Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девчушка жива. Боремся. Подкармливаю из шприца. Я ее наверно на ГРАНИ уже подобрала.

Скелетик.

Вынужденная анарексия?

когда ее подобрала, у нее из попы какашка торчала, даже в туалет не хватило сил сходить. Когда прокакалась от 350 грамм осталось 330 р.

Боремся. Глазик чистый. Сегодня поактивней ест. СТАЛА кричать, проситься на свободу.

Постоянно Бутылки с горячей водой. Вес пока с места не сдвинулся. От блох обработала. Фронтлайном, ну прям совсем чуток. Дохлых полно было.

Конечно надо было забирать раньше. Но сколько их ушло в никуда? Просто сил на всех не хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны в порядке. Пухлячки. Черный почти 700 гр весит, маркизик поменьше 650. Второй черный около 600 гр.

Пиарю на авито. Звонков нет. Хочется адекватных найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро я уже приеду. Как оставшийся на улице котенок?

Огромное спасибо, что поддерживаете тему.

Вроде народ заходит, но молчит. Конечно у меня есть небольшой опыт по выхаживанию нестандартных котят. Немного я знаю о страшных инфекциях. Но всегда хочется получить какую то подсказку и сочуствие.

 

Котенка давно не видела. ОН наверно ушел на радугу. Когда забирала первых двоих, просила опекуншу выбрать самых слабых. забрала тех кого выбрала опекунша.

А сейчас мне хочется их поскорее пристроить. Ну конечно единственным животным, по здоровью проблем не вижу. Ну конечно метка черная есть. Но корона почти всегда положительна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул в норме, аппетит отличный. Вес прилично прибавили. Червоточина постоянно о себе напоминает. сегодня их увидел посторонний человек Сказал- рахит. Ну да. Животик. Есть Животик, хотя первых двоих уже проглистогонила второй раз. Пухлячки.

У маркизика залысины на носике. Под лампой вуда берюзовым не светится.

Успокаиваю себя, что лишай еще бы где-нибудь за это время вылез.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка очень беспокоит. Начала активно есть сама, раньше только слизывала еду. и тут же проблемы со стулом. Причем паштет беби кет рояловский она не уважает, сушку грызет. Вечером открыла мясное пюре с гречкой, понравилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А текст какой? Фото эти на красном брать?

Брать. Других фото пока нет. Времени не хватает.

На черного вечером постараюсь выложить фото.

Текст! Не умею тексты сочинять. Я даже имена им не придумала.

Стандартное что то можно написать. Игривые, любознательные, ласковые. Дата рождения 13.07.

 

Деньги дошли. Огромное Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой телефон? Можно черную девочку еще раз сфотать?

Теефон 925-454-91-21. Территориально метро Бауманская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушку сфоткаю.

Я в отчании. Со вчерашнего дня жуткий понос. Причем утром вчера я думала, что все налаживается. Стул два-три раза в день. Стул не очень сформированный, Но как то поживее она стала. Боялась в комнату заходить, орала - свободу требовала. Все в клетке десять раз перевернула. А в седине дня я поняла, что не все так радужно.

 

 

Ну не знаю, как помочь малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушка чуть лучше. Вчера просто уже не стул был, просто жижа, и даже кровь была. Сегодня что то ест и к вечеру полусформированный стул. Глюкозу уже не колю, вначале с водой разводила, а потом вьюжку. Рис разваривала, в жижку немного глюкозы добавляла.

Рис это уже от отчаяния! Если удастся стабилизировать девчушку -это будет чудо!

Пацаны в порядке. ТТТ на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, будем надеятся на лучшее!

 

Я так и не поняла, нашел Артвет корону или нет? Завтра постраюсь пропиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, будем надеятся на лучшее!

 

Я так и не поняла, нашел Артвет корону или нет? Завтра постраюсь пропиарить.

Корона положительна.

Поэтому и девчушка так сильно поносила.

 

Мне казалось, что я вчера уже писала. Куда то делось сообщение.

Вчера фотографировала, минут 40 прыгала перед ними, а потом выяснилось, что карты памяти нет. Балда!

Сейчас выложу,что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних фотках(три или четыре последние) черный два. Он чуть потемней и мордаха не такая выразительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...