Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ПОступление 2000 руб

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно бабушкам нет категорически Квкое метро . какие электрички ? я приучал к поводку думала и она и я с ум сойдем .а тут из тишины в метро...

совсем у людей мозги по моему не соображают .И не собачникам нельзя. нужен подход и понимать собку Нормальный человек, опытный довольно быстро освоится и к себе расположитт. Если б не наличие у меня кучи собак и кошек. то из всех кого бы я могла оставить себе , только Люся

я Вам написала в личку про желание забрать собачку три дня назад. да, для родителей. но они вполне себе бодрые. а мы все смертны. и да, они держали собак.

и да, мы недалеко и всегда на подхвате, если что. и да, у меня собака - дичок с улицы, представляю что это и как. и да, коты - 2 с улицы, один из приюта. но мы детей из дома не отдаем (с)

и да, на все теплое время года уезжаем на дачу, потому что дача лучше города. и спросила я Вас про то, сможет ли Люся ездить на ЛИФТЕ. потому как живут родители на 4 этаже. какие электрички, какое метро? :blink: но у Вас желания не хватило даже отказом ответить, просто игнор)) в общем извините за беспокойство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arleana, почему ВЫ приняли мой ответ на свой счет?

 

Я рассказываю о звонках по телефону мне поступивших. Звонят люди которые ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ СОБАК И БАБУШКИ 78 ЛЕТ и СТАРШЕ

ВАм по моему я ответила в личку , если нет простите . Завалена щенками по горло и времени нет совсем

Если не ответила , пишу здесь Люся собачка со сложной судьбой перенесшая много горя . боли холода и голода \Кошек она терпит с трудом . детей тоже ( т к ее били дети на улице) боится людей с палками или костылями а теперь еше лает на машины вблизи проезжающие (ее сбила машина) Но ездить в машине ей нравится

Чтобы она приняла человека нужно потрудится Она не станет сразу прыгать на лапках от счастья и заглядывать в глаза но собачка умнейшая добрейшая и преданнейшая

Сумеют Ваши родители построить отношения с ней? если считаете что сумеют . звоните . поговорим 89622717316 Елена

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся очень сложная собачка, несмотря на размеры. Хозяева нужны терпеливые и опытные :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Люся не белая и пушистая при первом знакомстве. Она очень тонко чувствует людей . Хотя сейчас она уже дает себя гладить человеку , не обязательно мне . Моя сестра ее приласкала . она подползла и с удовольствием дала себя гладить и обнимать

вообще конечно она очень здорово изменилась. из собаки воина она превращается в милейшую добрейшую домашнюю собачку. ревнует когда глажу не ее и бежит и головку подставляет сама - "меня гладь я ведь лучше"

Гулять любит очень . радуется прогулки и встречам с знакомыми собачками. незнакомых может прогнать , начинает лаять.Но когда подходит поближе и обнюхает , то опять становится дружелюбной

Условия жизни и любовь меняют как человек так и собаку в лучшую сторону. Люся со всех лапок бежит домой на свое местечко на диване

в обшем она радуется жизни сейчас . вот и ищем людей коотрые так же смогут обеспечить ей счастливую жизнь . а не взять игрушкой для детей.Эта собака вместо игрушки не подходит, она требует к себе любви и тепла, и она это заслужила И она вам ответит любвью в сто раз большей

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное !!! Получено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела 2000р за март
извините, что так поздно, лежала в больнице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 17.3.2017, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 2000р за март
извините, что так поздно, лежала в больнице

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО,'Bobrysya!!!! worthy.gif
Поправляйтесь !!! Крепкого здоровья Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
2000 р апрель на телефон
Никаких нет изменений в сторону пристройства?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Bobrysya !!!
НЕ стану опережать события, но вроде бы....... что намечается. ТТТ
Сказали что через неделю приедут знакомиться Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 5.4.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Bobrysya !!!
НЕ стану опережать события, но вроде бы....... что намечается. ТТТ
Сказали что через неделю приедут знакомиться


ТТТ
уже пора ей в свой дом )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора это точно.
НО страшно отдавать нынешним ручкам , не знаешь что от них ждать НИчего не слушают Вот отвезла Сонечку подружку Люси ( вместе на улице жили) хозяевам а они ее вечером упустили. Целую неделю объясняла говорила ведь и собачники(раньше были собаки) А Соня тихая такая покорная, не то что ЛЮся
ПОступление 2000 руб Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБработались от клещей и одели ошейник противоклещевой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Простите что не писала. У нас тут горе, Убежала в Москве у ручек моя собака Сонечка и все мысли и сердце тм в районе поисков ездила сама , бросив своих почти на произвол судьбы
К сожалению или к счастью не приезжали за Люсей. Потенциальная хозяйка собралась с Люсей сразу ехать на дачу , а там у соседей куры. И хоть она уверяла что забор хороший и дырок в нем нет, но узнав что проявляет охотничьи свойств в отношении кур и кошек , призадумалась Должна была приехть в пятницу прошлую, но вечером в четверг резко оказалась .Долго извинялась и сказала что за кур сосед убьет и ее и собаку.
Подумала и говорит что собаку обычно брала с осени и она до дачи уже привыкала и не думала никуда сбегать.
Это на мои слова что не дай Бог ВЫ собаку упустите , в Подмосковье никто искать не станет , помошников не найдем, в отличие от Москвы и поэтому нужно гулять на поводке и потом домой, т е оставлять все время на улице во дворе пока не следует
Женщина подумала сказала боюсь упущу , т е выгуливать просто на поводке 2 рз в день на даче человеку либо некогда либо неохота. Ну а Люсю без присмотр оставлять сразу - это значит потерять однознчно
Вот как то так
Нужно искать среди своих, среди собачников знакомых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Наталья. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!! worthy.gif
получено 2000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Наталья ГРОМДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!
Денежк получена
Простите , что сразу не отписалась Почти месяц билась за жизнь добрейшего пса Степы но он умер 2 дня нзад Это очень большое горе для меня
\ У Люси все прекрасно Жизнь удалась!! ей хорошо радостно и весело У нее своя стая где она главная и как она считает и родной дом
фото новые сделаю с прогулки Передржка квартирная примет только в сентябре Отдвать ее абы куда на это время не хочу Хватит ей уж стрессов и бед. Итак жизнь у них ( собак) короткая и полна бед и лишений. сейчас ей очень даже неплохо , вот только приходится ходить на поводке , т к рядом бродят куры и для Люси ти это огромное искушение .НЕ кушать конечно , погонять святое дело, так же как и кошек Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спсибо!!
Обязательно передам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Денежка пришла
Люся по моему набрала в весе
Кушаем хорошо и гуляем тоже . но только маловато Ей бы разгуляться . побегать на просторе Но нельзя . ходим на поводке .ВЕзде куры кошки хозяйские . а нам это кк для бык красная тряпка
погода подводит . не могу сделать фото
Но все рвно выберем солнечный денек и сделем фото сессию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...