Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

От Татьяны Б. пришли 1 000 руб. на мой телефон, привязанный к карте (на карту), спасибо сердечное!!! :gift: :gift: :gift:

Инна, деньги получила!!! Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Отписываться в темке некогда - дел по горло... :( Да и незачем, видно... Ну не умею я ни профессионально клянчить, ни шантажировать... Формат у меня другой... Кстати, насчёт "формата" - у меня дефицит веса - кг 15. Скоро упаду и уже не поднимусь... :( (Похоже на шантаж? :rolleyes: ) Или надо щенков пригрозить усыпить? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/syrova.irina/posts/969785139806053

 

в ФБ Вика предлагает (цитирую): Лену ElenaCharlie на ПИКе попросите, пожалуйста, подать в газеты. Это бесплатно. Она щенкам Натальи serenы1 не откажет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас от добрейшей души человека - Людмилы Михайловны (на нашем цветочном форуме она с ником aspazia) перевела 500 рублей.

А ещё весь цветочный форум тоже хочет помочь, для тебя в копилочке 2500 рублей. Я предлагаю оплатить ими пиар.

Если можно, то пришли в личку фото (желательно несколько) щенка и попробуем его попиарить у профи. Одновременно будем искать транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не по адресу, но все же. Есть ручки на крупную девочку до 4 месяцев, с дальнейшей стерилизации . может среди ваших есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не по адресу, но все же. Есть ручки на крупную девочку до 4 месяцев, с дальнейшей стерилизации . может среди ваших есть?

Как это не по адресу :gift:

Думаю, автор еще не видит :rolleyes:

Vaski, от Вас 1 000 руб. прилетели? Спасибо большущее!!! :gift: :gift: :gift:

От меня :)

 

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как-то в Скорую проситься :blush: Они же растут!!!! Надо срочно что-то делать!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Отписываться в темке некогда - дел по горло... :( Да и незачем, видно... Ну не умею я ни профессионально клянчить, ни шантажировать... Формат у меня другой... Кстати, насчёт "формата" - у меня дефицит веса - кг 15. Скоро упаду и уже не поднимусь... :( (Похоже на шантаж? :rolleyes: ) Или надо щенков пригрозить усыпить? :blink:

УВажаемые модераторы!!! Вникните же, какие обстоятельства у человека!!! Это же просто бесчеловечно!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я с попыткой "забронировать" темного мальчугана покрупнее! :blush:

 

Готовы подождать 2-ую прививку (5 сентября).

 

"Бронь" подтверждаете? :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, то у них 2-ая прививка 5 сентября, верно?

Наталья, мы с Вами разговаривали на выходных про щенка в Балашиху :)

Разговаривали...Меня сильно смущает, что Вы и в других темках предлагаете эти ручки и Вам, вроде, не отказывают. :blink:

И ещё, людям всё равно, какой мальчик? У меня их 5. Не хотят сами привить, не хотят сами приехать выбрать...а кормить-то будут? Так не хочется на цепь...

Ира, там машина только в выхи, а я не могу оставить животных без присмотра на целый день при наличии с 2-х сторон недоброжелательных соседей. :(

Перевела обещанные деньги на гол. тел.

Получила!!! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Наташа, сейчас от добрейшей души человека - Людмилы Михайловны (на нашем цветочном форуме она с ником aspazia) перевела 500 рублей.

А ещё весь цветочный форум тоже хочет помочь, для тебя в копилочке 2500 рублей. Я предлагаю оплатить ими пиар.

Если можно, то пришли в личку фото (желательно несколько) щенка и попробуем его попиарить у профи. Одновременно будем искать транспорт.

Людмила Михайловна, спасибо Вам!!! :gift:

Надя и девочки с ЦФ, низкий Вам поклон!!! Фото постараюсьподобрать :rolleyes:

Может я не по адресу, но все же. Есть ручки на крупную девочку до 4 месяцев, с дальнейшей стерилизации . может среди ваших есть?

Девки будут средними...

 

И снова я с попыткой "забронировать" темного мальчугана покрупнее! :blush:

 

Готовы подождать 2-ую прививку (5 сентября).

