Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девушка, которую предлагают выше, этих щенков уже пиарит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11943800

Ир, точно, мои щенки :rolleyes: А как тебе мои пиарные фотки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которую предлагают выше, этих щенков уже пиарит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11943800

 

Да, Наташа, меня опередили (а я такая копуша :blush: ).

Но сегодня разместила Арчи на Авито

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_828760873

На данный момент было 35 просмотров и один звонок, но он мне очень понравился :wub:

 

Очень даже неплохой вариант был бы (с дачей, квартирой). А выбор пал на Арчи, потому что уж очень взгляд понравился: взрослый и очень умный!!!

 

Наташенька, как бы и других щенов сфоткать с такими "умными" взглядами :rolleyes:

Прошу прощения. что разговаривала сегодня в телеграфном стиле, но на работе завал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо Вам!!! Мне пока не перезванивали... :blink::( В ближайшее время постараюсь ещё кого-нибудь поснимать. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, спасибо Вам!!! Мне пока не перезванивали... :blink::( В ближайшее время постараюсь ещё кого-нибудь поснимать. :rolleyes:

 

Наташа, женщина сказала, что решение будут всё равно принимать только через неделю, когда вернется муж. Будем надеяться, что всё же перезвонит.

Но ждем и другие звонки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Наташ...комить то есть чем этих слонопотамов??? в день полмешка корма надо.. :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Наташ...комить то есть чем этих слонопотамов??? в день полмешка корма надо.. :cry2:

 

Да, Лен... :( В пятницу надо заказывать корм. :( И от клещей сентябрьских обработать - это ещё 500 руб. В темке минус. Ораве никто не хочет помогать... Вот была-бы парочка...или передержка по безумной цене - вот там помощь ой как нужна... А бапппка поневоле пусть сама выкручивается :angry: Не умеешь вовремя сваливать от непорядочных "кураторов", не умеешь бросать бессловесных тварей - значит и подохнешь вместе с ними... Не о такой старости я мечтала... :(

Видимо, темку пора прикрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, темку пора прикрывать...

Не нужно прикрывать. Как же Вы справитесь? Я еще попробую в Фб попросить помощи на корм хотя бы...

(мне обещали денежку, но хотели на мою карту, а я на свою не разрешила, теперь что-то не переводят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лен... :( В пятницу надо заказывать корм. :( И от клещей сентябрьских обработать - это ещё 500 руб. В темке минус. Ораве никто не хочет помогать... Вот была-бы парочка...или передержка по безумной цене - вот там помощь ой как нужна... А бапппка поневоле пусть сама выкручивается :angry: Не умеешь вовремя сваливать от непорядочных "кураторов", не умеешь бросать бессловесных тварей - значит и подохнешь вместе с ними... Не о такой старости я мечтала... :(

Видимо, темку пора прикрывать...

Я написала снова жалобу модераторам! НЕ может быть, чтобы не перенесли :worthy:

Народ! Нужна срочно помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может мне пояснить такие расходы в одной из темок, где щенкам сначала смыли иммунку, а теперь лечат энтерит в стационаре...деньги текут рекой... :blink:

20. 24.08.16 600 продвижение на фб (без чека)

22. 26.08.16. 2000 продвижение фб помощь

 

А я не могу даже на корм собрать, не говоря уж об ошейничках, поводочках, вкусняшках...которые так заманчиво выложены в темках со щенками.

Мои взрослые собаки носят на шее ремешки от лыжных палок... :( Либо просто делаю из поводка удавку...не до жиру...

 

А ваши собаки крупные? Я бы им ошейники могла передать. Только надо подумать как... Понимаю, что сейчас щенячья тема актуальнее, но их тоже жалко!

Может Вас кто-то навещает? Собрали бы что-нибудь для передачи... С миру по нитке... Может и Вам что-то надо?

 

Извините если что... обидеть совсем не хотела, просто как представила в каком Вы оказались положении (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,

я наверное присоединюсь к автору предыдущего послания...может вы здесь выставите список того, что вам нужно срочно и вообще нужно. А, мы по мере возможностей, поможем. :gift: :gift: :gift:

Просто реально, у каждого есть какие либо вещи, к-е не нужны прямо сейчас и ими можно поделиться))))

 

Наташа,

я наверное присоединюсь к автору предыдущего послания...может вы здесь выставите список того, что вам нужно срочно и вообще нужно. А, мы по мере возможностей, поможем. :gift: :gift: :gift:

Просто реально, у каждого есть какие либо вещи, к-е не нужны прямо сейчас и ими можно поделиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через мобильный банк перевела 300 руб., только про смс о щенках забыла..... Вот только что перевела.

