Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !!Денежка поступила

Синди ведет себя дома прекрасно , кушает спит встречает радуется. но шлейка для нас враг смертельный .Никак не могу я ее приучить к поводку , либо мустанг на привязи , либо страус спрятавший голову в траву- это Синди на поводке . Особо не мучаю , т к спицы не вытащены и не дай Бг что нарушит при катании по земле , пытаясь избавиться от поводка и шлейки

Купила ей в Москве шлейку , ну вообще ни о чем .вылезает она из нее Покупали в Бетоховегне , все проштудтровали , нет других.Где взять нормальную , где два кольца ремешков вокруг туловища и на спине их соединяет ремешок? Все же на шлейке как то ей не так страшно и непривычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера в клинику.

Сделали рентген. Сделали новое назначение и раньше чем через 2 недели спицы не вытащят.

Пока все срастается нормально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же здорово! Деточка маленькая скоро будет нормально полноценно ходить, без боли. Лена, Вы говорили, а я не помню уже, сколько у Синди обхват в груди? На следующей недели посмотрю для неё шлейку по-надёжнее. Найти надёжную шлейку действительно весьма проблематично.

А её сыночка-инвалида кто-то хотел забрать себе. Забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же здорово! Деточка маленькая скоро будет нормально полноценно ходить, без боли. Лена, Вы говорили, а я не помню уже, сколько у Синди обхват в груди? На следующей недели посмотрю для неё шлейку по-надёжнее. Найти надёжную шлейку действительно весьма проблематично.

А её сыночка-инвалида кто-то хотел забрать себе. Забрали?

Светлан , со шлейкой реально беда . Она из нее как уж , выскальзывает

А сыночка инвалида не забрали , он перестал приходить к магазину как я забрала маму .Говорят был один раз весь худой Нужно мне идти искать где он , вот только поймать его нереально , он ну очень боязливый

вот ввыкладываю снимок

 

ba734ec445c8.jpg

d265e272d87a.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ручки на сыночка-инвалида, если они ещё не передумали, то надо чего-то придумать. Упускать такую возможность ну очень уж жалко. Или сеть. Кошек ловят в рыбацкие совки. Или переноску использовать как котоловку. Знаю, что рукастые мужчины сами делали такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Кошек ловят в рыбацкие совки. Или переноску использовать как котоловку. Знаю, что рукастые мужчины сами делали такие.<br />
<br /><br /><br />

Да, верно, большим сачком мы ловили дикого котенка. Если собачка небольшая, вполне можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сачком не поймать Я его пыталась поймать еще маленьким , он так на меня кинулся что я отпрянула . Он боится всех и его если только в котоловку или клетку , но для этого его нужно найти . Или сетью , они очень крепкие , ну а там его в вольер посадят пока привыкнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Синди 2 700р из Барахолки )

 

Bobrysya!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ПОМОЩЬ МАЛЫШКЕ!!!

А девица то наща привереда в еде.Оказывается она не боролась за место возле магазина .Там рядышком есть еше мясная лавка и ей девушка продавец всегда отдавала обрезки мясные , ей и ее детишкам. Теперь она отдает их ее детям .Спрашивает про нее интересуется и говорит что она косточки не грызла не любила , ела только мяско.Вот один ее щенок не ест мясо а кости грызет ( странно) Так что теперь покупаю ей обрезки , горловину , печень и варю Кушаем замечательно ,а каши и ешьте сами.Из нее выедает только мяско Ох и какие ж это хозяева станут ее мясом кормить? Пока кормлю лишь бы ела , нельзя ей голодать сейчас

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!

Деньги то дошли?)

Ой . спасибо сказала а про деньги не написала.дошли конечно!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

Девочки как исправить ситуацию. Девица наша видя что шенок Шерри ходит на пеленку и сама ходила на нее все это время Но теперь она решила что диван это тоже большая пеленка , она на него писает и какает и ложится рядом на сухой край.

Как отучать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой . спасибо сказала а про деньги не написала.дошли конечно!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

Девочки как исправить ситуацию. Девица наша видя что шенок Шерри ходит на пеленку и сама ходила на нее все это время Но теперь она решила что диван это тоже большая пеленка , она на него писает и какает и ложится рядом на сухой край.

Как отучать?

Вот вредная козюля (

 

По попе газетой только, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она делает это когда меня нет .Прыгает с легкостью лани на трех лапах ( сама видела ) и лежит . Если я прихожу она даже с места не двинется и ухом не ведет чтобы уйти , ни ни

Ведь у нее есть свое кресло широченное ( на нем все спали и пописать могли ) , и лежак -2 и домики 2( на них тоже писали бывало) Так нет , она на мой диван идет и все тут Может протест и хочет на улицу к детям ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она делает это когда меня нет .Прыгает с легкостью лани на трех лапах ( сама видела ) и лежит . Если я прихожу она даже с места не двинется и ухом не ведет чтобы уйти , ни ни

Ведь у нее есть свое кресло широченное ( на нем все спали и пописать могли ) , и лежак -2 и домики 2( на них тоже писали бывало) Так нет , она на мой диван идет и все тут Может протест и хочет на улицу к детям ?

