Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное я его нарисовал-или как было выше сказано взял чужой и выдал за свой. Если учесть, что на кассе при мне не было людей-и при моем уходе с псом из клинике не было ( сидели рядом с овчаркой на лавочке-на которую Рекс крысился) это особенно занятно. Да и слабо себе представляю, как можно взять чужой чек под носом администратора... Одной рукой при этом удерживая рвущегося к овчару Рекса, второй одевая куртку-которую мне подали владельцы овчара,ибо денежка в ней лежала.

 

Самое главное ,что не Рекс, не жертвователи не пострадали-я внес эти несчастные 4000 из своего кармана так как понимаю, что доказать что либо уже крайне непросто и нервы дороже. Мне уроком пусть будет-за всем нужно следить и проверять каждое оплачиваемое действие. За любое платное движение брать бумажку-ибо чем больше бумажек, тем чище ..опа

 

Да ладно Вам! Чего Вы ерепенитесь то. Я ж заранее извинилась. Я "не за белых, не за красных", говорю же просто интересно. Это как в кроссворде, пока не разгадаешь, не отстанешь. Видно же, что чеки идут подряд и выбиты с разницей в две минуты. И, если клиника говорит, что это чек не Рекса, то почему не сказали, кому и за что они его пробивали. Девушки, кто звонил в клинику, вы не поинтересовались у них этим вопросом? Они же должны в таком случае напрячь память и сказать, кому и за какие такие услуги его выдали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Ольга , у Вас случайно нет черного терьера? -) Очень напоминаете мне одну даму из моего двора-я сам с Алтуфьево

Нет. Такого счастья у меня нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. С утренним уколом я справилась, но бедный пес не ожидал такой подставы - что его зажмут между ног и в зад иголку ткнут. Визжал, дергался, вырывался, даже прихватил меня чуток (не со зла, от боли), но я была непреклонна. Только он поверил, что у него жизнь налаживается, а тут я со своим уколом. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, по поводу чеков и товарных накладных. Их не только нужно фотографировать, но и сохранять какое то время.

Вот основные финансы для Рекса были собраны с помощью рекламы в Кошкином Доме на ФБ. У них теперь новые правила, так как создан благотворительный фонд и все документы будут затребоваться от кураторов в живом виде, а не только в виде скринов и фото с них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно. С утренним уколом я справилась, но бедный пес не ожидал такой подставы - что его зажмут между ног и в зад иголку ткнут. Визжал, дергался, вырывался, даже прихватил меня чуток (не со зла, от боли), но я была непреклонна. Только он поверил, что у него жизнь налаживается, а тут я со своим уколом. :blink:

Ничего, пусть потерпит укольчик....

Хорошо не укусил, понимает)))

 

Алексей, по поводу чеков и товарных накладных. Их не только нужно фотографировать, но и сохранять какое то время.

Вот основные финансы для Рекса были собраны с помощью рекламы в Кошкином Доме на ФБ. У них теперь новые правила, так как создан благотворительный фонд и все документы будут затребоваться от кураторов в живом виде, а не только в виде скринов и фото с них.

Ирина, все правильно.

Ведь Кошкин Дом в свою очередь тоже прислал чек за рекламу ФБ, для финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все чеки регистрируются, насколько я понимаю, просто надо уточнить в клинике, на кого выписан второй чек - на нем же есть номер и сумма, наверное, т.е. идентифицировать его должно быть нетрудно. Если клиника выписала чек по ошибке, то они наверное в своем внутр учете долны его аннулировать как-то.

Фото не вижу, к сожалению

 

 

Результаты МРТ я бы показала Зонтову в Виварии, уж он-то профессиональный онколог и скажет, на что это похоже и как с этим дальше быть - лечить/не лечить, какой прогноз, что лучше - облучение или химиотерапия и т.п.

