Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Думаете всем сдавать или сборную какашку сделать? Куда сдавать будете?

Одному котенку наверно можно сдать, они же из одного помета.

Рядом кажется в шанс био возят.

 

Все трое активны, аппетит хороший, с кровати в момент все спрыгивают и как челноки носятся. Постараюсь сегодня пересадить всех в одну клетку.

 

Мамашка с котятами на месте. В подвале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шанс-био не вариант, выбросите деньги на ветер. В Артвет либо на крайняк в Неовет. Деньги на анализ я вышлю. И наверное лучше сделать сборную какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс-био не вариант, выбросите деньги на ветер. В Артвет либо на крайняк в Неовет. Деньги на анализ я вышлю. И наверное лучше сделать сборную какашку.

я таких лабораторий и не знаю. Давно анализы кошакам не сдавала.

 

Я не молодая, могу и не доползти....

Новичок вечером выдал жидкий стул. Корона? Панлекопения наверно жестче протекает.

Может зря паникую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробейте лаборатории по интернету. Ну почему сразу корона? Все что угодно может быть, начиная от смены корма и банальных глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробейте лаборатории по интернету. Ну почему сразу корона? Все что угодно может быть, начиная от смены корма и банальных глистов.

Вроде и ничего котенок. Кричит громче всех. от

еды не отказывается. Рвоты не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром фотографировала семейку. Кошка близко не подпускает, боится и прячется. Пробегаю там утром с кормежкой, кошка видит меня и бежит гнездо защищать. Окошко рядом с дверью в подъезд. Котята и кошка при малейшем звуке прячутся.

Опекунша не отвечает на звонок, смс мое проигнорировала. кажется и кормить перестала семейство.

 

Жалко некандиционных малявок.

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось рассмотреть котят. Мелкие очень. У черненького проблемы с левым глазом, полузакрыт, гноится

54d4ed1ec258.jpgb68d5aa715d5.jpg0a34bf25c7ea.jpgc9c8f82307a8.jpg

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему оставшиеся некондиционные?

 

Эх, болявого надо бы забрать с улицы. Но тогда и приятеля нельзя оставить там одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему оставшиеся некондиционные?

 

Эх, болявого надо бы забрать с улицы. Но тогда и приятеля нельзя оставить там одного.

Некондиция все котятки. Им почти полтора месяца, а ни один не добрался до веса 500 гр, Шерсти на них клочок, задние лапки голенькие<, пузико голенькое. Первый черненький толком есть еще не умеет, он как бы втягивает в себя еду, такое ЧМОКАНЬЕ cтоит.

 

КТО решится забрать малявок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец ВЗЯЛИ 500 гр. Черный Один достиг такого результата. Маркизик - 488 гр.

конечно прибавили здорово.

Отстает от них Черный два. У него не понос-понос, но и не очень хорошо со стулом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите еще 1 тыс руб на карту от ФПЧ. После 5го числа подкинем еще. Очень надеемся, что вы заберете остальных двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите еще 1 тыс руб на карту от ФПЧ. После 5го числа подкинем еще. Очень надеемся, что вы заберете остальных двоих.

Спасибо. Деньги дошли. Очень-очень во время.

 

Вчера сдавали анализы, короновирус положительно. Я не удивлена.

Кто подскажет, нужно как то лечить? Может антибиотики какие подавать?

Или лечим симптомы, налаживаем стул и все?

Свободы пацанам у меня не видать! Двоих можно пристраивать, нормальный стул, в весе хорошо набрали.

Не ждать же когда корона из носительства уйдет?

Ох уж эта корона!

 

Двоих оставшихся очень жалко! Вчера вечером заходила к ним. Сморчки, не растут совсем. Теперь народ знает о них. Кто то стал подкармливать: тарелка с гречкой стояла перед дырой в подвал. И куски копченой колбасы и сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда мне еще двоих!

13 взрослых хвостов и три малявки!

Еще нужно беременную кошку отловить для стерилизации. Оля гаврик стерилизацию организует. Но кошку мне придется у себя держать, надеюсь не долго. Поймать бы! Весной она не захотела ловиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сдавали в шанс био, то и мне неудивителен такой ответ на анализ. Антибиотики то вам зачем? Стул хуже еще может стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы сдавали в шанс био, то и мне неудивителен такой ответ на анализ. Антибиотики то вам зачем? Стул хуже еще может стать.

В Артвете делала. Еле нашла лабораторию. Сфотографирую и выложу их бланк попозже.

 

Чем шанс био не угодила? Косяков много?

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подобрала черного. Как то спонтанно все случилось. Понимаю, что брать уже некуда. Он с мамкой под машиной сидел, она побежала в подвал, котенок за ней, а потом остановился по среди дороги. А от соседнего подъезда такси отъезжало. Судьба наверное! Не смогла на дороге оставить.

Маркиза не видела.

Котейка - девочка. Тощая и вонючая. Вес 350 гр. Глаз один гноится. Температура 39.7.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с пиаром. На Авито я сама могу и на всех зверушках тоже. Может кто-нибудь в соцсетях сможет разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда с этими котятами!

С пацанами все в порядке.

Девка слабенькая, но крикливая. НЕ знаю слизывала она корм, кажется только помесила лапками.

Немного из шприца покормила. пацаны то на еду набрасывались, а здесь впихивать приходится.

Наконец спит,обняла бутылку с горячей водой и спит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шансе очень много косяков. Я в отпуске сейчас, приеду после 5-6, помогу с пиаром по соцсетям и деньгами. Приготовьте фото на однотонном фоне, плиз.

Огромное спасибо за спасенную малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шансе очень много косяков. Я в отпуске сейчас, приеду после 5-6, помогу с пиаром по соцсетям и деньгами. Приготовьте фото на однотонном фоне, плиз.

Огромное спасибо за спасенную малышку.

Спасибо огромное. Фото черного постараюсь подобрать похожего. а маркиза пофотографирую. На авито я их уже закидывала. Звонков почти нет. в одном из объявлений указала дату рождения, мужик звонил и спрашивал трехнедельных котят, сразу пришла мысль, что на корм удаву.

 

ПАцаны первые Нормально. Округлились. Стул нормальный. ТТТ на них. Сидят вдвоем.

Черного не стала к ним подсаживать. Второй черный ночью сегодня жидко сходил. Он и весит около 500 гр. Но он самый активный. Самый урчащий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушка вроде оживает. Мне временами даже казалось, что у нее глаза стекленеют. Как тряпочка была. Немного из шприца кормила и глюкозу подкалывала в холку. Сегодня даже чуть какнула, чесаться стала(блох еще не травила), умывается. Оживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7840f9e0f9bd.jpg

Результаты анализов проверяла на сайте, чтобы выложить здесь наверно надо страничку фотографировать.

А это новое поступление, девчушка.

ead38813d939.jpg217d50d63fd2.jpg<a target="_blank"

43fdadf5ad22.jpg

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротик паштетом испачкан, плохо вытерла. Глазик сегодня намного лучше.

 

Конечно их нужно было брать всех сразу. Но куда! У меня хвостов! Даже один был лишний!

 

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...