Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик с пододерматитом и кальцивирозом


BlackHellCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повторю рассылку. Да, в стационаре счет будет неподъемный. А фото котика из клиники есть?

 

Огромное СПАСИБО!

У Случайности очень старый телефон, фото не удалось сделать :(

Я толи тут толи в ФО выкладывала фото из первой клиники. Сейчас до вечера на работе, кинуть не могу. Но может сможете скл. пировать из темы?

Изменено пользователем BlackHellCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверен баланс карты СБ Кузи - поступлений 0

 

Уважаемые форумчане и гости!

Через 2,5 суток хвост останется без куратора, средств и лечения. Я даже не представляю, что в клиник делают в таких случаях? Выкидывают на улицу? Усыпляют, чтобы не мучались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала новый пост и рассылка получилась на 36 групп.

Пожалуйста, кто есть на фб -подключайтесь. Очень нужны перепосты https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=3&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверен баланс карты СБ Кузи - поступлений 0

 

Уважаемые форумчане и гости!

Через 2,5 суток хвост останется без куратора, средств и лечения. Я даже не представляю, что в клиник делают в таких случаях? Выкидывают на улицу? Усыпляют, чтобы не мучались?

Перепостила на фб,сейчас сделаю пост вк или там есть?Пока нашла.Сейчас переведу 500 на котика.Больше не могу пока,у самой 13 хвостов.В понедельник ещё закину!Не бросайте мальчишку!!!

 

 

 

Не бросайте котейку!Сейчас перекину 500,в понедельник ещё перешлю.Большими суммами не помогу,у самой завал( Разместила на фб.Покидайте тему вк ,там помощь быстрее приходит!Я на страничке тему сделаю у себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила на фб,сейчас сделаю пост вк или там есть?Пока нашла.Сейчас переведу 500 на котика.Больше не могу пока,у самой 13 хвостов.В понедельник ещё закину!Не бросайте мальчишку!!!

 

 

 

Не бросайте котейку!Сейчас перекину 500,в понедельник ещё перешлю.Большими суммами не помогу,у самой завал( Разместила на фб.Покидайте тему вк ,там помощь быстрее приходит!Я на страничке тему сделаю у себя!!!

Я с контактом совсем не дружу. Не понимаю, как там вообще можно делать перепосты((

Котику нужны лекарства какие?

Мне кажется, в первом посте можно список вывесить.

Как он? Звонили в клинику?

 

 

Оксана Александрова с фб. перечислила 600 р. для Кузи. Возможно, в понедельник поможет еще. Огромная благодарность Оксане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала новый пост и рассылка получилась на 36 групп.

Пожалуйста, кто есть на фб -подключайтесь. Очень нужны перепосты https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=3&theater

 

 

Спасибо!!!!!!! :gift:

 

Перепостила на фб,сейчас сделаю пост вк или там есть?Пока нашла.Сейчас переведу 500 на котика.Больше не могу пока,у самой 13 хвостов.В понедельник ещё закину!Не бросайте мальчишку!!!

 

 

 

Не бросайте котейку!Сейчас перекину 500,в понедельник ещё перешлю.Большими суммами не помогу,у самой завал( Разместила на фб.Покидайте тему вк ,там помощь быстрее приходит!Я на страничке тему сделаю у себя!!!

 

 

В ВК нас нет:(

500 р пока не зачислены, но ждем- спасибо!!! :gift:

 

 

Я с контактом совсем не дружу. Не понимаю, как там вообще можно делать перепосты((

Котику нужны лекарства какие?

Мне кажется, в первом посте можно список вывесить.

Как он? Звонили в клинику?

 

 

Оксана Александрова с фб. перечислила 600 р. для Кузи. Возможно, в понедельник поможет еще. Огромная благодарность Оксане!

 

С клиникой общается куратор Случайность. Она до вечера на работе без доступа к инету (я сама с телефона забегаю)

 

600 р получены - спасибо огромное Оксане :gift:

Изменено пользователем BlackHellCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите, пожалуйста яндекс-кошелек. Спрашивают в фб. Не знаю, с какой целью, но чем больше способов перечислений, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я предоставила свой ЯК. Мне на него Олег Холодняк с фб. перевел 1500 р. Я его поблагодарила.

Надо как-то перевести . Кто-то может принять на свой ЯК и перевести на карту, чтобы процент не терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведите, пожалуйста яндекс-кошелек. Спрашивают в фб. Не знаю, с какой целью, но чем больше способов перечислений, тем лучше.

