Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я автор)), тогда давайте я свою уберу, хорошо? Главное, чтобы мы обе не убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, второй снимок с конструкцией, помещенный в Финансировании, это до операции? Видно, что пальцы сломаны и вывернуты. Спицы потом вставили в каждый палец?

 

Попрошу, чтобы мой "доход" на ЦФ отправили сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала ФО. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293527 Лена напишите, какие траты туда нужно внести уже и вставьте ссылку в первый пост.

 

Скопируйте, плиз, всё что есть полностью из моей темы финансирования, т.к она полная, с приходом/расходом и балансом.

 

Вставьте всё это вместе с фотками в свою.

Так я открыла тему исключительно по просьбе Елены ,чтобы не снесли из Скорой,т.к нужен финотчет.

Но так как я постоянно за городом в летние месяцы, то вести ее не смогу, нет полноценного интернета :(

И хотя модераторы уже вставили в первый пост ссылку на мой финотчет, но Елена придет и потом вставит сама правильную ссылку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но я тоже не смогу)))), Лена обещала на Катю Хэппи МОм перевести.

 

Я все отредактировала, можете свой ФО удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, слов нет. У Вас на плечах такая тяжелейшая тема с дедовыми собаками, а Вы не прошли мимо поломанной собаки! Вот точно говорят, не было бы счастья , да несчастье помогло. Девчушка на фотке такая смиренная и даже довольная, что наконец-то она кому-то небезразлична. Рыжая длинненькая коротколапка , а-ля Киреевская Корги - реально Морковка !

 

Ей ведь понадобится ещё деньги и на лекарства, на целый ряд рентгеновских снимков.

 

Девочки, может быть кто-то сможет стать её финкуратором на любые суммы?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сбитой малышке!! На нее в первый раз обратили внимание! Надо помочь обрести ей дом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oxana.popova Денежки поступили СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты*9874. Здоровья Рыжуле !

Лена, а от Людмилы поступили? И расходы на операцию напишите, пожалуйста!

 

Лена и замените в первом посте ссылку на ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11870199 , а то Лена свой ФО удалила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина , ссылку меняю. Деньги от Людмилы пока не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина , ссылку меняю. Деньги от Людмилы пока не пришли.

Лена, денежки должны поступить с карты Михаила Игоревича.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, второй снимок с конструкцией, помещенный в Финансировании, это до операции? Видно, что пальцы сломаны и вывернуты. Спицы потом вставили в каждый палец?

 

Попрошу, чтобы мой "доход" на ЦФ отправили сюда.

Да нет , второй снимок с конструкцией это уже после операции Я вот тоже смотрю и думаю а что так неровно . Позвонила Мельнику М А , он ее оперировал Пока он на операции , жду , он должен перезвонить

Зена СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Собака пока не ест не пьет , сказали кормить насильно .И каждые 2 часа мерять температуру

Все , ЕСТь от Михаила Игоревича 1500 руб СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ЛЮДМИЛА!!! Дай Вам Бог здоровья и счастья !!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,отправила 500 руб на карту СБ. ДЛЯ ушастика.

Бедная девочка , некоторые мамки беспечные бросают своих щенков ,а она на трех лапках заботилась о своих детях .

А люди ...эх люди ...мимо ...Дождалась Лену бедолажка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус, а девочке еще лечиться и лечиться :( Помогите!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка очень симпатичная и трогательная, очень хочется взять её и заботиться, но уже 3 собы и 3 кошки. Очень надеюсь, что её заметят и возьмут, а пока надо её вылечить. Помогите малышке, она и так уже настрадалась в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чего вы в финотчет не все расходы внесли? За операцию расходов там нет почему-то. По фину плюс, а по сути ведь минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пришли 500 руб. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!

 

Инночка. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ СЕРДЦЕ В КОТОРОМ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЧАСТИЧКА ДОБРОТЫ И СОСТРАДАНИЯ ЛЮБОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ !!!

3000 руб поступили

Сейчас дополним расходы и приходы.

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пришли 500 руб. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!

 

Инночка. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ СЕРДЦЕ В КОТОРОМ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЧАСТИЧКА ДОБРОТЫ И СОСТРАДАНИЯ ЛЮБОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ !!!

3000 руб поступили

Сейчас дополним расходы и приходы.

Лена, смените ссылку в первом посте на ФО, там стоит ссылка на закрытый Ленин ФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен, не хотите как-то назвать уже малышку? :blush:

Ну, Лиска у нас уже была.. что-то новенькое, чтоб не путаться..да и зачем судьбу повторять..У Лиски тоже она дооолго не сахар была -и перелом, и венсаркома...

 

А эта малышка -крошка... Может, Энджи (Энжи)? :wub:

Энжди -это же от Анжелины - то есть Ангелина, Ангел ..И правда, такой маленький славный ангелочек, милый и ушастый :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина . сменила .СПАСИБО!

Назвать конечно нужно .Девочки предлагайте имена.

Давайте найдем хорошее и по звучанию и по судьбе ( если кто пристраивал с этим именем)

Светлан, думаю ангел наш земной честно на Ангелину как то не очень.

Спрашивала кто как ее звал , больше всего Рыжиком и Люсей.

Но это тоже не очень как то

Оля Чайка, ВЫ правы сходство хоть небольшое с корги есть.

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ , НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ НА ПОЛПУТИ !!!!

В НОГИ ПАДАЕМ И ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!!

Еще нужно будет делать снимки рентгеновские и не один раз, возить на осмотры, покупать лекарства и сделать ей обязательно стерилизацию!!!!

 

ПОДАРИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ЗОЛУШКЕ ЖИЗНЬ ПУСТЬ НЕ КАК У ПРИНЦЕССЫ, НО ХОТЬ СЫТУЮ И ТЕПЛУЮ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ СЕРДЦЕМ НА БОЛЬ ЭТОГО РЕБЕНКА , ФИЗИЧЕСКУЮ И ДУШЕВНУЮ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...