Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, Лена недопоняла врача, кожа была взята с другого участка тела.

Без пластики там обойтись было нельзя, такой дефект "стянуть" невозможно.

Не делают пластику на гнойную рану.

И зачем стягивать? Все прекрасно зарастает при применении Ируксола/Бранолида/Эбермина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не делают пластику на гнойную рану.

И зачем стягивать? Все прекрасно зарастает при применении Ируксола/Бранолида/Эбермина

Далеко не все и не прекрасно зарастает, уверяю Вас как врач) Иначе никогда никому не требовалась бы пластика.

 

Лена, как там козявка, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с доктором .Поставлены косточки так потому что там нет некоторых фрагментов кости и кожи ( вырвано) и они сделали так чтобы была нормальная нагрузка на локтевой сустав

 

А сами косточки как будут срастаться, как придется? Они же в сторону торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не все и не прекрасно зарастает, уверяю Вас как врач) Иначе никогда никому не требовалась бы пластика.

А после пластики на гнойной ране - все и прекрасно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости о малышке!! Люди ей очень нужна помощь!! Ей еще долго лечиться!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после пластики на гнойной ране - все и прекрасно???

Дусечка, Вы же не знаете подробностей, как именно она делалась, зачем же паниковать? Рана наверняка была хорошо обработана, во-вторых, никто в таких случаях не ушивает наглухо, обязательно оставляют "окна" для оттока раневого отделяемого; в-третьих, бывает и временная пластика. Лена на связи с врачом, если что, сразу привезет на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду помогать финансово, только не возвращайте, пожалуйста, собаку в ад((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду помогать финансово, только не возвращайте, пожалуйста, собаку в ад((

Спасибо Вам огромное! Не теряйте нас, мы на Вас надеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Не теряйте нас, мы на Вас надеемся!

в личку можно мне писать, если подзасну)))) или - телефон в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку можно мне писать, если подзасну)))) или - телефон в профиле)

Конечно! Будем напоминать!! Ведь рыжульке еще долгий путь предстоит :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду помогать финансово, только не возвращайте, пожалуйста, собаку в ад((

Вы будете фин.куратором? Если можете напишите на какую сумму, чтобы куратор знала на что расчитывать. Может ещё кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы? Маленькой Синди очень нужны фин.кураторы и разовая помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете фин.куратором? Если можете напишите на какую сумму, чтобы куратор знала на что расчитывать. Может ещё кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы? Маленькой Синди очень нужны фин.кураторы и разовая помощь. :worthy:

на 2-3 тысячи можно рассчитывать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выносила на улицу на поводке. Это мустанг дикий, хочет убежать от меня выворачивается .т к она здесь все прекрасно знает и наверняка хочет к детям пойти Она всю жизнь бегала сама по себе а тут что то нацепили и привязали .НО только домой занесла то все попытки прекратились сразу же.Лежит радостная и счастливая. ПОкушала хорошо ( по сравнению с предыдушими днями)

Лена, может она боялась, что вы её опять на улицу выставить хотите? Бедная малышка, сколько она настрадалась на улице. Лена, а её дети такие же как она или ещё меньше? Как они там сейчас без неё? Бедные детки. Может кто-то кто ещё не завален животными возьмётся за малышей? Они не вырастут большими, а маленьких легче пристроить. Надо их то же забирать оттуда пока и с ними что-нибудь не случилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2-3 тысячи можно рассчитывать))))

Спасибо вам большое за помощь малышке Синди. :gift: Она такая трогательная девочка и очень хочется вылечить её и найти ей хорошую семью. Думаю, что так всё и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а правда, у Синди остались на старом месте щенки ? Сколько их и какого возраста ? Понятно, что и на Синди нет финкураторов. Но если сделаете фотки с описанием деток, то может быть кому-то повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Синди есть финкуратор на 2000 рублей, а передержка стоит минимально 6500, нам срочно нужны финкураторы на 4500 рублей! Пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите , весь день с дедовскими , со Степаном и Синди.

Те ведь тоже хотят гулять а не сидеть взаперти в доме без воздуха.

Пытались сегодня мы с Синди опять на улицу сходить с со своими надобностями. Разбудила в пол седьмого , начала метаться и попискивать , дала знать что ей нужно в туалет( молодец девчонка , хоть и сроду дома не была а просится) Вынесла на улицу. картина повторилась вновь .только ужесточилась.Она не просто билась , каталась и пыталась перегрызть поводок и жутко испугавшись хапнула и меня за ногу , правда не очень сильно

Может она и сама будет рядом и не уйдет , но я не уверена , а вдруг рванет на свое место с больной лапой , а потом забъется где нибудь и в руки не дастся.В клинике была везде рядом и тихонечко сидела и терпела все процедуры, но там чужое место.К двери не бужала не рвалась никуда.

Колпак снимаю ей чтобы покушать .Сегодня без колпака была полдня но под присмотром,Она понимает что трогать нельзя и что ее лечат

Уколы а их пять переносит очень стойко , только ушки прижмет от страха, а когда перебинтовываю и обрабатываю , иногда потянет к себе лапку .Поглажу успокою и опять продолжаем. Какала сегодня первый раз после операции и довольно тяжело

Искала по всему городу ей шлейку , нет такого размера .Хочу попробовать может на шлейке ей так страшно не будет .Я понимаю что она привыкла и бегала всегда самостоятельно и ей сейчас сложно привыкать , но нужно.