Про вещи - действительно, напишите, вдруг Вы о чем-то мечтаете, а оно вот тут пылиться без дела :)

И держитесь, помощь обязательно подтянется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, цветочный форум оплатил 2000 за месяц пиара вот здесь:

Максимально эффективный пиар-60 досок(до 80-100 подъемов в сутки)+соц.сети,3 схемы.Пиар на результат!, Места есть. Бюджетная схема для малышей с пиарными фото

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279089

 

Держите кулачки за Арчи!

 

А ещё цветочный форум передает 1500 рублей на корм хвостикам!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши собаки крупные? Я бы им ошейники могла передать. Только надо подумать как... Понимаю, что сейчас щенячья тема актуальнее, но их тоже жалко!

Может Вас кто-то навещает? Собрали бы что-нибудь для передачи... С миру по нитке... Может и Вам что-то надо?

 

Извините если что... обидеть совсем не хотела, просто как представила в каком Вы оказались положении (((

 

Наташа,

я наверное присоединюсь к автору предыдущего послания.

Девочки, спасибо!!! Мне ничего не надо - хоть и выпадаю из своей одежды - так ношу то, из чего племянники выросли. Да и какая разница, в чём по лесу бегать. :rolleyes:

Собак моих жалеть не надо - они живут в доме, получают еду и главное - они каждый день в любую погоду по 1,5 - 2 часа носятся по полям, лесам, купаются... Я думаю, что ни одна платная передержка с этим не заморачивается...

Вот мечтаю продать квартиру и купить большой добротный дом с большим участком на каком-нибудь хуторе, где мы никому не будем мешать, но дом должен быть с водой и АОГВ - я уже охренела заготавливать и таскать на себе дрова - у меня начали разваливаться суставы от непосильного труда... :( Забрать своих собак с передержек, за которые я плачу около полтинника и доживать...сколько получится... Хорошо-бы ещё найти женщину-компаньона - такую-же идиотку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через мобильный банк перевела 300 руб., только про смс о щенках забыла..... Вот только что перевела.

Про вещи - действительно, напишите, вдруг Вы о чем-то мечтаете, а оно вот тут пылиться без дела :)

И держитесь, помощь обязательно подтянется!!!

 

Юля, пришла денежка, спасибо большое!!! :gift:

Инна, деньги получила, спасибо Вам. :rolleyes:

Юля, Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Наташа, цветочный форум оплатил 2000 за месяц пиара вот здесь:

Максимально эффективный пиар-60 досок(до 80-100 подъемов в сутки)+соц.сети,3 схемы.Пиар на результат!, Места есть. Бюджетная схема для малышей с пиарными фото

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279089

 

Держите кулачки за Арчи!

 

А ещё цветочный форум передает 1500 рублей на корм хвостикам!

Надя, деньги получила!!! Спасибо огромное Вам и девочкам с ЦФ!!! :gift: :gift: :gift:

Никогда не забуду, как ЦФ помог мне пристроить Джессику... :rolleyes:

 

Фотки еще одной девчонки добавила на предыдущую страницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я "дозреваю" до своего дома, но мне до пенсии еще три года, да и как уйти на пенсию, когда мама в возрасте нуждается в лечении и врачах, и обязательств полно, эх... :cry2: Так что "идиотки" есть, только дожить бы до воплощения сумасшедшей мечты...

 

От Марины Николаевны А. пришли 500 руб. для восьми щеномордочек, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Марины Николаевны А. пришли 500 руб. для восьми щеномордочек

 

Это я. Хоть бы пристройство сложилось у деток! Очень симпатичные малышманы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я. Хоть бы пристройство сложилось у деток! Очень симпатичные малышманы.

Марина, денежку получила!!! Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 руб. от Светланы Анатольевны С.!!!

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Это Светлана Савельева :gift: :gift: :gift: из ФБ (написала мне в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как дела?

Мне перезвонила Татьяна (тот единственный человек, который позвонил по объявлению на Авито), спросила телефон и вроде собиралась приехать.

 

Арчи разместили на досках, в соц.сетях позднее появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела?

Мне перезвонила Татьяна (тот единственный человек, который позвонил по объявлению на Авито), спросила телефон и вроде собиралась приехать.

 

Арчи разместили на досках, в соц.сетях позднее появится.

Надя, Татьяна звонила. :rolleyes: Хочет заехать познакомиться с Арчи, когда поедет на дачу - она недалеко от меня...но вот когда поедет - не сказала :blink:

В понедельник у нас ревакцинация. Кстати, у Арчи единственного встали уши - он теперь овчар. :rolleyes:

 

56419309e1c1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы!!!

Ответили модераторы по моей жалобе - деньги собирать разрешают только по экстренным случаем - ведите активнее тему. Я ответила, что вникните в ситуацию, надо индивидуально подходить - ситуация нестандартная и аховая!!!

Народ, поддержите активностью :blush:

Нужна помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...