 

"Бронь" подтверждаете? :rolleyes:

Нет, если нарисуются ручки без цепи - отдам им. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других темах тоже спрашивала про щенка, решила что у Вас более тяжелое положение и остановилась на этой теме.

 

Я показала фото и друг попросил темного щенка, у него цель не выбрать "покрасивше", а дать дом нуждающемуся щенку.

 

Не думала, что так сложно найти щенка, которому нужен хозяин, пусть и на цепь...

 

Нет - так нет, буду искать щенка в других темах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В других темах тоже спрашивала про щенка, решила что у Вас более тяжелое положение и остановилась на этой теме.

 

Я показала фото и друг попросил темного щенка, у него цель не выбрать "покрасивше", а дать дом нуждающемуся щенку.

 

Не думала, что так сложно найти щенка, которому нужен хозяин, пусть и на цепь...

 

Нет - так нет, буду искать щенка в других темах.

Не обижайтесь, пожалуйста. :rolleyes: Лучше уговорите друзей на вольер. :rolleyes: Вот честно, не могу представить этих щенков прикованными к будке. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь, просто разъясняю моменты, которые вызвали у Вас вопросы.

 

Цепь, в первую очередь, для того, чтобы щенок банально не сделал подкоп под забор и не сбежал...

 

Удачных малышам мам-пап! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не обижаюсь, просто разъясняю моменты, которые вызвали у Вас вопросы.

 

Цепь, в первую очередь, для того, чтобы щенок банально не сделал подкоп под забор и не сбежал...

 

Удачных малышам мам-пап! :rolleyes:

Не обижайтесь, пожалуйста. :rolleyes: Лучше уговорите друзей на вольер. :rolleyes: Вот честно, не могу представить этих щенков прикованными к будке. :(

Может правда, сделать вольер уговорите?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, поснимала самого красивого мальчика на лавке и с фоном. Если такие фото устроят - вышлю для пиара.

 

d5cb7e2b8afe.jpg

 

048d3228a5df.jpg

 

6904689347e4.jpg

 

0612ac21cf2b.jpg

 

376363c8cbdf.jpg

 

1de29b876bca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, поснимала самого красивого мальчика на лавке и с фоном. Если такие фото устроят - вышлю для пиара.

 

d5cb7e2b8afe.jpg

 

Наташ, мне фотки нравятся!

Вчера поискала профи-пиарщика, нашла вот с такими требованиями:

 

Заголовок и сам текст.

Заголовок краткий, яркий, запоминающийся

Текст объявления - должен быть не большим (не больше 1000 знаков). В котором обязательно должна указываться информация, описанная ниже:

- кличка (очень желательно написать кличку животного, если нет - придумать);

- возраст;

- порода (если есть);

- окрас;

- пол;

- повадки;

- приучено к выгулу/лотку;

- состояние здоровья животного;

- прививки;

- стерилизация/кастрация;

- размер животного в холке (для щенят);

- отношение к людям, другим животным в доме;

 

Обращаю ваше внимание! Данная информация должна входить в ваш составленный текст! Не нужно вставлять данные в каждый пункт, а затем копировать и высылать мне вместо текста!

Старайтесь написать текст как можно более уникальным, чтобы заинтересовать ручки!

 

 

Наташ, а мне по пунктам, а текст можно сообща придумать (или позаимствовать где-нибудь :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мне фотки нравятся!

Вчера поискала профи-пиарщика, нашла вот с такими требованиями:

 

Заголовок и сам текст.

Заголовок краткий, яркий, запоминающийся

Текст объявления - должен быть не большим (не больше 1000 знаков). В котором обязательно должна указываться информация, описанная ниже:

- кличка (очень желательно написать кличку животного, если нет - придумать); Арчи?

- возраст; 3 мес.

- порода (если есть); метис

- окрас; рыжеватый

- пол; мальчик (кобель)

- повадки; хороший ласковый мальчик, немного осторожный к чужим.

- приучено к выгулу/лотку; не приучено

- состояние здоровья животного; здоров

- прививки; есть первая прививка, ревакцинация 5 сентября.