 

Ой, у меня нету

Но если мне кто-то объяснит, то могу сделать :)

 

 

 

Девушки, я предоставила свой ЯК. Мне на него Олег Холодняк с фб. перевел 1500 р. Я его поблагодарила.

Надо как-то перевести . Кто-то может принять на свой ЯК и перевести на карту, чтобы процент не терять?

 

Большое спасибо Олегу от хвоста :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под кого пейпал? Под человека, который отказался от кураторства? Ну есть у меня пейпал, ток непонятно, кто котом будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под кого пейпал? Под человека, который отказался от кураторства? Ну есть у меня пейпал, ток непонятно, кто котом будет заниматься?

Я так понимаю, что кот в клинике и ему оказывается лечение. С клиникой как-то нужно расплачиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пайпал спрашивают на фб. Кто может предоставить?

 

у меня вроде был, но выводить не умею

 

и я фин.куратор... деньги переведу (и могу дальше оперативно переводить) тому, кто возьмет кисуню дальше на кураторство + моя помощь, как заявлено в посте выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 500 р от Анны Хосе, спасибо большое от рыжули :gift:

 

 

p.s. хоть я и финкуратор, но планирую вечером везти в Весту, что надо кисе: пеленки одноразовые, хлоргексидин, наполнитель... (для оптимизации стоимости его тамошнего пребывания - у меня что-то есть от своего хвоста)

 

Случайность получила только что и перекинула мне для выкладки результаты анализа, который сдавали 21 мая (когда еще думали что кот едет к Iva Iva на передержку), вот:

 

analyzy_Kuzia_ch1_24_05_2016_800.jpgi.gif

analyzy_Kuzia_ch2_24_05_2016_800.jpgi.gif

 

 

а что этот анализ означает-то для кисы? :blink:

сам анализ Случайность перешлет в Весту

 

А под кого пейпал? Под человека, который отказался от кураторства? Ну есть у меня пейпал, ток непонятно, кто котом будет заниматься?

 

:cry2: кисуне очень нужен новый куратор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика хламидиоз,нужно откорректировать лечение.А может Случайность просто погорячилась?Может она все таки доведет котика до конца?Ведь помощь подтягивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHellCat, может, возьмете котика на кураторство?

Тема изначально нескладная. Много денег потрачено, толку ноль. И кот вот вроде заболел. Но один котик на кураторстве - это не так страшно, а так - куда его? Просто непонятно. Столько денег - и ничей

К тому же про его реальное состояние так и непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должна сказать, что зря девушка обиделась. Действительно все очень запутано с самого начала было. По сравнению с другими темами было не понятно, что есть долг и все критично. Представлялось, что уже ищут дом. А с этим сложнее, хотя, как я и написала раньше, мне этот котя очень нравится (но эх)

 

500 р. для Кузи только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHellCat, может, возьмете котика на кураторство?

Тема изначально нескладная. Много денег потрачено, толку ноль. И кот вот вроде заболел. Но один котик на кураторстве - это не так страшно, а так - куда его? Просто непонятно. Столько денег - и ничей

К тому же про его реальное состояние так и непонятно...

 

барышни, я правда не могу:

1. и главное: у меня дурная ненормированная работа. я вчера после 23-00 с нее выпала. сегодня вот в 18-00 удрала, что будет завтра не знаю. бывают дни когда просто поспать домой на 6-7 часов приезжаю и это может продолжаться 2-3 недели + отсутствую в Москве периодически

2. свой хвост, который умудряется собирать приключения на свою шилозадую точку

 

мне очено жалко рыжулю :cry2:

я могу помогать чем могу... в меру сил. финансы, все что есть на этот месяц выскребла

до второй половины июня - банкрот, но потом могу как минимум заявленные 4500 р

 

сейчас вот уезжаю в Весту, везу рыжуле все что нашла из нужного в доме (т.к. случайность после вчерашних путешествий с котей свалилась с жуткой простудой)

 

Случайность выложит список что нужно (точно знаю, про пачули - лучше всего Роял Канин гастеро... что-то там)

вернусь отпишусь что везу сама, правда убегаю уже

 

 

 

 

500 р - Анна Генадьевна СБ, большое спасибо от хвоста :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, обновляйте финотчет ежедневно. Пока идут рассылки. Администраторы групп за это могут меня заблокировать. (( уже вынесли предупреждение.

