Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я не знаю, что придумать... Может пробовать их в Германию отправить?

У кого есть контакты?

Надя, я уже готова на Луну их отправить...лишь-бы хозяева были хорошие... :rolleyes:

 

Еще сделала пост в ФБ

https://www.facebook.com/syrova.irina/posts...719?pnref=story

Принимаю замечания.

Ирина, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Опять фоткались. Вечером подам нескольких на Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogul- а вы в Германию собак отправляли???

1 собака по моему 12 тысяч стоит за дорогу. Где деньги брать если на корм Наташа еле собирает.

И кому они там нужны?? Домой сразу??? Или в приют???? с концами?? Лишь бы избавиться. :cry2:

 

 

я против германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает тел Наталии (автора темы) - скажите ей посмотреть в личке мое сообщение, хотела позвонить - нет ее тел в профиле - вчера я послала ей сообщение, а ответа нет. Или у кого есть фото щенков с их опознават. данными - я дам свой е-мейл. Время пересылки ограничено Просила знакомых всех потормошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает тел Наталии (автора темы) - скажите ей посмотреть в личке мое сообщение, хотела позвонить - нет ее тел в профиле - вчера я послала ей сообщение, а ответа нет. Или у кого есть фото щенков с их опознават. данными - я дам свой е-мейл. Время пересылки ограничено Просила знакомых всех потормошить.

Мой тел. - у меня в подписи. :rolleyes: Прошу прощения - сообщение Ваше видела, да как-то закрутилась... А какие нужны опознавательные данные? Может дать ссылки на Авито? Там они на Павловском Посаде есть. Я, правда, там - Марина...

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/obayatel..._ruki_841282329

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/brayt_is...yaina_841265550

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zhdu_teb...zyain_837274861

https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/sobak...honka_836202101

https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/sobak...yaina_836200561

https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/sobak...t_dom_836196985

https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/sobak..._amur_836191765

Дала Амура(Арчи), который пристроился - есть парень на него очень похожий - не могу его отловить для фото.

 

Убегаю гулять и заготавливать дрова со взрослыми в 2 приёма... Буду ближе к 8-ми.

У меня помимо оравы собак ещё и сад-огород, с которых мы кормимся и которыми надо заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой тел. - у меня в подписи. :rolleyes: Прошу прощения - сообщение Ваше видела, да как-то закрутилась... А какие нужны опознавательные данные? Может дать ссылки на Авито? Там они на Павловском Посаде есть. Я, правда, там - Марина...

Это я прошу прощения - не увидела тел. :blush:

Переслала эти ссылки знакомым, чтобы они поприставали к своим знакомым :blush:

Народ, может это выход? Тоже перешлете?

Убегаю гулять и заготавливать дрова со взрослыми в 2 приёма... Буду ближе к 8-ми.

У меня помимо оравы собак ещё и сад-огород, с которых мы кормимся и которыми надо заниматься...

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум передал 2000 р. Вашим подопечным!

Надя, девочки с ЦФ, огромное ВАМ спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

На Як от Ольги Сухановой :gift: (ФБ) вчера 200р. Есть?

Ирина, ЯК - Инны Д, поэтому я пока не знаю. Спасибо Ольге Сухановой!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ездила в Москву, поэтому так поздно отвечаю... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала вчера 4 стихотворных объявы на Москву... Тишина... :(

Положила 1000 на гт. Я писала, что вроде сейчас пристраиваются с газеты Антенна, но это 1500. Я с соцсетями не дружу, но в скорой и

других темах размещают на фб и др. У вас очень сложное положение, просите размещения через личку, вряд ли вам откажут. Щены

растут и надо быстрее пристраивать. Надо размещать везде. Я могу только еще пиарные тексты посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала вчера 4 стихотворных объявы на Москву... Тишина... :(

Еще для пиара. 1. Подходите за счастьем! И рецепт вам не нужен. Друг поможет в беде в непогоду и стужу. ПОМОГИТЕ ему - вам

сторицей воздастся. И тогда ваша жизнь непременно удастся! 2. Как равнодушен этот мир. В нем холод, ветер и ненастье...

Остановитесь хоть на миг! Я так хочу стать ВАШИМ СЧАСТЬЕМ! 3. Я знаю, Господи, Ты добрый, Ты поймешь! Я много не прошу, мне

многого не надо. Вот если Руки Добрые, мне, мелкому, пошлешь. Я стану радостью для них, надеждой и отрадой! 4. Я не прошу сосисок,

я не прошу котлет. Господи! Дай хозяйке то, чего у нее нет! Очень болеет старушка, слабеет день ото дня. Дай хозяйке здоровья и не

забудь про меня. 5. Они нас любят просто так, за то, что мы живем на свете. Зло забывают как пустяк. И помнят доброе, как дети.

Помогите ему выжить! 6. А я до сих пор бездомный... Возьмите меня, пожалуйста, я хороший, я слушаться буду. 7. Ушел хозяин в

вечный свой полет. Звезда упала с неба в никуда... А верный пес все терпеливо ждет. Не ведая, что значит - никогда... 8. Малыш, ты что

один? Пропала мамка? Вот беда... Идем со мной, мне нужен Друг, да и тебе не помешает. Что? Беспородный ты? Глупыш... Какая ерунда!

Не знает дружбы тот, кто друга по породе выбирает. 9. Я давно уже страдаю, хоть об этом и молчу. И о ДОМЕ все мечтаю. И любви, как

все, хочу... Хозяин! Ну ведь я же лучше, лучше интернета!.. Неужели и ТЫ мимо пройдешь?......

И вам правильно писали, добавляйте, что привезете в любое место. Легче и дешевле раз привезти, чем всю жизнь пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их видела на АВИТО, были на первой странице.

Девочка черненькая очень даже ничего...

Никто не звонил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на гт.

Получила!!! Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Я их видела на АВИТО, были на первой странице.

Девочка черненькая очень даже ничего...

Никто не звонил???

Да они все симпатичные...Не звонят... :(

И воду отключили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, переслала Вам на карту 500 руб. от хорошего человека для Ваших щенков, написала в смс от кого, а сейчас напрочь забыла имя благотворителя, склерозница... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, переслала Вам на карту 500 руб. от хорошего человека для Ваших щенков, написала в смс от кого, а сейчас напрочь забыла имя благотворителя, склерозница... :blush:

Инна, получила 500 руб. от Ольги Сергеевны Н.!!! Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 от ЦФ!!! Надя, девочки, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Обработала щенков Барсом форте - клещи, увы, пока есть... :( Мне, конечно, легче провести профилактику, чем лечить от пирика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте!

Надежда Сергеевна (bogul) перевела вчера от цветочного форума 2 000 рублей :gift:

Не посмотрела, Вы уже и отписались! Спасибо!!!

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины Владимировны С. 500 руб. для щеночков, спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

От Марины Николаевны А. 500 руб. для щеномордочек, сердечное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Перевела денежку на карту Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ирины Владимировны С. 500 руб. для щеночков, спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Перевела денежку на карту Наташи.

Это от меня немного :blush:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ирины Владимировны С. 500 руб. для щеночков, спасибо большое!

От Марины Николаевны А. 500 руб. для щеномордочек, сердечное спасибо!

Перевела денежку на карту Наташи.

 

Это от меня немного :blush:...

Девочки, деньги получила!!!! Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...