 

Рекс на фото выглядит отлично, только полноват, мягко говоря))) ну ничего, при регулярных прогулках должен похудеть чуток))

раз прописана мягкая еда, можно конечно кормить кашей с обрезью, а можно и сушкой - если ее предварительно залить кипятком и дать постоять. она разбухнет и станет мягкой. Все же сушка ИМХО более сбалансированное питание. ну это на усмотрение передержки - если на передержеи все собаки едят кашу, тогда удобно, а одному Рексу варить наверное не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс на фото выглядит отлично, только полноват, мягко говоря))) ну ничего, при регулярных прогулках должен похудеть чуток))

раз прописана мягкая еда, можно конечно кормить кашей с обрезью, а можно и сушкой - если ее предварительно залить кипятком и дать постоять. она разбухнет и станет мягкой. Все же сушка ИМХО более сбалансированное питание. ну это на усмотрение передержки - если на передержеи все собаки едят кашу, тогда удобно, а одному Рексу варить наверное не очень удобно.

Да, будем худеть.

На передержке все собаки (а именно - одна хозяйская) ест сырую натуралку, Алексей голосовал за натуралку вареную с кашей. Мне без разницы, корм размачивать или кашу варить. Мое дело маленькое, что куратор скажет, то я в миску положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, как у вас дела?

А ваша собака совершенно спокойно приняла Рекса?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кассе я сразу понял манипуляции с капельницей-мы заплатили за все 8010 рублей!!!! И 3800 за зоотакси-которое нас ждало у клиники 4 часа! Если бы не манипуляции с капельницей все было бы гораздо дешевле.... Знали, что пес приютский но младший персонал клиники решил на нас видимо заработать...

"Уважаемый" товарищ мангуст! 17-го ноября в клинике "доктора Еремина" была моя смена и к Вашему глубокому сожалению, я не только все помню, что происходит, но и отчитываюсь вечером по всем талонам, выписанным на прием, деньгам и препаратам. Так вот, Ваш талон на 4040р имеется в наличии, сфотографировать который я Вам предложила для отчета. Также, Вам был выдан приходгый ордер, к которому был прикреплен кассовый чек(который Вы зачем-то открепили).

Капались собаке три стандартных препарата :мафусол, рингер и глюкоза и не важно, насколько долго по времени просыпается собака , Вы оплачиваете только препараты.

Помимо того, что в данной теме Вы обманываете людей относительно денег, Вы еще и полили грязью клинику и ее персонал! Молодца...! Откуда вы такие "деятели" беретесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талон, написанный рукой Еремина. c83e5a623c9a.jpg[/url

Это талон , чек от которого , видимо мангуст вытащил из мусора .

cc7e093dbbae.jpg

По поводу такси ... В это тоже все поверили ?

Интересно, сколько людей этот " деятель" мангуст уже "развёл "на деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
"Уважаемый" товарищ мангуст! 17-го ноября в клинике "доктора Еремина" была моя смена и к Вашему глубокому сожалению, я не только все помню, что происходит, но и отчитываюсь вечером по всем талонам, выписанным на прием, деньгам и препаратам. Так вот, Ваш талон на 4040р имеется в наличии, сфотографировать который я Вам предложила для отчета. Также, Вам был выдан приходгый ордер, к которому был прикреплен кассовый чек(который Вы зачем-то открепили).

Капались собаке три стандартных препарата :мафусол, рингер и глюкоза и не важно, насколько долго по времени просыпается собака , Вы оплачиваете только препараты.

Помимо того, что в данной теме Вы обманываете людей относительно денег, Вы еще и полили грязью клинику и ее персонал! Молодца...! Откуда вы такие "деятели" беретесь?

 

ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЧТО-ТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ????!!!! Простите, но я сейчас в первый раз это слышу! Чек я прикарманил-а мне его дали только на фотографию?. Забавно... Простите, но мне сложно понять-зачем 2 чека выбивать с разницей в 2 минуты если один на оплату а второй просто так.