И еще, в теме фин. нужно указать последние 4 цифры карты. Реквизиты должны совпадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит-отказываетесь от кота? То есть,бросите его в клинике,когда кончатся средства? Тут так не принято и шантаж тут не в почете. В скорую перенесла,кота жалко. И если Вы кота бросите,то просить пожизненного бана Вам не придется. Бан Вас сам найдет.

 

Да, я складываю с себя кураторство, именно потому, что знаю правила, по которым с отсутствием средств на стац должна буду его оплачивать самостоятельно, либо забрать больного кота себе. Я неоднократно видела темы в скорой с долгом за стационар в десятки тысяч и просьбами помощи. Я не могу себе этого позволить в силу многих причин. Я это сразу обозначила, открывая тему. Я взяла на себя кураторство под финкурирование кота BlackHellCat и собственные начальные средства. Обстоятельства изменились. Я не учла риски и переоценила свои возможности. В первую очередь я несу ответственность перед родными, полностью материально от меня зависящими.

 

Я прошу не расценивать это как шантаж и как способ выбить средства - я хочу уйти с форума, потому что не могу заниматься такой деятельностью со всеми из нее вытекающими. Договор в клинике через три дня нужно будет переоформить на нового куратора. Ухода в минус при моем кураторстве не будет, я отдала все средства, которые смогла выделить Рыжику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет сейчас поправлю.

 

По "Весте" все очень хорошо:

 

1. Получила список расходников, медикаментов и кормов, покупка которых снизит стоимость пребывания. Сегодня вечером туда поехала BlackHellCat с передачей котьке, она вернется и отпишется, что еще нужно докупить.

2. Лечение глаз скорректировано по наконец полученному ответу на хлам и мико из НЕОВЕТа. У котика хламидиоз. Поэтому коньюктивит исключен, лечение - офтальмоферон + тетрациклинка.

3. Диагноз "эозинофильный синдром кошек" не подтвержден - эозинофилы по анализам в норме. Метипред (не начинали дома) отменен.

4. Плазмоцитарный пододерматит под вопросом: отменена мазь тридерм, поскольку нет поверхностных повреждений кожи. Обрабатывать ничем не нужно. Сейчас у кота только одна опухшая подушечка задней лапки. Передняя нормализовалась.

5. Стул за день однократный неоформленный. Это положительная динамика - в день отъезда в стац он успел сходить 4 раза малыми кучками.

6. Корм с гипоаллергенного заменен на гастроинтестинал. Пробиотик ФортиФлора оставлен на 10-15 дней. Назначен травяной желудочно-кишечный сбор при воспалении ЖКТ. Энтеросгель, смекта. Трихопол отменен.

7. Циклоферон в ампулах.

8. Антибиотик при кальцивирозе (название забыла) у них свой, нам покупать будет дороже (останется много неиспользованного).

9. Кальцивироз протекает бессимптомно. Рентген легких пока не нужен. Свежие АКА и БХ в ближайшие дни тоже не нужны.

 

Кот и чувствует себя, и выглядит хорошо, нравится абсолютно всем - беспроблемный и ласковый. Из пожеланий самого кота - паучи РК гастроинтестинал (у него сушка РК). Сушку он ест, но не охотно. Понятно, что это только при возможности и не полностью на них - слишком накладно.

Изменено пользователем Случайность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оксаны Ферреро из Франции только что был сделан перевод 20 евро . Наталья, отпишитесь тогда, как получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайность, забанить-то мы вас забаним. Но что с котом будет?

Как-то несерьезно идти на такие меры из-за неподтвержденного калицивироза.

 

Ну то есть вы реально подтверждаете, что больше не занимаетесь котом? (оплаченные дни не в счет, важна ваша интенция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, еду из клиники.

 

Отвезла из того что было:

Циклоферон 5 ампул (нужно 2, будет запас)

Афтальмоферон

Шприцы 2мл -2 уп

Пеленки - 60 шт 60*60 см

Подушечку и полотенчико махровое - нету лежачка(( спросила смогут ли придумать из этого, сказали сделают

 

Купила 2 банки с консервой Пурина, гастеро что-то + 2 пауч Роял Канин гастеро...

Фортифлора - 10 саше

Консерва и саше от моей мамы, которая везла меня туда и вот обратно

 

 

Буду дома проверю пейпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...