нет. пока на авито только размещаю. черных и с ворованными фотками, Нам то много звонков не надо. хотя бы парочку адекватных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не успеваю. Тему народ заходит и смотрит, поэтому пишу.

Пацаны нормально. Растут. Они сейчас в троем в клетке, тесно и энергия через край. Звоночек был один. Непонятный. Когда сказала, что в метро животных не передаю - слились.

Черные интересные стали, серый появился, особенно заметно у черного один, бока в полосочку, на мордашке очень симпатичные щечки серые. Черные - Братаны, какая то возня у них всегда. Маркизик в их возне не любит участвовать, пищит. Играет, исследует все один.

У черных шерстка совсем коротенькая, это можно наверное как-то в тексте обыграть! Что это большой плюс! Но я не умею красивые тексты писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хрустальную девчушку даже боюсь писать. С ней все нормально, насколько это возможно. Подобрала то лоскутик. Стул сегодня три раза был, сформированный, от мисок не отходит. Пока убирала клетку она шустрила. Потихоньку растет вес. На бутылках с горячей водой балдеет. Пока очень осторожно - положительная динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую подумать, как короткую шерсть обыграть. И попрежнему очень нужны фото. Тем более вы пишите, что черныши изменились.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую подумать, как короткую шерсть обыграть. И попрежнему очень нужны фото. Тем более вы пишите, что черныши изменились.

Фото на пятой странице в посте №86 совсем никуда не годятся? Может парочку можно выбрать?

Спасибо огромное, что помогаете.

Постараюсь в ближайшее время пофотографировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то нечего выбирать. Котят много сейчас, а поэтому нам нужны выигрышные фото. Мне жаль время на пиар тратить с нынешними фото. Снимайте очень много, надеюсь тогда выберем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то нечего выбирать. Котят много сейчас, а поэтому нам нужны выигрышные фото. Мне жаль время на пиар тратить с нынешними фото. Снимайте очень много, надеюсь тогда выберем.

Договорилась с фотографом на 24.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера котята разменяли второй месяц. Пацаны в норме. Растут.

Вчера взвешивала. Маркиз -880 гр, черные 844 и 840 гр. Я даже не могла представить, что задохлики через месяц будут такими крепышами.

 

Девчушка неважно, опять был сильнейший понос. Начался вчера с середины дня. сегодня к вечеру получше. Рвоты не было, только понос.

Слезы, а не котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой корм мягкий можно котятам покупать. Подешевле.

Я своим готовлю и заводских кормов мягких не знаю. Беби кет роял в редких случаях покупаю, дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут я вам не подскажу насчет корма. Как котята? Как девочка?

Котята нормально. Только МАРКИЗ оказался Маркизой. Когда с улицы забирала, даже не посмотрела, поверила опекунше. Правда она утверждала, что все пацаны.

Маркиза обживается в новом доме.

 

Девка нормально, утреннее взвешивание -538гр. Начала играть.

Стул так себе, через раз колбаски или густая каша. На попе и под хвостом вся шерсть вылезла. И задние лапки все облезлые. Когда она востановится!

Страшненькая, но уже не мешок с костями.

Сейчас оттягиваетсся на перине из горячих бутылках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Маркиза пристроилась?

Пристроилась и фото из дома прислали. Видео тоже есть, но как выложить не знаю.

Лоточек освоила, спит с хозяевами, под утро начинает играть и будит.

6f6b2cb6a399.jpg

 

0ed6fcae2748.jpg

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d960e47589c0.jpg

 

c8567ac4fe73.jpg

 

Это болящая так оттягивается. Наигралась и вырубилась.

Утреннее взвешивание - 638 грамм. Это +300 грамм. Неплохо.

( Пацаны весят около кг).

Сегодня дала полноценную глистогонку, а потом интересгель.

Вчера намыла ее.

Попа лысая. Болячка на пятке. Под хвостом тоже была болячка, но зажила.

Как она выжила и дождалась меня? И хватит ли хорошего ухода для полного восстановления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу была фотосессия у пацанов. Ждем фото!

 

Девчушка хорошо прибавляет в весе. Контрольное взвешивание - 733 грамма.

НО у нее вылез ЛИШАй. Ничего не светится. Но помимо попы облезлой, у нее на правом плече круг диаметром 1 см и в районе лопаток малюсенькие очажки. Купила спрей ФУНГИН форте. Говорят помогает. Таблетки пока никакие не даю. Обещали передать для купания имаверол.

Попа облезлая уже не розовая, начинает обрастать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда фото обещали?

переслала Вам альбом. Там к котятам приклеился взрослый котик.

 

Очередная проблема с котятами. У черного один кажется паразит в правом глазу. Пытаемся разобраться, что делать. Ольга Гаврик написала Макаровой.

Прочитала, что бывают паразиты и мол мухи помогают в заражении, но пишут, что цвет светлый и полупрозрачные и селятся в глазных протоках. А у него в глазу темный ШНУРОК.

Пока не понятно что делать!

Котенок аактивный, аппетит в норме. Заметила, что он вытянул шею и кашлял? ..... Ну и увидела непонятно что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у котенка с глазом?

Сегодня были у офтальмолога. Это не глист и не инородное тело. Это свое родное. Написали: Травма(разрыв) канта 3-го века. Обрезали и сказали недельку покапать.

Кто-то коготком ему подрезал третье веко, хорошо что глаз не травмирован.

 

Честно говоря я думала, что глист. Так срезать! Длинный круглый с острым хвостиком. И казалось, что шевелится этот хвостик. Что живой.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу избавились от зтой дряни в глазу. А то глазик гноится стал. Сегодня только два раза смогла закапать, но и без капель - глаз чистый.

Можно его смело пиарить.

48b8b447cde9.jpg

 

51d49e7a81f4.jpg

 

4b3d07415836.jpg

 

dc102770432b.jpg

 

d13ad652c642.jpg

 

da9566f7540f.jpg

 

А это второй счастливчик

 

f99682ac2357.jpg

 

25b20ad93e12.jpg

 

aff2f7e10124.jpg

 

888de42131bd.jpg

 

ce0ac1d75c61.jpg

 

d1ab06c80bfd.jpg

 

84085eef7bd0.jpg

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...