Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А это наш "гадкий утёнок" Сейра:

db031a5532fd.jpg

 

11b37ab8c493.jpg

 

7a9717326d73.jpg

 

f58463b7745a.jpg

 

Фото не обрабатывала. Если будут желающие разово разместить на Авито - вышлю обработанные фото.

 

Пару дней назад сестра скинула 500 р на карту сб по вышеуказанному номеру тел. Это с барахолки Светланы vaski

Пока поступлений не было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ...я тя прошу- только не впадай в депрессию!!!!!

Щенки обалденные!!!!! Просто чудо!!!!Пиарить надо много. Найдутся хозяева.

А приют- что ж...чем ты не приют- столько собак и ты одна их тянешь. Самый настоящий приют.

 

Bogul -передержку по нынешним ценам не потянуть. Наташа лучше всякой передержки. Посмотрите каких откормила красавцев!!!

 

Девочки- помогите с пиаром!!!!!! Щенки домашние, ласковые,читые, привитые!!! ручные!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "гадкий утенок" тоже пачку отъел себе...

Все красавцы, короче!

Почему же звонков нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: Ира.. дворики действительно мало кому нужны.

Наташ- на что ты их кормишь то?? Лошадей таких... :cry2: :cry2: Своих 20 собак и эти чучелки... :cry2: Корма море надо..

 

в скорую надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал Арчи в Павловский Посад по Авито на П.П.
С почином!!! :gift: Дай Бог, чтобы в хорошие руки и чтобы процесс пошел :rolleyes:

 

Пару дней назад сестра скинула 500 р на карту сб по вышеуказанному номеру тел. Это с барахолки Светланы vaski

Пока поступлений не было...

Постараюсь выяснить.

Народ, помогите хорошему человеку, попавшему в бедствие с такой оравой!!! 7- то осталось, да растут как на дрожжах, все сложнее пристроить

Видимо поэтому и еще до этого 20 образовалось!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверьте еще раз поступления пожалуйста, сестра перевела 500 рублей 17 сентября в 13:36. Переводила через терминал по номеру телефона, который в первом посте, в конце написано ATM830124.

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепроверьте еще раз поступления пожалуйста, сестра перевела 500 рублей 17 сентября в 13:36. Переводила через терминал по номеру телефона, который в первом посте, в конце написано ATM830124.

Видимо надо у Инны Д. спрашивать - это её реквизиты. :blush:

 

Пришли 500 руб. от Иры jam208!!! Ира, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Подала ярких девочку и мальчика на Авито на Москву...

 

Начинается третий месяц поборов на еду 7-ми малышам, весящим по 15 кг...

 

Отрубили свет - скоро я буду без компа. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинается третий месяц поборов на еду 7-ми малышам, весящим по 15 кг...

 

Отрубили свет - скоро я буду без компа. :(

Народ, поддержите, плз, тему!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врубили... :rolleyes:

 

Какое счастье!!!!! ОДИН пристроился!!!!!! :yahoo:

Не говори... Причём, он - лидер и часто трепал других. Может, сейчас будет поспокойнее. Но всё равно, ещё немного и кобели начнут драться, а рассаживать их некуда - даже если купить цепи, конур у меня на всех всё равно нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, мой телефон и карта и на клавсе, и в соц. сетях, у нас своих 40 хвостов с протянутыми лапами, поэтому всегда прошу, чтобы отписывались. :blush:

Был такой перевод, сейчас Наташе на карту переведу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2000 от девочек с ЦФ!!! Девочки, низкий Вам поклон!!! :gift: :gift: :gift:

 

Звонков нет... Погода гнусная... Щенков жалко - у них грязища... Как только дожди прекратятся, надо утеплять будку - буду обивать картоном, потом пергамином, потом обрезками досок, чтобы не добрались до пергамина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, получила!!! Девочки, всем спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Для пиара. 1. Боюсь, аж сердце ускоряет бег, но есть надежда в нем - А вдруг... А ВДРУГ!.. Ведь должен быть на свете Человек, который

будет МОЙ Собачий Друг! 2. Хозяин! Родненький! Нашелся наконец! Я к этой встрече всю жизнь готовился! Бегу!... 3. Меня уволили из

сердца. Ну надоел и что ж такого... В чем виноват - увы не ведал. Но даже после всех потерь - Я б никогда тебя не предал! Но я ж не

человек, а зверь... 4. Он смотрит на тебя, как на будущего хозяина. Главное для него - чтобы рядом был тот, ради кого стоит жить...

5. Бездомный маленький щенок с такими добрыми глазами. Забытый всеми, одинок, тепла лишен и брошен нами...Он дарит людям

нежный взгляд, ведь жизнь его такая мука. И как бы просит всех подряд - Впустите в дом меня без стука... 6. Если вдруг в душе зима,

и на сердце воет вьюга - Вы найдете в щенке друга и отступит сразу тьма... 7. Я мечтаю об одном - поскорей найти бы ДОМ! Вам

нужен маленький голодный щенок? Нет? Тогда возьмите большого и сытого!

Удачи вам в пристройстве! Не отчаивайтесь! К сожалению, с денежкой пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- в скорую проситься надо..Такую кучу шенков тебе сложно одной прокормить... :cry2: Может повезёт- кто поможет- как в других темах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тексты какие классные для пиара, я аж всплакнула...

Наташ, давай кого-нибудь запиарим с таким текстом!

Арина написала, что у нее подошел пиар к концу... я так понимаю, что вообще никто не позвонил...

Давай, кого-нибудь опять закажем с таким текстом!!! Можно другого пиарщика попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара.

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Наташа, пришли для щенков 1 000 руб. от Жанны Валерьевны П.! Доберусь до работы, переведу на карту!

Инна, получила!!! Жанна, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

У меня просто опускаются руки... :( Они брешут с 5-ти утра - играют... У меня на нервной почве обострились все болячки :( Я стала заложником... Они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, кажется, что когда у нас удалось пристроить 8 щенков, мать которых Сойка стерилизовала, так вот, кроме того, что они были в топах, приписывали в тексте, что подвезем в Мск или куда скажете. Мне кажется, хоть бы нашелся хозяин, а на Пике уж подвести помогут, если уж такая ситуация :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тексты какие классные для пиара, я аж всплакнула...

Наташ, давай кого-нибудь запиарим с таким текстом!

Арина написала, что у нее подошел пиар к концу... я так понимаю, что вообще никто не позвонил...

Давай, кого-нибудь опять закажем с таким текстом!!! Можно другого пиарщика попробовать.

 

Девчонки, я не знаю, что придумать... Может пробовать их в Германию отправить?

У кого есть контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...