Насчет пластики, откуда кожа , чья, точно не скажу На ней вроде не видно что где то снимали с другого участка.

Доктору звонила , на прием - осмотр в воскресенье вечером( он работает по вечерам) , т к срочных показаний нет - температура в норме, кушает пьет .. Да воскресенья звонить каждый день 2 раза

Насчет детишек ее , они уже не совсем маленькие , последнему выводку 6 мес. Правда они без нее никуда .Это всегда была уморительная картина- идет мама а за ней гуськом дети , первый помоет шаг в шаг , дальше младший помет один за одним( весело если бы не было так печально) . Картина - мама ведет к завтраку ,обеду и ужину Детки не даются в руки , берут у людей еду , сидят рядом , подходят а взять или погладить никак . Инвалидика хотят очень забрать ( ее сыночка) , он от ужаса удирает неизвестно куда . Ну он самый пугливый из всех.

Размером мальчишки покрупнее немного мамы , но тоже коротколапики и длинненькие рыжие , только один черненький .Девочки - черненькие с рыжими ушками.Двоих сфотграфировала на их обычном месте обитания, остальных не было .Мамы нет и все нарушилось.

 

Поступили 2000 руб от juliettawrx

juliettawrx СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗЕНЕ И ЦВЕТОЧНОМУ ФОРУМУ ЗА ПОМОШЬ ДЕВОЧКЕ!!!

1000 руб поступила .

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы прищли с неудавшейся прогулки.Синди пока еще не отошла от испуга Сама легла на лежак , хотя обычно лежит в кресле

5174dfefd5bd.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ С ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПКОЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

То что набрали пойдет на лечение , медикаменты и питание.Доктор сказал кормить пока еще детским питанием мясным , лучше с говядиной.

А на стерилизацию средств нет . Если уж спасать так спасать до конца !!! Ведь пристраивать можно только стерильную .

На приеме попрошу посмотреть не беременна ли она , т к животик такой набитый, тугой. Будем делать УЗИ,

Спросила доктора про обработку раны , нужно ли накладывать Ируксоветин или Левомеколь( то что у меня есть ) или что то еще .Ответ ничем не нужно

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ЗАМЕТЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ!!

ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО СДЕЛАТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ФИНАНСОВОЙ И МОРАЛЬНОЙ!!!!!!

В НОГИ ПАДАЕМ, И МОЛИМ О ПОМОЩИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты СБхххх7692. Насчет прогулок, у нас одна из собак из приюта, родилась в клетке, привезли домой, был ужас, паника, залезала на стол, плиту, подоконники, на улице просто выходила и садилась, приходилось носить на руках, она не маленькая 25 кг. мучались почти год, сейчас все нормально, но все же не спускаем, громкий звук и может рвануть. По поводу лапки, опять же у маленькой нашей была раздроблена полностью правая передняя лапка, ну и перелом позвоночника, лапку собирал доктор Козлов из "Идеала" Мытищи, две спицы остались, уже седьмой год и не беспокоит, по хорошему ее бы отвезти хотя бы на консультацию или хотя бы позвонить в клинику и спросить его электронку и отослать снимки, посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, практически уверена, что Синди на улице рвётся к детям. Синди очень умная и по-видимому ответственная мать, вот и рвётся к детям.

Я давно забирала от умершей одинокой женщины мелкую собачульку. Маруся и дома кидалась на входную дверь., и на улице тянула к своему дому , и есть отказывалась категорически. Было уже страшно за неё. Мне рассказали, что в квартире остался молоденький кот, которого Маруся ещё котёнком выкормила своим молоком. Принесла кота (размером больше этой собаки) домой. У Маруси от счастья ещё большая истерика. Лапу на него положила, всего вылезала как щенка и успокоилась. Больше на улице не тянула и на входную дверь не бросалась. Мамаша!

 

Девочки-форумчаночки ! Заметьте замечательную Мамашу Синди ! Ей ещё лечиться и лечиться. Денег нужно ещё очень много. Очень нужны средства на квартирную передержку с элементарным медуходом. Помогите, пожалуйста!

 

В идеале попробовать что-то решить с её детишками. Лена, если уже есть ручки на её сына-инвалида, то можно попробовать его поймать в котоловку на вкусняшку. Он хоть и побольше матери, но всё равно мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоки-Поки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Денежки 1000 руб поступили

ВЫ правы , наверное попробуем послать снимки кому либо из светил.

Я бы тоже была заниматься Синди с величайшим усердием, но нет времени, на мне еще 25 собак помимо и 13 кошек и котят ( сегодня поставили коробку скотчем замотанную , в ней молоденькая маленькая мама кошка и 4 котеночка мес по 1.5 , все семейство рыжие) .Из 25 еще 3 собаки больны. Синди 26 уже.

Так что никак не получается ей уделять времени столько сколько хотелось бы.

Дома она никуда не рвется, но лежит грустная .Правда встречает когда прихожу , радуется. виляет хвостиком и еще ей у меня очень жарко .Она всю жизнь жила на улице, а на 5 этаже у меня жара и духота и она ищет местечко попрохладнее , ложится на кафель. Боюсь простудится

На улице все же ее очень пугает поводок , ограничение движения ей непонятно .Она всегда бегала свободно с момента рождения, а здесь что то душит на шее и не дает идти .Ей очень страшно

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...