Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Животы как у хорошо беременной кошки. Но чувствуют себя хорошо, аппетит отличный. Стул у черного два нормальный сформированный. у черного один через раз, днем он опять жидко сходил.

Что делать? На лямблии сдать? Может и не они!

Глистов можно прогнать попробовать, только уже не мельбимаксом, чем то еще?

Котята коронщики. Стул хороший просто необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы глистов только мильбемаксом гнали? Это не тот препарат, который нужен уличным котятам. Он хорош для профилактики домашних кошек (если не подделка), но никак не от избавления глистов у уличных.

 

Попробуйте ЦесталКэт по весу.

 

sabellla на карту Сб 1000 руб

moralfreak на мой пейпел 10 евро

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы глистов только мильбемаксом гнали? Это не тот препарат, который нужен уличным котятам. Он хорош для профилактики домашних кошек (если не подделка), но никак не от избавления глистов у уличных.

 

Попробуйте ЦесталКэт по весу.

 

sabellla на карту Сб 1000 руб

moralfreak на мой пейпел 10 евро

Тысяча пришла. Огромное спасибо.

 

Вначале гнала детским пирантелом( три дня подряд давала). В котятах тогда было по 300 грамм. Причем пирантел детский нам еще раньше Макарова подсказала.

Потом мельбимаксом. Всегда им пользовалась. И удобно давать и работает он.

Можно и ЦесталКэт попробовать.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nakkiga на карту 772 руб.

 

Я б все равно бы одному узи сделала.

Спасибо. Деньги дошли.

И еще 350 руб от Дмитрия пришли.

 

Поищу где можно сделать узи.

Сейчас состояние котят не критично. Напрягают большие животы и консистенция стула.

Вечером дала всем энтэросгеля, хуже не будет от него, противопоказания вроде только запор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601.63 RUB на мой пейпел от burevestnitsa

484.43 RUB на мой пейпел от Eвгении

mir_anda на Як 400 руб

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается УЗИ, в Хатико (Щукино, Авиационная, 70) работает Огородникова, кажется, в субботу и еще в какой-то из будних дней. Странно, что после изгона глистов такие животы. М. б., рахит, витаминов не хватает?

 

Для нормализации стула хорошо ветом подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
601.63 RUB на мой пейпел от burevestnitsa

484.43 RUB на мой пейпел от Eвгении

mir_anda на Як 400 руб

Огромное всем спасибо.

На Як деньги пришли

 

Что касается УЗИ, в Хатико (Щукино, Авиационная, 70) работает Огородникова, кажется, в субботу и еще в какой-то из будних дней. Странно, что после изгона глистов такие животы. М. б., рахит, витаминов не хватает?

 

Для нормализации стула хорошо ветом подавать.

Спасибо.

Может и рахит. Но раньше до болезни животы такими огромными не были. Были животики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и рахит. Но раньше до болезни животы такими огромными не были. Были животики

Может быть, животы раздуты газами, ведь стул жидкий. Надо бы понять, что происходит с ЖКТ. Каки сдавали на анализ? Где Вы с ними территориально? Я теперь сдаю анализы на Октябрьском поле, там Жавнис работает, если знаете его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь!

 

Записала котят к Макаровой, но у нее очередь огромная. Только на 12-е удалось записаться.

Долго ждать!

Может их огромные животы от обжорства?

Дала вечером энтэросгель. Где то 1см на морду. Посмотрим, что завтра со стулом будет.

 

Сегодня наконец отписались хозяева маркизы. Фотки прислали. У них все нормально, девчушка спать по ночам не дает, выгонять ее из комнаы не хотят, терпят. Очень ласковая, выспется и начинает по хозам лазить урчать и кусаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, животы раздуты газами, ведь стул жидкий. Надо бы понять, что происходит с ЖКТ. Каки сдавали на анализ? Где Вы с ними территориально? Я теперь сдаю анализы на Октябрьском поле, там Жавнис работает, если знаете его.

Метро Бауманская.

Сдавали на корону, панлекопению и токсоплазмос. Сдавала в Артвете на Китай городе.

Корона положительна.

Жавниса не знаю.

 

По врачам я редко таскаю животных, если какие то непонятки.

Последнее время обращаюсь в клинику рядом с домом к Зиминой Анне.