Нее, хочет, чтобы Вы носом ее в пописы ткнули и газеткой по попе :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все по прежнему .Спим едим ,пьем таблетки делаем уколы сиди дома , ждем снятия конструкции

Вернулся из отпуска наш помошник с машиной Алексей Планируем на след неделе ехать в клинику

Пописы на диван продолжаются, если забуду положить бутылки и пятиллитровки.Но понимает что плохо и старется сделать незаметно в уголок дивана , чтобы просто глянув ничего не увидел, когда это вуглу рассмотришь Тем более диван темный

Она старается тобы никто не увидел, чтобы никто не ругал А я ее итак не ругаю.

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас история с продолжением. Я вчера нашла ее детей последний помет , котрый считали вымершим Им мес 4-5 .

. Я вчера по просьбе мой знакомой ходила помгать ей вылавливать котенка возле церкви Бросили месяц назад , живет в камнях , рядом собаки , одного порвали .Красоты неможной. Кота выловить не удалось , И попросила она меня захватить фотоаппарат , чтобы сфотографировать каких то щенят коротколапых .Все она мне говорила целый месяц , что там алкаши , одного щенка убили , а оставшиеся бегают голодные , но ласковые

Все это я толком не слушала т к хватает проблем с дедовскими.

Придя увидела..................... вторую маленькую копию Синди. только возле носика побольше черного.Это последний ее помет , я знала что она родила но где нет и говорили что что двое мертвых видели ее щенят и решили что они все умерли . А вот нет !!! И как они жили эти два месяца без матери.Она ж им еду носила каждый день.Дети очень ласковые двое - такой же рыжий как и мама мальчик и девочка черненькая с пушистыми ушками и рыжими подпалинами коротколапики, ушки локаторы У нее всегда только такие и рождаются .Маленькие мес 4.5 и добрые в отличие от предыдущего дикого помета.Даются гладить , чесать брюшко ,бабушка в соседнем частном доме сказала что были сначала с мамкой, маленькой рыженькой собачкой а потом она перестала к ним приходить. Сидят на дорожке где люди идут и радостно бегут встречать , кто пинка даст а кто может что и кинет , но недовольны соседи и эти начинают гавкать , а как не гавкать кушать то хочется Дети прелесть.

В этом доме на выселение( нет воды и света) живет только один алкаш полностью спившийся , его брат такой же , убил третьего щенка т к он сильно гавкал и сам умер через неделю. Опасности стало меньше , но ...... Эти братцы ЕДЯТ СОБАК!!

А теперь щенки уже подросли и как не станет денег ( а пьет каждый день), он реально может их убить и съесть. Что делать, не знаю .И взять некуда, соседи сойдут с ума, у меня уже набито дома прилично. И оставить их тоже нельзя

Я и так считаю себя виноватой в смерти третьего. Я мать забрала и они одни остались на выживание. Нужно было поискать выводок , знала что кроме меня это делать никто не будет

Спроилаприятельницу неужеи непонятно чьи это дети .вы ж все хорошо знали Люсю( Рыжулю, кто как звал) Она говорит чтодела никому нет до них иникто не смотрел ,

Девочка чуть крупне малчишки У Синди всегда черные крупнее рыженьких .И только один предыдуший помет с висячими ушами , а все остальные ( 6 или 7) с огромными стоячими ушами как у мамы

Это мальчик

7e97662d043d.jpg

834cc3c7ba37.jpg

cab28711c2f6.jpg

А вот девочка .Эти уши не спутать ни с кем.Как у мамы , так и у всх детей

acd855cff6f5.jpg

c4c3318dc9ce.jpg

023496fdd657.jpg

 

во для сравнения , один из прежних щенков Синди 2014 год наша тема пост 114- живет в Москве( за ним приезжали 31 декабря, настолько он им понравился)

baf38debf6568390cc3aac272105ed66.jpg

и есть еще Санта - выложу фото попозже

А пристроено от Синди мною 12 шенят

 

Извечный вопрос что делать?

Открывать тему и искать средства деньги передержку???

Вот она и рвалась все бежать к детишкам своим сиротам!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в клинику. Опять рентген ,осмотр .

Опять не сняли нам спицы.Сказали еще через 2 недели , тогда снимут .Процесс заживления и срастания идет нормально - так написал доктор в карточке, из назначений оставили артрогликан и ципрофлоксацин. А дальше предложили при снятии спиц сделать сразу стерилизацию, чтобы наркозить один раз . Ну не знаю как правильно поступить .И не люблю я эту клинику и в то же время , действительно не хотелось бы еще дважды вводить накроз. Нужно подумать. Осмотр 300 руб , а потом еще взяли 100 руб дополнительно, у них подорожание ( забыли ) А я вот забыла взять чек на рентген , снимок взяла а чек выдают только кто попрсит кому нужно.Рентген делают в отдельностоящем помещении и там бабулька божий одувпнчик пишет все неохотно и если чуть запамятовал , останешься без чека( она их пише от руки) , но деньги взять не забыает.Завтра Алексей поедет и попробует взять , скажет что были вчера Ретгеновский снимок в одной проекции и на самой маленькой пленке 300 руб

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, перепутала тему, не вам послала,, но переведу 500 руб в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000р на телефон :blush:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Bobrysya !!!! Сразу отпишусь как Инна переведет с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. с карты......7692.

 

Фоки-Поки СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! Подтверждаю поступление 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...