Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На днях переведу Вам на карту, брала кое что из барахолки форумчанки Vaski(Светлана), она сказала деньги перевести в вашу тему. Смс указать не смогу тк переводить будет сестра и у нее нет сб онлайн, как переведет я отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029&pid=11783455&mode=threaded&start=200#entry11783455) есть предложения помощи, кто, чем и где может помочь, в том числе кто-то может кидать по сетям объявления. Посмотрите, откройте карту по ссылке в теме, м. б., действительно помогут с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ...никто вообще не пристроился??? :cry2: :cry2:

Текст по девочке очень хороший..Но мне кажется что она не страшная...симпатичная такая..Вырастет будет красавица:))

У тебя все симпатичные... :rolleyes:

Я тоже так считаю, ей бы любящих хозяев, а тогда ласка и забота творят чудеса.

Ну а у нас пусть это будет просто пиарный ход!

Пока 210 просмотров за 3 дня (у меня кошки висят месяц, а просмотров намного меньше), но пока ни одного звонка :cry2:

Девка невзрачная, но шустрая, невозможно... :rolleyes:

 

Наташа, фото поменяла. Только мне никто не звонил по объявлению :cry2: , а вам?

И мне... :( Пошлю Вам ещё кого-нибудь, если Вы не возражаете... :rolleyes: Надо в среду повесить тоже на Москву.

 

На днях переведу Вам на карту, брала кое что из барахолки форумчанки Vaski(Светлана), она сказала деньги перевести в вашу тему. Смс указать не смогу тк переводить будет сестра и у нее нет сб онлайн, как переведет я отпишусь

Спасибо!!!

 

В этой теме (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029&pid=11783455&mode=threaded&start=200#entry11783455) есть предложения помощи, кто, чем и где может помочь, в том числе кто-то может кидать по сетям объявления. Посмотрите, откройте карту по ссылке в теме, м. б., действительно помогут с пиаром.

Спасибо, посмотрю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повешу сегодня 8 объявок на Павловский посад, а сестра - на Орехово-Зуево - там они будут месяц практически в топе. Завтра дам Арчи на Москву - я его сегодня поснимала на другом фоне и имя дам другое. По его фоткам можно всех рыжих пиарить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на девочку до 6 месяцев. Мои щенки очень маленькие для них. но это в деревню. Если надо, напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И мне... :( Пошлю Вам ещё кого-нибудь, если Вы не возражаете... :rolleyes: Надо в среду повесить тоже на Москву.

 

 

Конечно, посылайте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena.oicka@yandex.ru

им нужна девочка.

скидывайте что есть. я отправлю . они с вами свяжутся. указывайте номер. только чтоб среднего размера были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elena.oicka@yandex.ru

им нужна девочка.

скидывайте что есть. я отправлю . они с вами свяжутся. указывайте номер. только чтоб среднего размера были

Спасибо! Скинула. Номер забыла, но он у меня в подписи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, она-ж на Форум пришла зарабатывать... :(:angry:

Ага. Зарабатывать. На своих кураторских, на которых никогда тем не открывала и денег не просила.

А не хотите "позарабатывать" как я? Я научу.

Схемы в открытом доступе-к пиарщикам, деньги зарабатывающим, можно и не обращаться. Самостоятельно можно желающим незарабатывающим пиарить.

Арчи с пиара в конце срока снимаю. Дела с подобными людьми иметь не желаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум перечислил 1000 рублей на корм Вашим подопечным!

Надя, девочки с ЦФ, денежку получила!!! Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

Наташа, ловите 500 руб. от Марины rafik-1!

Мариночка, большущее СПАСИБО!!! :gift:

 

Марина, спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Я наконец-то выбралась из минуса. :rolleyes: А через неделю - опять надо собирать на корм... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кто-нибудь звонит по щенкам???

 

Я в пятницу подняла на Авито нашу Малышку

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/gadkiy_u..._ruki_834566795

 

Вчера был один звонок, вроде бы с пониманием к тому, что обычная дворняжка. Я сказала, что готовы привезти на смотрины (а мужщина на Домодедовской). Но потом начал мяться, что это очень далеко, обещал сегодня перезвонить, но звонка, ессессно, не было.

 

Сегодня позвонила Наталья, очень тронул текст.

Но потом начали разговаривать, сказала, что 3 м-ца, что потребуется воспитание и...звонок оборвался, я набрала сама, но никто не ответил.

 

Не знаю, как разговаривать? Не заикаться, что далеко? Что ещё придумать?

В личке висит сообщение, можно ли с девочкой встретиться, погулять? Я не знаю, что отвечать....

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в пятницу подняла на Авито нашу Малышку

Надя, спасибо Вам!!!

Я так и думала, что они никому не нужны... :( Ни с каким текстом... :(

Похоже, мне надо давать статус приюта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сестра скинула 500 р на карту сб по вышеуказанному номеру тел. Это с барахолки Светланы vaski

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, спасибо Вам!!!

Я так и думала, что они никому не нужны... :( Ни с каким текстом... :(

Похоже, мне надо давать статус приюта...

 

Наташа, так нельзя!! Надо срочно изменить свой настрой (я серьезно)!! Это тоже сказывается в разговоре с ручками.

Конкретно с этой девочкой проблема в том, что далеко. Люди готовы были рассмотреть этот вариант.

Первый позвонивший сказал мне, что ищет щенка до 6 месяцев. Тогда шансы у нас есть.

 

Идеальный вариант был бы для них с передержкой в Москве, хотя бы по одному привозить, а так расстояния уж очень пугают людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, так нельзя!! Надо срочно изменить свой настрой (я серьезно)!! Это тоже сказывается в разговоре с ручками.

Конкретно с этой девочкой проблема в том, что далеко. Люди готовы были рассмотреть этот вариант.

Первый позвонивший сказал мне, что ищет щенка до 6 месяцев. Тогда шансы у нас есть.

 

Идеальный вариант был бы для них с передержкой в Москве, хотя бы по одному привозить, а так расстояния уж очень пугают людей.

Надя, я на корм-то не наберу, какие-уж тут передержки в Москве. :( Кто будет держать 15-тикилограмового подростка по бюджетной цене? Да и кого выбрать? Он один может и в Москве сидеть до посинения. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимала:

Джек: сколько не снимаю - получается умирающим лебедем. :( А в жизни - весёлый. Может, боксёр пробегал?

 

e1e1a3be336a.jpg

 

d9490495f3ba.jpg

 

И таких у меня - 2. Даже не знаю, разных я снимаю, или одного?

Неделю назад снимала

d6a6f12bd5e8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...