 

Стул у всех троих с ночи был сформированный. Вечером я им энтэросгель давала, может из-за него. Посмотрим, что днем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1000 руб от squikkette на мой пейпел, сейчас буду выводить.

 

А что там с мамой-кошкой? Ее бы стерильнуть по хорошему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 1000 руб от squikkette на мой пейпел, сейчас буду выводить.

 

А что там с мамой-кошкой? Ее бы стерильнуть по хорошему надо.

Мамку вижу каждое утро. Она дикуша близко не подходит. Бежит когда увидит, но тормозит метра за три и прячется под машинами. Тяжело поймать будет. Да и двор там чужой. Есть женщина-опекунша не совсем адекватная.

Ну не хватит у меня сил еще на кошку - мамашку. Знаю, что надо! Но уже сил нет. И места нет где кош разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод с ПП 4 166 уже дошли. Завтра отчет отредактирую.

Огромное спасибо всем, кто смог помочь чернышам.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мамашку стерильнуть и выпустить обратно. Хоть котят больных не будет.

 

Маркизочка красавица! А ей витафел не кололи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мамашку стерильнуть и выпустить обратно. Хоть котят больных не будет.

 

Маркизочка красавица! А ей витафел не кололи?

Маркизу забрали давно, котята еще не болели.

А что с витафелом не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пришли 500 руб на карту Сб с карты 0810.

 

Это мои, я обещала.

 

По поводу мамашки. Неделю назад мы стерилизовали кошечку, прибившуюся на работу, на Флотской, у Натальи Бурмистровой. Все, прошло и сейчас, хорошо, через 5 часов она отошла от наркоза совершенно, шовчик на боку не кровил, две капельки только. Перед операцией был подготавливающий укол, после - антибиотик, сердечное, витамин и выводящее из наркоза. Так что, рекомендую.

Но хорошо, все же, подержать в помещении пару дней - холодно уже и ветер резкий. Наша пока сидит под крышей.

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои, я обещала.

 

По поводу мамашки. Неделю назад мы стерилизовали кошечку, прибившуюся на работу, на Флотской, у Натальи Бурмистровой. Все, прошло и сейчас, хорошо, через 5 часов она отошла от наркоза совершенно, шовчик на боку не кровил, две капельки только. Перед операцией был подготавливающий укол, после - антибиотик, сердечное, витамин и выводящее из наркоза. Так что, рекомендую.

Но хорошо, все же, подержать в помещении пару дней - холодно уже и ветер резкий. Наша пока сидит под крышей.

Спасибо огромное за поддержку!

 

Ну не пытайте меня с кошкой-мамашкой! Если бы могла, то отловила бы!

Если даже удастся поймать эту дикушу, ну некуда ее даже на день разместить. У меня в комнате сейчас десять хвостов взрослых и три чуда котенка. Есть клетка, но ее некуда ставить, если только на мою постель.

Я за стерилизацию, но на всех кошек меня не хватит. Не могу я всех в округе собрать и стерилизовать.

У меня здесь под боком мои подопечные(и Ольги Гаврик). Даже тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290259&hl=

Не законченное дело, одну кош так и не удалоь поймать. Она уже второй раз сходила за котятами(наверно погибли уже).

Меня не надо уговаривать! Но что может старая больная кляча!

И котят я из этого двора никогда не брала. Опекунше предлагала помощь с отловом кошки(бабульки наших малышей) и клетку для содержания.

Ну просто ножом по сердцу!

Никто не решился мелкого котенка забрать. А здесь взрослая кош, дикуша! Пусть даже на несколько дней!

Если кто решится помочь стерилизовать мамашку. Покажу место и постараюсь помочь с отловом. Есть большая пластиковая переноска.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята нормально. Стул уже пару дней КРАСИВЫЙ, цвет коричневый.

Завтра привезут фортефлору, пишут что крутой пробиотик. Наверное не панацея, но попробуем. По крайней мере закрепим результат.

Животы конечно большие. Но даже девка "округлилась". Очажок на правом плече и не думает зарастать.

Хотелось бы их показать кому то до 12-го. Может кто подскажет приличную клинику и врача поближе к центру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а вам к Макаровой не сегодня разве?

 

Если соберетесь мамку все ж таки стерилить, поможем на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...