Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, понос и рвота вторую неделю. Нормального стула не удается добиться.


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо, что все обошлось с глазиком. Девчушка совершенно мультяшная)

 

Девчушка смешная и нескладная. Лапки тоненькие, а жить то хочется! Попа обрастает. Растут белые одиночные волоски среди черных. С сединой девчушка сейчас. Она очень ласковая, пузико подставляет.

С глазиком все хорошо у черного. Но у него был понос пару дней. И даже в весе грамм 100 потерял, прям сдулся! Был толстячком, а сейчас! Я Сразу понос не заметила, пацаны в клетке все перерывают и опрокидывают. И еще они научились выбираться из клетки самостоятельно..............Понаблюдаю за ним.

Видно корона от них не хочет уходить!

Наверно правильно бы сдать на титры.

Котятки! Уж взялась за них! Но теряюсь и не знаю, что делать!

Если все будет хорошо со здоровьем, нужно прививать и пристраивать. Но звонков нет.

О плохом варианте даже не хочется думать. Мамашка их нормально, каждое утро ее подкармливаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На титры тоже относительно сдавать. А чтобы они вывели сами корону, то нужно разделять их. И прививать их пока нельзя.

 

Ничего, пристроим. Конечно желательно одними в семью.

 

Вчера последний раз перед хэллоуином пропиарила. У нас много черных на пристройстве, идут уже дурные звонки. Так что от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На титры тоже относительно сдавать. А чтобы они вывели сами корону, то нужно разделять их. И прививать их пока нельзя.

 

Ничего, пристроим. Конечно желательно одними в семью.

 

Вчера последний раз перед хэллоуином пропиарила. У нас много черных на пристройстве, идут уже дурные звонки. Так что от греха подальше.

 

Огромное спасибо, что помогаете котятам.

Разделить их возможности нет к сожалению. Второй тоже запоносил.

Такие толстопопые были! А сейчас! Кого то вечером рвало. Пластом не лежат, но Почти не едят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то тяжело котятки ИДУТ!

За неделю пацаны потеряли по 300 грамм. Никак не могла добиться хорошего стула. Казалось вот вот все наладится! А потом, опять понос! Причем они пластом не лежали, иногда горбиком сидели, но потом активничали. Ели плохо, но клетку хорошо разбирали! У клетки крышка полукругом и боковушки закрываются пластиковыми накладками. Так котята эти боковушки выбивают и вылезают. Ночью сидят, а днем не удержать!

Боюсь за своих.

Сегодня всю троицу носила к ветеринару.

Витафел сказали пару раз уколоть и смекту. Со смектой у меня раньше не складывалось. Купила им пробифор. Говорят лучше чем смекта, но моя практика показывает, что пробиотики слабо помогают.

Ветеринару живот девки не понравился. Хотя у девки поноса нет. Просто ее наверно смутил огромный живот и тощие лапки. Живот быстро растет, а мышечную массу на ножках спичках надо долго наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура у всех в пределах нормы.

Врачиха всех намяла, во все 'щели" заглянула. Взяла за троих 400 руб. Сказала, что похоже на панлейкопению. Корона или панлекопения, для меня важно, что не перитонит. Что наладится стул и котятки прибавят в весе....

Смотреть как они "таят" на глазах - тяжко!

Надеюсь, что все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было три звонка. Предлагали сняться в передаче, сказала, что мне это не интересно. И пару звонков для себя, Говорила, что уже отдала. Как что-то случается, начинают звонки идти. Обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов гнала.

Сдавали только корону.

НЕ глисты это. Когда все наладится, проглистогоню еще раз.

Пробиотики подаю пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста подробно всю симтоматику. В деталях. И надо хоть у одного взять кровь , ОКА хотя бы и сдать какашку на пан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опишите пожалуйста подробно всю симтоматику. В деталях. И надо хоть у одного взять кровь , ОКА хотя бы и сдать какашку на пан

Стул жидкий, очень светлый и водянистый, с бурлением. Иногда сидят горбиком. Воду пили. Еду чуть слизывали.

Заболел один и через три дня другой.

У первого стул начал налаживаться, а потом по новой и рвота прибавилась. Рвота была несколько раз. Стул раза три четыре за день.

Сильно похудели оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас как?

Вроде ничего. Ночью стул был, без ВОДЫ уже. Немного поели.

Выбили пластиковую боковушку у клетки и носятся. Ночью сидят спокойно в клетке, а днем орут и выбираются из клетки. А мне лишняя головная боль.

Столько котят в этой клетке сидело. А эти свободолюбивые умельцы!

 

Витафел три раза колоть или двух достаточно?

Черный два вернул себе первые 100 грамм, черный один пока похуже, отстает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит витафел коронщикам колоть, ох не стоит.

 

Я не помню говорила я вету, что корона положительна, не помню. Но про перитонит говорили.

 

Сейчас говорила с ветом.

Ветофел коронщикам можно. Посоветовала интеросгель подавать дней пять по 3мл. два раза в день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заходит в тему,, помогите немного денежкой. В теме минус, очень нужна помощь.

Заказала сейчас паштет рояловский в зоомаге, сухой корм тоже заканчивается, но думаю, что на неделю сушки хватит.

Черного один недавно вырвало. Интеросгель дала всем троим, и девке тоже, хотя у нее со стулом все в порядке. ТТТ на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, у меня есть опыт отрицательного воздействия витафела на коронщиков. Далеко не все врачи это знают, такие вот врачи.

 

И сдайте вы анализ на панлейкопению, только не в Шансе-Био.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у девчушки была рвота и начался понос сильнейший( водой ).

Сегодня котяткам три месяца.

Попросилась в скорую. В теме минус (я еще не все расходы в отчет внесла).

Еще сдача анализов.

 

Помогите немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что перенесли тему в скорую.

 

Энтэросгель помогает, но все равно у одного пацана стул твердый с водой. И цвет мне не нравится - слишком светлый.

Девчушка очень слабенькая. Утром водой сходила пару раз. Больше стула не было.

 

Сегодня сдала какашку на панлекопению и токсоплазмос в Артвете. Обошлось 1050 руб.

И общий анализ крови одному из пацанов. Таскала его в лабораторию, а там врача не было, пришлось обратиться в ближайшую к дому клинику.(600руб)

Результаты анализов завтра.

 

Может кто то заметит тему и сможет немного поддержать? Реквизиты в первом посте.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Едят. Стул у одного вместе с водой и звуками выходит. Часть сформированный, а потом вода и пахучий. У второго нормальный. Цвет слишком светлый. В основном сидят поджавшись, видно живот болит. Грустные

Надо дождаться анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда анализы будут готовы? Котята обезвожены наверняка, им хотя бы физраствор поколоть.

 

Люди, помогите копеечкой больным котяткам. Куратор на пенсии, а много ли на нее протянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...