Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Написала пост, а он пропал.

Еще раз.

Лена, вот почта Гаранина reg@biocontrol.ru ,

отправьте поскорее ВСЕ снимки и обязательно, где видна конструкция. Вечером буду звонить ему. Д.В. - спецмалист первого ряда. Моих зверей чинит он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, сейчас везу Синди на прием( только что вернулись со Стапаном и теперь с Синди) и сделаем еще один рентген и вечером пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Степу написала в обшей теме

Синди отвезла , посмотрели ее , сменили повязку .Расспросила получше о пересадке кожи Сказали , пластика это не пересадка , это кожу натянули с той же лапки в другу сторону Есть небольшая дырка и кровит еще. Но в целом все неплохо Отсылала Гаранину рентгеновские снимки, ответил "

Правильно ли сделали операцию - покажет ее результат. На первый взгляд, правильно."

Мельник все назначения продлил . ПРиехать дней через 4-5 .Рентген не сделали , не было сегодня рентгенолога

Синди в клинике очень боялась , прижималась ко мне , лапку не давала , держали вчетвером После перенесенного ужаса в машине заснула .

Спрашивал доктор пытается ли ходить на этой лапке ,НЕт пока держит на весу , ни разу еще не оперлась на нее .Но она и все время практически лежит , ей очень больно - сказала доктор реаниматолог

Кушать начала лучше .Но не просиь лежит Если не принесешь и не положищь рядом - так и будет лежать .

Жарко ей очень дома , она привыкла на улице А у нас дом без чердака. плиты за день нагреваются и очень душно ночью. Но терпит .Встречает уже когда прихожу, хвостиком виляет

С туалетом пока никак ( с улицей) пока дома на пеленку , как учить на поводок не знаю

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦЦИЮ 5000 руб!!!

Доктор сказал как только снимет конструкцию сразу можно стерилить

ЛЮДИ МИЛЫЕ РОДНЫЕ ПОМГИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫЖИВАЮЩЕЙ НА УЛИЦЕ В ХОЛОДЕ ГОЛОДЕ И СТРАХЕ!!!

на еду лекарства и дальнейшее лечение собрали , осталось только просерилить девочку . И МОЖНО ОТДАВАТЬ В НОВУЮ ЖИЗНЬ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышке Синди на стерилизацию. Чтобы искать ей дом надо её простерилизовать, без этого нельзя пристраивать. Синди заслужила новую спокойную жизнь, где её будут любить и заботиться. Надо только долечить её, стерилизовать и найти ей дом. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 2 детей Синди черненький и рыжий а инавалида не было в этот раз

cf64726c521d.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переведу вам 1000р. от Елены Fudgie.

Карту сбера нашла в первом посте темы.

Перевела, пришли?

Если не трудно, ещё и в личку продублируйте пожалуйста.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и снесли из Скорой, а Синди ещё надо стерилизовать. Помогите на стерилизацию малышки. Детки то же симпатичные, небольшие коротколапки. Может кто-то захочет и ими заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и дальний план, но видно, что детки - московский вариант для квартиры - милые и симпатичные коротколапики. А в Киреевске они кабысдохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас переведу вам 1000р. от Елены Fudgie.

Карту сбера нашла в первом посте темы.

Перевела, пришли?

Если не трудно, ещё и в личку продублируйте пожалуйста.

Спасибо maxa2909! денежки пришли.

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Елены Fudgiе за доброту сердечную и готовность придти на помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, когда я взяла первую собачку на Пике на передержку, она довольно быстро освоилась у меня дома и подружилась с моей собакой, но прогулки были мучениями: мне приходилось её тащить, она писала-какала по пути, на улице ложилась и не хотела идти. Потом я решила попробовать пойти на прогулку вместе с моей собакой и Лика действительно пошла за ней нормально и стала гулять. Вы с Синди гуляете с одной или с др.собаками? Может попробовать гулять вместе с той собакой, с которой у Синди хорошие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, нам на рентген и прием через 6 дней .Так доктор сказал Мы были 20, значит поедем 26 Но на лапу она не наступает, зато на кровать и на подушку запрыгивает и на трех,когда меня дома нет. И такая спокойная лежит . типа а что ну полежу немного , тебе что жалко Даже ухом не ведет чтобы уйти или заволноваться .Ни ни... Лежим так плотненько и спокойно , отдыхаем

Оля, моя Белочка ходит без поводка .Эту я боюсь вести с кем угодно , пока на лапе спицы Она катается, бьется, ведь повредит конструкцию Пока подожду до того как снимут нам нам все Вот тогда начнем обучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, цветочный форум перевел 2000 рублей с пометкой "от цветочного форума".

Пишу в этой теме, но смотрите, куда Вам нужнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, цветочный форум перевел 2000 рублей с пометкой "от цветочного форума".

Пишу в этой теме, но смотрите, куда Вам нужнее!

Спасибо , громадное ВАм и цветочному форуму!!!!

Распределили по 1000 сюда и 1000 а общую тему.

 

К сожалению 26 мы не попали . т к в этот день ездили проведать на передержки вывезенных Адель , Нежу и еще 8 вывезенных. Это назревало давно и просто жизненно необходимо

Стерилизовать можно будет после того как снимут на спицы и с лапой все будет хорошо, так сказал доктор

Пока писаем дома на пеленки ( это освоили глядя на Шерри , щенка) и пытаемся все же иногда ходить на улицу на руках на поводке , и рядом была другая собака тоже с поводком и ошейником. Хоть немного чтобы привыкла

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, пока все по прежнему .В выходные поедем на рентген.Кушает хорошо , встречает меня и виляет хвостиком Уже не чурается других собак .Бежит к двери встречать вместе с ними, но на лапку пока не наступает . бережет.

Перебинтовываю очень аккуратно боится трясется Похоже или боли остались или боится что сделаю больно нечаянно. На улице гоняла кошек , сейчас (ТТТ) мирно все сосушествуют

Тихая ласковая, ходит на пеленку когда я не вижу , стесняется.Шлейку купить так и не можем, нет такого размера у нас

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как, показали лапу, рентген сделали? Не страшно, если затянуть с этим? Если что неправильно срастается, будут подправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору звонила , сказал что не страшно , привезете , попозже.Мы в воскресенье возили Белочку от деда в Москву на ПМЖ

Везем в ближайшие дни Синди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Синди?

 

перевела 2 500 на телефон сегодня

Спасибо огромное, пришла денежка! :gift: :gift: :gift:

Переслала на карты Лены.

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...