- стерилизация/кастрация; не кастрирован

- размер животного в холке (для щенят); 35 см.

- отношение к людям, другим животным в доме; к собакам и щенкам - нормально.

 

Обращаю ваше внимание! Данная информация должна входить в ваш составленный текст! Не нужно вставлять данные в каждый пункт, а затем копировать и высылать мне вместо текста!

Старайтесь написать текст как можно более уникальным, чтобы заинтересовать ручки!

 

 

Наташ, а мне по пунктам, а текст можно сообща придумать (или позаимствовать где-нибудь :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне пояснить такие расходы в одной из темок, где щенкам сначала смыли иммунку, а теперь лечат энтерит в стационаре...деньги текут рекой... :blink:

20. 24.08.16 600 продвижение на фб (без чека)

22. 26.08.16. 2000 продвижение фб помощь

 

А я не могу даже на корм собрать, не говоря уж об ошейничках, поводочках, вкусняшках...которые так заманчиво выложены в темках со щенками.

Мои взрослые собаки носят на шее ремешки от лыжных палок... :( Либо просто делаю из поводка удавку...не до жиру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В других темах тоже спрашивала про щ :angry: енка, решила что у Вас более тяжелое положение и остановилась на этой теме. :angry:

 

Я показала фото и друг попросил темного щенка, у него цель не выбрать "покрасивше", а дать дом нуждающемуся щенку.

 

Не думала, что так сложно найти щенка, которому нужен хозяин, пусть и на цепь...

 

Нет - так нет, буду искать щенка в других темах.

На этом форуме такие ручки в "чёрный список" заносят, а тут предлагает форумчанка. :angry

Чтобы щенок не сделал подкоп и не сбежал его в доме держат и выводят гулять на поводке или строят вольер. Прекратите тут пиарить своего друга, место которого в "чёрном списке", нормальный куратор не отдаст своё животное на цепь. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом форуме такие ручки в "чёрный список" заносят, а тут предлагает форумчанка. :angry

Чтобы щенок не сделал подкоп и не сбежал его в доме держат и выводят гулять на поводке или строят вольер. Прекратите тут пиарить своего друга, место которого в "чёрном списке", нормальный куратор не отдаст своё животное на цепь. :angry:

 

 

Никого я не пиарю, что за бред?! Не все люди держат собак в доме, не стоит здесь развивать негативный диалог. :angry:

 

И просто вопрос: чем же собаке лучше в душной маленькой закрытой квартире, например, чем на цепи с бегунком на свежем воздухе?!

 

Вопрос, касательно моего предложения в данной теме, исчерпан.

 

Наталья, я искренне желаю найти всему Вашему выводку мордочек побыстрее мам-пап!!! :rolleyes:

Изменено пользователем bestalach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И просто вопрос: чем же собаке лучше в душной маленькой закрытой квартире, например, чем на цепи с бегунком на свежем воздухе?!

Цепь с бегунком это периметр? Можно размер узнать? И что в наличии, будка или вольер с будкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цепь с бегунком это периметр? Можно размер узнать? И что в наличии, будка или вольер с будкой?

Ир, бегунок предложила я, как альтернативу вольеру, которого нет. Так что будет-ли периметр - бабушка надвое сказала...

Это у нас они - компаньоны, а у людей - просто собаки. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которую предлагают выше, этих щенков уже пиарит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11943800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может мне пояснить такие расходы в одной из темок, где щенкам сначала смыли иммунку, а теперь лечат энтерит в стационаре...деньги текут рекой... :blink:

20. 24.08.16 600 продвижение на фб (без чека)

22. 26.08.16. 2000 продвижение фб помощь

 

А я не могу даже на корм собрать, не говоря уж об ошейничках, поводочках, вкусняшках...которые так заманчиво выложены в темках со щенками.

Мои взрослые собаки носят на шее ремешки от лыжных палок... :( Либо просто делаю из поводка удавку...не до жиру...

Ну просто я не знаю :blink: Что же такое, народ, помогите хотя бы дружно всем просить модераторов перенести в Скорую!!!! Я уже просила - ноль результата :cry2:

Нужна экстренная помощь с финансами и пиаром!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...