Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нелишне будет напомнить, что согласие хозяйки показать Люсю - жест ее доброй воли, она ничем НЕ ОБЯЗАНА ни форуму вообще, ни Наталье лично.
Договор о передаче собаки заключается с куратором, и куратор имеет право проверить условия содержания собаки. Все остальное - на усмотрение хозяина, когда, где и с кем встречаться или не встречаться. Приятно, что такая добрая воля есть, и надеюсь, что все сомнения Натальи благополучно разрешатся.

От себя хочу посоветовать хозяйке Люси - пусть во время встречи с Вами будет кто-то еще, все-таки случаи разные бывают.
Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 11.1.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
От себя хочу посоветовать хозяйке Люси - пусть во время встречи с Вами будет кто-то еще, все-таки случаи разные бывают.

blink.gif рука/лицо
вы тоже теперь ходите, оглядывайтесь ))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 11.1.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нелишне будет напомнить, что согласие хозяйки показать Люсю - жест ее доброй воли, она ничем НЕ ОБЯЗАНА ни форуму вообще, ни Наталье лично.
Договор о передаче собаки заключается с куратором, и куратор имеет право проверить условия содержания собаки. Все остальное - на усмотрение хозяина, когда, где и с кем встречаться или не встречаться. Приятно, что такая добрая воля есть, и надеюсь, что все сомнения Натальи благополучно разрешатся.

От себя хочу посоветовать хозяйке Люси - пусть во время встречи с Вами будет кто-то еще, все-таки случаи разные бывают.


Спасибо! Я уже думала об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 11.1.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif рука/лицо
вы тоже теперь ходите, оглядывайтесь ))))))))))))))))

Наталья, зачем ерничать, беспристрастный свидетель не помешает.

Кстати, не знаю, может ли Дмитрий Филимон составить компанию Наталье (Дмитрий, вдруг у Вас выкроится время!) - зная честность и порядочность Дмитрия,
я смело положилась бы на его свидетельство.

Цитата(Bobrysya @ 11.1.2018, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
На просьбу фото я получаю старые, когда появляются ручки на Люсю у форумчанки Дымка, собака пристраивается сразу. т")))

С фото разобрались, Вы получили новые, хоть и не пиарные.
Интересно, о каких мифических "ручках", о которых никто, кроме Вас, не слышал, Вы снова и снова толкуете?

Форумчанка Дымка куратору по поводу этих ручек НЕ звонила, на сообщение в личку НЕ ответила, телефона у нее в профиле не было - если телефоны Дымки или ручек были Вам известны, отчего же Вы ими не поделились с куратором? Что это за "подпоручик Киже" очень сильно желал взять Люсю, да так и не появился? Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 11.1.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif рука/лицо
вы тоже теперь ходите, оглядывайтесь ))))))))))))))))



Слушайте, а ведь это мысль! Встречу подтверждаю на субботу с утра. При белом свете, так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olik2017 @ 11.1.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вы передергиваете. Это предложение было 28 или 29 декабря.
У меня моя жизнь. Вы правда считаете, что я должна ее подстраивать под Вас? Если на следующей неделе мне удобно вечером в среду, значит мне удобно так.
Да, могу в субботу с 10-00 до 11-00.

на новый год меня не было в РФ, я вернулась на днях
Вот с чего Вы взяли, что мне нужно, чтобы Вы подстраивались под меня? Но предложив за 7 дней единственно возможное время, Вы так же не попали в мой график. Лично я с Вами договариваюсь, обсуждаю возможные варианты, в ответ слышу ультимативную грубость.
в субб - ок, позвоню или напишу смс заранее

Цитата(ktotam @ 11.1.2018, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, зачем ерничать, беспристрастный свидетель не помешает.

Кстати, не знаю, может ли Дмитрий Филимон составить компанию Наталье (Дмитрий, вдруг у Вас выкроится время!) - зная честность и порядочность Дмитрия,
я смело положилась бы на его свидетельство.

ktotam, Вы не равняйте всех людей по себе. Если я увижу Люсю, я так и напишу. Меня можно обвинять в хамстве, но во вранье не стоит. Что вы там писали про клевету выше?

Цитата(Olik2017 @ 11.1.2018, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, а ведь это мысль! Встречу подтверждаю на субботу с утра. При белом свете, так сказать.

Отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bobrysya' date='11.1.2018, 15:10' post='12366619']
на новый год меня не было в РФ, я вернулась на днях
Вот с чего Вы взяли, что мне нужно, чтобы Вы подстраивались под меня? Но предложив за 7 дней единственно возможное время, Вы так же не попали в мой график. Лично я с Вами договариваюсь, обсуждаю возможные варианты, в ответ слышу ультимативную грубость.
в субб - ок, позвоню или напишу смс заранее


Грубость??? Хорошо, что у нас с Вами разные представления о ней. Мой ультиматум был не про время, а формат встречи. Вы все время противоречите сами себе. И именно поэтому я жду Вашего ответа о том, что моя собака - это Люся с этого форума.
Со мной договариваться о встрече Вы начали не далее чем час назад. И возможных вариантов было ровно один - во вторник в 18-00.
Вы классно переворачиваете с ног на голову все, что попадает в поле вашего зрения. Моя часть владельца собаки и просто женщины негодует. Но моя проф.часть наблюдает с восторгом и узнаванием. Это не ярлык, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olik2017 @ 11.1.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Грубость??? Хорошо, что у нас с Вами разные представления о ней. Мой ультиматум был не про время, а формат встречи. Вы все время противоречите сами себе. И именно поэтому я жду Вашего ответа о том, что моя собака - это Люся с этого форума.
Со мной договариваться о встрече Вы начали не далее чем час назад. И возможных вариантов было ровно один - во вторник в 18-00.
Вы классно переворачиваете с ног на голову все, что попадает в поле вашего зрения. Моя часть владельца собаки и просто женщины негодует. Но моя проф.часть наблюдает с восторгом и узнаванием. Это не ярлык, если что.

Т.е Вы можете еще грубее ?))) это так, риторический вопрос
Формат вроде обсудили. По времени был вопрос
Я тоже немного в ответ обсужу Вашу личность, если Вы"негодуете" от просто переписки в интернете, если
Цитата(Olik2017 @ 11.1.2018, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу честно, эта ситуация меня взбудоражила.
, Вы крайне возбудимы. Это не отражается на животных ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olik2017 @ 11.1.2018, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вы мне предлагаете тоже самое.
Знаете, есть вещи за гранью добра и зла.

Я не собираюсь Вас поучать.
И Вы , и bobrysya сделали доброе дело.
И Вы никому тут ничем не обязаны.
Но, мне кажется, можно было бы прекратить пикировки, пойти на взаимные уступки и забыть этот конфликт.
Очень надеюсь, что Вы придете к взаимопониманию.
(По сути, конфликт-то выеденного яйца не стоит. Просто посмотреть собачку. И все. Но столько текста, столько экспрессии с обеих сторон. flowers.gif Зачитался. flowers.gif )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня не поехала смотреть на Люсю, я очень жалею о потреченном на пикировки времени. Мы вчера улетели, всем добра и благ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, куратора и "соучастников" помиловали) "попали под амнистию")


Всем хорошо отдохнуть, и берегите собак - петарды! С Новым годом! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, неожиданное продолжение. mad.gif
Приличные люди, обычно, в таких случаях приносят свои извинения, а не уходят "по-английски"...
Песенка старухи Шапокляк:
"..Если вы обидели кого-то зря,
Календарь закроет этот лист.
К новым приключениям спешим, друзья,
Эй, прибавь-ка ходу, машинист...." Изменено пользователем Филимон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае больше подходит: Соседу гадость- на душе радость. Вся эта ЕРЕСЬ в теме нужна была для ПОБОЛТАТЬ и блеснуть остатками "умишка". Ну а тапереча "барышня" усвистела в Стамбул оттачивать то чего нет на горемычных турках sad.gif Окажись на месте хозяйки собаки женщина с МЕНЕЕ стойким и нордическим характером, думается мне. что собаку вполне могли вернуть " родимую взад" и разбирайтесь ка вы сами в своем болоте пиковском. О КАК одна жаба могла всем подсуропить- НЕ удалось. Думается, после такой закалки хозяйки, все местечковые проблемы с Люсиным характером покажутся ей орешками в шоколаде tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 14.1.2018, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае больше подходит:...

Да вот совсем не подходит. blink.gif
1.5 года оплачивать собаку и когда хеппи энд уже случился начинать "бросать "добро" на вентилятор"!? blink.gif
Надеюсь, хозяйка Люси простит этот неприятный момент и все остальные новости в этой теме будут только положительные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...