Мне был выдано 2 чека-один просто кассовый, второй с товарным-больше НЕЧЕГО. И как я уже писал, чеки скомкав убрал в карман-товарный потом нашел упавшим в обувь. От того он и грязный как черте что-видимо выпал из кармана, когда снимал дома куртку. И я некого не обвинял, нечего не доказывал, не оспаривал-внес спорную сумму из своих сразу же! Я не уследил за ситуацией и вина тут только моя.

 

Поливаю грязью персонал, кого я еще обманул... После это у меня нет желания что то еще говорить-противно! Это мое последнее сообщение на форуме-нервы и время я лучше потрачу на маму и собаку, нежели на срач и склоки. Думайте обо мне что угодно-умные люди судят по делам и поступкам ( которых я не мало сделал) а прочим нечего в принципе не доказать. У меня 14 000 денег, собранных для Рекса-по мере их траты наша передержка Кома будет выкладывать сюда подробный отчет. Больше я не имею не малейшего отношения к сбору средств и кураторству на форуме . Собаку буду тянуть один по мере сил-не обязательно быть на ПИКЕ, что бы не бросать поверившее мне животное и делать его жизнь лучше. Всего наилучшего. Бог нам всем судья.

 

P.S Большое спасибо ВСЕМ, кто помогал Рексу. Я Вам очень благодарен и простите, если что делал не так. Дальнейшее освещение жизни Рекса будет делать передержка Кома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что со всем с катушек съехали???

Получается что за вторую собаку алабая заплатили два раза? Вы и хозяин? И по факту Вы оставили в клинике 8 010р.?

Вы зачем за чужую собаку заплатили то???? Ку-ку?

Вы не видите что чеки выписаны на двух разных собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зачем за чужую собаку заплатили то???? Ку-ку?

Вы не видите что чеки выписаны на двух разных собак?

Ничего он не платил кроме 4040р!

Второй талон оплатил владелец алабая , который уходил за несколько минут перед этим деятелем! Скорее всего чек не взял и он лежал на стойке, либо был выброршен около клиники, а мангуст его подобрал!

Наглый, оборзевший тип, который продолжает "вешать лапшу" и прикидываться идиотом!

С такими "талантами" далеко пойдете, товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, как у вас дела?

А ваша собака совершенно спокойно приняла Рекса?

Дела у нас хорошо. Дома Рекс терпит, все дела на улице, дома не шкодит. Ника приняла Рекса хорошо - вы же сами видели, как они бесятся. Правда, Никуся все посматривает на меня с немым укором - что этот обалдуй невоспитанный тут делает? Днем я их все-таки разделяю, мало ли чего не поделят вдруг.

Сегодня пригодился намордник - Рекс уже решил всерьез огрызаться на уколы. В этой битве титанов он даже не обратил внимания на намордник, так что моральная травма от предмета на морде минимальная :) У меня уже фантазии не хватает, как его фиксировать. Вы не узнавали насчет замены физраствора на лидокаин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Уважаемый" товарищ мангуст! 17-го ноября в клинике "доктора Еремина" была моя смена и к Вашему глубокому сожалению, я не только все помню, что происходит, но и отчитываюсь вечером по всем талонам, выписанным на прием, деньгам и препаратам. Так вот, Ваш талон на 4040р имеется в наличии, сфотографировать который я Вам предложила для отчета. Также, Вам был выдан приходгый ордер, к которому был прикреплен кассовый чек(который Вы зачем-то открепили).

Капались собаке три стандартных препарата :мафусол, рингер и глюкоза и не важно, насколько долго по времени просыпается собака , Вы оплачиваете только препараты.

Помимо того, что в данной теме Вы обманываете людей относительно денег, Вы еще и полили грязью клинику и ее персонал! Молодца...! Откуда вы такие "деятели" беретесь?

