Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик с пододерматитом и кальцивирозом


BlackHellCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Через месяц после лечения прививаете только пуреваксом и забываете про кальцивироз.. Главное следить, что бы гингивитов не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, присоединяюсь к Марине Геннадьевне,

когда надумаете Рыжего кастрировать, по-участвую финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, обратите внимание на смс от "ветеринара". С кошкой на улице гулял.

Как плотно гулял, что мог подхватить? Может, конечно, кошка самовыгулная и только что вышла погулять. На всякий случай бдите.

О кошке вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что поиск передержки актуален. Вчера вечером запостила в ВК и ОК по группам помощи бездомнымs животным.

С сентября Рыжика после кастрации можно будет пиарить. Если вирус не уйдёт надо пиарить одним котом. Материально на кастрацию немного помогу, когда Наташа скажет.

На новом месте с котиком сумеют хорошо обращаться? Волнительно за него.

 

Да, все инструкции выданы. Корм и наполнитель тоже

Кот перевезён со своими мисками, лотком, угрушками, лежаком

На этом человеке все мои звери висят и облизывают

 

Наталья, обратите внимание на смс от "ветеринара". С кошкой на улице гулял.

Как плотно гулял, что мог подхватить? Может, конечно, кошка самовыгулная и только что вышла погулять. На всякий случай бдите.

О кошке вообще молчу.

 

Я выше писала вроде, что звонила в Весту. Через 7 дней пересдаем пцр на пан и корону

Кота в Весте наблюдают, лечат

 

Через месяц после лечения прививаете только пуреваксом и забываете про кальцивироз.. Главное следить, что бы гингивитов не было..

 

Даже если вирус выделяет ещё, прививать?

 

Наталья, присоединяюсь к Марине Геннадьевне,

когда надумаете Рыжего кастрировать, по-участвую финансово.

 

Спасибо барышни! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

В ВК и ОК тихо, только лайки и перепосты((. Лето! Все на дачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас тут произошел за 2 дня! Я бы просто убила эту сволочь "передержку", вы меня извините. Нужно обязательно про него везде растрезвонить. Репутацию ему подпортили, видите ли.

 

Я писала, что алкоголь может и не так страшно, но вот в сочетании с отношением к животным - это очень плохо. С такими ветеринарами я, к сожалению, сталкивалась - которые начинали песню про то, что человек - царь природы, а коты как придется. И всегда (!) их профессионализм был не на высоте, это прямо для меня теперь тревожный знак, показатель, что надо оттуда бежать.

 

Вы молодец, что забрали рыжа. Что ж действительно так ему не везет-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас тут произошел за 2 дня! Я бы просто убила эту сволочь "передержку", вы меня извините. Нужно обязательно про него везде растрезвонить. Репутацию ему подпортили, видите ли.

 

Я писала, что алкоголь может и не так страшно, но вот в сочетании с отношением к животным - это очень плохо. С такими ветеринарами я, к сожалению, сталкивалась - которые начинали песню про то, что человек - царь природы, а коты как придется. И всегда (!) их профессионализм был не на высоте, это прямо для меня теперь тревожный знак, показатель, что надо оттуда бежать.

 

Вы молодец, что забрали рыжа. Что ж действительно так ему не везет-то..

 

Для передержки запой это страшно. Посмотрите хотя бы на фото с плесенью мисок и отсутствие воды у кота при сухом корме

И да, назначенную фортифлору товарищ так коту толком и не давал. Пересчитала остаток в коробочке пакетиков - 80% не израсходовано. Подозреваю, что курс нистатина так же не был завершён (там сразу начались сообщения, что кот таблетки не хочет принимать)

 

 

В ВК и ОК тихо, только лайки и перепосты((. Лето! Все на дачах.

 

Ясно, в любом случае спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Рыжик на новом месте, освоился, не боится?

 

не боится, но пакостит - точит когти везде где может и пометил свой лежак + плед хозяйский

так же от него очень резкий запах

 

буду договариваться на четверг чтобы отвезти на пересдачу ПАН и короны (кот в Балашихе, думаю там пересдать анализы) и если все ок, то оперативно кастрировать в Весте

+при сдаче анализов обрежем когти (а ведь на прошлую передержку я привезла хвоста с когтеточкой, которую там похоже куда-то задвинули в дальний угол. собирая вещи я ее не нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не боится, но пакостит - точит когти везде где может и пометил свой лежак + плед хозяйский

так же от него очень резкий запах

 

буду договариваться на четверг чтобы отвезти на пересдачу ПАН и короны (кот в Балашихе, думаю там пересдать анализы) и если все ок, то оперативно кастрировать в Весте

+при сдаче анализов обрежем когти (а ведь на прошлую передержку я привезла хвоста с когтеточкой, которую там похоже куда-то задвинули в дальний угол. собирая вещи я ее не нашла)

 

Рыжик, вредничает значит, думаю после стерилизации он избавиться от своего

желания ставить метки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик, вредничает значит, думаю после стерилизации он избавиться от своего

желания ставить метки.

 

надеюсь

возможно в эти выходные кастирую, ибо переживаю, т.к. квартира не моя... :(

 

500 руб. с карты ****3018

 

:gift: :gift: :gift: спасибо, получено

 

 

была сегодня у хвоста - купила когтерезку и подстригла когти

после чего он пошел и обнялся с когтеточкой )))))))

Изменено пользователем BlackHellCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне реквизиты в личку, подкину на кастрацию.

 

отправила

 

хвоста кастрировали в выходные. 2350 р + укол иммуностимулятора90 р и воротник 290

оставляли его на целый день в клинике, но вечером он был все равно еще не совсем в себе и залег спать

утром вроде бы был ничего

 

так же во избежание порчи имущества, подстригли коготочки на передних лапках (а то начал их распускать на стены и мягкую мебель несмотря на когтеточку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвост гуляет в воротнике

состояние нормальное: ест, пьет, ходит в горшок и обижается :)

 

отредактировала ФО, мы в минусе на -3800 р и это без учета необходимости оплаты новой передержки

старая передержка написала мне, что "перешлю вам деньги, как только выйду из запоя"

вообщем, как я и подозревала 2250 р не увижу уже похоже :(

Изменено пользователем BlackHellCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Рыжика? Денежка пришла?

 

добрый день!

 

мне казалось что я отписалась

да, все получено, спасибо!

 

рыж: шкодит, не желает дружить с когтеточкой (подрал обои), снова надул на плед, растаскивает наполнитель по всей квартире и не дает спать по ночам

у меня дикий завал и не могу вырваться, чтобы доехать и пересдать с хвостом кальци :(

 

снова встает вопрос: куда хвоста? у человека, который согласился его подержать отпуск вот-вот начнется

а мне даже подумать об этом некогда :(

 

если честно то я очень устала от ..., вернее от вопросов которые постоянно с ним возникают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Вот тут хорошая, понимающая передержка с карантином http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Поговорите, т/ф в первом посте. И не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...