Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ох, неужели помощь зависит только от активности в теме.... Я готова хоть каждый день писать, но помочь-то совсем нечем пока. Арчик - замечательный красавчик - такой совсем овчар-овчаренок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум оплатил 2000 за месяц пиара вот здесь:

Максимально эффективный пиар-60 досок(до 80-100 подъемов в сутки)+соц.сети,3 схемы.Пиар на результат!, Места есть. Бюджетная схема для малышей с пиарными фото

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279089

 

Наташа, были звонки на Арчи?

Похоже это напрасно выброшенные деньги...

 

Участники темы, может каждый разместит хотя бы по одному щенку на Авито?

Пусть это будет Ваш номер телефона, а позвонивших можно переадресовывать на Наташу.

 

Мне кажется, что Авито самый действенный пиар. А сейчас надо бросить все силы на пристройство!

Я Арчи на Авито пока не поднимаю, жду решения Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, были звонки на Арчи?

Похоже это напрасно выброшенные деньги...

 

Участники темы, может каждый разместит хотя бы по одному щенку на Авито?

Пусть это будет Ваш номер телефона, а позвонивших можно переадресовывать на Наташу.

 

Мне кажется, что Авито самый действенный пиар. А сейчас надо бросить все силы на пристройство!

Я Арчи на Авито пока не поднимаю, жду решения Татьяны.

Девочки, с Авито аккуратнее, чтобы никог не забанили :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, были звонки на Арчи?

Похоже это напрасно выброшенные деньги...

 

Участники темы, может каждый разместит хотя бы по одному щенку на Авито?

Пусть это будет Ваш номер телефона, а позвонивших можно переадресовывать на Наташу.

 

Мне кажется, что Авито самый действенный пиар. А сейчас надо бросить все силы на пристройство!

Я Арчи на Авито пока не поднимаю, жду решения Татьяны.

Звонков нет... Если-бы участники темки разместили по одному щенку на Авито - я-бы послала каждому по пакету уникальных фото (уникальных не в смысле неземной красоты, а в смысле нераспознаваемых для авито :rolleyes: ), на каждом втором фото разместила-бы свой тел. Если повесить по ближайшим ко мне городам, то бесплатный подъём раз в месяц. Если на Москву - надо много народу, чтобы через день вешать новую объяву. Раньше я каждый день заводила новый аккаунт и каждый день развешивала по 30 объявок - и своих, и чужих собак и щенков. А как привязали аккаунт к симке - стало хреново... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет... Если-бы участники темки разместили по одному щенку на Авито - я-бы послала каждому по пакету уникальных фото (уникальных не в смысле неземной красоты, а в смысле нераспознаваемых для авито :rolleyes: ), на каждом втором фото разместила-бы свой тел. Если повесить по ближайшим ко мне городам, то бесплатный подъём раз в месяц. Если на Москву - надо много народу, чтобы через день вешать новую объяву. Раньше я каждый день заводила новый аккаунт и каждый день развешивала по 30 объявок - и своих, и чужих собак и щенков. А как привязали аккаунт к симке - стало хреново... :(

 

 

Наташа, вот и я о том же!! каждый пусть выложит объяву по одному щенку!

никаких банов не должно быть!

 

А эта пиарщица ещё и в соц.сети Арчи не выложила!! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пришлите мне фото, я от себя размещу на Авито, только если не затруднит, то подробно в какой раздел и текст (не размещала раньше). foks-juli@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пришлите мне фото, я от себя размещу на Авито, только если не затруднит, то подробно в какой раздел и текст (не размещала раньше). foks-juli@mail.ru

Спасибо Вам!!! Отправила чёрного парнишку на розовом. :rolleyes: Попробуем его дать на Москву перед выходными. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600р на карту Инны

 

Мариночка, денежку получила, перевела Наташе! Спасибо Вам огромное! :gift:

Денежку получила!!! Марина, спасибо Вам!!! :gift:

Юлия Валерьевна, спасибо!!! Буду дальше готовить подборки для пиара. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая маленькая невзрачная девчонка:

 

41644a8b70ad.jpg

 

Я как прочитала этот комментарий к фото этой девочки, сразу подумала, что надо обратиться к Татьяне Б. Они такие тексты пишет...

И Татьяна откликнулась!!!! Смотрите какой текст прислала:

 

Зачем живут уродцы?

 

Ну, правда, зачем? Нет, не уродец-уродец.... эти даже прикольные..... а вот такие серо-буро-малиновые, тихие и ни на что не рассчитываюшие люди. Ой, то есть собаки... то есть щенки....то есть щенок.....