 

Скажите пожалуйста, а почему тогда чек САО не был прикреплен к приходному ордеру и не отдан владельцу САО? На фото чека Рекса отчетливо видна скоба, которая видимо оторвалась от приходника. На фото чека САО нет даже следа от крепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а почему тогда чек САО не был прикреплен к приходному ордеру и не отдан владельцу САО? На фото чека Рекса отчетливо видна скоба, которая видимо оторвалась от приходника. На фото чека САО нет даже следа от крепления.
На сколько я понимаю, эти приходники - корешки квитанций, т.е. экземпляры клиники. А чек был отодран от квитанции владельца, чтобы не видно было, что фамилия и собака другие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я понимаю, эти приходники - корешки квитанций, т.е. экземпляры клиники. А чек был отодран от квитанции владельца, чтобы не видно было, что фамилия и собака другие...

 

В том и дело, что чек не был отодран. На нем нет следа прикрепления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, возможно эту собаку и владельцев в клинике хорошо знают, может они никогда чеков не дожидаются...

ВЕдь пробив чек его надо прикрепить и вручить, а это ну никак не две минуты.

А не пробивать чек запрещено, вот поэтому, как мне кажется, чек остался просто на рессепшене лежать, как отданный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у Рекса детективная тема получилась

 

Никто не хотел, так получилось.

 

Мы также ищем финкураторов на любую сумму. Деньги буду переводить напрямую на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а почему тогда чек САО не был прикреплен к приходному ордеру и не отдан владельцу САО? На фото чека Рекса отчетливо видна скоба, которая видимо оторвалась от приходника. На фото чека САО нет даже следа от крепления.

Напишу последний раз, чтоб не засорять тему. Талон, фото которого я выложила - внутренний документ клиники, в нем Еремин пишет свои манипуляции на основании которых происходит оплата. Эти талоны остаются в клинике. Для фин. отчета (что также было предложено в данной теме) их всегда фотографируют. На руки выдается обычный кассовый чек, который большинсвто владельцев выбрасывыают или не берут. Приходный ордер мы выписываем, опять же, для людей, которые ведут фин. отчет и как раз к нему прикрепляется чек. В чеке стоит только сумма, а в приходнике расписано что и сколько стоит, поэтому мангуст и оторвал чек, на котором осталась скрепка и голая сумма и взял до кучи чужой чек.

По поводу такси и его стоимости - без комментариев.

Девочки,будьте аккуратнее с этим типом!

Рексу - здровья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с переменным успехом.

Из плохого - вчера на ужин дала Рексу творога пол-пачки, но видимо, рано решила разнообразить его меню. До утра не дотерпел, покакал на балконе, и днем пропоносился (правда, почти попал на пеленку). Поэтому сегодня совсем без ужина, лечебное голодание. Встреча с маленькой собачкой чуть не закончилась плохо для собачки, Рекс вдруг ее невзлюбил, а я немножко расслабилась. В общем, как-то все наоборот получается - Алексей говорил, что Рекс не обращает внимания на маленьких собак, но кидается на больших и гавкающих, а по факту на больших гавкающих ноль внимания, а маленькие его раздражают. Очень сильно сыпется шерсть. Каждый день хожу с пылесосом и собираю кучу шерсти. Надеюсь, это временно.

 

Из хорошего - Анна получила консультацию из клиники и добро на уколы с лидокианом. Купила лидокаин и вдобавок маленькие шприцы на 2 мл с тонкими иголками. Вечерний укол прошел не с восторгом, но и без привычных завываний о тяжелой собачьей жизни. Вроде бы малость схуднул - строгач уже не так туго на шее застегивается.

 

И немножко по характеру. Рекс безумно ласковый и добрый пес (к людям). Все ему надо, всюду ходит за мной хвостом и сует свой любопытный нос. Все время приходит поласкаться и почесаться. После жесткой фиксации и болючего укола я снимаю с него намордник и ошейник, и он лезет лизать руки и падает на спину, чтобы почесали пузо. Совершенно незлопамятный. Но битый. Протягиваю руку, чтобы погладить по голове - вжимает голову и прижимает уши. Начал понимать, чего я от него хочу. В выходные будет время, попробую с ним позаниматься (в будни хожу гулять сразу с двумя собаками, Никуся вмешивается в процесс воспитания). В общем, я считаю, что пес отличный, особенно с учетом его прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...