 

Она ни на что не рассчитывает. Просто, когда приезжают будущие папы-мамы других щенков, она садится недалеко от счастливчика, которого выбрали, и ждет , что кто-нибудь, проходя мимо, погладит по головке..... хотя бы на секундочку приласкает.... хотя бы на мгновение даст почувствовать себя счастливой и кому-то нужной.

 

Она плетется следом за счастливчиком на поводочке и провожает их вместе с новой семьёй до самого последнего взгляда. Потом грустно уходит к себе на лежаночку - единственное СВОЁ имущество в детском доме для брошенных собачек.

 

Малышка настолько мудра не по годам, что уже осознаёт свою ненужность и грустное будущее. Знаете, так бывает.... что Бог не даёт внешности, но одаривает Своё творение какими-то ещё редкими и невероятными качествами. Эта Малышка думает, что ей совсем не повезло.... а я так не думаю.... Ей в награду за серенькую внешность досталась почти невероятно добрая душа, кроткий нрав и ...... мудрость взрослой собаки. Взгляните ей в глаза! Я ТАКОЕ вижу впервые.

 

Приезжайте, хотя бы её погладить. Вы можете её не брать.... Просто поговорите с ней немножко. Или... или сделайте тот шаг, который изменит как в сказке Вашу жизнь. Потому что такие глаза Вы за деньги не купите!

 

У меня слезы лились просто рекой...

 

Татьяна, ещё раз спасибише!!!

 

Наташа, а как назовем эту девочку? В пиар, её в пиар... Я думаю, что надежда есть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам огромное!!

 

Но текст как-то скучноват и.. как у всех. Тут подойдет, мне кажется, текст от Марины rafiK-1:

 

умненький симпатичный щенок с традиционно любимым чепрачным окрасом: красивое сочетание черного, бежевого, молочного и белого оттенков, забавные круглые бровки, симметричная звездочка на груди, ушки-конвертики. Активный, веселый, общительный, приветливый. Самостоятельный, рассудительный, обучаемый – отличный компаньон для хороших людей. Замечательно ладит с другими животными. Возраст --- мес., вырастет среднего размера. Здорова, привита по возрасту. Отдается в добрые и ответственные руки. Контакты: --

 

Как вы считаете?

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу разместить, фото можно на почту 89036259170@bk.ru только текст надо придумать ( хорошо бы знать индивидуальные особенности ребёнка).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разместить, фото можно на почту 89036259170@bk.ru только текст надо придумать ( хорошо бы знать индивидуальные особенности ребёнка).

 

Спасибо! Вечером подготовлю фотки. А вот с текстами у меня беда - я математик. :( Сейчас и присесть некогда. "Как подорванная - это про меня".

невзрачная девочка на Авито

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/gadkiy_u..._ruki_834566795

Надя, спасибо! Текст и правда слезу вышибает. :( Правда фотки темноватые... Ну, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула на Авито и увидела, что фотка с телефоном стоит первой...это нехорошо - если модераторы заметят - могут забанить или сделать предупреждение. Фото с телефоном надо ставить второй или 3-ей - так незаметнее нарушение. Я буду высылать пакет фотографий и фотка с моим номером (слева внизу) будет второй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вечером подготовлю фотки. А вот с текстами у меня беда - я математик. :( Сейчас и присесть некогда. "Как подорванная - это про меня".

 

Надя, спасибо! Текст и правда слезу вышибает. :( Правда фотки темноватые... Ну, посмотрим...

 

Ну хоть кукую-то "зацепочку" про щенка на фото (если пришлёте) напишите, п-та, а я попробую текст "сваять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть кукую-то "зацепочку" про щенка на фото (если пришлёте) напишите, п-та, а я попробую текст "сваять".

ОК! Сегодня-завтра нет смысла размещать на Москву - люди празднуют. Можно только на Подмосковье.

Пока ещё поснимала щенков на разных фонах. Сейчас сижу готовлю блоки для пиара.

 

Звонков не было... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ...никто вообще не пристроился??? :cry2: :cry2:

Текст по девочке очень хороший..Но мне кажется что она не страшная...симпатичная такая..Вырастет будет красавица:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ...никто вообще не пристроился??? :cry2: :cry2:

Текст по девочке очень хороший..Но мне кажется что она не страшная...симпатичная такая..Вырастет будет красавица:))

 

Я тоже так считаю, ей бы любящих хозяев, а тогда ласка и забота творят чудеса.

Ну а у нас пусть это будет просто пиарный ход!

Пока 210 просмотров за 3 дня (у меня кошки висят месяц, а просмотров намного меньше), но пока ни одного звонка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...